Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт - это детоубийство

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

ОНА ЧУДОМ ПЕРЕЖИЛА 18 ЧАСОВ АДА В УТРОБЕ МАТЕРИ

0

2

Сказано: НЕ УБИЙ!!!

+1

3

Аборт - это детоубийство

что вы говорите?!.... это просто операция , помогающая людям выровнить свою линию жизни...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

4

сураз написал(а):

что вы говорите?!.... это просто операция , помогающая людям выровнить свою линию жизни...

Какой ужас….

+2

5

Kuka2 написал(а):

Аборт - это детоубийство
ОНА ЧУДОМ ПЕРЕЖИЛА 18 ЧАСОВ АДА В УТРОБЕ МАТЕРИ

Да! Причём наиболее мерзкое и отвратительное: матерями собственных детей, в соучастии с убийцами в белых халатах, именующихся на земле врачами. Это ужасное преступление против Бога, человека и самой жизни. Скорбь на небесах и торжество того лжеца и отца лжи, который был и есть человекоубийца от начала.

Отредактировано ЯОлег (Пятница, 17 июня, 2022г. 17:52:09)

+3

6

ЯОлег написал(а):

Да! Причём наиболее мерзкое и отвратительное: матерями собственных детей.

Согласна, НО в 50% случаев в абортах также виноваты мужчины, женщина  ведь не может забеременеть без мужчины, не так ли?????

+1

7

Kuka2 написал(а):

Согласна, НО в 50% случаев в абортах также виноваты мужчины, женщина  ведь не может забеременеть без мужчины, не так ли?????

Родителей всегда двое. И если муж-отец одобрил это убийство - он соучастник. А если подтолкнул и спровоцировал - то к тому же ещё организатор и подстрекатель. Горе этим родителям, если не покаются за убийство собственных детей.

+4

8

ЯОлег написал(а):

Родителей всегда двое. И если муж-отец одобрил это убийство - он соучастник. А если подтолкнул и спровоцировал - то к тому же ещё организатор и подстрекатель. Горе этим родителям, если не покаются за убийство собственных детей.

Кстати, аборт можно совершить даже не напрямую, а косвенно, даже два аборта. Когда-то я учась в медицинском училище и  помогла сделать  аборт двоим своим сокурсницам, которые хотели скрыть этот аборт от своих матерей и обратились ко мне за помощью, чтобы моя мама нашла им врача для этого аборта, вот может быть поэтому у меня нет своих детей, поэтому даже деньгами нельзя помогать и не оказывать, и не содействовать никакой помощью человеку, собирающемуся сделать аборт.

0

9

ЯОлег написал(а):

Родителей всегда двое. И если муж-отец одобрил это убийство - он соучастник. А если подтолкнул и спровоцировал - то к тому же ещё организатор и подстрекатель. Горе этим родителям, если не покаются за убийство собственных детей.

Тема лицемерная изначально.
стопроцентная .
Можно подумать , что женщина не переживает , не боится боли физической и душевной , когда на аборт идет или вы переживаете , что вас не спросили?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

10

~Татьяна~ написал(а):

Можно подумать , что женщина не переживает , не боится боли физической и душевной , когда на аборт идет или вы переживаете , что вас не спросили?

Бывает, что женщина вообще не переживает, что  идет на аборт, скрывая сам факт от отца этого ребенка, что она собирается сделать аборт.  И я  ЯОлег полностью поддерживаю.

0

11

Kuka2 написал(а):

Бывает, что женщина вообще не переживает, что  идет на аборт, скрывая сам факт от отца этого ребенка, что она собирается сделать аборт.  И я  ЯОлег  полностью поддерживаю.

У Вас есть такой опыт или сами придумали?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

12

Kuka2 написал(а):

Кстати, аборт можно совершить даже не напрямую, а косвенно, даже два аборта. Когда-то я учась в медицинском училище и  помогла сделать  аборт двоим своим сокурсницам, которые хотели скрыть этот аборт от своих матерей и обратились ко мне за помощью, чтобы моя мама нашла им врача для этого аборта, вот может быть поэтому у меня нет своих детей, поэтому даже деньгами нельзя помогать и не оказывать, и не содействовать никакой помощью человеку, собирающемуся сделать аборт.

Знать бы нам Христа тогда, когда мы Его ещё не знали. Сколько грехов не совершили бы? Но может грехи наши и обращают ко Христу тех, кто станут Свои Ему? А кто не Свои Ему, продолжают матереть и коснеть во грехах своих. Но, слава Господу за то, что пусть хоть и таким путём, но мы всё же пришли к Нему. А о загубленных здесь невинных младенцах, как я думаю, любящий нас Господь позаботиться и уже позаботился, приняв их в Царство Своё. Главное, чтобы мы здесь, на земле, искренним покаянием обратились от прежних пагубных путей своих и ожили, возродясь во Христе. Ведь те наши детки, которых мы здесь загубили, с любовью ждут нас там, надеясь, что мы всё-таки оживём здесь во Христе и придём к ним, отвергнутым некогда чадам своим. Ведь убивая их мы не их убили, но себя, когда то...  Дай Бог обрести нам во Христе и жизнь и любовь, которую мы когда-то в себе убили.

+2

13

~Татьяна~ написал(а):

Тема лицемерная изначально.
стопроцентная .
Можно подумать , что женщина не переживает , не боится боли физической и душевной , когда на аборт идет или вы переживаете , что вас не спросили?

Лицемерие - это ложь, и оно там, где пытаются увести от покаяния во грехе, а значит и от Бога. И если человек решается на убийство, тем более собственного дитя, ясно что не Бог, Который есть любовь, причём любовь жертвенная, толкает его на это.  А толкает как раз иной дух: эгоистичный, самолюбивый, жестокий и расчётливый в шкурной выгоде своей. Одним словом - диавол.

Если же переживания и беспокойство ваше не за невинных младенцев, которых намерены убить, а за дискомфорт, который будут испытывать обесовлённые матери-убийцы, в ходе процедуры убийства своих детей, то о чём тут говорить? Вы же предельно ясно обозначили себя: кто вы и какого духа вы.

Отредактировано ЯОлег (Пятница, 17 июня, 2022г. 02:56:05)

0

14

ЯОлег написал(а):

И если человек решается на убийство, тем более собственного дитя, ясно что не Бог, Который есть любовь, причём любовь жертвенная, толкает его на это.  А толкает как раз иной дух: эгоистичный, самолюбивый, жестокий и расчётливый в шкурной выгоде своей. Одним словом - диавол.

Если же переживания и беспокойство ваше не за невинных младенцев, которых намерены убить, а за дискомфорт, который будут испытывать обесовлённые матери-убийцы, в ходе процедуры убийства своих детей, то о чём тут говорить? Вы же предельно ясно обозначили себя: кто вы и какого духа вы.

Дьявол их толкает?
Нашли на кого вину переложить?
Их толкает на это прежде всего половой партнер , " эгоистичный, самолюбивый, жестокий и расчётливый в шкурной выгоде своей" отсутствием ответственности за зачатие .
И вы их , толкающих женщину на аборт , защищаете ?
Всегда говорила и буду говорить : должен быть принят закон : стерилизовать мужчин , от которых женщина идет на аборт.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

15

~Татьяна~ написал(а):

У Вас есть такой опыт или сами придумали?

Да, придумала. Если женщина скрывает рождение ребенка от мужчины и не признается в том, что это его ребенок, так было в моей семье: одна моя одна родственница скрыла сам факт рождения ребенка от его отца, то так может быть возможно и с абортом.

~Татьяна~ написал(а):

И вы их , толкающих женщину на аборт , защищаете ?

Никто не защищает тех, кто толкает на аборт. Мужчина так же виноват в аборте в 50% случаев.

~Татьяна~ написал(а):

Всегда говорила и буду говорить : должен быть принят закон : стерилизовать мужчин , от которых женщина идет на аборт.

В аборте виноваты ОБА - это мужчина и женщина.

+1

16

Kuka2 написал(а):

Да, придумала. Если женщина скрывает рождение ребенка от мужчины и не признается в том, что это его ребенок, так было в моей семье: одна моя одна родственница скрыла сам факт рождения ребенка от его отца,

а он сам не знал , откуда дети берутся ?
Скорее всего , она знала , что ребенок ему не нужен.
В любом случае, у неё были на это причины .

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

17

~Татьяна~ написал(а):

Всегда говорила и буду говорить : должен быть принят закон : стерилизовать мужчин , от которых женщина идет на аборт.

Никогда не примут. И первыми будут возражать именно бабы. Тогда мужика уже аленем не сделаешь.

0

18

Espada написал(а):

Никогда не примут. И первыми будут возражать именно бабы. Тогда мужика уже аленем не сделаешь.

Надо опрос провести...Прям интересно мне...))))

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

19

~Татьяна~ написал(а):

Надо опрос провести...Прям интересно мне...))))

Ну ты же не станешь отрицать того неоспоримого факта, что примерно треть мужиков исправно исполняют роль аленей? А кто им подсунул этих бастардов? Вот то-то и оно-то!

0

20

Espada написал(а):

Ну ты же не станешь отрицать того неоспоримого факта, что примерно треть мужиков исправно исполняют роль аленей? А кто им подсунул этих бастардов? Вот то-то и оно-то!

Как кто? остальные две трети .
Опрос кто будет создавать , я или Вы?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

21

~Татьяна~ написал(а):

Как кто? остальные две трети .
Опрос кто будет создавать , я или Вы?

Я не буду, для меня этот вопрос кристально ясен.

Помнишь, лет 20 назад такой сериал был "Две судьбы"? Там по сюжету, одна девка залетела от заезжего любовника, а потом насвистела местному дурачку, что дескать это его ребенок. И дальше каталась как сыр в масле.
Так вот жена у меня говорит, вот какая молодец, девка, о ребенке побеспокоилась!!!
А ты говоришь, кастрировать...

0

22

Espada написал(а):

Я не буду, для меня этот вопрос кристально ясен.

Помнишь, лет 20 назад такой сериал был "Две судьбы"? Там по сюжету, одна девка залетела от заезжего любовника, а потом насвистела местному дурачку, что дескать это его ребенок. И дальше каталась как сыр в масле.
Так вот жена у меня говорит, вот какая молодец, девка, о ребенке побеспокоилась!!!
А ты говоришь, кастрировать...

Люди -то разные все .
У меня знакомый умной называет не ту , которая без него и его помощи растила его ребенка , а ту , которую взял с сыном и родил своего и потом алименты платил ей за двоих Когда она ушла от него к другому .
Но и таких одиночек дур гордых полно. Только какая его оленем сделала?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

23

Espada написал(а):

А ты говоришь, кастрировать...

И потом , я не так сказала .
Я сказала стерилизовать. Это у людей разные вещи.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

24

~Татьяна~ написал(а):

Только какая его оленем сделала?

Ну как? Классический алень это когда девка залетела, а потом левому дурачку вешает лапшу на уши, что это от него ребенок. И алень всю жизнь бастарда растит на свое бабло, а любовник с девкой над аленем смеются.
Типа, обманули дурака на четыре кулака!

0

25

Espada написал(а):

Ну как? Классический алень это когда девка залетела, а потом левому дурачку вешает лапшу на уши, что это от него ребенок. И алень всю жизнь бастарда растит на свое бабло, а любовник с девкой над аленем смеются.
Типа, обманули дурака на четыре кулака!

Прям кино вечный зов .
Кирьян и федор...сильно смешно было?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

26

сураз написал(а):

что вы говорите?!.... это просто операция , помогающая людям выровнить свою линию жизни...

Это обычно говорят люди, которых почему то не убили их мамы в утробе, что бы выровнять линию жизни.

0

27

~Татьяна~ написал(а):

Тема лицемерная изначально.
стопроцентная .
Можно подумать , что женщина не переживает , не боится боли физической и душевной , когда на аборт идет или вы переживаете , что вас не спросили?

Ваши рассуждения эгоистичны. Она переживает... боли боится... А убить не боится?

+1

28

~Татьяна~ написал(а):

Прям кино вечный зов .
Кирьян и федор...сильно смешно было?

Ну как раз Федор-то и похахатывал всю жизнь, кувыркаясь с женой этого самого Кирьяна. Но там вроде бастардов не было. Там девка аборт сделала.

0

29

~Татьяна~ написал(а):

Дьявол их толкает?
Нашли на кого вину переложить?
Их толкает на это прежде всего половой партнер , " эгоистичный, самолюбивый, жестокий и расчётливый в шкурной выгоде своей" отсутствием ответственности за зачатие .
И вы их , толкающих женщину на аборт , защищаете ?
Всегда говорила и буду говорить : должен быть принят закон : стерилизовать мужчин , от которых женщина идет на аборт.

Виноваты оба.

+1

30

~Татьяна~ написал(а):

а он сам не знал , откуда дети берутся ?
Скорее всего , она знала , что ребенок ему не нужен.
В любом случае, у неё были на это причины .

У кажой лжи есть причины. От этого ложь не перестает быть грехом.

+2