Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однострелочные часы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Часы они что?
Стрелки и циферблат.
Стрелок обычно три - секундная, минутная и часовая. Ну секундная, понятно, не особо нужна.

Но ведь есть часы вообще с одной стрелкой.
У кого такие есть или были? Каковые ощущения??

0

2

А ремешок для часов наручных какой у вас?

0

3

Dima написал(а):

А ремешок для часов наручных какой у вас?

Браслет у меня без застежки...просто одевается...  часы были фирменные японские кассио...но потом батарейка села и я купил дишманские часы за 400 рублей.. циферблат такой здоровый...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

4

Назар написал(а):

Браслет у меня без застежки...просто одевается...  часы были фирменные японские кассио...но потом батарейка села и я купил дишманские часы за 400 рублей.. циферблат такой здоровый...

а чего просто батарейку не поменять?

0

5

Dima написал(а):

а чего просто батарейку не поменять?

Батарейки пошли паршивые...на пол года хватает. А крышку закрыть у часов - это проблема... Я в интернете посмотрел как закрыть...нашел способ - пяткой. Ложишь часы на мягкую поверхность и пяткой так - хрясь ..и крышка защелкивается. А так не закрыть.. руками - бесполезно.  В мастерскую тащить?  Часовщики обнаглели...там ценник заоблачный у них.

Ну вот и прикиньте... батарейка 50 р. А часы с браслетом дишманские 350... Ну я и купил их...циферблат понравился...такой здоровенный...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

6

Назар написал(а):

Батарейки пошли паршивые...на пол года хватает. А крышку закрыть у часов - это проблема... Я в интернете посмотрел как закрыть...нашел способ - пяткой. Ложишь часы на мягкую поверхность и пяткой так - хрясь ..и крышка защелкивается. А так не закрыть.. руками - бесполезно.  В мастерскую тащить?  Часовщики обнаглели...там ценник заоблачный у них.

Ну вот и прикиньте... батарейка 50 р. А часы с браслетом дишманские 350... Ну я и купил их...циферблат понравился...такой здоровенный...

Батарейка за 50 руб это дёшево. Это простая китайская? Тут лучше подороже брать - японскую или швейцарскую, тогда на дольше хватит.

0

7

Dima написал(а):

Батарейка за 50 руб это дёшево. Это простая китайская? Тут лучше подороже брать - японскую или швейцарскую, тогда на дольше хватит.

Ну как на дольше? Ну от силы на год...А пишут на три года...И цена - 300 руб.  Подделка наверное...сейчас везде всё подделываю...Как ХБ тут визжит  - фальшивый мир!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

Назар написал(а):

Ну как на дольше? Ну от силы на год...А пишут на три года...И цена - 300 руб.  Подделка наверное...сейчас везде всё подделываю...Как ХБ тут визжит  - фальшивый мир!

В чём смысл отпускать тебя на три года если можно отпустить на год))
Нынче вообще часы с зарядкой от сети. Нет розетки - нет времени. Всё.
А у меня механические есть))

0

9

Dima написал(а):

В чём смысл отпускать тебя на три года если можно отпустить на год))
Нынче вообще часы с зарядкой от сети. Нет розетки - нет времени. Всё.
А у меня механические есть))

Механические? Ну у меня тоже где то валяются...  Может солнечную батарейку купить?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

10

Назар написал(а):

Механические? Ну у меня тоже где то валяются...  Может солнечную батарейку купить?

Зачем вам в принципе наручные часы если оные имеются на дисплее смартфона?

0

11

Dima написал(а):

Зачем вам в принципе наручные часы если оные имеются на дисплее смартфона?

Во первых у меня нет смартфона. У меня планшет 10-ти дюймовый...А телефон - обычная звонилка филипс с аккумом которого хватает на месяц.  Такой телефон не подведет.  Но планшет не будешь вытаскивать постоянно посмотреть сколько время...да и телефон тоже не удобно постоянно из кармана вытаскивать смотреть... Тут раз на часы дыбанул и всё.  Удобно. Время - деньги..Как говорил наш шеф...Гы гы гы гы...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

12

Назар написал(а):

  часы были фирменные японские кассио...

У меня тоже есть Касио, настоящие японские, как я понимаю.
Давно уже приезжали гости в церковь , корейцы из США, и подарили мне. Так они на своей той батарейке ходили лет 5 если не больше, учитывая, что у них и подсветка имеется.
А сейчас, батарейки, конечно, менее ёмкие.
Однострелочные часы
Однострелочные часы
Однострелочные часы

+1