Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто первый завоюет Космос

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кто первый завоюет Космос
На мой взгляд, Китай выходит в этом вопросе на первое место.
Пока космические страны заняты разборками кто на свете всех умнее, всех гуманней и светлее, Китай, мне думается уже готовит долгосрочную экспедицию по освоению ближайших планет Солнечной системы.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

2

Интересно, а как будут делить Луну, если американцы уже распродали на Луне все лучшие участки?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

3

Ириней написал(а):

Кто первый завоюет Космос

А что значит - завоюет?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

4

Ириней написал(а):

Кто первый завоюет Космос

космос уже давно принадлежит космократорам - κοσμοκράτορας (Eph 6:12 BGT)

против них ведётся духовная брань христианских святых, потому что космократоры  хотят завоевать ещё и царство небесное, которое вне космоса - ἐκ τοῦ κόσμου τούτου (Joh 18:36 BGT)

Отредактировано air (Воскресенье, 24 апреля, 2022г. 23:16:07)

0

5

Назар написал(а):

А что значит - завоюет?

Установит свою гегемонию к примеру на определённые участки Луна или Марса.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

6

Ириней написал(а):

Установит свою гегемонию к примеру на определённые участки Луна или Марса.

там уже владычествует космократор

это царства от мира сего

кто поклонится сатане, тот и получит все царства космоса - πάσας τὰς βασιλείας τοῦ κόσμου  (Mat 4:8 BGT)

0

7

Ириней написал(а):

Кто первый завоюет Космос
...

В смысле на планету какую-нибудь переселится? Кого туда первым отправят? Строителей или или миллиардера какого-нибудь? Как ему там без привычного люкса? Его же надо создать. А зачем рабочим корячиться на этого босса? Легче грохнуть и жить для себя, а не для него. Это на земле он власть имеет, а там он - ноль. А зачем рабочим туда ехать, где ничего нет? Им и тут хорошо. Если бы на всё готовое ехать, а то на пустом пустом месте, не имея никакой техники, заводов для производства строй-материалов, одежда, выращивания еды, .... . Кому оно надо?

0

8

Viktor.o написал(а):

В смысле на планету какую-нибудь переселится?

В смысле да, причём на уже купленную американцами территорию.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

9

Кто первый завоюет Космос

Меньше всего это должно волновать верующих. Лучше заниматься спасением своей души.

+1

10

алекс123 написал(а):

Меньше всего это должно волновать верующих. Лучше заниматься спасением своей души.

Оградите своё присутствии в этой теме. ))

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

11

Ириней написал(а):

Viktor.o написал(а):

    В смысле на планету какую-нибудь переселится?

В смысле да, причём на уже купленную американцами территорию.

Подпись автора

    Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

И что там этот переселенец будет делать? Хорошо, если там пальмы есть, может по пальмам лазить.

0

12

Viktor.o написал(а):

И что там этот переселенец будет делать? Хорошо, если там пальмы есть, может по пальмам лазить.

Включили идиота?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

13

Это тема для фантазеров.

“Негодных же и бабьих басен отвращайся,...” (1Тим 4:7, РСП)

μῦθος
басня, сказка, миф, выдумка, слухи;
син. 3056 (λόγος).

Что примечательно - это то, что басни и выдумки - это тоже логос.

0

14

Ириней написал(а):

Включили идиота?

Это они шутить так изволят..

“...Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.” (Лк 6:25, РСП)

0

15

Ириней написал(а):

Кто первый завоюет Космос
На мой взгляд, Китай выходит в этом вопросе на первое место.
Пока космические страны заняты разборками кто на свете всех умнее, всех гуманней и светлее, Китай, мне думается уже готовит долгосрочную экспедицию по освоению ближайших планет Солнечной системы.

Пустая трата времени и денег. Быт 13:15
ибо всю землю, которую ты видишь, тебе дам Я и потомству твоему навеки,
Господь дал нам землю навеки, но не космос. Надо стремиться чтобы Господь взял нас в Царствие Небесное и весь космос будет наш.

0

16

Насчет завоевания космоса  и страны даже не думаю, ЯО применят и  у нас на планете никого не будет.

0

17

Лисичка написал(а):

Насчет завоевания космоса  и страны даже не думаю, ЯО применят и  у нас на планете никого не будет.

Не применят. Будет Второе и Славное Пришествие Господа нашего Иисуса Христа.
Все уже написано в пророческой книге Апокалипсис.

0

18

Shadoria написал(а):

Не применят.

  Не знаю, сегодня плохие международные новости,  очень.  Если я месяц назад надеялась, что  все закончится, то сейчас  не надеюсь.

0

19

Лисичка написал(а):

Не знаю, сегодня плохие международные новости,  очень.  Если я месяц назад надеялась, что  все закончится, то сейчас  не надеюсь.

В смысле плохие? Мы медленно и верно приближаемся к цели.
Ну так если бы бомбили все живое, сметали бы на своем пути всё, никого и ничего не жалели, то конечно уже бы все закончили, но мы же не звери как пендосы.

0

20

Ириней написал(а):

Кто первый завоюет Космос
На мой взгляд, Китай выходит в этом вопросе на первое место.
Пока космические страны заняты разборками кто на свете всех умнее, всех гуманней и светлее, Китай, мне думается уже готовит долгосрочную экспедицию по освоению ближайших планет Солнечной системы.

Планы сатанистов по сокращению населения земли чётко изложены на каменных "скрижалях" Джорджии (некая пародия скрижалей Моисея). И первая "заповедь" этих "скрижалей" гласит: "Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой." А вторая "заповедь" поясняет: ка́к такое "равновесие" с природой должно осуществляться: "Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества." Поэтому, земные слуги диавола именно здесь, на земле и собираются устраивать себе свой земной рай, предварительно сократив население земли так, чтобы оно не превышало пол миллиарда. А сказки про освоение космоса и жизни вне земли - это для любителей фантастики, то есть лжи, увлекающей нас на пути блуждания и уводящей от истины - Бога. Чем больше человек верит не в Бога, а во всякую ложь, тем легче земным слугам диавола им управлять, манипулировать и вести к каким-то своим целям, вплоть до деградации, самовырождения и самоуничтожения. Что и видим мы воочию в настоящее время (кто способен, конечно, видеть).

0

21

ЯОлег написал(а):

Планы сатанистов по сокращению населения земли чётко изложены на каменных "скрижалях" Джорджии

Чего? Китай и Индия впереди всех по  численности населения.

0

22

Лисичка написал(а):

Чего? Китай и Индия впереди всех по  численности населения.

Да, но при чём здесь это? Вы полностью прочитали мой комментарий или только первое предложение?

0

23

ЯОлег написал(а):

Да, но при чём здесь это? Вы полностью прочитали мой комментарий или только первое предложение?

Остальное не относится к космосу.

0

24

Лисичка написал(а):

Остальное не относится к космосу.

Зато непосредственно относится к тому, для чего нам подсовывают эту обманку с якобы освоением и даже будущим заселением космоса.

0

25

ЯОлег написал(а):

Зато непосредственно относится к тому, для чего нам подсовывают эту обманку с якобы освоением и даже будущим заселением космоса.

На планете Земля  живет  7 895 123 934 человека.
Источник:  https://migrantumir.com/naselenie-stran Скоро им есть нечего будет, поэтому задумались о космосе.

0

26

Лисичка написал(а):

На планете Земля  живет  7 895 123 934 человека.
Источник:  https://migrantumir.com/naselenie-stran Скоро им есть нечего будет, поэтому задумались о космосе.

Настоятельно рекомендую дочитать всё-таки мой первый комментарий до конца, потому что там как раз и раскрываются планы сатанистов "оптимизировать" население земли до приемлемых для них 500 000 000 (пол миллиарда, что более чем в 15 раз меньше того, что есть сейчас) и "разумно регулировать рождаемость", чтобы установленная ими планка никогда не превышалась.

А ложь о том, что нас слишком много и нам скоро есть будет нечего - это всё от тех же сатанистов, подводящих под свои изуверские планы такие лукавые обоснования. Напрасно вы им верите, ведь кому верите, к тому и приобщаетесь, а их духовный отец отнюдь не Бог, но князь мира сего - диавол.

0

27

ЯОлег написал(а):

Настоятельно рекомендую дочитать всё-таки мой первый комментарий до конца, потому что там как раз и раскрываются планы сатанистов "оптимизировать" население земли до приемлемых для них 500 000 000 (пол миллиарда, что более чем в 15 раз меньше того, что есть сейчас) и "разумно регулировать рождаемость", чтобы установленная ими планка никогда не превышалась.

А ложь о том, что нас слишком много и нам скоро есть будет нечего - это всё от тех же сатанистов, подводящих под свои изуверские планы такие лукавые обоснования. Напрасно вы им верите, ведь кому верите, к тому и приобщаетесь, а их духовный отец отнюдь не Бог, но князь мира сего - диавол.

Настоятельно рекомендую  верить фактам,  климат меняется, урожая на всех не хватает,   столько китайцев и индийцев  нельзя прокормить.   Распределение ресурсов неравномерное, в мире начнется голод.

0

28

Лисичка написал(а):

На планете Земля  живет  7 895 123 934 человека. Источник:  https://migrantumir.com/naselenie-stran Скоро им есть нечего будет, поэтому задумались о космосе.

А в каком смысле задумались? Чтобы отвлечься от мыслей о еде или поискать что-то в космосе покушать?

0

29

Yan_a написал(а):

А в каком смысле задумались? Чтобы отвлечься от мыслей о еде или поискать что-то в космосе покушать?

Да, прилетели  с китайцами   на другую планету и пошли кушать.

0

30

Лисичка написал(а):

На планете Земля  живет  7 895 123 934 человека.
Источник:  https://migrantumir.com/naselenie-stran Скоро им есть нечего будет, поэтому задумались о космосе.

Переехать жить на другу планету, это нереально. Двоих можно ещё перевести "для рассады", типа "Адама и Евы", но земле от этого легче не станет. А миллиарды людей перевозить, а кроме этого строительное оборудование для строительства заводов для мебели и домов, и техники,.. и т.д. и т.п., это сколько рейсов делать надо. Это нереально.

Отредактировано Viktor.o (Вторник, 7 июня, 2022г. 09:47:20)

0