Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Березовая чага от гастрита

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята, кто страдает гастритом рекомендую березовую чагу. Завариваете и пьете. Через месяц почувствуете эффект. Излечивает еще множество недугов. Чага - это просто чудо чудное...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

2

Назар написал(а):

Ребята, кто страдает гастритом рекомендую березовую чагу. Завариваете и пьете. Через месяц почувствуете эффект. Излечивает еще множество недугов. Чага - это просто чудо чудное...

Полезно.
А я свой гастрит вылечил молитвой. И ковидом ни разу не болел. Молюсь и здоров. О родственниках молился, быстро выздоровели.

+1

3

алекс123 написал(а):

Полезно.
А я свой гастрит вылечил молитвой. И ковидом ни разу не болел. Молюсь и здоров. О родственниках молился, быстро выздоровели.

А я не знаю болел я ковидом или не болел...температурил а что это было? Просто простуда или ковид? Не знаю.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

4

Назар написал(а):

А я не знаю болел я ковидом или не болел...температурил а что это было? Просто простуда или ковид? Не знаю.

Тест не делали?

0

5

алекс123 написал(а):

Тест не делали?

Нет..ни разу не делал и ни прививался. Просто болел...температура была 39 и три...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

6

Назар написал(а):

Нет..ни разу не делал и ни прививался. Просто болел...температура была 39 и три...

Голова болела? Аппатия и утомляемось была? Запахи различали?

0

7

алекс123 написал(а):

Голова болела? Аппатия и утомляемось была? Запахи различали?

Ну температура 39 и три...естественно болела....утомляемость...утомляемость при такой температуре - это слишком мягко сказано.

По поводу запахов...запахи при любом гриппе пропадают...я и раньше когда гриппом болел терял обоняние. Это при гриппе естественно. О ковиде тогда слыхом не слыхивали.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

Назар написал(а):

Ну температура 39 и три...естественно болела....утомляемость...утомляемость при такой температуре - это слишком мягко сказано.

По поводу запахов...запахи при любом гриппе пропадают...я и раньше когда гриппом болел терял обоняние. Это при гриппе естественно. О ковиде тогда слыхом не слыхивали.

А сколько дней вы болели? Чем лечились и чем сбивали температуру?

0

9

алекс123 написал(а):

А сколько дней вы болели? Чем лечились и чем сбивали температуру?

Сколько я болел...так... ну где то дней десять...лечился ринзой.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

10

Назар написал(а):

Сколько я болел...так... ну где то дней десять...лечился ринзой.

У меня когда ангина была очень помогли чай с имбирем и лимоном. Много пил и быстро поправился.

+1

11

алекс123 написал(а):

У меня когда ангина была очень помогли чай с имбирем и лимоном. Много пил и быстро поправился.

У меня уже давно ангины не было...а вот начинается как будто горло першит...а на самом деле где то в груди воспаление...наверное бронхит. Я поначалу с ангиной путал. А потом понял что это наверное бронхи. И главное кашля нет а в груди как то неприятно...как будто стометровку пробежал за 7 секунд...вот такие ощущения неприятный...и потом пошел процесс...температура, головная боль и т.д.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

12

Назар написал(а):

У меня уже давно ангины не было...а вот начинается как будто горло першит...а на самом деле где то в груди воспаление...наверное бронхит. Я поначалу с ангиной путал. А потом понял что это наверное бронхи. И главное кашля нет а в груди как то неприятно...как будто стометровку пробежал за 7 секунд...вот такие ощущения неприятный...и потом пошел процесс...температура, головная боль и т.д.

Дай Бог нам всем не грешить и быть здоровыми!

+1

13

алекс123 написал(а):

Дай Бог нам всем не грешить и быть здоровыми!

Для здоровья ещё можно цигун практиковать.
Ци это энергия, а цигун практикуют для правильного распределения и течения ци в организме.

0

14

Dima написал(а):

Для здоровья ещё можно цигун практиковать.
Ци это энергия, а цигун практикуют для правильного распределения и течения ци в организме.

Надо по заповедям жить, смиряться, любить, верить во Христа.
А цигун - не от Бога. Это оккультизм.

+1

15

алекс123 написал(а):

Надо по заповедям жить, смиряться, любить, верить во Христа.

И цигун ещё практиковать!
8 кусков парчи.
малый небесный круг.
Большой небесный круг.
Подъём Неба. поддержание Луны.

алекс123 написал(а):

А цигун - не от Бога. Это оккультизм.

Энергия не от Бога?
Оккультизм??
Цигун можно отнести к даосизму, но к оккультизму?

0