Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет Форума!

Сообщений 31 страница 60 из 522

31

Dima написал(а):

Друзья.
Предлагаю опрос на тему выборов в Совет Форума.

Предлагайте кандидатуры.

Не, вы мне товарищ Дима сначала объясните...у совета форума какие полномочия будут? Это будет типа парламента что ли? То есть к примеру совет форума может путем голосования оспорить блокировку пользователя, если проголосует против? Так что ли? Объяснитесь, сударь...толком.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

32

Дима любитель открывать экзотические темы.

+1

33

Dima написал(а):

Предлагаю:
алекс123

~Татьяна~

air

Спасибо за доверие. Но я не люблю занимать начальствующие должности. Хочу быть обычным участником форума. :-)

+1

34

Shadoria написал(а):

Дима любитель открывать экзотические темы.

Дать ему статус советника? ..чтобы успокоилась его душа..

Правда он редкий гость здесь...занятой наверное товарищ...но все равно время находит для экзотики...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

35

Назар написал(а):

Так оно так и есть по сути....здесь советы давать никому не возбраняется.  Ну естественно в рамках приличия...а не каких требований.

Точно!!! Мы и так можем советы давать, даже гости.

0

36

Назар написал(а):

Дать ему статус советника? ..чтобы успокоилась его душа..

Ни в коем случае. а то кто придёт, может он не поймёт что это шутка, и уйдёт, подумав "нифига себе, кто у них там в советниках".

0

37

Назар написал(а):

Дать ему статус советника? ..чтобы успокоилась его душа..

Правда он редкий гость здесь...занятой наверное товарищ...но все равно время находит для экзотики...

Я разделяю мнение тех форумчан, которые считают, что вашего модератерства вполне достаточно.

+1

38

Лисичка написал(а):

Играю роль, такую роль,
Ах, в этом гриме безусловно...

All the world’s a stage,
And all the men and women merely players:
They have their exits and their entrances;
And one man in his time plays many parts..
(С)

0

39

air написал(а):

All the world’s a stage,
And all the men and women merely players:
They have their exits and their entrances;
And one man in his time plays many parts..

Весь мир — театр.
В нём женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Семь действий в пьесе той. Сперва младенец,
Ревущий громко на руках у мамки...
Потом плаксивый школьник с книжкой сумкой,
С лицом румяным, нехотя, улиткой
Ползущий в школу. А затем любовник,
Вздыхающий, как печь, с балладой грустной
В честь брови милой. А затем солдат,
Чья речь всегда проклятьями полна,
Обросший бородой, как леопард,
Ревнивый к чести, забияка в ссоре,
Готовый славу бренную искать
Хоть в пушечном жерле. Затем судья
С брюшком округлым, где каплун запрятан,
Со строгим взором, стриженой бородкой,
Шаблонных правил и сентенций кладезь,—
Так он играет роль. Шестой же возраст —
Уж это будет тощий Панталоне,
В очках, в туфлях, у пояса — кошель,
В штанах, что с юности берег, широких
Для ног иссохших; мужественный голос
Сменяется опять дискантом детским:
Пищит, как флейта... А последний акт,
Конец всей этой странной, сложной пьесы —
Второе детство, полузабытье:
Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего.

+1

40

Что?
Пренебречь и выкинуть в помойное ведро мнение форумчан, которые считают, что нужен Совет Форума??

Так вот как тут относятся к мнению людей???

Совет на то и нужен, чтобы всё было благочестиво.
Чтобы советоваться и решение выносить, но совет без модераторских полномочий.
А если кого забанить, то не один Назар решает, а минимум два-три человека. Или тему какую снести если.
Или вот как решить - заблокировать участника или просто его написанное почистить. Это же вопрос! Вот тут и будет дух ведения и правды.

0

41

Назар написал(а):

Не, вы мне товарищ Дима сначала объясните...у совета форума какие полномочия будут? Это будет типа парламента что ли? То есть к примеру совет форума может путем голосования оспорить блокировку пользователя, если проголосует против? Так что ли? Объяснитесь, сударь...толком.

Совет на то и нужен, чтобы всё было благочестиво.
Чтобы советоваться и решение выносить, но совет без модераторских полномочий.
А если кого забанить, то не один Назар решает, а минимум два-три человека. Или тему какую снести если.
Или вот как решить - заблокировать участника или просто его написанное почистить. Это же вопрос! Вот тут и будет дух ведения и правды.

0

42

алекс123 написал(а):

Спасибо за доверие. Но я не люблю занимать начальствующие должности. Хочу быть обычным участником форума.

Это не начальствование, а служение!!

+1

43

Назар написал(а):

Дать ему статус советника? ..чтобы успокоилась его душа..

Правда он редкий гость здесь...занятой наверное товарищ...но все равно время находит для экзотики...

Да . В статусе написать .)))
А форум не настолько большой, чтобы отдельно совет собирать.
Мы и так все в совете .

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

44

~Татьяна~ написал(а):

Мы и так все в совете .

Татьяна!
Читали Китаб-и-Агдас??

И по теме: "все" обычно означает никто, так исторически сложилось.
Поэтому нужна ответственность и эксперимент.
Можно ничего не менять, а можно может и ошибиться, но попытаться.

Мир вам и вашему дому и процветание.

0

45

Dima написал(а):

Татьяна!
Читали Китаб-и-Агдас??

Нет. А что там такого , чего нет в других священных книгах?

И по теме: "все" обычно означает никто, так исторически сложилось.
Поэтому нужна ответственность и эксперимент.
Можно ничего не менять, а можно может и ошибиться, но попытаться.

Мир вам и вашему дому и процветание.

Я конечно понимаю , что должен быть зам у Назара на непредвиденный случай .У нас  есть опыт Перситы , когда админ не могла управлять форумом за пределами страны .
Но...не будем ли мы сбивать Назара с пути истинного своими советами?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

46

~Татьяна~ написал(а):

Но...не будем ли мы сбивать Назара с пути истинного своими советами?

А в чём смысл не сбивать с пути Назара??

Вот если вы будете в Совете вы будете целенаправленно и специально сбивать Назария?

0

47

Dima написал(а):

А в чём смысл не сбивать с пути Назара??

Вот если вы будете в Совете вы будете целенаправленно и специально сбивать Назария?

Хотите скопировать с Евры? А зачем надо? Там был форум большой, сотни людей тогда тусили, и наверное была оправдана практика " совета форума". А зачем здесь надо, когда постоянно пишут 2-3 человека, а остальные периодически? Просто смысла нет.

+1

48

Shadoria написал(а):

Хотите скопировать с Евры? А зачем надо? Там был форум большой, сотни людей тогда тусили, и наверное была оправдана практика " совета форума". А зачем здесь надо, когда постоянно пишут 2-3 человека, а остальные периодически? Просто смысла нет.

Смысл в команде появляется только тогда,когда есть идея.
Тогда появляются и единомышленики,если нет идеи или идея ложная,то никакого форума не будет.
Пока я вижу здесь как протестанты обсирают православие, глумясь над их ценностчми,если по этой идее делать форум,то он и дня не проживет.

0

49

Shadoria написал(а):

Хотите скопировать с Евры? А зачем надо? Там был форум большой, сотни людей тогда тусили, и наверное была оправдана практика " совета форума". А зачем здесь надо, когда постоянно пишут 2-3 человека, а остальные периодически? Просто смысла нет.

В евре,ру изначально была идея ,это диалог между разл. течениями христианства,сейчас это фашистский форум,во главе выжившего из ума идиота Ильи 481.
Хотя ,этот мудак всегда был такой,протестанты и здесь демонстрируют пренебрежение к России и ее доминантной религии.

Отредактировано Viktor8 (Четверг, 23 июня, 2022г. 10:00:38)

+1

50

Viktor8 написал(а):

Смысл в команде появляется только тогда,когда есть идея.
Тогда появляются и единомышленики,если нет идеи или идея ложная,то никакого форума не будет.
Пока я вижу здесь как протестанты обсирают православие, глумясь над их ценностчми,если по этой идее делать форум,то он и дня не проживет.

Протестанты всегда обсирают Православие, а что им ещё делать, когда своё " богословие" сделано на коленке и не выдерживает никакой критики, они и используют " сицилианскую защиту".
Несчастные, заблудшие люди. Какое страшное разочарование их ждёт на Страшном Судилище Господнем...

0

51

Shadoria написал(а):

Протестанты всегда обсирают Православие, а что им ещё делать, когда своё " богословие" сделано на коленке и не выдерживает никакой критике, они используют " сицилианскую защиту".
Несчастные, заблудшие люди. Какое страшное разочарование их ждёт на Страшном Судилище Господнем...

Я был внутри протестантской церкви и ушел именно по этой причине,хотя мне нравилось на первых порах как они изучают Писание,но это на первых порах,пока не ронял,что истоки их учения- это корейские проповедники и американские учителя.
Я говорю о харизматах,они шкодные ребята,на стулья "пастор" прыгает во время проповеди,в обморок падают,короче- цирк с конями )))

0

52

Shadoria написал(а):

Протестанты всегда обсирают Православие, а что им ещё делать, когда своё " богословие" сделано на коленке и не выдерживает никакой критики, они и используют " сицилианскую защиту".
Несчастные, заблудшие люди. Какое страшное разочарование их ждёт на Страшном Судилище Господнем...

а баптисты,это своего рода " спящие",сейчас они прогнулись под Кремль, но если возмет силу другая сторона ,то прогнутся и под них

тут есть один знаковый персонаж- Аннета.

Отредактировано Viktor8 (Четверг, 23 июня, 2022г. 10:13:24)

0

53

Shadoria написал(а):

Протестанты всегда обсирают Православие, а что им ещё делать, когда своё " богословие" сделано на коленке и не выдерживает никакой критики, они и используют " сицилианскую защиту".
Несчастные, заблудшие люди. Какое страшное разочарование их ждёт на Страшном Судилище Господнем...

На евре была еще одна мразь,которую представлял иудей Йицхак.
Это либеральная идеология,укоренившаяся в России,которую сейчас называют 5 ой колонной.
Но его постигла участь Господня- захлебнулся в своей блевотине,как собака,  отдав концы от рака кости в нищете и забвении.

Отредактировано Viktor8 (Четверг, 23 июня, 2022г. 10:24:44)

0

54

Угу... Бедных православных прям затюкали... Да они сами кого хочешь затюкают... Вы вот оба сейчас здесь чем занимаетесь? Обсираете протестантов... Так чем вы лучше их? Вопрос риторический....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

55

Назар написал(а):

Угу... Бедных православных прям затюкали... Да они сами кого хочешь затюкают... Вы вот оба сейчас здесь чем занимаетесь? Обсираете протестантов... Так чем вы лучше их? Вопрос риторический....

я никогда первый не нападаю,я только отвечаю на ваши нападки
но если я нападаю,то бью сразу в челюсть...,редко кто потом хочет со мной связываться.
Так что заткните свои рты по поводу православия,замолчу и я.

0

56

Viktor8 написал(а):

я никогда первый не нападаю,я только отвечаю на ваши нападки
но если я нападаю,то бью сразу в челюсть...,редко кто потом хочет со мной связываться.
Так что заткните свои рты по поводу православия,замолчу и я.

Ну как они " нападают"? Мне, если честно, они надоели со своими глупыми претензиями насчёт икон, святых мощей, что мы не знаем Библию и прочее, что у них там написано в ихних методичках и что им выдалбливают их безумные пасторы.
Зачем на них обижаться, если они " дошколята" в христианском учении, хотя мнят себя профессорами и академиками. Ну смотрите на них со снисхождением.

0

57

Shadoria написал(а):

Ну как они " нападают"? Мне, если честно, они надоели со своими глупыми претензиями насчёт икон, святых мощей, что мы не знаем Библию и прочее, что у них там написано в ихних методичках и что им выдалбливают их безумные пасторы.
Зачем на них обижаться, если они " дошколята" в христианском учении, хотя мнят себя профессорами и академиками. Ну смотрите на них со снисхождением.

да,они действуют тупыми методами, по тупым инструкциям,которые им периодически внушают на проповедях их лидеры.
Я собственными ушами это слышал на проповедях.
Гостья,она же Аннета,по ее словам выросла в семье парторга,теперь парторг у ней в церкви.
Мне чесгря плевать на их религ течение ,но плевать ровно до тех пор,пока они не начинают свои мантры ,где хаят православие.
Мои предки ,которых я лично застал,до 3 го поколения были православные, и я ни разу не слышал от них никаких выпадов против других христ учений.
А эти как с цепи сорвались,то про крестики,про часы,то иконы им покоя не дают и другую инфу,которую им веладывают в их церквях.
А если подумать,то кто бенефициар этих напалок?
Далеко ходить не нужно,с ними сейчас сражаются на войне наши войска и за это гибнут наши ребята.
А в это время эта нечисть поливает грязью основную деноминацию.
вот вопрос,кто они как не скрытые враги?

Отредактировано Viktor8 (Четверг, 23 июня, 2022г. 14:42:09)

+2

58

Viktor8 написал(а):

я никогда первый не нападаю,я только отвечаю на ваши нападки
но если я нападаю,то бью сразу в челюсть...,редко кто потом хочет со мной связываться.
Так что заткните свои рты по поводу православия,замолчу и я.

Ну если вы в таком тоне будете разговаривать то заткнуть рот придётся вам. И уже не на три дня.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

59

Назар написал(а):

Ну если вы в таком тоне будете разговаривать то заткнуть рот придётся вам. И уже не на три дня.

Мне плевать,но на любой выпад против православия ,я дам и вам выпад.

0

60

Viktor8 написал(а):

Мне плевать,но на любой выпад против православия ,я дам и вам выпад.

И мне плевать... Будете здесь скандалить просто вас заблокирую на месяц..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1