А точнее по поводу субботы и отмене закона?
Пожалуйста.
Субботу изменила католическая церковь под чутким руководством дьявола. Они это даже и не скрывают и прямо заявляют что властью которую им дал бог они поменяли субботу на воскресение. Что это за бог мне лично прекрасно понятно. Об этом даже в пророчестве написано.
25 и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них [праздничные] времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени.
(Дан.7:25)
Все остальные конфессии подчинились этому дьявольскому постановлению , но в отличии от католиков которые не скрывают своего преступления, протестанты и подобно фокусникам в цирке показывают фокусы со стихами, крутят и вертят их как цыган солнце, доказывая что якобы Иисус это сделал.
В новом завете нет ни одного текста по отмене закона и субботы.