Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет Форума!

Сообщений 61 страница 90 из 522

61

Назар написал(а):

И мне плевать... Будете здесь скандалить просто вас заблокирую на месяц..

да хоть на год, но любой выпад против православия сегодня воспринимается как пособничество врагам.
Вот и подумайте на чью сторону вы становитесь,когда распространяете здесь пропаганду против православия.

0

62

алекс123 написал(а):

Спасибо за доверие. Но я не люблю занимать начальствующие должности. Хочу быть обычным участником форума.

0

63

Shadoria написал(а):

Я разделяю мнение тех форумчан, которые считают, что вашего модератерства вполне достаточно.

Это в сегодняшних рамках. А Дима смотрит стратегически и верит в развитие форума, когда модераторства одного человека уже не достаточно.

0

64

Dima написал(а):

Что?
Пренебречь и выкинуть в помойное ведро мнение форумчан, которые считают, что нужен Совет Форума??

Так вот как тут относятся к мнению людей???

Совет на то и нужен, чтобы всё было благочестиво.
Чтобы советоваться и решение выносить, но совет без модераторских полномочий.
А если кого забанить, то не один Назар решает, а минимум два-три человека. Или тему какую снести если.
Или вот как решить - заблокировать участника или просто его написанное почистить. Это же вопрос! Вот тут и будет дух ведения и правды.

Это типа конституционной монархии?

Или демократическая республика?

0

65

~Татьяна~ написал(а):

Да . В статусе написать .)))
А форум не настолько большой, чтобы отдельно совет собирать.
Мы и так все в совете .

Как это не настолько большой?

Зарегистрированных пользователей: 383!

Вот пусть совет и приложит усилия, чтобы возродить их всех. Они же имели какой-то интерес, когда решились. А почему нынче не активны?
С пользователями работать надо. Тут одному модератору явно не по силам охватить такой фронт.

0

66

~Татьяна~ написал(а):

не будем ли мы сбивать Назара с пути истинного своими советами?

На этот вопрос может ответить только практика. И нужно постараться выбрать таких, чьи советы не будут сбивать.
Член совета должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен, не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив,  хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью; ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о форуме?

0

67

Dima написал(а):

А в чём смысл не сбивать с пути Назара??

А, может, он не туда путь держит, куда надо.

0

68

Viktor8 написал(а):

да хоть на год, но любой выпад против православия сегодня воспринимается как пособничество врагам.
Вот и подумайте на чью сторону вы становитесь,когда распространяете здесь пропаганду против православия.

Кстати ,это так же относится и к любой религии,которая официально разрешена в РФ,ведь разрушение единства в стране сегодня выгодно и внутренним и внешним врагам страны.

Отредактировано Viktor8 (Четверг, 23 июня, 2022г. 15:41:54)

0

69

Viktor8 написал(а):

да хоть на год, но любой выпад против православия сегодня воспринимается как пособничество врагам.
Вот и подумайте на чью сторону вы становитесь,когда распространяете здесь пропаганду против православия.

Я ни на чью сторону не встаю а предупреждаю конкретно вас воздержаться от подобной риторики...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

70

Назар написал(а):

Я ни на чью сторону не встаю а предупреждаю конкретно вас воздержаться от подобной риторики...

какой риторики?

0

71

Viktor8 написал(а):

какой риторики?

Разжигание межконфессиональной розни...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

72

air написал(а):

Как это не настолько большой?

Зарегистрированных пользователей: 383!

Вот пусть совет и приложит усилия, чтобы возродить их всех. Они же имели какой-то интерес, когда решились. А почему нынче не активны?
С пользователями работать надо. Тут одному модератору явно не по силам охватить такой фронт.

У нас тут избранные.
Вот кого бы Вы хотели ещё видеть на форуме?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

73

air написал(а):

На этот вопрос может ответить только практика. И нужно постараться выбрать таких, чьи советы не будут сбивать.
Член совета должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен, не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив,  хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью; ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о форуме?

Истинный Назар .
Или Аир тоже такой же?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

74

~Татьяна~ написал(а):

У нас тут избранные.
Вот кого бы Вы хотели ещё видеть на форуме?

Всех тех, кто зарегился. Ровно 134 человека.)

0

75

~Татьяна~ написал(а):

Истинный Назар .
Или Аир тоже такой же?

Я полагаю, тут на форуме должно быть много таких, потому что в описании представлен нормальный морально- нравственный стандарт человека.

0

76

Назар написал(а):

Разжигание межконфессиональной розни...

Разжигание МР - это не риторика, а идеологическая диверсия.

Рито́рика — это филологическая дисциплина, изучающая искусство речи, правила построения художественной речи, ораторское искусство, мировоззрение и красноречие. Первоначальное значение слова риторика — наука об ораторском искусстве — впоследствии расширилось до теории прозы, аргументации

0

77

air написал(а):

Всех тех, кто зарегился. Ровно 134 человека.)

А зачем? У нас тут православные с протестантами в конфликте , а там могут прийти не пойми кто...Нет...нужны только избранные , с которыми можно говорить .
И потом АИР , мы на христианском форуме .
Я удивляюсь , что ж они не объединятся против нас  вместо того, чтобы с друг другом воевать?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

78

air написал(а):

Как это не настолько большой?

Зарегистрированных пользователей: 383!

Вот пусть совет и приложит усилия, чтобы возродить их всех. Они же имели какой-то интерес, когда решились. А почему нынче не активны?
С пользователями работать надо. Тут одному модератору явно не по силам охватить такой фронт.

Кто же этим будет заниматься то? Ради ЧЕГО? и что значит работать? Приглашение отсылать? Все эти пользователи в основном люди проблемные... Интересных там мало... Да  и интересные то люди тоже непростые... Ну к примеру здесь долго общался Лисенок с Евры... Помните такого? Человек интересный... Сейчас внеконфессионал... И вот ему не понравилось что я его внеконфессионализм раскритиковал... Ну в итоге ушёл.  А так до этого диалога активно здесь общался... Так что все очень непросто... Впрочем адреса всех у меня есть... Иногда я делаю им рассылки...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

79

Назар написал(а):

Кто же этим будет заниматься то? Ради ЧЕГО? и что значит работать? Приглашение отсылать? Все эти пользователи в основном люди проблемные... Интересных там мало... Да  и интересные то люди тоже непростые... Ну к примеру здесь долго общался Лисенок с Евры... Помните такого? Человек интересный... Сейчас внеконфессионал... И вот ему не понравилось что я его внеконфессионализм раскритиковал... Ну в итоге ушёл.  А так до этого диалога активно здесь общался... Так что все очень непросто... Впрочем адреса всех у меня есть... Иногда я делаю им рассылки...

Когда много народа, движухи больше. А то, как говорила Коан, хоровода нет.
Рассылки - это правильно..

0

80

~Татьяна~ написал(а):

А зачем? У нас тут православные с протестантами в конфликте , а там могут прийти не пойми кто...Нет...нужны только избранные , с которыми можно говорить .
И потом АИР , мы на христианском форуме .
Я удивляюсь , что ж они не объединятся против нас  вместо того, чтобы с друг другом воевать?

Христиане воюют с внутренним злом - со злыми помыслами, чтобы они из ума в сердце не проникли. А мы им не враги. Тем более, что язычники во многом дадут фору некоторым христианам в том же самом христианстве.

Например, неоплатоники.

Основными элементами неоплатонизма являются:

- Единое
- Нус, или Ум
- Душа
- Материя

Подробнее здесь: https://www.google.com/url?sa=t&sou … nmE_aPra_t

0

81

~Татьяна~ написал(а):

Я удивляюсь , что ж они не объединятся против нас  вместо того, чтобы с друг другом воевать?

Они не хотят мешать язычникам спасаться.

Спасение

Зло, однако, это не нечто реальное, что тянет нас вниз. Это всего лишь наше собственное нежелание смотреть вверх. Оторвись от физического мира и от своего тела; концентрируй свое внимание на духовном.

1. Очисти себя с помощью умственной и моральной дисциплины – научисть познавать идеи (эйдосы), познай, что есть идея красоты как таковой;
2. Займись философской диалектикой, познай духовный мир
3. Воссоединись с Богом.

https://www.google.com/url?sa=t&sou … nmE_aPra_t

0

82

Назар написал(а):

Кто же этим будет заниматься то? Ради ЧЕГО? и что значит работать? Приглашение отсылать? Все эти пользователи в основном люди проблемные... Интересных там мало... Да  и интересные то люди тоже непростые... Ну к примеру здесь долго общался Лисенок с Евры... Помните такого? Человек интересный... Сейчас внеконфессионал... И вот ему не понравилось что я его внеконфессионализм раскритиковал... Ну в итоге ушёл.  А так до этого диалога активно здесь общался... Так что все очень непросто... Впрочем адреса всех у меня есть... Иногда я делаю им рассылки...

Именно поэтому не  касаюсь религии,  ссоры на пустом месте и без того хватает.

0

83

Лисичка написал(а):

Именно поэтому не  касаюсь религии,  ссоры на пустом месте и без того хватает.

А почему, когда касаются религии, возникают ссоры?

0

84

Viktor8 написал(а):

На евре была еще одна мразь,которую представлял иудей Йицхак.
Это либеральная идеология,укоренившаяся в России,которую сейчас называют 5 ой колонной.
Но его постигла участь Господня- захлебнулся в своей блевотине,как собака,  отдав концы от рака кости в нищете и забвении.

Отредактировано Viktor8 (Сегодня 10:24:44)

Йицхак умер?...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

85

Назар, верни Viktor(а)8....
силой ты ничего не добъёшься...
да... ты здесь сильный... как Нимрод... прообраз сатаны... а мы все здесь слабые против тебя...
но только здесь мы слабые...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

86

сураз написал(а):

Назар, верни Viktor(а)8....
силой ты ничего не добъёшься...
да... ты здесь сильный... как Нимрод... прообраз сатаны... а мы все здесь слабые против тебя...
но только здесь мы слабые...

Поймите Сураз я не могу попустительствовать сквернословию на форуме... Если человек не понимает по плохому, по хорошему будет хуже...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

87

Назар написал(а):

Поймите Сураз я не могу попустительствовать сквернословию на форуме... Если человек не понимает по плохому, по хорошему будет хуже...

и где эти матюки?...
наверное я это пропустил...

Отредактировано сураз (Четверг, 23 июня, 2022г. 21:33:35)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

88

Назар написал(а):

Если человек не понимает по плохому, по хорошему будет хуже...

вот этого я не совсем понял...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

89

сураз написал(а):

вот этого я не совсем понял...

Хорошо , давайте рассмотрим :
Есть Назар, который стремится улучшить себя . Форум ему нужен , как средство улучшить себя , проявить свою лучшую суть .
И есть Виктор 8 , котому на это наплевать.
Да , он интересный , да разносторонний , но у него нет потребности улучшить себя и по большому счету ему по фиг , как его здесь воспринимают.
Ему по фиг на Ваши просьбы , ему по фиг на то, что мы прошлый раз его поддерживали. А мне нет.
Я согласна с Назаром.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

90

~Татьяна~ написал(а):

Хорошо , давайте рассмотрим :
Есть Назар, который стремится улучшить себя . Форум ему нужен , как средство улучшить себя , проявить свою лучшую суть .
И есть Виктор 8 , котому на это наплевать.
Да , он интересный , да разносторонний , но у него нет потребности улучшить себя и по большому счету ему по фиг , как его здесь воспринимают.
Ему по фиг на Ваши просьбы , ему по фиг на то, что мы прошлый раз его поддерживали. А мне нет.
Я согласна с Назаром.

Татьяна, он вообще оборзел просто напросто...вы посмотрите как он разговаривает...все заткнитесь...вы меня не воспитывайте....что хочу то и делаю и тп в подобном духе...Не, ну человек обнаглел до крайности...Людей оскорбляет, на замечания не реагирует а еще и хамит в ответ....И я должен сидеть сложа ручки и смотреть как Виктор превращает наш форум в помойку...И хорошие адекватные люди которые пока еще здесь остались уйдут...а останутся такие матерщинники и хамы как Виктор...Нормальная перспектива...

Пусть ищет себе площадку для общения себе под стать...И тогда пусть его там матерят каждый день. Ему это наверное нравится...А здесь другие правила.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0