Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о жизни.

Сообщений 631 страница 660 из 1039

631

Лисичка написал(а):

Со всеми дружу.

Я - ПРОРОК ИАКОВ,
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА,
МЕССИЯ И ХОДАТАЙ НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА.
КАК ИИСУС, ТОЛЬКО В ЭПОХУ ВОДОЛЕЯ.
НЕМНОГО НЕ ВСЕ....
БУДЕШЬ ДРУЖИТЬ С СЫНОМ БОЖЬИМ?

0

632

Иаков Христос написал(а):

Я - ПРОРОК ИАКОВ,
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА,
МЕССИЯ И ХОДАТАЙ НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА.
КАК ИИСУС, ТОЛЬКО В ЭПОХУ ВОДОЛЕЯ.
НЕМНОГО НЕ ВСЕ....
БУДЕШЬ ДРУЖИТЬ С СЫНОМ БОЖЬИМ?

А, ясно.
Осень, очередной больной сбежал из клиники.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

633

Денис Кальвинист написал(а):

А, ясно.
Осень, очередной больной сбежал из клиники.

Понятно...
Очередной бес прилетел, не разобравшись ярлыки свои навешивать на Христа Иакова.

0

634

Иаков Христос написал(а):

Понятно...
Очередной бес прилетел, не разобравшись ярлыки свои навешивать на Христа Иакова.

Вы рановато из клиники ушли.
Подскажите ваш город, я вам хорошего врача подскажу. Вам помогут. Это лечится.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

635

Денис Кальвинист написал(а):

Это лечится.

Ваша одержимость тоже - лечится...
И, сейчас Я буду из вас ваших бесов выгонять.

0

636

Иаков Христос написал(а):

Ваша одержимость тоже - лечится...
И, сейчас Я буду из вас ваших бесов выгонять.

Начинайте, я пока кофе принесу и студентов позову - такое уморительное зрелище надо всем поглядеть

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

637

Денис Кальвинист написал(а):

Начинайте, я пока кофе принесу и студентов позову - такое уморительное зрелище надо всем поглядеть

Что ты за студентов позвать хочешь?

0

638

Иаков Христос написал(а):

Что ты за студентов позвать хочешь?

Молодой человек, со мной строго на вы извольте общаться, я с вами точно на брудершафт пить не стану - побрезгую, я не люблю оглашённых идиотов.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

639

Денис Кальвинист написал(а):

Молодой человек, со мной строго на вы извольте общаться, я с вами точно на брудершафт пить не стану - побрезгую, я не люблю оглашённых идиотов.

а ты что за важная птица?
никак сам дух гордыни, пожаловал?
расслабься....
отпусти поводья своей важности, и, насладись моментом здесь и сейчас.

0

640

Иаков Христос написал(а):

а ты что за важная птица?
никак сам дух гордыни, пожаловал?
расслабься....
отпусти поводья своей важности, и, насладись моментом здесь и сейчас.

Жаль, студенты мои так выступления клоуна на ринге и не дождались.
Вы потешный дурашка, пишите ещё- балбесы всегда смешат всех

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

641

Денис Кальвинист написал(а):

Жаль, студенты мои так выступления клоуна на ринге и не дождались.
Вы потешный дурашка, пишите ещё- балбесы всегда смешат всех

что-то вы сильно распетушились здесь, смотрю....

0

642

Денис Кальвинист написал(а):

Вы рановато из клиники ушли.
Подскажите ваш город, я вам хорошего врача подскажу. Вам помогут. Это лечится.

Мне кажется это клон чей-то.

0

643

Лисичка написал(а):

Мне кажется это клон чей-то.

Клон.
Очень стиль знакомый. Придурок какой-то с тех форумов ваньку валяет.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

644

Иаков Христос написал(а):

что-то вы сильно распетушились здесь, смотрю....

Жаль, очень жаль, что мы так и не узрели вашего выступления на арене цирка с шоу Изгнание демонов.
Вы подавали большие надежды и опежды. Надёры и опёры.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

645

Денис Кальвинист написал(а):

Клон.
Очень стиль знакомый. Придурок какой-то с тех форумов ваньку валяет.

Троллит нас,  естественно знает.

0

646

Лисичка написал(а):

Троллит нас,  естественно знает.

Неумело троллит. Кривовато. На Чёрного Ворона машет - был такой контуженный идиот на старой Синьке.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

647

Денис Кальвинист написал(а):

Неумело троллит. Кривовато. На Чёрного Ворона машет - был такой контуженный идиот на старой Синьке.

Что за черный ворон? Не слышала про него.

0

648

Лисичка написал(а):

Что за черный ворон? Не слышала про него.

Конченный полудрок, сидел давно давно на Синьке, его потом вроде вообще в бан. Думаю, шарахается по всем форумам. Циник и хам. Как Нон-Эспада - такое же дерьмо.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

649

Денис Кальвинист написал(а):

Конченный полудрок, сидел давно давно на Синьке, его потом вроде вообще в бан. Думаю, шарахается по всем форумам. Циник и хам. Как Нон-Эспада - такое же дерьмо.

Эспадла это действительно  на всю голову больной.

0

650

Лисичка написал(а):

Эспадла это действительно  на всю голову больной.

Дешёвка с маской ура-патриота.
Таковых нонче много - тут вон такие строчат агитки

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

651

Денис Кальвинист написал(а):

Дешёвка с маской ура-патриота.
Таковых нонче много - тут вон такие строчат агитки

Мы с ним на одном форуме были - иносми, его давно нет,  новости обсуждали, он вечно в бане был,  ругался как матрос в дешевом портовом кабаке.

0

652

Лисичка написал(а):

Мы с ним на одном форуме были - иносми, его давно нет,  новости обсуждали, он вечно в бане был,  ругался как матрос в дешевом портовом кабаке.

Это от дурного воспитания и нехватки женского внимания

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

653

Лисичка написал(а):

Троллит нас,  естественно знает.

Это вы все троллите Второе Пришествие Христа.
Вас бесов, в каждом человеке по легиону, а Христос, только в пророке.
Ваша задача, бесы, убить Христа в пророке, чтобы человечество погибло.

Отредактировано Иаков Христос (Четверг, 10 ноября, 2022г. 01:56:40)

0

654

Вспомнил этого придурка - реальный тролль.
Ну такое...))))

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

655

Денис Кальвинист написал(а):

Вспомнил этого придурка - реальный тролль.
Ну такое...))))

Да, шикарно прикольнулся)))

0

656

Лисичка написал(а):

Да, шикарно прикольнулся)))

Очень знакомое поведение....он кажется и на Ортодоксии был не так давно, ещё до ее закрытия. Стиль узнаваем.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

657

Денис Кальвинист написал(а):

Очень знакомое поведение....он кажется и на Ортодоксии был не так давно, ещё до ее закрытия. Стиль узнаваем.

я его по зеленому узнала,  был там такой, много раз регился и доставал пришествием и бесами)

0

658

Под Москвой начался клюквенный сезон
Сегодня, 9:55
Для ценителей вкусных и полезных даров природы из Московской области и прилегающих регионов наступила знаменательная пора: в регионе пошла клюква. Впрочем, пока количество ягоды не столь велико, и ожидается, что ее масштабные россыпи появятся ближе к концу этого месяца.
Поговорим о жизни.

По словам Олега Баженова, возглавляющего региональный комитет лесного хозяйства, эта ягода произрастает в болотистой местности, также ее можно встретить на заболоченном берегу лесного озера. Клюква содержит многочисленные питательные вещества, особенно стоит отметить глюкозу, фруктозу, набор органических кислот, сообщает «РГ».

Клюква является лакомством и для ряда животных, к примеру, лис и белок. Ценят ее и пернатые (тетерев, куропатка, рябчик, болотные птахи).

Специалист напомнил, что, направляясь в лес, следует знать элементарные правила безопасности и быть знакомым с ориентированием, иначе можно заплутать.

+1

659

Лисичка написал(а):

я его по зеленому узнала,  был там такой, много раз регился и доставал пришествием и бесами)

Наверное.... я его таки на Ортодоксии узрел с полгода назад...нет, это было ещё до февраля точно

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

660

- - - Классика польского рока - - -
BUDKA SUFLERA
https://www.budkasuflera.pl/
Ja Dla Ciebie Gram (p) 2021
Ленту пятницы откроет сборник любимых композиций польской рок-группы Budka Suflera - Ja dla ciebie gram - "Играю для тебя".
Ведь сегодня - 11 ноября, а значит - День Независимости Польши, моей второй Родины! Narodowe Święto Niepodległości - Polska to grunt. Jeszcze Polska nie zginęła / Kiedy my żyjemy / Co nam obca przemoc wzięła / Szablą odbierzemy.
Niby śnieżna kula swiat się coraz szybciej toczy / Nie łudź się, że wszystko pod kontrolą dawno jest / Bo jak diabeł z pudła nieraz jeszcze coś wyskoczy / I bez uprzedzenia skrzydła nagle urwą się (Śnieżna kula (p) 2004)
https://vk.com/music/playlist/152037432_305

Поговорим о жизни.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0