Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о жизни.

Сообщений 121 страница 150 из 1038

121

Однако жара сегодня в Невограде!

А я вышел из дома и в садик! Цигун поделал среди загорающих.

0

122

Dima написал(а):

Однако жара сегодня в Невограде!

А я вышел из дома и в садик! Цигун поделал среди загорающих.

У нас временное похолодание  +24,   у меня летом одно развлечение, смотреть каждый час погоду.

0

123

Поговорим о жизни.

ХАББЛ ПРИСЛАЛ НЕВЕРОЯТНЫЙ СНИМОК ШАРОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЗВЁЗД

0

124

Лисичка написал(а):

ХАББЛ ПРИСЛАЛ НЕВЕРОЯТНЫЙ СНИМОК ШАРОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЗВЁЗД

Озвереть можно...сколько звезд...а если подумать что они друг от друга на расстоянии сотен световых лет...то вообще крыша едет...

Световой год - это когда луч света летит со скоростью 300 000 тыс. км в секунду в течении 365 земных лет.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

125

Лисичка написал(а):

ХАББЛ ПРИСЛАЛ НЕВЕРОЯТНЫЙ СНИМОК ШАРОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЗВЁЗД

Назар написал(а):

Озвереть можно...сколько звезд...а если подумать что они друг от друга на расстоянии сотен световых лет...то вообще крыша едет...

Световой год - это когда луч света летит со скоростью 300 000 тыс. км в секунду в течении 365 земных лет.

А я недавно в Планетарии был!
РАЗНОЦВЕТНАЯ ВСЕЛЕННАЯ

Категория:
12+

Продолжительность:
50 мин.
Стоимость билета:
200-400 ₽
Зал:
Большой звёздный зал
Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает всех желающих на полнокупольную программу «Разноцветная Вселенная».

https://planetarium-nn.ru/repertuar/pol … selennaya/

0

126

Назар  Моя самая любимая тема.  Есть сайт Астронет,  там  бесподобные фотографии, и на телефоне у меня   есть МКС Прямо Сейчас,  в любой момент можно посмотреть на наш земной шарик, когда запускают спутники..

0

127

Лисичка написал(а):

Назар  Моя самая любимая тема.  Есть сайт Астронет,  там  бесподобные фотографии, и на телефоне у меня   есть МКС Прямо Сейчас,  в любой момент можно посмотреть на наш земной шарик, когда запускают спутники..

Ясно...тоже мечтали стать космонавткой?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

128

Dima

Dima написал(а):

Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает всех желающих на полнокупольную программу «Разноцветная Вселенная».

А почему планетарий нижегородский? Вы же с Питера?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

129

Назар написал(а):

Dima

А почему планетарий нижегородский? Вы же с Питера?

Так в отпуск ездил в Нижний и область.
В Нижнем в прошлом году был юбилей, 800 лет, так что там много всего подремонтировали, открыли.
Так что рекомендую на недельку с посещением театров (был в театре комендии и драматическом) и пары экскурсий по нижегородской области.

0

130

Назар написал(а):

Ясно...тоже мечтали стать космонавткой?

Неа,  это же просто хобби,  как и краеведение.

0

131

Лисичка написал(а):

Неа,  это же просто хобби,  как и краеведение.

Что за край?

0

132

Dima написал(а):

Что за край?

    у кого?

0

133

Лисичка написал(а):

у кого?

Лисичка написал(а):

Неа,  это же просто хобби,  как и краеведение.

Краеведение это же от слова "край"  в смысле земля, территория?

0

134

Dima написал(а):

Краеведение это же от слова "край"  в смысле земля, территория?

Свой регион я знаю, весь объездила.

0

135

Лисичка написал(а):

Свой регион я знаю, весь объездила.

Ну так я и спросил: что за край)))

0

136

Dima написал(а):

Ну так я и спросил: что за край)))

Эспада все лучше меня знает, как и  я о нем. :longtongue:

0

137

В Симферопольском районе Крыма прошли сильные ливневые дожди — выпало больше месячной нормы осадков. В результате в населенных пунктах возникли подтопления, в Алуште сошел сель, повреждено несколько мостов. Река Салгир вышла из берегов, объявлен режим ЧС.

В Белогорском, Бахчисарайском, Кировском и Симферопольском районах Крыма сильные порывы ветра вызвали повреждение ЛЭП, на данный момент около 2700 абонентов остаются без электричества.

0

138

Лисичка написал(а):

В Симферопольском районе Крыма

Чей Крым?

0

139

Dima написал(а):

Чей Крым?

Божий. ибо Моя вся земля, (с)

+1

140

Гостья написал(а):

Dima написал(а):
Чей Крым?

Божий. ибо Моя вся земля, (с)

Значит пригоден для чтения Дао дэ Цзина и практики цигун.

Вы какие упражнения цигун практикуете? 8 отрезков парчи?

0

141

Kак надо вести себя на форуме

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер

0

142

Dima написал(а):

Чей Крым?

Земля принадлежит тем, кто на ней работает.

0

143

Гостья написал(а):

Божий. ибо Моя вся земля, (с)

Бог на небесах. Царство Божие - не от мира сего.

0

144

air написал(а):

Земля принадлежит тем, кто на ней работает.

Допустим у тебя на даче работали гости с юга, крышу там перекрывали или ещё что.
Чья дача??

0

145

Dima написал(а):

Допустим у тебя на даче работали гости с юга, крышу там перекрывали или ещё что.
Чья дача??

Когда они там работали, то была их.
А вообще, де факто, дача того, кто в ней в данный момент находится. Что касается де юре, то это чисто бумажная фантазия.

0

146

Лисичка написал(а):

ХАББЛ ПРИСЛАЛ НЕВЕРОЯТНЫЙ СНИМОК ШАРОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЗВЁЗД

Снимок же не трёхмерный. Поэтому шар - это только иллюзия.

0

147

air написал(а):

Снимок же не трёхмерный. Поэтому шар - это только иллюзия.

То есть плоское все, на трех китах лежит. Тоже согласна.

20 невероятных снимков из глубин Вселенной, сделанных телескопом «Хаббл»

https://travelask.ru/blog/posts/39567-2 … nyh-telesk

0

148

Небольшое похолодание и к нам идет жара,  пусть пройдет мимо в Иран.

0

149

Лисичка написал(а):

То есть плоское все, на трех китах лежит. Тоже согласна.

20 невероятных снимков из глубин Вселенной, сделанных телескопом «Хаббл»

https://travelask.ru/blog/posts/39567-2 … nyh-telesk

Если не домысливать, то фотография не даёт оснований говорить о каких-то геометрических объёмных фигурах. Просто фото иллюзия - не более.

0

150

Лисичка написал(а):

Небольшое похолодание и к нам идет жара,  пусть пройдет мимо в Иран.

Жар костей не ломит.

0