Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроники СССР

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Владивосток. Забота завода о своих тружениках. Время. Эфир 8 июня 1979
Репортаж с Владивостокского судоремонтного завода о социальном развитии предприятия. Интервью директора завода М.А.Дардыкина об улучшении условий труда, об открытии заводского профилактория.

0

2

Ключевая фраза: «... мы уважаем интересы других государств, законные интересы, но мы требуем и того , чтобы и наши интересы уважали...»

0

3

Новость читали?

Депутат Госдумы Евгений Федоров от партии «Единая Россия» внес на рассмотрение нижней палаты парламента РФ законопроект об отмене постановления Госсовета СССР о признании независимости Литовской Республики, вынесенного 6 сентября 1991 года. Документ опубликован 8 июня в думской электронной базе.

   https://iz.ru/1346830/2022-06-08/gosdum … um=desktop

0

4

Лисичка написал(а):

Новость читали?

   https://iz.ru/1346830/2022-06-08/gosdum … um=desktop

И чем это грозит Литве?

0

5

Shadoria написал(а):

И чем это грозит Литве?

Новым Данцигским коридором.

А заодно плодотворной дискуссией о Вильно и Меммеле.

Отредактировано Espada (Среда, 8 июня, 2022г. 17:39:50)

0

6

Shadoria написал(а):

И чем это грозит Литве?

Россия правопреемница СССР, значит ей Литва принадлежит)

0

7

Лисичка написал(а):

Новость читали?

   https://iz.ru/1346830/2022-06-08/gosdum … um=desktop

Скоро СССР восстановят. В новом формате. И забудут такие слова как Литва Латвия Украина и тп. Все они будут областями России.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

Назар написал(а):

Скоро СССР восстановят.

  Сегодня Путину дали больше прав,   не восстановят СССР.

0

9

Лисичка написал(а):

не восстановят СССР.

Мединский выразил уверенность в расширении площади России в будущем.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

10

Назар написал(а):

Мединский выразил уверенность в расширении площади России в будущем.

    То есть  мы хорошо жить не будем, военные операции дорогостоящие, ипотека останется, закредитованность тоже.
В  СССР квартиры давали бесплатно, работа для всех, здравоохранение во всех населенных пунктах, уверенность в завтрашнем дне. 
Что у нас сейчас со строительством?

Около 40% строительных компаний начали замораживать свои проекты по всей России. Об этом пишет «Коммерсант», ссылаясь на данные опроса межотраслевой ассоциации саморегуляторов в области строительства и проектирования «Синергия». Застройщики делают это из-за антироссийских санкций, которые привели к подорожанию стройматериалов, нарушению логистических цепочек в поставках и увеличению финансирования, отмечено в исследовании.

Про безработицу вы вероятно знаете,  со здравоохранением все  печально.
Уже не походит на СССР.

Состоятельные россияне активно скупают недвижимость в Дубае, сообщает Forbes, ссылаясь на статистику. По данным местных риэлторов, общая стоимость жилья, которое граждане России приобрели там в первом квартале, год к году выросла более чем на 70%. Наибольшим спросом пользуются объекты на искусственном острове Палм-Джумейра, вблизи гавани Дубая, а также в окрестностях самого высокого в мире небоскреба Бурдж-Халифа.
https://www.kommersant.ru/doc/5304220

А несостоятельные россияне идут  радоваться на форуме непонятно чему.
Главная сегодняшняя новость вероятно прошла незаметно для всех) Про Никарагуа.

0

11

Лисичка написал(а):

мы хорошо жить не будем

Слушай, мне вот что интересно. Ты своему мужу тоже вот так с утра до вечера ноешь? Ведь прибьет же рано или поздно. И будет совершенно прав.

0

12

Espada написал(а):

Слушай, мне вот что интересно. Ты своему мужу тоже вот так с утра до вечера ноешь? Ведь прибьет же рано или поздно. И будет совершенно прав.

Ты с ума сошел? Жулька свято верит в то, что я живу одна и  не родила ребенка)   Вредный ты и злющий, не порть мне  биографию, ее мир разрушится. :'(

0

13

Лисичка написал(а):

Ты с ума сошел? Жулька свято верит в то, что я живу одна и  не родила ребенка)   Вредный ты и злющий, не порть мне  биографию, ее мир разрушится.

Бедный спиногрыз... Он же умом тронется от такого вечного нытья.
А вот объясни мне, вот поскулила ты как собачёнка и чё? Легче стало?

0

14

Лисичка написал(а):

То есть  мы хорошо жить не будем, военные операции дорогостоящие, ипотека останется, закредитованность тоже.
В  СССР квартиры давали бесплатно, работа для всех, здравоохранение во всех населенных пунктах, уверенность в завтрашнем дне. 
Что у нас сейчас со строительством?

Что у нас со строительством? Ну так у нас же сейчас не СССР....Восстановят СССР - вот и будем жить как в СССР. Но для этого надо еще олигархический строй поменять на социалистический.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

15

Espada написал(а):

Бедный спиногрыз... Он же умом тронется от такого вечного нытья.
А вот объясни мне, вот поскулила ты как собачёнка и чё? Легче стало?

Двух зайцев убила, ответила в теме, заодно тебя позлила.  :love:

0

16

Лисичка написал(а):

Двух зайцев убила, ответила в теме, заодно тебя позлила.

А-а-а........... Пэрэмога назло клятым москалям. Теперь понятно, почему тебя зероманишка столько лет страстно любил. Но Юлька моложе. Так что смирись.

0

17

Назар написал(а):

Что у нас со строительством? Ну так у нас же сейчас не СССР....Восстановят СССР - вот и будем жить как в СССР. Но для этого надо еще олигархический строй поменять на социалистический.

Тогда ждем, хотя у меня все есть и квартира и дом, даже дача, на которой никто не бывает.

0

18

Лисичка написал(а):

Тогда ждем, хотя у меня все есть и квартира и дом, даже дача, на которой никто не бывает.

Жду. У меня тоже всё есть. Мы наверное с вами из категории людей которые при любой власти умеют жить.

Но есть все таки вещи которые надо ждать...Например - контроль государства за качеством продуктов. Запрет всех этих гадостей, пищевых добавок...пальмового масла....запрет генно-модифицированных продуктов и т.п. Лекарства тоже под гос. контроль.

А почему на даче никто не бывает? Времени нет что ли? Я каждый день на даче...там воздух чистый...свежий.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

19

Назар написал(а):

Жду. У меня тоже всё есть. Мы наверное с вами из категории людей которые при любой власти умеют жить.

Но есть все таки вещи которые надо ждать...Например - контроль государства за качеством продуктов. Запрет всех этих гадостей, пищевых добавок...пальмового масла....запрет генно-модифицированных продуктов и т.п. Лекарства тоже под гос. контроль.

А почему на даче никто не бывает? Времени нет что ли? Я каждый день на даче...там воздух чистый...свежий.

Дача? Хороший вопрос, надо себя заставить,  а как?  В марте все подработки  исчезли, привыкаю к нормальной жизни, вечерами ТВ, фильмы, сериалы, выходные можно поспать.

0

20

Лисичка написал(а):

Дача? Хороший вопрос, надо себя заставить,  а как?  В марте все подработки  исчезли, привыкаю к нормальной жизни, вечерами ТВ, фильмы, сериалы, выходные можно поспать.

Что за подработки...и причем тут дача и подработки?

а как? 

Ну как.. на дачу телевизор купить...диванчик мягкий, чтобы как дома было...Ну и всё.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

21

Лисичка написал(а):

Хороший вопрос, надо себя заставить,  а как?

Элементарно. Как захотелось поныть, так сразу слушаешь песню Шнура "Я на даче лопатой .... (ну вот это самое, что Юлька делает)". Послушала и сама за лопату. Сразу наступит просветление в уму!

0

22

Назар написал(а):

Что за подработки...и причем тут дача и подработки?

Когда есть одна работа, но предлагают вторую)) Не можешь отказаться от предложенной зп и  соглашаешься. Там не то, что дача, покушать некогда.
По моим приходам на форумы видно, примерно 3 месяца  пишу, общаюсь и потом закрываю форумы на год.

Назар написал(а):

Ну как.. на дачу телевизор купить...диванчик мягкий, чтобы как дома было...Ну и всё.

Теперь я знаю, кто на мягком диване  отдыхает. :)

0

23

Espada написал(а):

Элементарно. Как захотелось поныть, так сразу слушаешь песню Шнура "Я на даче лопатой .... (ну вот это самое, что Юлька делает)". Послушала и сама за лопату. Сразу наступит просветление в уму!

Ну тебя, у нас дачи, это как раз тот же загородный дом,  там все есть, кроме школ и детсадов.  Люди круглый год живут, земля под ИЖС.

0

24

Лисичка написал(а):

Ну тебя, у нас дачи, это как раз тот же загородный дом,  там все есть, кроме школ и детсадов.  Люди круглый год живут, земля под ИЖС.

Сказали же тебе. Хочешь стать олигархиней, не отрывай жопу от грядки!
Вон Юлька даже теще не доверяет, только сама лопатой шурует. Поэтому и акции АО МММ все скупила, а ты - нищебродка китайскими телефонами пользуешься.

0

25

Espada написал(а):

Сказали же тебе. Хочешь стать олигархиней, не отрывай жопу от грядки!
Вон Юлька даже теще не доверяет, только сама лопатой шурует. Поэтому и акции АО МММ все скупила, а ты - нищебродка китайскими телефонами пользуешься.

Давай российские предложи сотовые)))))   Жулькой меня  не прельстишь, она больше на деньги квартирантов живет.   
Уйди из темы, не порть ее.

0

26

Лисичка написал(а):

Давай российские предложи сотовые

Бери рацию на бронепоезде по дешевке!

0

27

Лисичка написал(а):

Россия правопреемница СССР, значит ей Литва принадлежит)

Всё, что в 1945 освободили, то и принадлежит России.
И Аляска и Калифорния.
И все кто в социалистичекский блок входили и в блок неприсоединившихся стран.

0

28

0

29

0

30

0