Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас предали!!!

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Dima написал(а):

мол повышение, коли война.

никто так не говорил... не ври...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

32

Dima написал(а):

Ага. Вот когда с войнами с содомитами западными завязали в 80-х,тогда и поползли цены вверх.
Кого она обмануть пытается?
Не в бап-тиской общине чай, а на форуме святых божиих людей со Святой Руси находится.

чего ты, дима, докопался до нашей баптистки?...
благослови её Бог... и её родных...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

+1

33

Espada написал(а):

Ага. А когда в 92-м Горбачев с Ельциным с "дорогими партнерами" в десны лобызались, у нас тогда, что ни день сплошное понижение было. Прям как при Сталине.

у нас тогда была гиперинфляция...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

34

Лисичка написал(а):

Ну чего врать, коммунальные платежи сейчас удвоятся, все принадлежит частникам.

не ври ... не удвоятся... а повысЯтся на 3-4 процента...

Отредактировано сураз (Суббота, 2 июля, 2022г. 20:14:09)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

35

Гостья написал(а):

Вот удивляюсь людям. Вы что в моем сообщении увидели? Что то своё?     Какие шакалы? Откуда?  Куда? Зачем? Ничего не понимаю.    Т.е. решение правительства восстанавливать Мариуполь Вам не нравится что ли?    Но он же теперь наш.  Или Вы против    ?  Лично я - за.  И мне даже не жалко для этого лишние 100 рублей переплатить за ЖКХ.   Тем более, что цены поднимали регулярно каждый год.  Вообще не понимаю зачем гнать волну по этому поводу.

Мариуполь и цены на ЖКХ вообще ни причём...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

36

Espada написал(а):

Ты квитанцию посмотри, там написаны получатели твоего бабла.
Насчет электричества объясню, остальное в принципе аналогично.
Конопатый (то бишь Чубайс) в конце 90-х, когда его поперли из правительства, возглавил РАО ЕЭС. В те годы действительно едина для всей страны компания. Хотя и тогда были региональные филиалы, в частности у нас ЛенЭнерго даже в СССР.
Так вот Конопатый сразу же начал дербанить эту компанию и в результате теперь производят электричество одни компании, а продают его совершенно другие. Рынок, чё!
У нас продажей занимается ПетроЭлектроСбыт. Суди хотя бы по названию, шо цэ такэ. Вот ему жители Петербурга и платят бабло за электричество. За газ ГазпромМежрегионГаз. И так далее по каждой позиции.

у меня в платёжке за июнь около палторы тысячи... около тысячи - общедомовые расходы... охрана, лифт, домофон... дворники и садовники...

Отредактировано сураз (Суббота, 2 июля, 2022г. 20:22:16)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

37

сураз написал(а):

общедомовые расходы... охрана, лифт, домофон... дворники и садовники...

Это теперь именуется жилищными расходами, это бабло идет Управляющей Компании.
В отличии от коммунальных расходов на федеральном уровне жилищные расходы вообще не регулируются. В лучшем случае их регулирует местная власть. А если всякие новомодные ТСЖ и прочая, то сами эти ТСЖ и устанавливают. И вот в этом случае уже офигенная коррупция, как правило.

+2

38

Espada написал(а):

У нас на 5. И то в основном из-за вывоза мусора, так бы было 3. Но наш городничий как всегда отличился.

3 - 5 - 10 %_.. это не вдвое и не второе...
не люблю когда лгут...
и дима с лисичкой тут побратались...  :)

Отредактировано сураз (Суббота, 2 июля, 2022г. 20:28:52)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

39

Espada написал(а):

Это теперь именуется жилищными расходами, это бабло идет Управляющей Компании.
В отличии от коммунальных расходов на федеральном уровне жилищные расходы вообще не регулируются. В лучшем случае их регулирует местная власть. А если всякие новомодные ТСЖ и прочая, то сами эти ТСЖ и устанавливают. И вот в этом случае уже офигенная коррупция, как правило.

да... это точно не с федерального центра происходит...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

40

сураз написал(а):

дима удивил... право...

Ну ты тоже, Макаревичем приправил...:)

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

41

Espada написал(а):

То есть в Ташкенте москали не украли весь узбекский хлопок?

При мне нет. Но я уже 30 лет как в России. Может быть без меня ...  :D  :D  :D   Не знаю, не в курсе.   А что, таки кто то украл, да ещё и весь?  :D

0

42

сураз написал(а):

тарифы пожнимают каждый год... и придурки тут ни причём...

Это к Алексу вопросы.  Я даже не поняла кто у него придурки.  :D

0

43

Dima написал(а):

Как теперь жить обществу Святой Руси??

“Не бойся, дщерь Сионова! се, Царь твой грядет, сидя на молодом осле.” (Ин 12:15, РСП)

0

44

Гостья написал(а):

А что, таки кто то украл, да ещё и весь?

Ну как же. В Хохляндии москали зъили все сало, в Прибалтике все шпроты, в Грузии все лобио, у вас весь плов.

Вспомни все эти лозунги начала 90-х.

0

45

air написал(а):

сидя на молодом осле.

Обзывать Святое (Единое) обществом - на ослике без "ослиных ушей"!

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

46

Aleks2312 написал(а):

Обзывать Святое (Единое) обществом - на ослике без "ослиных ушей"!

Христос, кстати, сразу на двух парнокопытных восседал.

0

47

air написал(а):

Христос, кстати, сразу на двух парнокопытных восседал.

В эоне то? Ты с Иисусом не спутал?

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

48

Espada написал(а):

Ну как же. В Хохляндии москали зъили все сало, в Прибалтике все шпроты, в Грузии все лобио, у вас весь плов.

Вспомни все эти лозунги начала 90-х.

Я в 1993 уехала.  Ну на минуту нельзя оставить. Сразу и хлопок украли и плов весь съели  :D  :D  :D  Что ж вы так то?  :)    При мне такого не было.  Не слышала.  Ну я то с нормальными людьми общалась. А дебилов всякого рода среди любого народа хватает.

+1

49

Гостья написал(а):

При мне такого не было.  Не слышала.

А чем узбеки тогда аргументировали свою незалэжность? Какие у них слоганы были?

0

50

Espada написал(а):

А чем узбеки тогда аргументировали свою незалэжность? Какие у них слоганы были?

Т.е. Вы забили, что после того как отпустили прибалтов, РФ  сама вышла из Союза?

Союзная республика Провозглашение суверенитета Провозглашение независимости

Эстонская ССР         16 ноября 1988 г.                  20 августа 1991 г.
Латвийская ССР 28 июля 1989 г.                  21 августа 1991 г.
Литовская ССР        18 апреля 1989 г.                  11 марта 1990 г.
Грузинская ССР        26 мая 1990 г.                          9 апреля 1991 г.
РСФСР                12 июня 1990 г.
Молдавская ССР 23 июня 1990 г.                  27 августа 1991 г.
Украинская ССР 16 июля 1990 г.                  24 августа 1991 г.
Белорусская ССР 27 июля 1990 г.
Туркменская ССР 22 августа 1990 г.                  27 октября 1991 г.
Армянская ССР         24 августа 1990 г.                  23 сентября 1991 г.
Таджикская ССР 24 августа 1990 г.                  9 сентября 1991 г.
Киргизская ССР 15 декабря 1990 г.                  31 августа 1991 г.
Казахская ССР          25 октября 1990 г.                  16 декабря 1991 г.
Узбекская ССР          20 июня 1990 г.                  31 августа 1991 г.
Азербайджанская ССР 18 октября 1991 г.                  30 августа 1991 г.

Как видите узбекам просто уже деваться некуда было.

+1

51

Гостья написал(а):

Т.е. Вы забили, что после того как отпустили прибалтов, РФ  сама вышла из Союза?

Союзная республика Провозглашение суверенитета Провозглашение независимости

Эстонская ССР         16 ноября 1988 г.                  20 августа 1991 г.
Латвийская ССР 28 июля 1989 г.                  21 августа 1991 г.
Литовская ССР        18 апреля 1989 г.                  11 марта 1990 г.
Грузинская ССР        26 мая 1990 г.                          9 апреля 1991 г.
РСФСР                12 июня 1990 г.
Молдавская ССР 23 июня 1990 г.                  27 августа 1991 г.
Украинская ССР 16 июля 1990 г.                  24 августа 1991 г.
Белорусская ССР 27 июля 1990 г.
Туркменская ССР 22 августа 1990 г.                  27 октября 1991 г.
Армянская ССР         24 августа 1990 г.                  23 сентября 1991 г.
Таджикская ССР 24 августа 1990 г.                  9 сентября 1991 г.
Киргизская ССР 15 декабря 1990 г.                  31 августа 1991 г.
Казахская ССР          25 октября 1990 г.                  16 декабря 1991 г.
Узбекская ССР          20 июня 1990 г.                  31 августа 1991 г.
Азербайджанская ССР 18 октября 1991 г.                  30 августа 1991 г.

Как видите узбекам просто уже деваться некуда было.

Фигню порешь. СССР прекратил свое существование в декабре 1991 года после Беловежского сговора.
А перед этим все нацмены в один голос орали, что они кормят клятых москалей.

0

52

Espada написал(а):

Фигню порешь. СССР прекратил свое существование в декабре 1991 года после Беловежского сговора.
А перед этим все нацмены в один голос орали, что они кормят клятых москалей.

А Вы где жили? В какой республике СССР? Где Вы такое слышали? Пока этот маразматик Горбачев не отпустил Прибалтику, всё было тихо, мирно и прекрасно.    Конечно, когда одних выпустили, остальные встрепенулись - а мы чем хуже?    Но Прибалтика всегда была враждебно настроена против русских . Мне приходилось бывать в Риге и Таллине и в Юрмале еще в конце 70-х.  Вот где реальный национализм был.   В Узбекистане не было такого.  По крайней мере в Ташкенте точно.

0

53

Назар, вы мне задали вопрос в теме, которую я начала. Самое интересное, что я не могу вам ответить, у меня нет прав. Вы специально издеваетесь?
Вообще, эти две темы " жалобная книга" и " совет форума" закрыты для нас, простых форумчан, а раньше в них могли все свободно писать. Скажите, чем продиктована сия дискриминация прав?

Отредактировано Shadoria (Понедельник, 4 июля, 2022г. 15:14:41)

0

54

Shadoria написал(а):

Назар, вы мне задали вопрос в теме, которую я начала. Самое интересное, что я не могу вам ответить, у меня нет прав. Вы специально издеваетесь?
Вообще, эти две темы " жалобная книга" и " совет форума" закрыты для нас, простых форумчан, а раньше в них могли все свободно писать. Скажите, чем продиктована сия дискриминация прав?

Отредактировано Shadoria (Сегодня 15:14:41)

Естественно это не умышленно произошло... Доступ я закрывал только в специальном разделе Совет форума... Тот раздел где вы создали тему открыт  для всех пользователей... Просто случайно сбились настройки... Я и не в курсе был что там нельзя ответить... Зачем бы я вам отвечал? Вы уж совсем меня  за какого то отморозка держите....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

55

Назар написал(а):

Естественно это не умышленно произошло... Доступ я закрывал только в специальном разделе Совет форума... Тот раздел где вы создали тему открыт  для всех пользователей... Просто случайно сбились настройки... Я и не в курсе был что там нельзя ответить... Зачем бы я вам отвечал? Вы уж совсем меня  за какого то отморозка держите....

Ну зачем вы так? Конечно, я к вам очень хорошо отношусь, правда.
Откройте, пожалуйста, доступ к обсуждению в теме " жалобная книга", а тема " совет форума", конечно, пусть и остаётся только для них.
Так что вы думаете по поводу избрания другого состава " совета"? Я вроде привела вполне весомые аргументы.

0

56

Shadoria написал(а):

Ну зачем вы так? Конечно, я к вам очень хорошо отношусь, правда.
Откройте, пожалуйста, доступ к обсуждению в теме " жалобная книга", а тема " совет форума", конечно, пусть и остаётся только для них.
Так что вы думаете по поводу избрания другого состава " совета"? Я вроде привела вполне весомые аргументы.

Открыл я конечно доступ... А я думаю что то тишина в разделе.. Даже ни к чему...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

57

Назар написал(а):

сбились настройки.

Кстати, у меня пропала функция редактирования.

0

58

air написал(а):

Кстати, у меня пропала функция редактирования.

Исправил... Попробуйте сейчас  отредактировать....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

59

Назар написал(а):

Исправил... Попробуйте сейчас  отредактировать....

У меня только две кнопки: цитировать и вверх. Раньше рядом было редактировать, теперь нет.

0

60

Назар написал(а):

Исправил... Попробуйте сейчас  отредактировать....

А, всё, после последнего постинга появилась. Спасибо.

0