Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о жизни.

Сообщений 991 страница 1020 из 1038

991

Назар написал(а):

Сейчас смотрел на Ютюбе в записи Вечер с Соловьевым... Нажал на паузу, затем снова включил - ролик заблокировали.  Ну вот она ваша хваленая западная демократия...свобода слова называется. В каком только месте эта свобода слова у вас, западные так сказать коллеги...партнёры... бывшие.

Я эту передачу смотрю здесь и проблем нет:

https://smotrim.ru/brand/21385

0

992

алекс123 написал(а):

Я эту передачу смотрю здесь и проблем нет:

https://smotrim.ru/brand/21385

Этот сайт мне тоже закрыли.. Видео вдруг тормозить на нем стало... Но я все равно нахожу где смотреть... Просто сам факт что мне хотят что то запретить и навязать удивляет.. А где же хваленая западная демократия то.. где хваленая свобода слова? Походу Россия с Западом поменялась местами.. Сейчас там у них на западе строят ГУЛАГ... Жаль Солженицина уже нет... Вот бы он порадовался то как... До потолка бы от радости прыгал.. Он же все в десна целовался с западными партнёрами своими.. Как бы старичок сейчас то запел...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

993

Назар написал(а):

Этот сайт мне тоже закрыли..

smotrim.ru - это же российский сайт. Как его могли вам закрыть?

0

994

алекс123 написал(а):

smotrim.ru - это же российский сайт. Как его могли вам закрыть?

Не знаю... Не закрыли а ролики тормозят.. Ну это практически тоже саомое что закрыть... Я не знаю кто... Но заметил что происходит подобное после обновления Винды... Американцы наверное что то там блокируют в системе... Смотрим это уже третья платформа которую мне закрыли... Программное обеспечение то американское... Видовс...ну вот они и крутят там что хотят.. Партнёры же наши... Друзья коллеги... Как там их ещё Путин величал до недавнего времени... Отпартнерили теперь все... Розовые очочки снял...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

995

Назар написал(а):

Не знаю... Не закрыли а ролики тормозят.. Ну это практически тоже саомое что закрыть... Я не знаю кто... Но заметил что происходит подобное после обновления Винды... Американцы наверное что то там блокируют в системе... Смотрим это уже третья платформа которую мне закрыли... Программное обеспечение то американское... Видовс...ну вот они и крутят там что хотят.. Партнёры же наши... Друзья коллеги... Как там их ещё Путин величал до недавнего времени... Отпартнерили теперь все... Розовые очочки снял...

Не знаю. У меня smotrim.ru - не тормозит. И да, у меня линукс, а не винда :-)

0

996

алекс123 написал(а):

Не знаю. У меня smotrim.ru - не тормозит. И да, у меня линукс, а не винда

Ну понятно тогда почему не тормозит... Ну а мы все под колпаком у Мюллера...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

997

Назар написал(а):

Ну понятно тогда почему не тормозит... Ну а мы все под колпаком у Мюллера...

Переходите на линукс. Там вирусов нет, слежки нет. Он бесплатный.

0

998

алекс123 написал(а):

Переходите на линукс. Там вирусов нет, слежки нет. Он бесплатный.

Вот когда вся Россия перейдёт тогда и я перейду...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

999

Назар написал(а):

Вот когда вся Россия перейдёт тогда и я перейду...

А если у вас винда тормозит, то может стоит её переустановить? Или на вирусы проверить?

0

1000

Назар написал(а):

Сейчас там у них на западе строят ГУЛАГ..

в смысле "сейчас"?
Оруэлл ещё когда написал "1984" про всю эту британскую демократию и свободу??

0

1001

алекс123 написал(а):

А если у вас винда тормозит, то может стоит её переустановить? Или на вирусы проверить?

да нет..у меня виндовс как таковая не тормозит... Я вам говорю, что сайты с программой Соловьева которые я просматриваю через некоторое время ролики с программой Соловьева Вечер начинают виснуть.. вот в чем дело.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1002

Dima написал(а):

в смысле "сейчас"?
Оруэлл ещё когда написал "1984" про всю эту британскую демократию и свободу??

Ну так а Драйзер...Теодор наш... так тот еще раньше написал про их западную свободу.. Но нам то мозги задурили они в 80-х... что страну свою грохнули. Ну ладно я маленький тогда был... мало чего соображал.. а наши отцы то купились на их пропаганду лживую. Всё голос Америки слушали в тихаря... А Драйзера что они не читали что ли? Не знали по книгам какое там на западе волчье общество?

С одной стороны при комуняках тоже много минусов было... О народе то простом тоже не шибко то пеклись...  Чё там говорить...Но страну то зачем было рушить? Ради какой то химеры демократии и свободы? Это просто какое то коллективное помешательство... Всеобщее отупение...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1003

Назар написал(а):

да нет..у меня виндовс как таковая не тормозит... Я вам говорю, что сайты с программой Соловьева которые я просматриваю через некоторое время ролики с программой Соловьева Вечер начинают виснуть.. вот в чем дело.

Может что то с интернетом? Каждый день тормозит? И утром и вечером?
По вечерам обычно скорость падает, когда все сидят в компах.

0

1004

алекс123 написал(а):

Может что то с интернетом? Каждый день тормозит? И утром и вечером?
По вечерам обычно скорость падает, когда все сидят в компах.

Интернет у меня не тормозит. Ролики Соловьева тормозят. Другие ролики не тормозят. Именно Вечер с Соловьевым тормозит.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1005

Назар написал(а):

Интернет у меня не тормозит. Ролики Соловьева тормозят. Другие ролики не тормозят. Именно Вечер с Соловьевым тормозит.

Хм... тогда странно. Не сталкивался с таким.

0

1006

алекс123 написал(а):

Хм... тогда странно. Не сталкивался с таким.

я и говорю что странно... такое подозрение что американцы с помощью своей виндовс глушат Соловьева... так же как помните в СССР наши глушили голос Америки.. Теперь поменялись местами.. В России свобода, а в США Гулаг сплошной... Ирония судьбы... и над Брежневым нашим помните как весь мир смеялся...а американцы больше всех ржали ..а теперь над их правителем весь мир ухахатывается... Карма. Это вам не шутки. Закон бумеранга.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1007

Назар написал(а):

Американцы наверное что то там блокируют в системе...

Берите выше - рептилоиды.

0

1008

Назар написал(а):

Именно Вечер с Соловьевым тормозит.

Это знак свыше. Проводите вечер в другой компании.

+1

1009

0

1010

Сейчас ехал на трассе авария..2 машины столкнулись ну и столпотворение естественно.. Передо мной Волгарь едет... и вот он стоит встречных пропускает всех подряд и нас всех держит.. ну я не выдержал ему посигналил - мол, ты чё долго будешь пропускать...ехай давай... Как он взбелинился.. оборачивается что то там мне весьма нелестное бу бу бу бу бу... я думаю сейчас выскочит из машины.
И у меня знаете аж реально такой почувствовал энергетический удар... или как это называется? Психологическое давление? Ну прям физически ощущаешь такое давление в районе висков..  Ненависть реально духовные удары как бы наносит получается.. У вас были когда нибудь такие ощущения?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

1011

Назар написал(а):

Сейчас ехал на трассе авария..2 машины столкнулись ну и столпотворение естественно.. Передо мной Волгарь едет... и вот он стоит встречных пропускает всех подряд и нас всех держит.. ну я не выдержал ему посигналил - мол, ты чё долго будешь пропускать...ехай давай... Как он взбелинился.. оборачивается что то там мне весьма нелестное бу бу бу бу бу... я думаю сейчас выскочит из машины.
И у меня знаете аж реально такой почувствовал энергетический удар... или как это называется? Психологическое давление? Ну прям физически ощущаешь такое давление в районе висков..  Ненависть реально духовные удары как бы наносит получается.. У вас были когда нибудь такие ощущения?

Были. Чувствую энергетику окружающих.

+1

1012

алекс123 написал(а):

Были. Чувствую энергетику окружающих.

Я на него еще так спокоооойно смотрю... так... мол, ну ну... да да... А он все больше и больше... все раскочегаривается и раскочегаривается...Я думал там дедок едет какой то...на Волге на этой...а там какой то злобный дядя оказался.) Энергетический вампир...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1013

алекс123 написал(а):

Чувствую энергетику окружающих.

Вот так люди проникаются этой энергетикой и случается мордобой.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1014

0

1015

Магазины практически уже превращаются в пункты выдачи... Если не делать заказа через интернет то практически со стопроцентной вероятностью вы НЕ найдете нужного товара... Всё завалено казалось бы товарами а то что вам надо - нет. тяжело конечно оставлять старые привычки но что делать... пробегаешь по магазинам пол дня и так и не найдешь чего тебе надо...приехал домой - придется заказывать через интернет...21 век на дворе. Всё. Финиталя комедия...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1016

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 10 февраля, 2024г. 18:42:21)

0

1017

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 13 февраля, 2024г. 16:11:57)

0

1018

Не знаю как у вас. у нас морозы 8-)

0

1019

Кристина написал(а):

Не знаю как у вас. у нас морозы

Родственники из Ташкента говорят, что у них снег выпал.  Не реальное событие для февраля. В феврале там уже сельхозработы начинаются. Очень странная эта зима.

0

1020

Гостья написал(а):

Родственники из Ташкента говорят, что у них снег выпал.  Не реальное событие для февраля. В феврале там уже сельхозработы начинаются. Очень странная эта зима.

Зима в этом году неприятная, морозы, ветра, ледяной дождь и так по кругу....
У нас тоже обычно ранняя весна, но вчера -26  все еще было.

0