Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...


Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Ловушка больших городов. Создание экопоселений. Параллельная экономика/ Даниил Сачков и Денис Шульга

0

182

Удалила

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 24 марта, 2024г. 21:11:41)

0

183

Пророчество: Очень сложный год идёт для тебя народ, очень сложный, но и радостный. Великие болезни постигнут и эту местность. Многие будут стонать, рыдать и будет большой отзыв, и будет большой мор. А устоит тот, кто имеет надежду на Господа. Народ, Я делаю для тебя остановки, Я делаю для тебя купальни. Я наставляю тебя и хочу, чтобы ты приблизился во имя Моё и шёл с властью Моей крови и силы, чтобы исправилась сердечная арфа. Пройдут те, кто имеет веру. Пройдут те, кто имеет близость. Люди будут бессильны, люди будут разводить руками. А когда коснётся младенцев? Как у многих погаснет вера. А кто пойдёт со светильником, с кадильницей в стан народа? А я люблю местность эту. Я люблю весь народ, ибо Я пострадал. И когда ты говоришь, что ты бессильный, а когда ты наберёшься силы? Время позднее, колокол бьёт тревогу. Невеста готовится к переселению. И ныне Дух Святой спрашивает: «Невеста, что ты делаешь?» И когда Невеста стоит пред небом и говорит: «Я бессильна, я немощна». Разве Я сделал тебя такой? Светильник должен светить. И многие должны идти на этот свет. Народ, Я показал, что значат эти земные приобретения, в один миг оставишь! А как многим это земное приобретение мешает сблизиться со Мною. Я не говорю, чтобы ты оставил земной труд свой, не заботился о домах своих. Праведник успеет всё, когда будет ходить во свете Моём, аминь. (Март 2024, Украина)

Будет большой мор...

Пророчество 1957 года об эмиграции в Америку и последнем Исходе на север.

"Наш брат-служитель Вильгельм Фризен рассказал на братском собрании, которое обычно проводилось у брата Валентина станции Сортировочная города Челябинска. Это было в 1957 году.
Он объяснял как в одном сновидении Господь поручил ему очень важное дело, чтобы научить братьев проповедовать Слово Божие по Истине Евангельского учения. Цель такая: когда вы будете разъезжаться в разные места жительства, чтобы каждый брат знал своё место и соблюдал то, чему научен. Это значит, что любой брат является священником в своей семье, в своём доме.
Брату Вильгельму Фризен (этот брат был тоже пресвитер и был настоящий миротворец в церкви) было открыто о Господа, что многие братья и сёстры уедут в другую страну и там будут жить каждый в семействе своём.
А через брата Вильгельма Фризен было откровение свыше такое:
«Север, север для верующих христиан. Но только потом, в конце странствования настанет такое гонение!… А Я согрею детей Своих и в далёком Севере. Не оставлю их на произвол судьбы, но поверну к ним лучи солнца физически. И для верующих христиан, живущих в России будет много места в далёком Севере и для верующих христиан в Европе будет приготовлено месо на Скандинавском полуострове и в Финляндии. А для верующих христиан в Америке, – много места в Канаде, в северных частях."

https://t.me/shalomfromGod

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 30 марта, 2024г. 16:58:24)

0

184

ВОПРОС ВЛАСТИ . Чего они хотят ? Даниил Сачков

По какой-то загадочной причине Земля начала вращаться быстрее – ускоряется четвертый год подряд.

Oxfordshire County Council Pass Climate Lockdown 'trial' to Begin in 2024
Oxfordshire County Council yesterday approved plans to lock residents into one of six zones to 'save the planet' from global warming.  The latest stage in the '15 minute city' agenda is to place electronic gates on key roads in and out of the city, confining residents to their own neighbourhoods. 

Under the new scheme if residents want to leave their zone they will need permission from the Council who gets to decide who is worthy of freedom and who isn't.  Under the new scheme residents will be allowed to leave their zone a maximum of 100 days per year, but in order to even gain this every resident will have to register their car details with the council who will then track their movements via smart cameras round the city. 

Communism will make the weather better.
Oxfordshire County Council, which is run by Labour, the Liberal Democrats and the Green Party, secretly decided to divide-up the city of Oxford into six ‘15 minute’ districts in 2021 soon after they were elected to office.  None of the councillors declared their intention of imprisoning local residents in their manifestos of course, preferring to make vague claims about how they will 'improve the environment' instead. 

Every resident will be required to register their car with the County Council who will then monitor how many times they leave their district via number plate recognition cameras.  And don’t think you can beat the system if you’re a two car household.  Those two cars will be counted as one meaning you will have to divide up the journeys between yourselves. 2 cars 50 journeys each;  3 cars 33 journeys each and so on.

Under the new rules, your social life becomes irrelevant.  By de facto Councils get to dictate how many times per year you can see friends and family.  You will be stopped from fraternising with anyone outside your district, and if you want a long distance relationship in the future, forget it, you are confined to dating only those within a 15 minute walk of your house.

Перевод
Совет графства Оксфордшир принял решение о «испытании» климатической блокировки, которое начнется в 2024 году
Совет графства Оксфордшир вчера утвердил планы по изоляции жителей в одной из шести зон, чтобы «спасти планету» от глобального потепления. Последним этапом программы «15-минутного города» является установка электронных ворот на ключевых дорогах в город и из него, ограничивая жителей их собственными районами.

Согласно новой схеме, если жители захотят покинуть свою зону, им потребуется разрешение Совета, который будет решать, кто достоин свободы, а кто нет. По новой схеме жителям будет разрешено покидать свою зону максимум на 100 дней в году, но для того, чтобы получить это, каждый житель должен будет зарегистрировать данные своего автомобиля в муниципалитете, который затем будет отслеживать их перемещения с помощью интеллектуальных камер по всему району. город.

Коммунизм сделает погоду лучше.
Совет графства Оксфордшир, которым управляют лейбористы, либерал-демократы и Партия зеленых, тайно решил разделить город Оксфорд на шесть «15-минутных» округов в 2021 году вскоре после того, как они были избраны на должность. Никто из советников в своих манифестах, конечно, не заявил о намерении сажать местных жителей в тюрьму, предпочитая вместо этого делать расплывчатые заявления о том, как они будут «улучшать окружающую среду».

Каждый житель будет обязан зарегистрировать свой автомобиль в совете графства, который затем будет отслеживать, сколько раз он покидает свой район, с помощью камер распознавания номерных знаков. И не думайте, что вы сможете победить систему, если у вас дома две машины. Эти две машины будут считаться одной, а это означает, что вам придется разделить поездку между собой. 2 автомобиля по 50 поездок каждый; 3 машины по 33 поездки и так далее.

Согласно новым правилам, ваша социальная жизнь становится неактуальной. Де-факто советы могут диктовать, сколько раз в год вы можете видеться с друзьями и семьей. Вам запретят дружить с кем-либо за пределами вашего района, и если вы хотите в будущем отношений на расстоянии, забудьте об этом: вы ограничены знакомствами только с теми, кто находится в пределах 15 минут ходьбы от вашего дома.

Oxfordshire County Council Pass Climate Lockdown 'trial' to Begin in 2024

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 6 апреля, 2024г. 21:49:18)

0

185

Экопоселение. Ответы на вопросы зрителей / Даниил Сачков и Денис Шульга

0

186

Будут восстания: темные на светлых. Будут взрывы, будет уменьшаться мера хлеба. Германия, 07.02.24

0

187

❗Мигрантов из Азии в РФ завозят по плану Всемирного банка, спонсор- правительство Великобритании

0

188

Христиан будут преследовать...
Пророчество от Господа: Строятся тюрьмы и пойдут туда не только сыновья Мои, но и дочери. Поэтому сегодня говорю тебе: запасись маслом, потому что нужно будет находиться там и нужно будет светить. А многих лишат жизни. О, как велико возопиет Мой народ. Поднимается великая скорбь с разных мест и с разных стран и будут вопиять Мои сыновья и Мои дочери. И будут разлучать с детьми. Многие уйдут в мир и многие откажутся от веры... Народ мой, вопияй ко Мне и воспрянь Духом, так говорит Господь, аминь.

ВОПРОС ВЛАСТИ . Победа над страхом . Даниил Сачков

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 13 апреля, 2024г. 22:28:51)

0

189

³ Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.Откровение 16:3
© Библия Онлайн, 2003-2024.

0

190

Признаки серьезных потрясений / Даниил Сачков

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 20 апреля, 2024г. 16:04:04)

0

191

США тайно планирует заморозить все операции по снятию средств с американских банков из-за неминуемого краха доллара

U.S. may freeze bank withdrawals as currency fear rises, expert warns

Сравните эти новости с видео с Сачковым

Началось разрушение крупнейших экономик / Даниил Сачков

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 23 апреля, 2024г. 19:38:47)

0

192

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 28 апреля, 2024г. 22:06:28)

0

193

Миллиард экологических мигрантов -план ВЭФ! В РФ завезут мигрантов из Африки для роста демографии!

Geo-Engineering ist mittlerweile auch in den Mainstream Medien angekommen, nachdem es Jahrzehnte im medialen Nirwana angesiedelt war. Es hat weit größere Ausmaße angenommen als befürchtet, denn auch Handelsschiffe werden mittlerweile in die Aktivitäten einbezogen. Über die Folgen auf die Umwelt macht sich offenbar kaum jemand unter den Akteuren Gedanken.

Die MIT Technology Review des renommierten Massachusetts Institute of Technology berichtete schon vor mehr als einem Jahr, wie man vorgeblich Methan aus der Atmosphäre entfernen will. Es wird berichtet:

Innerhalb der nächsten 18 Monate will ein in Palo Alto ansässiges Start-up-Unternehmen damit beginnen, eine kleine Menge eisenhaltiger Partikel in den Abgasstrom eines Schiffes zu leiten, das den offenen Ozean überquert.

Blue Dot Change hofft, feststellen zu können, ob die Partikel die Zerstörung von Methan, einem der stärksten Treibhausgase in der Atmosphäre, beschleunigen werden. Wenn es klappt, hofft das vierköpfige Unternehmen, innerhalb eines Jahres mit dem Versprühen der Partikel in kommerziellem Maßstab beginnen zu können, sagt David Henkel-Wallace, der Gründer und Leiter des Unternehmens.
Die angebliche Gefährlichkeit von Methan wird auch benutzt um gegen Fleischverzehr Stimmung zu machen, denn die Flatulenzen von Rindern würden Unmengen von Methan in die Atmosphäre zu entlassen. Der Artikel weiter:

Auch in der Wissenschaft wird dieses Konzept zunehmend erforscht, was auf die wachsende Besorgnis über das Klima und die steigenden Methanemissionen zurückzuführen ist, die über einen Zeitraum von 20 Jahren eine etwa 85-mal stärkere Erwärmung bewirken als Kohlendioxid.

Геоинжиниринг теперь появился в основных средствах массовой информации после десятилетий пребывания в медиа-нирване. Оно достигло гораздо больших масштабов, чем опасались, поскольку теперь в эту деятельность вовлечены и торговые суда. Кажется, почти никто из участников не задумывается о последствиях для окружающей среды.

В MIT Technology Review знаменитого Массачусетского технологического института более года назад сообщалось, как они предположительно хотят удалить метан из атмосферы. Сообщается:

В течение следующих 18 месяцев стартап из Пало-Альто планирует начать выбрасывать небольшое количество железосодержащих частиц в выхлопной поток корабля, пересекающего открытый океан.

Blue Dot Change надеется определить, будут ли эти частицы ускорять разрушение метана, одного из самых мощных парниковых газов в атмосфере. Если это сработает, компания из четырех человек надеется начать распыление частиц в коммерческих масштабах в течение года, говорит Дэвид Хенкель-Уоллес, основатель и директор компании.
Предполагаемая опасность метана также используется для повышения осведомленности о непотреблении мяса, поскольку метеоризм крупного рогатого скота приводит к выбросу огромного количества метана в атмосферу. Статья продолжается:

Эта концепция также все активнее исследуется в науке из-за растущей обеспокоенности по поводу климата и роста выбросов метана, которые вызывают потепление примерно в 85 раз сильнее, чем углекислый газ, за 20-летний период.

Geo-Engineering aus Flugzeugen und auch von Schiffen

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 29 апреля, 2024г. 18:15:15)

0

194

Все видео

Перезагрузка в Европе: душ 3-5 мин, прямое УВ-излучение от вирусов и уменьшение площади квартир🤬

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 30 апреля, 2024г. 20:18:27)

0

195

Пророчество от Господа: А вам, дети Мои, говорю, встаньте на стражу сердец ваших, ободритесь, поднимите головы ваши и прислушивайтесь к Голосу Моему. Ибо тихий и нежный голос будет к ожидающим Меня. Ибо скажу народу Моему, тем, которые ждут воли Моей: "Вставайте и идите!" Говорю вам, дети Мои, не обогащайтесь земным, не прилепляйтесь к земному. Приготовляйте сердце свое и обогащайтесь дарами Неба. Будьте мудры, поступайте осторожно, ибо только готовые будут избавлены, только те, кто всем сердцем своим отдался Мне и кто все сердцем ищет лица Моего и не стремится к земному. Подумай, человек, что ты на земле не вечно! Очисться, омойся, убились и приготовься встречать Христа. Берите запас молитв. Перемены будут великие, будет трудно Моему народу, гонения будут. Народ будет бежать убежища искать. Верных Я спасу, верным Я буду укрытие давать, а неверные на великую скорбь пойдут, аминь.

Где будет самое безопасное место на земле?

Отредактировано Kuka2 (Сегодня 13:16:28)

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Грядут великие потрясения, а народ Божий не готов к ним...