Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о жизни.

Сообщений 901 страница 930 из 1039

901

Назар написал(а):

Готовый что ли уже? Кто привозит.. Через супермаркет?

в озоне.  https://basilurtea.ru     единственный чай, который мне нравится,  не весь,  зеленый не пью.

0

902

Кристина написал(а):

в озоне.  https://basilurtea.ru     единственный чай, который мне нравится,  не весь,  зеленый не пью.

И че.. Вы вот заказываете оплачиваете и через сколько привозят?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

903

Назар написал(а):

И че.. Вы вот заказываете оплачиваете и через сколько привозят?

Обычно через день, но если яблоко и корица  два дня, только не в пакетиках.
На НГ будет хороший чай, зимний.

0

904

Кристина написал(а):

Обычно через день, но если яблоко и корица  два дня, только не в пакетиках.
На НГ будет хороший чай, зимний.

Ну если короче я сейчас приеду домой то придётся самому заваривать... Я же не буду ждать день...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

905

Назар написал(а):

Ну если короче я сейчас приеду домой то придётся самому заваривать... Я же не буду ждать день...

Завариваю всегда свежий,  с чаем тоже наука нужна, лучше кофе,  Но за кофе-машиной нужно ухаживать,  насыпать зерна, воду наливать, молоко и т.д.
со сливками пена хорошая...

0

906

Кристина написал(а):

Завариваю всегда свежий,  с чаем тоже наука нужна, лучше кофе,  Но за кофе-машиной нужно ухаживать,  насыпать зерна, воду наливать, молоко и т.д.
со сливками пена хорошая...

Так вы какой заказываете.. Заварку что ли? Я думал готовый уже...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

907

Кристина написал(а):

Последние теплые деньки, .

какие тёплые деньки?
Ты в запое что-ли лютом??

Округ Дворцовый округ, Санкт-Петербург
Сейчас 17:28. Вчера в это время
+13
Вчера в это время: 13°
+10
Пасмурно
Ощущается как
+5
5,8 м/с, З
Ветер: 5.8 Метров в секунду, западный.
84%
Влажность: 84%.
748 мм рт. ст.
Давление: 748 Миллиметров ртутного столба.
15

+10, которые ощущаются как +5 для неё тёплые деньки.
Ты чего там в чай подливаешь??

0

908

Dima написал(а):

какие тёплые деньки?

Тебе, старому греховоднику все неймется, у нас +22 было днем, в пятницу резко похолодает.

0

909

Назар написал(а):

Так вы какой заказываете.. Заварку что ли? Я думал готовый уже...

Готовый  наверное есть где-то, он  кажется фруктовый.

0

910

Кристина написал(а):

Готовый  наверное есть где-то, он  кажется фруктовый.

Так вы то какой заказываете? Заварку или готовый?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

911

Ну вот пришел с собрания сейчас я заварю себе чаю... наконец то...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

912

Назар написал(а):

Так вы то какой заказываете? Заварку или готовый?

Его нужно заваривать

0

913

Кристина написал(а):

Его нужно заваривать

Понятно... а не проще в магазине самой покупать?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

914

Назар написал(а):

Ну вот пришел с собрания сейчас я заварю себе чаю... наконец то...

С молоком?  С лимоном, с фруктами и конфетами?

0

915

Кристина написал(а):

С молоком?  С лимоном, с фруктами и конфетами?

Без молока...с конфетами... ну и сушки еще взял... У нас же все по простому... мы балыки с красной икрой не едим.. деликатесы не нужны.. и не тянет как то...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

916

Назар написал(а):

Понятно... а не проще в магазине самой покупать?

При всем изобилии чая в несчастных маркетах,  уже не привозят дорогой чай, его не покупают.

0

917

Кристина написал(а):

При всем изобилии чая в несчастных маркетах,  уже не привозят дорогой чай, его не покупают.

Не, я не гурман...заварил пакетик принцессы Нури и счастлив... Какие я только не пробовал чаи - не нравятся...А вот Нури нравится... И кофе Нескафе...Не гранулированное только.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

918

Кристина написал(а):

При всем изобилии чая в несчастных маркетах,  уже не привозят дорогой чай, его не покупают.

Ага.
Не покупают.
Его просто хранят в магазинах.

Справочник Санкт-Петербурга
Магазины чая и кофе
Магазины чая и кофе в Санкт-Петербурге
Мы нашли 1850 магазинов чая и кофе Санкт-Петербурга; лучший помощник в выборе товаров и услуг Санкт-Петербурга, схемы проезда, рейтинги и фотографии; мы собрали для Вас 5 отзывов о магазинах чая и кофе.
https://spb.spravker.ru/chajnyie-magazi … h365337278

Ты когда дурь такую пишешь ты на кого рассчитываешь?

0

919

Назар написал(а):

Не, я не гурман...заварил пакетик принцессы Нури и счастлив... Какие я только не пробовал чаи - не нравятся...А вот Нури нравится... И кофе Нескафе...Не гранулированное только.

Да этого чая разного в СПб - море!!
Вот навскидку набрал - 1850 магазинов выдал.

А сколько ещё народ заказывает напрямую от производителей из Индии, Ланки или с Китая??

0

920

Сушки отсырели на складе... надо в духовке обжаривать чтобы хрустели...вечно подсунут брак...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

921

Назар написал(а):

Без молока...с конфетами... ну и сушки еще взял... У нас же все по простому...

Подождите, есть конфеты дешевые, фабрика "славянка"  г. Старый Оскол, доступная цена на многие карманы.
лимоны пока есть, ташкентские вкуснее, но их пока нет, они позже будут и можно же пирожное купить.

0

922

Назар написал(а):

Не, я не гурман...заварил пакетик принцессы Нури и счастлив... Какие я только не пробовал чаи - не нравятся...А вот Нури нравится... И кофе Нескафе...Не гранулированное только.

Эх, был я на Шри-Ланке!
на чайной фабрике хлебнул знатно этого чайку свежесобранного и сделанного!

0

923

Кристина написал(а):

Подождите, есть конфеты дешевые, фабрика "славянка"

Не ...вот дешевые конфеты я терпеть не могу...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

924

Кристина написал(а):

Подождите, есть конфеты дешевые, фабрика "славянка"  г. Старый Оскол, доступная цена на многие карманы.
лимоны пока есть, ташкентские вкуснее, но их пока нет, они позже будут и можно же пирожное купить.

Что за конфеты?
Шоколадные или какие?

0

925

Назар написал(а):

Не ...вот дешевые конфеты я терпеть не могу...

Кондитерская фабрика им Крупской ещё более -менее держит марку.
Особенно шоколадки.
Наши питерские.

0

926

ах, ты гад, у нас в провинции нет ничего, а ты хвалишься питером, подожди и у вас изобилие закончится

0

927

Dima написал(а):

Кондитерская фабрика им Крупской ещё более -менее держит марку.
Особенно шоколадки.
Наши питерские.

Не я я люблю Мишка косолапый, Красная шапочка...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

928

Dima написал(а):

Что за конфеты?
Шоколадные или какие?

шоколадные.   если что, покупай хотя бы от тысячи, там не все хорошее.

0

929

Назар написал(а):

Не я я люблю Мишка косолапый, Красная шапочка...

все есть, цена немного не дешевая)))

0

930

Кристина написал(а):

ах, ты гад, у нас в провинции нет ничего, а ты хвалишься питером, подожди и у вас изобилие закончится

)))
Хорошая шутка!
Благо по Ярославской области летом ездил и в Костроме был!
Всего завались.

0