Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о жизни.

Сообщений 301 страница 330 из 1039

301

Лисичка написал(а):

У нас дожди редкость в последние годы

Это Путин виноват.

А вообще тут вам для полного счастья Юльки с Олькой не хватает. Тема жранины не раскрыта.

0

302

Espada написал(а):

А вообще тут вам для полного счастья Юльки с Олькой не хватает. Тема жранины не раскрыта.

Минское море хочешь? Или Белгорода с тортиками?
Ты же там душой и телом :longtongue:

0

303

алекс123 написал(а):

А вы в каком городе? Вы в России?

Живу в РФ,  Самый отвратительный регион из трех. Они всегда вместе, когда экологию вспоминают.

0

304

Лисичка написал(а):

Минское море хочешь? Или Белгорода с тортиками?
Ты же там душой и телом

Давай шашлык из осетрины. Для начала.

0

305

Лисичка написал(а):

Живу в РФ,  Самый отвратительный регион из трех. Они всегда вместе, когда экологию вспоминают.

Пусть у вас все будет хорошо!

0

306

Лисичка написал(а):

Живу в РФ,  Самый отвратительный регион из трех. Они всегда вместе, когда экологию вспоминают.

Хорош заливать. Ты еще не на Колыме.

0

307

алекс123 написал(а):

Пусть у вас все будет хорошо!

Ей даже в раю хорошо не будет. Натура сволочная.

0

308

Espada написал(а):

Хорош заливать. Ты еще не на Колыме.

Рудники Кузбасса??

0

309

Dima написал(а):

Рудники Кузбасса??

Всего лишь Южный Урал, а воплей как будто Оймякон.

0

310

Espada написал(а):

Давай шашлык из осетрины. Для начала.

Придется здесь быть для тебя юлькой. В холодильнике  лосось есть, сам готовь 4 стейка, что еще? Мороженое тоже есть, колбаса сырокопченая и все остальное, тортов нет, бо я их не люблю. Даже шоколад есть швейцарский и сыр тоже.   :unsure:

0

311

Лисичка написал(а):

Придется здесь быть для тебя юлькой. В холодильнике  лосось есть, сам готовь 4 стейка, что еще? Мороженое тоже есть, колбаса сырокопченая и все остальное, тортов нет, бо я их не люблю. Даже шоколад есть швейцарский и сыр тоже.

Не ахтидзе, но годидзе.
А с поддавоном как?
Виски с текилой всякие имеются?

0

312

Espada написал(а):

Всего лишь Южный Урал, а воплей как будто Оймякон.

Лисичка написал(а):

Придется здесь быть для тебя юлькой. В холодильнике  лосось есть, сам готовь 4 стейка, что еще? Мороженое тоже есть, колбаса сырокопченая и все остальное, тортов нет, бо я их не люблю. Даже шоколад есть швейцарский и сыр тоже.

Ничего себе на Южном урале люди живут!
И  такой жизнью недовольны...

Я в ... (вставьте пропущенное слово)!

0

313

Espada написал(а):

Хорош заливать. Ты еще не на Колыме.

Неужели рассказывать, что включены кондиционеры и я мороженое кушаю, квартира большая, поэтому и оплата за нее не маленькая))
Дача есть, но лень ехать по жаре, ты с ума сошел?

Отредактировано Лисичка (Вторник, 12 июля, 2022г. 19:25:16)

0

314

Espada написал(а):

Не ахтидзе, но годидзе.
А с поддавоном как?
Виски с текилой всякие имеются?

Текила есть, виски тоже, бар не должен быть пустым.

0

315

Dima написал(а):

Ничего себе на Южном урале люди живут!
И  такой жизнью недовольны...

зп московская, а ты слюни вытри.

0

316

Лисичка написал(а):

Текила есть, виски тоже, бар не должен быть пустым.

Ладно, уговорила.

А Иванов принес с собой стакан.

0

317

Лисичка написал(а):

зп московская, а ты слюни вытри.

Прекрати эту дурацкую песню!
(Не везет мне в смерти - Повезет в любви!!!)
И встать, когда с тобой разговаривает подпоручик!!! (с)

0

318

алекс123 написал(а):

Пусть у вас все будет хорошо!

Спасибо!

+1

319

Dima написал(а):

Прекрати эту дурацкую песню!
(Не везет мне в смерти - Повезет в любви!!!)
И встать, когда с тобой разговаривает подпоручик!!! (с)

свали, тебя сегодня слишком много, мне хватает эспады.

0

320

Лисичка написал(а):

свали, тебя сегодня слишком много, мне хватает эспады.

— Анна де Бейль, леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер, леди Винтер... Видите — вас так много, а меня так мало! Вы можете не сомневаться, что я убью вас...

0

321

Лисичка написал(а):

свали, тебя сегодня слишком много, мне хватает эспады.

Правильно, ты не отвлекайся.

Наташа стояла и смотрела в окно напротив. Окно было тёмным. Наташе казалось, будто в ней самой тоже выключили свет.
Сосед напротив не пришёл, как она полагала, потому что отвлёкся на более высокую идею и забыл про такое незначительное событие, как Наташа.
Сосед напротив, как ей казалось, был молодой Циолковский или молодой Ломоносов, только без парика с косичкой и тощий. Он, наверное, изобрёл ракету или готовил открытие, которое со временем должно было перевернуть все человеческие возможности. Но это со временем.
А сейчас он был молод, жил в однокомнатной квартире, пил по утрам молоко из пакета, а по вечерам сидел, подпершись, и смотрел на звезды.
Все знакомые молодые люди, которых она встречала, и знакомые её знакомых были направлены на какие-то разовые радости. Они пили водку, незамысловато веселились и, казалось, не думали о том, что будет завтра и послезавтра. Их жизнь не была освещена перспективой дела, перспективой любви. День прошёл — и ладно.
Наташа этого не понимала. Она постоянно к чему-то готовилась: то к вступительным экзаменам, то к выпускным. Сейчас она готовилась к конкурсу, и от этого зависела вся её будущая жизнь. Во всяком случае, половина её будущей жизни. А другая половина зависела не от неё, и это было очень тревожно.
Наташа подошла к телефону. Набрала «100». Равнодушный женский голос проговорил: "Двенадцать часов.
Ровно". Этот голос был совершенно равнодушен ко второй половине Наташиной жизни.
Она вздохнула, подошла к дивану и сняла с него поролоновые подушки. И в этот момент раздался долгий, торжествующий звонок в дверь.
Наташа вздрогнула. Торопливо поставила подушки на место и побежала в прихожую.
Отворила дверь.
Перед ней стояли трое: Никитин, Федя и Витек, друг Феди из котельной.
— Ребята! А вот это есть Наташа, громко представил Никитин.
— Очень приятно. Витек, — друг Феди степенно протянул руку.
Надо отметить, что Витьку было лет под шестьдесят.
— Федя, — познакомился Федя.
— Пошли, ребята! — пригласил Никитин и первым пошёл в квартиру. — Наташа! А где тут у нас кухня?
Наташа стояла в прихожей и с недоумением оглядывала пришельцев.
Никитин сам набрёл на кухню, подошёл к раковине, открутил кран. Потом подставил под кран «Клема», налил туда воды. Закрыл крышку. Отнёс Наташе.
— Это вам! — галантно преподнёс Никитин. — Подарок из Франции.
Наташа растерянно взяла подношение.
— Проходите, — пригласил её Федя.
Наташа прошла в свою комнату.
Мужчины уселись за стол. Федя поставил бутылку и кильки. Витек вытащил нож и стал открывать консервы.
— Наташенька, рюмочки, пожалуйста! — семейным голосом попросил Никитин.
Наташа стала доставать из серванта хрусталь.
— Маленькие, — недовольно заметил Федя. — Чашки давай.
Наташа поставила на стол рюмки и чашки.
— Садись! — велел ей Никитин.
Наташа присела на краешек стула.
— Ты любишь кильки? — спросил Никитин.
Наташа неуверенно кивнула.
— Видишь? — Никитин обернулся к Феде. — А ты говорил «икра… брильянты…». Друзья, — он поднял чашку.
— Я хочу выпить за Наташу! Этот человек никогда не будет прятать от меня моих детей и воротить нос от моих друзей!
Мужчины дружно выпили.
— Разлилось! — с удовольствием отметил Федя. — Наташ, сыграй что-нибудь!
— Вот эту… — предложил Витек и сам запел: — «Все друзья смеются надо мною, разлучить хотят меня с тобою, ради счастья своего, возле дома твоего целый день, родная, ошиваюсь…»
— Люблю музыку! — растрогался Федя. — Сыграй, Наташка! Сыграй!
— Протестую! — заявил Никитин. — Наташенька! Не подходи к арфе! Я тебя к ней ревную! Я её разобью! Выкину в окно! Лучше вы, ребята, спойте, а мы потанцуем.
Федя и Витек глубоко вздохнули и закричали песню, трогавшую их души: «Для тебя теперь пойду учиться, стану я районным фельшерицем, будь же ты уверена в искренней любви моей, жизнь моя заглублена тобою…»
Никитин поднялся и галантно склонился перед Наташей:
— Разрешите…

0

322

Espada написал(а):

Правильно, ты не отвлекайся.

Ты помнишь скунса? Хочешь к ним на форум?

0

323

Лисичка написал(а):

Ты помнишь скунса?

Наташку?
Мне Ирка больше нравилась.

0

324

Espada написал(а):

Наташку?
Мне Ирка больше нравилась.

Они все на разных маленьких форумах сейчас,  скунс училась иконы рисовать, так себе, но жить ей надо, там есть  с иносми и которых я привела, ой, у меня же есть верующий знакомый, правда он украинец.

0

325

Лисичка написал(а):

Они все на разных маленьких форумах сейчас

Ну и ладненько. Дважды в одну реку не входят.

Ну хорошего понемножку. Пора классиков марксизма читать. Трескай свои вкусняшки и становись добрей.

0

326

Лисичка написал(а):

Читаю биографию Иисуса, он родился в правление царя Ирода, а Ирод правил в 4 веке до НЭ, а в пятом веке нашей эры некий монах пересчитал даты, так ли это?

Иродов было несколько. Ирод Антипа, Ирод Агриппа, а может и еще. Насколько я поняла, это что то типа фамилии.  :)

0

327

Лисичка написал(а):

Живу в РФ,  Самый отвратительный регион из трех. Они всегда вместе, когда экологию вспоминают.

Вчера на колесе обозрения . Челябинск. Зной .
Поговорим о жизни.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

328

~Татьяна~ написал(а):

Вчера на колесе обозрения . Челябинск. Зной .

А это у нас в Беларуси.... наше озеро.... природа за городом.... хорошее место для отдыха, уединения и молитвы:

Поговорим о жизни.

+2

329

~Татьяна~ написал(а):

Вчера на колесе обозрения . Челябинск. Зной .

Ничё вы катаетесь по уралу...Из Кати в Челябинск ...на колесе обозрения покататься...нормально.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

330

~Татьяна~ написал(а):

Вчера на колесе обозрения . Челябинск. Зной .

у нас сегодня + 34 с ощущением  +36, жарко.  Казахстан рядом со своим зноем, у них вчера  был ураган с дождем, нам обещают, но это скорее на востоке области или западе.
Катаклизмы начинаются, кстати, вы же верующая, должны знать о том, что способствует аномальным явлениям.
В мире  волнения и сама планета начинает реагировать на все.

+1