Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о жизни.

Сообщений 1021 страница 1038 из 1038

1021

Гостья написал(а):

Родственники из Ташкента говорят, что у них снег выпал.  Не реальное событие для февраля. В феврале там уже сельхозработы начинаются. Очень странная эта зима.

Кристина написал(а):

Зима в этом году неприятная, морозы, ветра, ледяной дождь и так по кругу....
У нас тоже обычно ранняя весна, но вчера -26  все еще было.

Картоха!
Поговорим о жизни.
Поговорим о жизни.
Поговорим о жизни.
Ценник!!
899, 99 руб!!!
05 марта 2024 года, магазин Перекрёсток.

+1

1022

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 5 марта, 2024г. 22:16:18)

+1

1023

Dima написал(а):

Картоха!

Ценник!!
899, 99 руб!!!
05 марта 2024 года, магазин Перекрёсток.

Питер.  :D  У нас самая дорогая 36 рублей.   А у вас там миллионеров полно. Правда сомневаюсь, что они в Перекрестке закупаются.   :D  Видимо поставщик со Вкусвиллом перепутал.

0

1024

Dima написал(а):

Картоха!
Ценник!!
899, 99 руб!!!
05 марта 2024 года, магазин Перекрёсток.

Это шутка! Восьмёрка приделана или прифотошоплена.
Самая дорогая - это батат:

Поговорим о жизни.

Отредактировано Мишаша (Суббота, 9 марта, 2024г. 14:00:52)

0

1025

Гостья написал(а):

Питер.    У нас самая дорогая 36 рублей.   А у вас там миллионеров полно. Правда сомневаюсь, что они в Перекрестке закупаются.     Видимо поставщик со Вкусвиллом перепутал.

Привет, сестра!
На соседней полке картошка по 29 руб.
А точно такая же (как по 29) в соседнем магазине по 17 руб.

Поговорим о жизни.
Ну и лук заодно. Это в магазине "Технолог"
Поговорим о жизни.

+1

1026

Мишаша написал(а):

Это шутка! Восьмёрка приделана или прифотошоплена.
Самая дорогая - это батат:

Отредактировано Мишаша (Суббота, 9 марта, 2024г. 14:00:52)

Какой фотошоп?
сам, лично фотал.

+1

1027

0

1028

0

1029

Dima написал(а):

Картоха!

Ценник!!
899, 99 руб!!!
05 марта 2024 года, магазин Перекрёсток.

Ты еще и фотошопишь и тебе не стыдно?

0

1030

Кристина написал(а):

Ты еще и фотошопишь и тебе не стыдно?

Ты не умеешь читать и анализировать суть ответов.
См. сообщение № 1026 данной темы.

На всякий случай продублирую:

Какой фотошоп?
сам, лично фотал.

0

1031

0

1032

0

1033

Помимо эпизодического эпизода, сериал Улыбающиеся друзья https://onlinemultiki.ru/1534-ulybajusc … -2020.html продолжает подчеркивать совершенно безумный состав второстепенных персонажей, которые формируют мир шоу, включая целый приключенческий эпизод для одного из младших Улыбающихся друзей, Аллана.

0

1034

Лично мне нравятся мультики, посвященные приключениям животных, поэтому новинку 10 жизней https://b.kinozad1.lol/1507-10-zhiznej.html не обошел стороной. Тем более, что данный проект привлекает еще и интересными героями, не только центральным, но и второстепенными.

0

1035

В который раз Лопес доказала, что не только певицей талантливой является или актрисой. Теперь еще и за кино взялась, и Атлас мне очень понравился, с глубоким смыслом и посылом. Автор не дает однозначных ответов, оставляя зрителю простор для размышлений.

0

1036

Всем привет! Хочу рассказать о своем недавнем опыте покупки 2-НДФЛ в Москве. Мне потребовалась эта справка для подачи налоговой декларации. Обратился в компанию, которую порекомендовали друзья, и остался очень доволен их работой. Процесс оформления был простым и удобным: я заполнил заявку на сайте, менеджер оперативно связался со мной и помог оформить все необходимые документы. Очень понравилось, что все можно сделать онлайн, без необходимости посещать офис.

Менеджеры компании были очень внимательны и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Они предложили несколько вариантов получения справки, что было очень удобно. В итоге я получил справку быстро и смог вовремя подать налоговую декларацию. Если вам нужно Купить 2ндфл в Москве, рекомендую эту компанию. Они предоставляют качественные и быстрые услуги!

0

1037

Конечно же не было потрачено время зря на Плохие парни до конца, смотреть фильмы онлайн Фильм сохраняет фирменный стиль оригинала - динамичный сюжет, захватывающие погони, перестрелки и отличный юмористический дуэт Уилла Смита и Мартина Лоуренса.

0

1038

Сценарий сериала Рейс 814: Захват Кандагара, посмотреть который можно тут https://kinotochka.biz/ написан так, что он достоверно воспроизводит реальные события, при этом обеспечивая напряжение и эмоциональную вовлеченность.

0