Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт - это детоубийство

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Dima написал(а):

Да как тут перебесишься, если седина в бороду, а бес в ребро!!
Нет такого возраста, чтобы перебеситься.

Ну не преувеличивай. Сейчас оно ежели только само в руки идет, ну тогда уж грех отказаться. А бегать за молодыми дурами, скажем дружно нафиг нужно!

0

62

Espada написал(а):

А бегать за молодыми дурами, скажем дружно нафиг нужно!

Не твоя - вот и бесишься)))

+1

63

Dima написал(а):

Не твоя - вот и бесишься)))

ТЮ!!!!!!!!!
Заполучить бабу легко, вот потом от нее избавиться, вот это трудно.

0

64

Espada написал(а):

ТЮ!!!!!!!!!
Заполучить бабу легко, вот потом от нее избавиться, вот это трудно.

поэтому что? верно!
надо чтобы она сама захотела от тебя избавиться))

0

65

Dima написал(а):

поэтому что? верно!
надо чтобы она сама захотела от тебя избавиться))

Лениво, даже Юлька без трусов и та не вштыривает.

0

66

Dima написал(а):

Шалом! Я же какую историю от баптистов знаю!! Был брат, да при  квартире, как я понимаю из потомственных. И женился на новообращенной.
И как-то она хитро крутанула там всё, что он из квартиры выписался (а было то ещё в 90-х вроде как или самом начале 2000-х) для чего-то, тут она и захватила себе жильё.
О как!

Ну среди мужиков профессиональных альфонсов и "женихов" не мало и становится всё больше и больше.  :D

+1

67

Гостья написал(а):

Ну среди мужиков профессиональных альфонсов и "женихов" не мало и становится всё больше и больше.

Потому что люди не следуют естественному Пути!

Ну вот есть дама лет 40 и что она думает ей молодой красивый увлечется искренне и беззаветно?
И что после этой связи и потерь пенять на кого-то кроме себя??

0

68

Dima написал(а):

Потому что люди не следуют естественному Пути!

Ну вот есть дама лет 40 и что она думает ей молодой красивый увлечется искренне и беззаветно?
И что после этой связи и потерь пенять на кого-то кроме себя??

А гАлкин на что?

0

69

Espada написал(а):

А гАлкин на что?

И что, таки веруешь, что это любоффь?
Бывает.
Но сдается мне, что это творческий союз.

0

70

Espada написал(а):

Лениво, даже Юлька без трусов и та не вштыривает.

Ты в нее по-прежнему влюблен? Пора остыть и ей и тебе.

0

71

Лисичка написал(а):

Ты в нее по-прежнему влюблен? Пора остыть и ей и тебе.

Э нет!
Эту песню не задушишь , не убьёшь)) (с)

0

72

Dima написал(а):

Потому что люди не следуют естественному Пути!

Ну вот есть дама лет 40 и что она думает ей молодой красивый увлечется искренне и беззаветно?
И что после этой связи и потерь пенять на кого-то кроме себя??

Неее я не об этих. Я о тех кто на ровестницах типа жениццо, и типа он такой весь обеспеченный, ео сейчас временные затруднения и поэтому дорогая в счет нашей любви и свадьбы, возьми на себя кредит. Что то последнее время только и слышно о таких.

0

73

Гостья написал(а):

Неее я не об этих. Я о тех кто на ровестницах типа жениццо, и типа он такой весь обеспеченный, ео сейчас временные затруднения и поэтому дорогая в счет нашей любви и свадьбы, возьми на себя кредит. Что то последнее время только и слышно о таких.

Это какой же размер кредита должен быть, чтобы ради него жениться???

0

74

Dima написал(а):

Э нет!
Эту песню не задушишь , не убьёшь)) (с)

Она с суразом ему изменила, 5 лет назад.

0

75

Dima написал(а):

Это какой же размер кредита должен быть, чтобы ради него жениться???

А до ЗАГСа дело не доходит. А кредит до поллимона. С одной, с другой, с третьей.... И даже детей рожать не надо, как женщине. Как тут некоторые утаерждают что рожают что бы денег поиметь... ага 3- 5 тыс в месяц алиментов... прямо обогатилась, учитывая что ребенок на руках. А мужикам что? Срубил бабла по легкому и пошел дальше посвистывая. Договора нет,  свидетелей нет...  И потом мужчины рассказывают какие женщины коварные и меркантильные. Ага...

0

76

Гостья написал(а):

А до ЗАГСа дело не доходит. А кредит до поллимона. С одной, с другой, с третьей.... И даже детей рожать не надо, как женщине. Как тут некоторые утаерждают что рожают что бы денег поиметь... ага 3- 5 тыс в месяц алиментов... прямо обогатилась, учитывая что ребенок на руках. А мужикам что? Срубил бабла по легкому и пошел дальше посвистывая. Договора нет,  свидетелей нет...  И потом мужчины рассказывают какие женщины коварные и меркантильные. Ага...

Ну так правильно. Незабвенный Остап Ибрагимович не зря хотел стать многоженцем.
Эх, пошью я пожалуй дивный костюм серый в яблоках...
Контакты невест подкинешь?

0

77

Espada написал(а):

Ну так правильно. Незабвенный Остап Ибрагимович не зря хотел стать многоженцем.
Эх, пошью я пожалуй дивный костюм серый в яблоках...
Контакты невест подкинешь?

Вы же сказали что не молоды. :D  Для того что бы стать профессиональным женихом наддо обладать харизмой. Что бы, как сказали про одного - с ним достаточно поговорить 15 минут и ты уже готов ему  и деньги доверить и квартиру и всё что угодно. По Вашему разговору не видно, что Вы умеете внушать доверие. :D

+1

78

Гостья написал(а):

Вы же сказали что не молоды.   Для того что бы стать профессиональным женихом наддо обладать харизмой. Что бы, как сказали про одного - с ним достаточно поговорить 15 минут и ты уже готов ему  и деньги доверить и квартиру и всё что угодно. По Вашему разговору не видно, что Вы умеете внушать доверие.

Да скиньте вы ему телефон какой нибудь пенсионерки. Пусть успокоится.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

79

Гостья написал(а):

Вы же сказали что не молоды.

Зря женщины не любят стариков
И лаской не спешат их ублажать.
Мальчишка переспит и был таков!
А старенький не в силах убежать!

0

80

Гостья написал(а):

Ваши рассуждения эгоистичны. Она переживает... боли боится... А убить не боится?

А кто в это время об этом думает ? На первое место выступают другие чувства : страх огласки , возможное крушение планов и открытие ненужности партнеру .

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

81

Espada написал(а):

Ну как раз Федор-то и похахатывал всю жизнь, кувыркаясь с женой этого самого Кирьяна. Но там вроде бастардов не было. Там девка аборт сделала.

А Анфисе сильно смешно было ?
Она любила Федора эгоистичной любовью.
Любила не его , а тот образ , который сама придумала и наложила на него , закрыв им истинную сущность .
понадобилась вся жизнь , чтобы этот образ рассыпался в прах.

Отредактировано ~Татьяна~ (Воскресенье, 19 июня, 2022г. 07:23:26)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

82

ЯОлег написал(а):

Конечно, на убийство нерождённых детей толкает диавол,
А специалисты от медицины, .. наделённые полномочиями законно убивать.
Но окончательное решение всё же принимает мать, потому что в ней Господь зародил новую жизнь и нового человека.
И она уже не вольна распоряжаться этой жизнью по своему шкурному усмотрению и по диавольскому наущению от лукавых соучастников, подталкивающих её на это преступление.

.......Аборт - это детоубийство
!!
Ну да , а тот козел , который эту жизнь сотворил , девке жизнь разбил ,  никакого шкурного интереса не имеет?
Как удобно : свалить на дьявола , на Бога , на врачей и остаться чистым и пушистым и ещё сметь слово (!!!!) вя....ть

... Себя, а не младенца лишают эти люди жизни, на радость диаволу. Если, конечно, искренне не покаются.

Побеждается зло (грех, диавол) истиной и любовью, которые и можем мы обрести в Том, Кто и есть истина и любовь - в Господе и Боге нашем Иисусе Христе.

))))))Хороша Ваша  любовь....липовая..

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

83

Espada написал(а):

Это все бабла стоит. И немалого. Я например выигрывал суд 1-й инстанции, но проигрывал апелляцию.
Кстати есть еще выше кассация. Но это бабло уже на порядок выше.

По алиментам или установлению отцовства?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

84

Espada написал(а):

Зря женщины не любят стариков
И лаской не спешат их ублажать.
Мальчишка переспит и был таков!
А старенький не в силах убежать!

Девчонки, глаз не оторвать:неужели и мы были так хороши? поют о старике,который думал жаница.

+2

85

Песня песней,а тема тяжелая.Ну по моим наблюдениям покаяние за аборт должно быть глубокое.
Я расскажу,что звонит мне родственница и никак у нее не начинаются роды. Уже и врач  приходит и смотрит на нее так с некоторой укоризной. Рядом уже все ушли, кто тоже лежал и дело у них двигается,а у нее как зависло. Уже в палату к ней подселили сильно кашляющую роженицу, она боится заразиться.
Я молюсь, конечно, но меня так научили:искать причину, а не просто молиться.
Говорю:буду говорить с тобой прямо, ты согласна выслушать мое прямое и не убежать? Впрочем бежать-то некуда уже.
Был аборт до этого?
Был.
С тем мужчиной ты порвала, он нехороший был, а этот муж твой хороший и ребенок от него хороший.
А тот? Он для тебя такую же цену имел? Тот ребенок? Он ведь ни при чем,он просто ребенок и шел в этот мир.
И сама в этот момент тоже поймала себя на том,что и я склонна была ее ооправдать,ведь тот мужчина да был не хорош,а она ведь моя родственница В общем и сама каюсь и она заплакала.
Через несколько часов уже была в родовой. Все пошло дальше как по маслу.
Она, говрит,что раньше того покаялось,но, как видим, нужно было осознать все гораздо глубже.
Но это,конечно, милость Божия к ней. Сколько людей не каются,но они далеки от Бога. Но если Бог кого-то хочет научить,обязательно тот верующий научен будет.

+1

86

Тата Петренко написал(а):

Ну по моим наблюдениям покаяние за аборт должно быть глубокое.

Верно. Убийство - грех тяжкий. Поэтому и покаяние должно быть соответствующее.

+1

87

~Татьяна~ написал(а):

По алиментам или установлению отцовства?

По правам потребителей. Бабло пытался вернуть.

+1

88

Тата Петренко написал(а):

Песня песней,а тема тяжелая.Ну по моим наблюдениям покаяние за аборт должно быть глубокое.
Я расскажу,что звонит мне родственница и никак у нее не начинаются роды. Уже и врач  приходит и смотрит на нее так с некоторой укоризной. Рядом уже все ушли, кто тоже лежал и дело у них двигается,а у нее как зависло. Уже в палату к ней подселили сильно кашляющую роженицу, она боится заразиться.
Я молюсь, конечно, но меня так научили:искать причину, а не просто молиться.
Говорю:буду говорить с тобой прямо, ты согласна выслушать мое прямое и не убежать? Впрочем бежать-то некуда уже.
Был аборт до этого?
Был.
С тем мужчиной ты порвала, он нехороший был, а этот муж твой хороший и ребенок от него хороший.
А тот? Он для тебя такую же цену имел? Тот ребенок? Он ведь ни при чем,он просто ребенок и шел в этот мир.
И сама в этот момент тоже поймала себя на том,что и я склонна была ее ооправдать,ведь тот мужчина да был не хорош,а она ведь моя родственница В общем и сама каюсь и она заплакала.
Через несколько часов уже была в родовой. Все пошло дальше как по маслу.
Она, говрит,что раньше того покаялось,но, как видим, нужно было осознать все гораздо глубже.
Но это,конечно, милость Божия к ней. Сколько людей не каются,но они далеки от Бога. Но если Бог кого-то хочет научить,обязательно тот верующий научен будет.

Напомнили ей о былой травме , Вам хорошо стало?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

89

ПОЙТЕ НЕМНОГО ГРОМЧЕ
МОЛИТЕСЬ О СПАСЕНИИ БОЖЬЕГО ИЗБРАННОГО НАРОДА ИЗРАИЛЯ И ГОВОРИТЕ ЖЕНЩИНАМ НЕ ДЕЛАТЬ АБОРТЫ, ЧТО ЕСТЬ ДЕТОУБИЙСТВО.

~Татьяна~ написал(а):

Напомнили ей о былой травме , Вам хорошо стало?

Она не напомнила, а сказала ей покаяться в содеянном аборте. Она сказала, как Иисус Христос нам говорит в Священном Писании: "покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.» - От Матфея святое благовествование, глава 4, стих 17
 
Eсли бы она не покаялась, то роды пошли бы плохо:"Итак, вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.»- Откровение ап. Иоанна (Апокалипсис), глава 2, стих 5

  A после ее покаяния роды пошли хорошо.

Тата Петренко написал(а):

поют о старике,который думал жаница.

На самом деле, как бы это было смешно, но и одновременно грустно,  на моем личном  опыте подтверждаю, что дух сексуальности может искушать человека до самой его смерти, пока он дух свой не испустит, потому что мне приходилось в одном доме престарелых вытаскивать из кровати 100-летнюю бабушку из кровати 100-летнего дедушки.

0

90

Kuka2 написал(а):

На самом деле, как бы это было смешно, но и одновременно грустно,  на моем личном  опыте подтверждаю, что дух сексуальности может искушать человека до самой его смерти, пока он дух свой не испустит, потому что мне приходилось в одном доме престарелых вытаскивать из кровати 100-летнюю бабушку из кровати 100-летнего дедушки.

Один брат на это так сказал:инстикт размножения - самый сильный. Понятно,что Бог поможет, ве преодолеть,но он,думаю,прав,
наверное, люди бы вывелись быстро?

+1