Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт - это детоубийство

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Назар написал(а):

Мои мечты это ответ на ваши мечты. Если нельзя ничего сделать, то значит никаких ценностей любви, семьи, брака вы не воспитаете в людях... Городским жителем все эти ценности сегодня нафиг не нужны.

должна вам напомнить,что все культурные ценности были созданы в городах.....потому что всегда было необходимо образование, а теперь особенно.

0

152

Многих встряхивать начинают такие дела:
. Есть такое Федеральное агентство по делам национальностей и оно провело анонимный опрос среди мигрантов, в ходе которого пыталось выяснить, как же те, кто находится в России, принимают законы нашей страны, хотят ли жить по этим законам и, судя по тем данным и цифрам, которое опубликовало Федеральное агентство по делам национальностей, ситуация, мягко говоря, патовая.

- Да просто ошеломляющие цифры. Итак. 43% мигрантов говорят, что предпочитают шариат установленным в России светским законам. 43,5% опрошенных хотят жить согласно порядкам их родины, игнорируя сложившиеся в России устои. Еще 24% приезжих готовы поддержать протесты для установления в нашей стране шариата. А 15,3% согласны принять участие в незаконных политических акциях.( взято с канала Царьград)

На ютубе все больше роликов на русском языке, где мусульмане показывают разложение людей и извращения и хвалят ислам.

Отредактировано Тата Петренко (Понедельник, 25 сентября, 2023г. 09:36:16)

0

153

А такого вы в РФ никогда не слышали и как оновлияет на то,что люди уезжают в города, но там уже потно мигрантов:

Слезы наворачивались в концертном зале Москвы, где пели два брата о горькой судьбе деревень российских, еще недавно крепких, полных молодежи, кто и говорил: я тут и останусь. Закончу рядом техникум и в родной деревне и останусь и красивая девчонка смотрела на него с уважением, может и мне тут остаться?
Пели:» Зачем разорили деревни страны, такого не знали и в годы войны…»
Интеллигенция не считала зазорным ехать в деревни, чтобы просвещать и там. Сегодня очень плохи дела с деревнями и все стараются свалить на власть: она виновата.
А вчера опять мне родственник продиктовал с сайта большого, где млн его постоянно просматривает , как высокомерно отзывались и там о маленьких селениях. Опять кто тянет их за язык? Нет, грех не пересмотренный, гордыня так и прет: да сам он мол из Мухож…ска, опять такое на сайте Вот так вот и говорят о своих малых родинах: Мухоср…ск, Мухож…ск.
Я приведу,у ж простите, хотя и с сокращениями , как гордо многие смотрят на деревни и их родные городки и поселки, когда, наконец-то, из них вырываются и никак не меньше о маленьких своих родинах могут сказать :Мухоср…ск какой-то, я оттуда. Мухозасиженск – это еще мягкое такое.А если с матом еще приплетут.
И вот просмотрела, есть ли такое в самой сильной экономически стране Европы Германии.А почему там так красиво в деревнях? Относятся ли немцы неуважительно к «Мухозасиженскам» своим? Да и вообще в других странах Европы?
Многие говорят: да культура наша низкая, вот бы повысить нам культуру и мы бы тоже…Нет, это грех гордыни, высокомерия и он привел к полному уничтожению своих малых родин. Некоторые говорят:приехал недавно туда, где родился,а там один только остался дом и живет в нем одна только женщина.Одна на всю деревню, отбивается там от волков.
Вымерли деревни.А расхожее сейчас вот такое унижающее и деревню и людей оттуда: девушку можно вывезти из деревни, но деревню из нее вывести не удастся?
Я пыталась найти где-то призыв :перестаньте грешить ,понося кормящие нас хорошими продуктами деревни! Нет, общество просто парализовано презрением к суку, на котором сидит.Безнадзорные теперь территории, по слухам, поджигают китайцы, чтобы после заселить. Ага, опять власть виновата?

0

154

Маринка написал(а):

давно надо перестать покупать, а все делать самим.
Вас санкции ничему не научили?
Надо строить и заводы, и агрокомплексы и всё надо строить.....всё заново.

Аха.. Это вы своему царю батюшке напишите...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

155

Врачи пересматривают эту процедуру, отказываются ее делать обычной, предпринимают все, что может это приостановить хотя бы. А если еще кто-то смог достучаться до чьего-то сердца,согрешившего абортом,и человек каялся так,что это услышанои принято на Небе - это тоже очень хорошо.

Страшно, когда и не каются вообще, сделал такое ,оправдал себя и пошел дальше по жизни, Но, понятно,что аборт Бог так не оставит, что-то все равно не выйдет УЖЕ так хорошо, как оно могло идти при покаянии за соделанное.

Но я посмотрела по России, тут Слава Богу! идет и идет работа многоплановая, здесь и просветительская работа, здесь и фильмы, которые не оставляют никого равнодушными, здесь и гибкие постановления правительства и законодателей страны.
Запрет полностью абортов Россия проходила, это было сделано в СССР, но и криминальных абортов стало больше и женщины гибли.
И сегодня увеличилось число русских, кто отрицательно относится к абортам, как недопустимом деле вообще.
Однажды мне на мое утверждение ,что Россия все же выйдет победителем из многих бед сегодняшних, поскольку в стране не загадили храмы , превратив их в ночной клуб или шиномонтажку, как в Европе, сказали: да у вас абортов сколько, вы впереди планеты всей. Нет, сегодня это далеко не так.
И вышел очень сильный фильм: "Право выбора", его можно посмотреть в интернете, когда пробуждение пришло со стороны вречей. Они встали стеной против абортов бездумных, сгоряча сделанных, когда вкололи в живот находящейся в сознании матери спецраствор и ребенок там,на большом сроке, задыхаясь, бился полтора часа и после умер, затих и провели роды мертвого ребенка.

Кадры многие там заставляют содрогнуться. Часто ведь от людей из этических соображений скрывают то, что видят врачи ,медсестры ,санитарки:кровь, выкидыши, которые машут нам, дуракам, ручкой , к рошечные живые человечки на ладошке врача.
Или Уже состоявшиеся дети, плачущие, недоношенные, но крепкие и никому ненужные, оставляются на гибель напротив открытого зимнего окна, а потом он в холодильнике находится. Он может быть разобран на части, куда все эти части будут дальше определены - это тоже сегодня не скрывется.
После этого фильма даже мужчина решительно направляются к своим детям, которые сегодня многие и многие стыдятся, если они не переспали со сверстниками в 14 лет и говорят, как герой фильма: ты, сын, сегодня тоже хочешь кидаться в постель, не думая об ответственности, что мол это только твое личное дело. И ты, дочь, тоже бездумно хочешь твердить,что это мол только твое тело и твои только права на него должны быть соблюдены. А дети, которые могут появиться на свет и они не имеют никакого права выбора? Поскольку в порядке вещей для тебя,сын, дочь, сходить по закону в клинику и убить ребенка...

0

156

Маринка написал(а):

должна вам напомнить,что все культурные ценности были созданы в городах.....потому что всегда было необходимо образование, а теперь особенно.

А кто говорит что не нужно образование? Причём тут вообще образование когда я вам говорю о том что надо расселять народ по всей России а не сгонять всех в один город?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

157

Маринка написал(а):

это приятная идея.....домики,поселочки,экология.травки-муравки.....но это невозможно,никакая молодежь не будет сидеть на травке,все в города тянутся.

Какая то часть не будет но большая часть останется дома если создать нормальные условия.. Чтобы работа была интернет коммуникации больницы дороги и т. д... Зачем им в мегаполис тогда ехать? Едут потому что работы нет в маленьких городах...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

158

Гостья написал(а):

У баптистов по трое, четверо и больше. И при этом одна жена.   Давайте лучше будем баптизм пропагандировать, чем ислам.   Запрет на разводы, на добрачный секс.  Аборт - убийство. Предохранение только не абортивными средствами.   Трезвый образ жизни.  Ну  лучше же, чем мусульманство?

Конечно лучше!
Особенно хорошо то, что именно президент баптист Трумен использовал атомное оружие и в порошок пару городов стёр.
Ясно дело, что это лучше чем ислам.

0

159

Назар написал(а):

Аха.. Это вы своему царю батюшке напишите...

а он как раз этим и занимается.Обратите внимание на военно-промышленный сектор...а ведь всё оттуда.

Отредактировано Маринка (Понедельник, 25 сентября, 2023г. 15:27:14)

0

160

Назар написал(а):

Какая то часть не будет но большая часть останется дома если создать нормальные условия.. Чтобы работа была интернет коммуникации больницы дороги и т. д... Зачем им в мегаполис тогда ехать? Едут потому что работы нет в маленьких городах...

вы же хотите аграрный сектор развивать?
А молодежь не хочет на земле работать......

0

161

Назар написал(а):

А кто говорит что не нужно образование? Причём тут вообще образование когда я вам говорю о том что надо расселять народ по всей России а не сгонять всех в один город?

да их никто не сгоняет...они сами сгоняются.....В СССР были прописки - сдерживающий фактор... а теперь бери кредит,покупай жилье и ты житель Москвы или Питера.

Отредактировано Маринка (Понедельник, 25 сентября, 2023г. 15:29:28)

0

162

Маринка написал(а):

да их никто не сгоняет...они сами сгоняются.....В СССР были прописки - сдерживающий фактор... а теперь бери кредит,покупай жилье и ты житель Москвы или Питера.

Отредактировано Маринка (Сегодня 15:29:28)

Производства надо открывать в разных городах и городках с норм зарплатой, тогда и останутся люди у себя на малой родине.

0

163

Маринка написал(а):

вы же хотите аграрный сектор развивать?
А молодежь не хочет на земле работать......

Что вам мешает уехать и работать?  Или на форуме привычнее ныть о том, что никто не работает?

0

164

Маринка написал(а):

а он как раз этим и занимается.Обратите внимание на военно-промышленный сектор...а ведь всё оттуда.

Отредактировано Маринка (Сегодня 15:27:14)

Аха.. Занимается.. Вы не смешите мои тапочки.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

165

Кристина написал(а):

Что вам мешает уехать и работать?  Или на форуме привычнее ныть о том, что никто не работает?

работать надо везде,не только на стройках.
Приходить на работу вовремя,уходить по звонку,не обедать больше положенного......

А если для вас работа это только стройки,то надо полагать вы не работаете нигде.

0

166

Назар написал(а):

Аха.. Занимается.. Вы не смешите мои тапочки.

вашим тапочкам неплохо посмотреть на новые виду вооружения. :D
Скоро гравитационное оружие появится.....

0

167

Маринка написал(а):

вы же хотите аграрный сектор развивать?
А молодежь не хочет на земле работать......

Опять двадцать пять... Я вам ещё раз повторяю, я хочу чтобы люди жили по всей России достойно а не в двух мегаполиса. Не обязательно сельское хозяйство... Главное чтобы в маленьких городах работа была и коммуникации... И люди никуда не поедут...

Но предпочтительней чтобы у нас люди жили в деревнях и занимались фермерством... Но для этого надо создать условия, наладить сбыт продукции... Но это уже детали... Я же вам отвечаю на ваши мечтания перевоспитать людей... А без изменения жизненного уклада это не получится. Не будут люди рожать если дети в городах это обуза. Будут делать аборты. И ничего с этим не сделаешь пока не изменишь уклад жизни.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

168

Назар написал(а):

Аха.. Занимается.. Вы не смешите мои тапочки.

По-видимому дама читает навзрыд только русвесну, музыка побоку, ну ее.

0

169

Маринка написал(а):

Скоро гравитационное оружие появится.....

В России пообещали гразер «страшнее ядерной войны»
В апреле в официальном журнале Минобороны России «Армейский вестник» появилась публикация, в которой утверждалось, что российских военных обучают боевым методикам парапсихологии.

В марте в журнале «Воздушно-космическая сфера», входящем в список Высшей аттестационной комиссии (ВАК), вышла статья с соавторством Леонова, где говорилось о разработанном в России неракетном нереактивном «квантовом двигателе», который в ходе испытаний 3 марта 2018 года развил удельную силу тяги в 115 ньютонов на киловатт — в 165 раз выше, чем у известных жидкостных ракетных двигателей (ЖРД).

Данная публикация была раскритикована экспертами.

Теория термодинамики реальных процессов (ТРП) Вейника названа советскими физиками-теоретиками Львом Питаевским (действующий редактор десятитомного «Курса теоретической физики» Льва Ландау и Евгения Лифшица) и Исааком Халатниковым «средневековым схоластическим бредом».

Концепция Леонова также считается лженаучной, поскольку предполагает существование в природе пятой фундаментальной силы, тогда как в действительности таковых только четыре.

https://lenta.ru/news/2019/06/05/russianbreakthrough/

0

170

Кристина написал(а):

В России пообещали гразер «страшнее ядерной войны»
В апреле в официальном журнале Минобороны России «Армейский вестник» появилась публикация, в которой утверждалось, что российских военных обучают боевым методикам парапсихологии.

В марте в журнале «Воздушно-космическая сфера», входящем в список Высшей аттестационной комиссии (ВАК), вышла статья с соавторством Леонова, где говорилось о разработанном в России неракетном нереактивном «квантовом двигателе», который в ходе испытаний 3 марта 2018 года развил удельную силу тяги в 115 ньютонов на киловатт — в 165 раз выше, чем у известных жидкостных ракетных двигателей (ЖРД).

Данная публикация была раскритикована экспертами.

Теория термодинамики реальных процессов (ТРП) Вейника названа советскими физиками-теоретиками Львом Питаевским (действующий редактор десятитомного «Курса теоретической физики» Льва Ландау и Евгения Лифшица) и Исааком Халатниковым «средневековым схоластическим бредом».

Концепция Леонова также считается лженаучной, поскольку предполагает существование в природе пятой фундаментальной силы, тогда как в действительности таковых только четыре.

https://lenta.ru/news/2019/06/05/russianbreakthrough/

поживем-увидим......использование квантовой энергии может стать доступным в наше время.
Зачем спорить,время покажет......когда-то и паровоз называли чудищем сатанинским.

0

171

Маринка написал(а):

поживем-увидим......использование квантовой энергии может стать доступным в наше время.

тебе лечиться нужно

0

172

Кристина написал(а):

тебе лечиться нужно

Текст песни «Мама, мы все сошли с ума»]

[Куплет 1]
Зёрна упали в землю
Зёрна просят дождя
Им нужен дождь
Разрежь мою грудь
Посмотри мне внутрь
Ты увидишь, там всё горит огнём
Через день будет поздно
Через час будет поздно
Через миг будет уже не встать
Если к дверям не подходят ключи
Вышиби двери плечом

[Припев]
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю мы все сошли с ума

[Куплет 2]
Сталь между пальцев, сжатый кулак
Удар выше кисти, терзающий плоть
Но вместо крови в жилах
Застыл яд, медленный яд
Разрушенный мир, разбитые лбы
Разломанный надвое хлеб
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит
А кто-то так рад, кто-то так рад

[Припев]
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю мы все сошли с ума

[Куплет 3]
Ты должен быть сильным
Ты должен уметь сказать
Руки прочь, прочь от меня
Ты должен быть сильным
Иначе зачем тебе быть
Что будут стоить тысячи слов
Когда важна будет крепость руки
И вот ты стоишь на берегу
И думаешь плыть или не плыть

[Припев]
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю мы все сошли с ума
Все тяжело больны, мама я знаю
Мы все сошли с ума

0

173

Dima написал(а):

Текст песн

ты хоть знаешь, что такое квантовая энергия?    Невежественные люди.

0

174

Кристина написал(а):

ты хоть знаешь, что такое квантовая энергия?    Невежественные люди.

В своё оправдание могу сказать, что я учился 5 лет в семинарии и 5 лет в гуманитарной академии.

0

175

Dima написал(а):

В своё оправдание могу сказать, что я учился 5 лет в семинарии и 5 лет в гуманитарной академии.

да фиг с вами, пишите. что хотите. Кому этот квант нужен кроме меня. Кстати,  это самая маленькая частица измерения... энергии.

0

176

Кристина написал(а):

да фиг с вами, пишите. что хотите. Кому этот квант нужен кроме меня. Кстати,  это самая маленькая частица измерения... энергии.

А самая малая частица это кварк!

0

177

Кристина написал(а):

ты хоть знаешь, что такое квантовая энергия?    Невежественные люди.

да пока ты эту квантанутую энергетику проходила, я в семинарии лямку тянул!!

0

178

Кристина написал(а):

тебе лечиться нужно

ну,если своего врача посоветуешь,то несомненно. :D

Квантовый двигатель уже существует

https://fishki.net/3061177-boevoj-graze … nnaja.html

А вообще скоро рынок пополнится новым оружием невиданных технологий.

США требуют, чтобы РФ прекратила разработку "Алабуги" — новейшего оружия, способного обнулить потенциал НАТО

Читайте больше на https://military.pravda.ru/news/1890182 … trebovali/

0

179

Кристина написал(а):

ты хоть знаешь, что такое квантовая энергия?    Невежественные люди.

Пора закончить детский сад и выйти в мир.

Квантовая энергия - это энергия, которая может быть измерена только в дискретных количествах, кратных постоянной Планка h. Зависит от частоты электромагнитного излучения и выражается формулой:
E = hf,
где E - энергия кванта,
h - постоянная Планка,
f - частота электромагнитного излучения.

0

180

Kuka2 написал(а):

ОНА ЧУДОМ ПЕРЕЖИЛА 18 ЧАСОВ АДА В УТРОБЕ МАТЕРИ

У древлеправославных християн старообрядцев с этим строго!
Никаких абортов.
Всё.
Точка.

0