Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас предали!!!

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Тайру обменяли, отпустили из плена обратно убивать, мучить и глумиться.

Это предательство.

Что делать?

0

2

История про обмен украинской националистки Юлии Паевской замечательна тем, что в ней почти ничего не понятно. Для начала не вполне ясно, кто такая эта женщина с позывным «Тайра». То ли санитарка, то ли снайпер запрещённого в РФ полка «Азов». Впрочем, возможно, ни то и ни другое. Есть информация, что она то ли приторговывала органами убитых, то ли организовывала «крышу» иностранным наемникам, оформляя их волонтерами-медбратьями. А еще Тайра то ли профессионально стреляла из лука, то ли занималась айкидо.
В общем, у этой Тайры, похоже, была масса талантов. Вместе с полком она попала в плен к российским войскам после капитуляции в Мариуполе на комбинате «Азовсталь». Впрочем, в Донецком СИЗО Тайра надолго не задержалась. Вскоре она обнаружилась в Киеве.

Насчет того, как она туда попала, тоже существуют разные версии. Паевскую то ли обменяли, то ли нет. Но если обменяли, то чёрт разберёт на кого. То ли на попавших в плен российских лётчиков, то ли на разведчиков, то ли на сына донецкого «авторитета», который якобы доплатил курировавшей обмен СБУ 25 млн рублей. Валюта, в которой совершалась сделка, если таковая имела место, замечательна сама по себе: русскую литературу на Украине запретили, а хождение рубля — нет.

Информация об отношении ко всей этой истории российских властей тоже неоднозначна. Если Тайру меняли на российских пленных, то это успех. Если на «непонятно кого», то провал. Если верно то, что пленных «азовцев» переводят из ДНР в Москву, то скорее второе.

Впрочем, по мере развития «дело об обмене Тайры» обрастает новыми, порой леденящими душу подробностями. Например, по одной из версий, ее задержали при попытке покинуть территорию «Азовстали» в медицинской «буханке», в которой, кроме нее и водителя, было двое несовершеннолетних детей. Их родителей она вроде бы собственноручно застрелила, а сирот угрозами заставила называть ее мамой.

Более подробно в АиФе. https://aif.ru/politics/world/tayna_tay … ionalistki

0

3

Лисичка написал(а):

История про обмен

Как теперь жить обществу Святой Руси??
Теперь всё разделилось на время до обмена и после.

0

4

С 1 июля 2022 года по всей стране поднимут стоимость тарифов на оплату жилищно-коммунальных услуг. В их число входят водоснабжение и – отведение, теплоснабжение, электроэнергия, газоснабжение, обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Читайте на WWWSPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/70.5/4605349/

Считаю эти действия в условия СВО - прямым вредительством и предательством интересов народа. Рубль укрепился, цены выросли в магазинах, так нас ещё и тарифами на коммунальные услуги добивают.

0

5

Дима, не гони волну! Скорее ты здесь предательскую антимонию разводишь. Вот за таких, кто даже традицию чужую несёт, а тут вдруг за Святую Русь взялся, я бы и безгрешного пленного не отдал. Слава России именно во внимании к своим, а придурков можно и вторично пощипать. Хреновый твой Дао, если глаза до сих пор замылины! Займись "Деткой" Иванова!

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

6

Dima написал(а):

С 1 июля 2022 года по всей стране поднимут стоимость тарифов на оплату жилищно-коммунальных услуг. В их число входят водоснабжение и – отведение, теплоснабжение, электроэнергия, газоснабжение, обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Читайте на WWWSPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/70.5/4605349/

Считаю эти действия в условия СВО - прямым вредительством и предательством интересов народа. Рубль укрепился, цены выросли в магазинах, так нас ещё и тарифами на коммунальные услуги добивают.

Да каждый год поднимают. В чем проблема то?  :D   А в условиях СВО как раз деньги нужны государству еще больше. Да  Мариуполь надо восстанавливать.  А как вы хотели? Новые территории - новые расходы. А где денег взять?  Всё вполне логично.

+1

7

Aleks2312 написал(а):

Слава России именно во внимании к своим, а придурков можно и вторично пощипать.

Хмммм.... учитывая, что оплату за ЖКХ поднимут именно для россиян.... кто у Вас придурки, а кто свои?  :D  :D  :D

0

8

Гостья написал(а):

Да каждый год поднимают. В чем проблема то?     А в условиях СВО как раз деньги нужны государству еще больше. Да  Мариуполь надо восстанавливать. 

Не поднимать.
Это же предательство.

А как вы хотели? Новые территории - новые расходы. А где денег взять?  Всё вполне логично.

Нет в этом никакой логики, а ёрничание.
Расходы вполне перекрываются выросшими ценами на экспорт.
Это вы тут явно коварно, как Змей, выступаете с антинародной прозападно-содомисткой пропагандой против народно-отечественной войны Святой Руси против античеловеческого западного сатанизма?

0

9

Гостья написал(а):

Мариуполь надо восстанавливать.

Я просто хренею. А эта дама смеет именовать себя христианкой.
А не боишься услышать "Идите от Меня, проклятые, в огонь вечный! Я был голоден и не накормили Меня..." Ну и так далее.

И кстати, когда твой родной Ташкент после страшного землетрясения восстанавливали, то тогда союзные власти тоже были шакалы паршивые?

0

10

Espada написал(а):

Я просто хренею.

Да даже и не Мариуполь если?
Как где землетрясение какое или ещё беда какая, то ведь сразу МЧС готово лететь хоть на край света если можно и нужно помочь людям.
А тут ёрничание, что мол повышение, коли война.
Ага. Вот когда с войнами с содомитами западными завязали в 80-х,тогда и поползли цены вверх.
Кого она обмануть пытается?
Не в бап-тиской общине чай, а на форуме святых божиих людей со Святой Руси находится.

0

11

Dima написал(а):

что мол повышение, коли война.

Ага. А когда в 92-м Горбачев с Ельциным с "дорогими партнерами" в десны лобызались, у нас тогда, что ни день сплошное понижение было. Прям как при Сталине.

0

12

Dima написал(а):

Да даже и не Мариуполь если?
Как где землетрясение какое или ещё беда какая, то ведь сразу МЧС готово лететь хоть на край света если можно и нужно помочь людям.
А тут ёрничание, что мол повышение, коли война.
Ага. Вот когда с войнами с содомитами западными завязали в 80-х,тогда и поползли цены вверх.
Кого она обмануть пытается?
Не в бап-тиской общине чай, а на форуме святых божиих людей со Святой Руси находится.

Да и еще. Типичное демагогическое лепление горбатого к стенке, в стиле Насрального.
А в реале коммунальные платежи дальше бюджета местных органов власти не идут.

0

13

Espada написал(а):

Да и еще. Типичное демагогическое лепление горбатого к стенке, в стиле Насрального.
А в реале коммунальные платежи дальше бюджета местных органов власти не идут.

Ну чего врать, коммунальные платежи сейчас удвоятся, все принадлежит частникам.

0

14

Лисичка написал(а):

Ну чего врать, коммунальные платежи сейчас удвоятся, все принадлежит частникам.

Ткни пальчиком в удвоенную позицию

Наименование, единица измерения
Холодная вода, руб./м3

с 01.01.2022 по 30.06.2022

33,12
с 01.07.2022 по 31.12.2022

33,68
Наименование, единица измерения
Водоотведение, руб./м3

с 01.01.2022 по 30.06.2022

33,12
с 01.07.2022 по 31.12.2022

33,68
Наименование, единица измерения
Горячая вода, в многоквартирных домах с открытой и закрытой централизованной системой, руб./м3

с 01.01.2022 по 30.06.2022

112,81
с 01.07.2022 по 31.12.2022

116,87
Наименование, единица измерения Тепловая энергия, для расчета за коммунальную услугу по отоплению, руб./Гкал
с 01.01.2022 по 30.06.2022

1880,11
с 01.07.2022 по 31.12.2022

1947,79
Наименование, единица измерения
Электрическая энергия в домах с газовыми плитами, руб./кВт∙ч:

Наименование, единица измерения
Одноставочный тариф

с 01.01.2022 по 30.06.2022

4.98
с 01.07.2022 по 31.12.2022

5.23
Наименование, единица измерения
Одноставочный тариф, дифференцированный по двум зонам суток
Наименование, единица измерения
   дневная зона (пиковая и полупиковая)

с 01.01.2022 по 30.06.2022

5.71
с 01.07.2022 по 31.12.2022

6.01
Наименование, единица измерения
   ночная зона
с 01.01.2022 по 30.06.2022

3.15
с 01.07.2022 по 31.12.2022

3.27
Наименование, единица измерения
Одноставочный тариф, дифференцированный по трем зонам суток
Наименование, единица измерения   пиковая зона
с 01.01.2022 по 30.06.2022

5.74
с 01.07.2022 по 31.12.2022

6.11
Наименование, единица измерения   полупиковая зона
с 01.01.2022 по 30.06.2022

4.98
с 01.07.2022 по 31.12.2022

5.23
Наименование, единица измерения
  ночная зона

с 01.01.2022 по 30.06.2022

3.15
с 01.07.2022 по 31.12.2022

3.27
Наименование, единица измерения
Электрическая энергия для населения в домах с электрическими плитами, руб./кВт∙ч

Наименование, единица измерения
Одноставочный тариф

с 01.01.2022 по 30.06.2022

3.73
с 01.07.2022 по 31.12.2022

3.92
Наименование, единица измерения
Одноставочный тариф, дифференцированный по двум зонам суток
Наименование, единица измерения
   дневная зона (пиковая и полупиковая)
с 01.01.2022 по 30.06.2022

4.28
с 01.07.2022 по 31.12.2022

4.51
Наименование, единица измерения
   ночная зона
с 01.01.2022 по 30.06.2022

2.36
с 01.07.2022 по 31.12.2022

2.44
Наименование, единица измерения
Одноставочный тариф, дифференцированный по трем зонам суток
Наименование, единица измерения   пиковая зона
с 01.01.2022 по 30.06.2022

4.33
с 01.07.2022 по 31.12.2022

4.61
Наименование, единица измерения   полупиковая зона
с 01.01.2022 по 30.06.2022

3.73
с 01.07.2022 по 31.12.2022

3.92
Наименование, единица измерения
  ночная зона

с 01.01.2022 по 30.06.2022

2.36
с 01.07.2022 по 31.12.2022

2.44
Наименование, единица измерения
Природный газ, руб./1000м3

с 01.01.2022 по 30.06.2022

6 763,63
с 01.07.2022 по 31.12.2022

6763,63
Наименование, единица измерения
Обращение с твердыми коммунальными отходами, руб./м3

с 01.01.2022 по 30.06.2022

969,70
с 01.07.2022 по 31.12.2022

969,70
Наименование, единица измерения
Сжиженный газ, реализуемый из групповых газовых резервуарных установок, руб./кг

с 01.01.2022 по 30.06.2022

25,98
с 01.07.2022 по 31.12.2022

26,76

0

15

Espada написал(а):

Я просто хренею. А эта дама смеет именовать себя христианкой.
А не боишься услышать "Идите от Меня, проклятые, в огонь вечный! Я был голоден и не накормили Меня..." Ну и так далее.

И кстати, когда твой родной Ташкент после страшного землетрясения восстанавливали, то тогда союзные власти тоже были шакалы паршивые?

Вот удивляюсь людям. Вы что в моем сообщении увидели? Что то своё?  :D   Какие шакалы? Откуда?  Куда? Зачем? Ничего не понимаю.  :D  Т.е. решение правительства восстанавливать Мариуполь Вам не нравится что ли?    Но он же теперь наш.  Или Вы против   :) ?  Лично я - за.  И мне даже не жалко для этого лишние 100 рублей переплатить за ЖКХ.   Тем более, что цены поднимали регулярно каждый год.  Вообще не понимаю зачем гнать волну по этому поводу.

+1

16

Гостья написал(а):

Вот удивляюсь людям. Вы что в моем сообщении увидели? Что то своё?     Какие шакалы? Откуда?  Куда? Зачем? Ничего не понимаю.    Т.е. решение правительства восстанавливать Мариуполь Вам не нравится что ли?    Но он же теперь наш.  Или Вы против    ?  Лично я - за.  И мне даже не жалко для этого лишние 100 рублей переплатить за ЖКХ.   Тем более, что цены поднимали регулярно каждый год.  Вообще не понимаю зачем гнать волну по этому поводу.

Мариуполь тут с какого боку? Бабло за твою комуналку делят в пропорциях Водоканал, ЭлектроСбыт, ТеплоЭнерго, МежрегионГаз. Оно даже за пределы твоего города не выйдет.
А ты легковерным дурачкам втюхиваешь мысль, что это бабло Путин раздаст жителям Мариуполя, как 8 лет назад либерасты трубили, что жители Крыма всех обожрали.

Кстати, как там узбеки, когда перестали "кормить москалей" круто запанували?

Отредактировано Espada (Суббота, 2 июля, 2022г. 19:39:43)

+1

17

Espada написал(а):

Мариуполь тут с какого боку? Бабло за твою комуналку делят в пропорциях Водоканал, ЭлектроСбыт, ТеплоЭнерго, МежрегионГаз. Оно даже за пределы твоего города не выйдет.

Отредактировано Espada (Сегодня 17:39:43)

Ну да, конечно же... Газпром же задаром газ по регионам раздает.  :D   И энергию у меня в районе сами производят потому никому за неё не платят.  :D   Воду да - сами качают.  Правда за электричество всё же платить и им приходится.     Но вода плохая. Мы теперь за питьевой водой на родник ездим. И дешево и вкусно и полезно и без хлорки.   :)

0

18

Гостья написал(а):

Хмммм.... учитывая, что оплату за ЖКХ поднимут именно для россиян.... кто у Вас придурки, а кто свои?

Мухи и котлеты. Каждый июль корректировка тарифов. Кто на этом наживается - скоро подавится. Относительно спецоперации, спасибо, хоть все скрывавшиеся придурки повылазили со щелей. Теперь перспективы видны стали: Единство, как символ разумности, и "своя рубашка ближе к телу" (тело-душонка-Дух) - как символ дьявольского ума нам в помощь.

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

19

Espada написал(а):

Кстати, как там узбеки, когда перестали "кормить москалей" круто запанували?

Отредактировано Espada (Сегодня 17:39:43)

Эспада - узбеки не украинцы. Про москалей там не слыхали и что такое панувать не в курсе.  :D  Что то у Вас с географией не очень. Плохо в школе учились?   Украину с Узбекистаном попутали?  :D   Или для Вас главное позлобствовать, а по какому поводу, не важно?  :D  :D  :D

0

20

Aleks2312 написал(а):

Мухи и котлеты. Каждый июль корректировка тарифов. Кто на этом наживается - скоро подавится. .

Эй, аккуратнее. Вам что наше правительство не нравится?  Что за намеки?

+2

21

Dima написал(а):

Не поднимать.
Это же предательство.

А ещё что ляпнешь? Предательство охаивать в такие времена своё руководство.

Подпись автора

С уважением, Александр.

+1

22

Dima написал(а):

Тайру обменяли, отпустили из плена обратно убивать, мучить и глумиться.

Это предательство.

Что делать?

кого "вас"?... предали...

и как обмен Тайры связан с повышением тарифов на ЖКХ?...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

23

Гостья написал(а):

Ну да, конечно же... Газпром же задаром газ по регионам раздает.     И энергию у меня в районе сами производят потому никому за неё не платят.     Воду да - сами качают.  Правда за электричество всё же платить и им приходится.     Но вода плохая. Мы теперь за питьевой водой на родник ездим. И дешево и вкусно и полезно и без хлорки.

Ты квитанцию посмотри, там написаны получатели твоего бабла.
Насчет электричества объясню, остальное в принципе аналогично.
Конопатый (то бишь Чубайс) в конце 90-х, когда его поперли из правительства, возглавил РАО ЕЭС. В те годы действительно едина для всей страны компания. Хотя и тогда были региональные филиалы, в частности у нас ЛенЭнерго даже в СССР.
Так вот Конопатый сразу же начал дербанить эту компанию и в результате теперь производят электричество одни компании, а продают его совершенно другие. Рынок, чё!
У нас продажей занимается ПетроЭлектроСбыт. Суди хотя бы по названию, шо цэ такэ. Вот ему жители Петербурга и платят бабло за электричество. За газ ГазпромМежрегионГаз. И так далее по каждой позиции.

0

24

Гостья написал(а):

Эспада - узбеки не украинцы.

То есть в Ташкенте москали не украли весь узбекский хлопок?

+1

25

Dima написал(а):

Как теперь жить обществу Святой Руси??
Теперь всё разделилось на время до обмена и после.

не смерди... кто желает - может повеситься...
а кто не желает - нет ничего нового под небом голубым...
кто сильный - тот пока и будет сильным... пока более сильнейший не появится...
а ты кто такой? как твоё имя? что ты такое?...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

26

Aleks2312 написал(а):

Дима, не гони волну! Скорее ты здесь предательскую антимонию разводишь. Вот за таких, кто даже традицию чужую несёт, а тут вдруг за Святую Русь взялся, я бы и безгрешного пленного не отдал. Слава России именно во внимании к своим, а придурков можно и вторично пощипать. Хреновый твой Дао, если глаза до сих пор замылины! Займись "Деткой" Иванова!

дима удивил... право...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

27

Гостья написал(а):

Да каждый год поднимают. В чем проблема то?     А в условиях СВО как раз деньги нужны государству еще больше. Да  Мариуполь надо восстанавливать.  А как вы хотели? Новые территории - новые расходы. А где денег взять?  Всё вполне логично.

Мариуполь тут ни причём... а тарифы на ЖКХ поднимают каждый год... в  этом году на 3-4 процента... так кажется я слышал...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

28

Гостья написал(а):

Хмммм.... учитывая, что оплату за ЖКХ поднимут именно для россиян.... кто у Вас придурки, а кто свои?

тарифы пожнимают каждый год... и придурки тут ни причём...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

29

Dima написал(а):

Не поднимать.
Это же предательство.

Нет в этом никакой логики, а ёрничание.
Расходы вполне перекрываются выросшими ценами на экспорт.
Это вы тут явно коварно, как Змей, выступаете с антинародной прозападно-содомисткой пропагандой против народно-отечественной войны Святой Руси против античеловеческого западного сатанизма?

дим... ты чё, пьяный что-ли?!...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

30

сураз написал(а):

Мариуполь тут ни причём... а тарифы на ЖКХ поднимают каждый год... в  этом году на 3-4 процента... так кажется я слышал...

У нас на 5. И то в основном из-за вывоза мусора, так бы было 3. Но наш городничий как всегда отличился.

0