Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Межрелигиозный диалог » Ох, если бы до нас дошло, как же позорно жить под сатаной,


Ох, если бы до нас дошло, как же позорно жить под сатаной,

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Ох, если бы до нас дошло, как же позорно жить под сатаной, во зле, в БезБожии, в державе смерти,- жить эту дъявольщину, эту л-жизнь,  это извращение, эту  изуродованность, замордованность, покалеченность жизни,-
тем более глупо и позорно, когда Господь давным давно уже приготовил Жизнь,- Жизнь  подлинную, Жизнь Отрады,  - всего лишь предлагая нам взять эту жизнь нашей мечты, позвав Его (Отца своего) на Царство, - позвав Его,  как Гаранта нашей Защищённости, как Гаранта  всего лучшего для нас…
.
Ан нет, мы кочевряжемся,- нам не хочется сознавать, что Господь есть Сама Жизнь, что Он есть наш Воздух, что Он (исключительно Он) есть Среда нашего обитания, и что мы без Него (без Воздуха) никто (или если и есть, что мы КТО(?), то  на несколько секунд, чтоб затем умереть напрочь, отвергнув вечность)…
.
Отец говорит: «Позовите Меня, и Я отвечу, Я избавлю мир от зла и лжи лукавого врага человеков, и буду с наслаждением вечерять с вами, радуясь семейному свету, семейному добру и великолепию, - проводя с вами Вечность.»
Ан, нет, мы геройствуем, - мы мучаем себя (без Воздуха),-  и всё потому, что нам особенным  хочется собственной особой какой-то суверенности, нам хочется исключительной какой-то самостоятельности,  -
нам позорно зависеть от Бога-Отца, нам позорно зависеть от Воздуха, от Температуры, от Света, от Давления Среды, - мы, видите ли,  должны уметь жить без Воздуха,  - и всё потому, что мы ведь это мы, и нас нельзя «унижать",-  мы такие (!!)… , - мы ведь пуп земли,-
т.е., мы много о себе мним,- мы много выдумываем себе всякой белеберды, мы придумываем себе «важную  грандиозную»   жизнь без Воздуха, - мы пробуем жить вне Воздуха и не замечаем, что мы гробим себя,- что мы задыхаемся, но при этом мы принимаем инвалидскую - в сатане - изуродованность всего и вся вокруг - за жизнь, которую мы, видите ли,  творим сами (мы – сами!!! Ого-го-го!) - так как мы, видите ли,  принципиально  не ведаем ни сатаны, ни Бога,-  мы не нуждаемся в Господе (и в Царстве Его), не нуждаемся как в подлинной Среде Жизни, в которой мы призваны жить, –
т.е., мы безумны,- да только кто нам это докажет?…
.
.
-Господи, делай с нами (со мной) всё, что Тебе угодно (трезви, потрясай, бей), но только избавь нас ныне (Суд.10.15),- только приходи скорее на землю в Царстве Твоём,-
только приходи скорее,- и да свершается всё необходимое и должное (в т.ч., со мной, с  нами лично, в т.ч.,  среди нас, в т.ч.,   вокруг нас), и да свершается по воле Твоей, ради скорейшего избавления от лукавого и от изуверской державы смерти его, по воцарению Твоему, Иисус, на земле, среди всех народов…
-Милый Ты наш и незабвенный,  гряди же Ты и не медли… УМОЛЯЕМ.

Подпись автора

===«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа  - это не христианство»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976
Можно ли соглашаться с тем, чтоб сатана по-прежнему правил человечеством http://www.evangelie.ru/forum/t111813.html  ===

0

2

Ты о себе живописал, не зная в жизни брода. Ведь Сатаны и Дьявола - различная природа. Да, хаить Сына и Отца - простится, как сказали. Но сё не значит хаить их без всякой уж морали.

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

3

Владимир Корчагин написал(а):

-Милый Ты наш и незабвенный,  гряди же Ты и не медли… УМОЛЯЕМ.

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит...
(с)

0

4

-Отче, во имя Иисуса, да откроется наконец-то миру сверхъестественное служение Твоих 2-х пророков Апокалипсиса (Откр. 11 гл), - да откроется, как начало последней седьмины мира сего,-  как выражение Твоей величайшей справедлиовости и милости к падшим,-  как последний шанс от Тебя для человечества обратиться наконец-то к правде Твоей трезвящей, просвещаюей и спасительной
-ей, Аминь

Отредактировано Владимир Корчагин (Пятница, 29 июля, 2022г. 14:19:07)

Подпись автора

===«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа  - это не христианство»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976
Можно ли соглашаться с тем, чтоб сатана по-прежнему правил человечеством http://www.evangelie.ru/forum/t111813.html  ===

0

5

Владимир Корчагин написал(а):

позорно жить под сатаной,

Жить под сатаной - это следовать желанием страстной и похотливой нефеш хая - звериной душе, которая внутри каждого человека.
Выйти из под гнёта сатаны можно только через борьбу с ветхим Адамом.

“...те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями...” (Гал 5:24, РСП)

0

6

air написал(а):

Выйти из под гнёта сатаны можно только через борьбу с ветхим Адамом.

Бороться наверное до конца жизни придется...таким образом выйти то не получится из под гнета?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Назар написал(а):

Бороться наверное до конца жизни придется...таким образом выйти то не получится из под гнета?

Верно. Пока мы в теле из праха земного, нужно быть бдительными. Главное - не раздражаться. Это не значит, что проблемы не нужно решать. Всё должно делаться чинно и благопристойно.

0

8

air написал(а):

Жить под сатаной - это следовать желанием страстной и похотливой нефеш хая - звериной душе, которая внутри каждого человека.
Выйти из под гнёта сатаны можно только через борьбу с ветхим Адамом.

“...те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями...” (Гал 5:24, РСП)

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ
Нас не должны обескураживать ужас и бесконечные беды этого мира, ибо им просто положено быть,- так как они естественно  проистекают из
главной беды человечества, которая  состоит в том, что
людское сообщество не сознаёт, что оно  обмануто сатаной и живёт под его дудку, когда  лукавый враг человеков не афиширует свою власть над людьми, но заставил народы жить как  бы свою, самостоятельную, не зависящую, как бы,  ни от кого, жизнь; жизнь ложную (не настояющую, обманную), жизнь – итог которой прах,  ничто, ноль. Сатан заставил людей  жить вхолостую, заставил тратиться ни на что,  заставил жить тщету, отводя людей от Жизни подлинной, вечной, - от жизни справедливой и счастливой для всех, которая может быть таковой только  под Опекой Господа Бога.
Сатан знает, что его настигнет смерть, как только человечество позовёт Господа на Царство, - посему: чем дольше он водит людей за нос, не  давая им знать Бога и быть с Ним, - тем дольше он проживёт.- В итоге же, он прихватит с собой в озеро огненное ( в смерть окончательную) не малое число людей, которые при жизни своей не примут спасение от Господа и Бога Иисуса Христа.
Ибо:
«Невежественный народ гибнет. (Ос.4.14). И  «Истреблён будет народ Мой за недостаток ведения» (Ос. 4 гл)

Подпись автора

===«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа  - это не христианство»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976
Можно ли соглашаться с тем, чтоб сатана по-прежнему правил человечеством http://www.evangelie.ru/forum/t111813.html  ===

0

9

Думаю, что трудности,которые сегодня Бог попускает и помогут многое людям,сначала верующим,а после и остальныи понять, кто они, откуда и куда идут. По Писанию.
Сытое брюхо к ученью глухо. Сегодня вот читаешь, как люди месяц сидели под бомбами в подвалах и разговаривали с Господом. Выйдя из подвалов стали объединять в общины.А раньше ведь не хотели. Это первое.

Второе - это качество верующих, которые сейчас поднимаются. Они умнее. Они прошли дно, ниже пада ть просто когда уже некуда,то отталкиваясь от дна,они в Боге и по

йдут качественнее.
А это очень важно сейчас, поскольку элиты стали оккультными.Это не просто атеисты, нет, это люди ,которые ритуалы проходят и тут просто легонькой такой верой,я называю такую веру веркой - ну ничего не получится. Это теснейшее общение с Самим Богом, Который сатану и может останавливать или попускать ему хитрить и хитрить очень сегодня коварно. "Многие первые будут последние,а последние первыми".

+1

10

Мир вам Владимир! Я вас помню по Ев.ру, сегодня нужны не просто верующие,а верующие качественно, поскольку элита стала оккультной.А просто верить с изъянами и легкомыслием,этого мало и побед не будет. Открыла тему Откуда сейчас идет античеловечность? Истоки.

+1

11

Владимир Корчагин написал(а):

Сатан знает, что его настигнет смерть, как только человечество позовёт Господа на Царство, - посему: чем дольше он водит людей за нос, не  давая им знать Бога и быть с Ним, - тем дольше он проживёт.- В итоге же, он прихватит с собой в озеро огненное ( в смерть окончательную) не малое число людей, которые при жизни своей не примут спасение от Господа и Бога Иисуса Христа.
Ибо:
«Невежественный народ гибнет. (Ос.4.14). И  «Истреблён будет народ Мой за недостаток ведения» (Ос. 4 гл)

Владимир, хотелось бы вас послушать,как вы на такое ответите.(еа мои посты выше)

0

12

Тата Петренко написал(а):

О

Тата Петренко написал(а):

Мир вам Владимир! Я вас помню по Ев.ру, сегодня нужны не просто верующие,а верующие качественно, поскольку элита стала оккультной.А просто верить с изъянами и легкомыслием,этого мало и побед не будет. Открыла тему Откуда сейчас идет античеловечность? Истоки.

-Тата, по поводу темы (открытой тобой) - зачем тебе это? Зачем тебе эти (те или иные)  бесконечные подробности мира сего, который - вот что главное - как был 6 тыс лет, так всё ещё и находится под сатаной, - и что нам копаться в этих подробностях?
Верующие" качественно" сознают, что мир отлучён от правды Божией спасительной,- сознают, что на все проблемы мира сего, или на проблемы верующих - есть Один Ответ - Иисус воцаряющийся на земле, среди всех народов, - и мы должны стоять за это во Христе, зовя Господа на Царство и прося  Его избавить мир от лукавого и от державы смерти его (см. "Отче наш").
В этом - до победного - мы все (во Христе) и должны быть, при этом сознавая, что воЦарению Господа, по Писанию, предществуют события Апокалипсиса, которыми мы говорим АМИНЬ, соглашаясь с волей Божией, благой, угодной и совершенной.
.
Прости, если не так ответил.
Я червяк - по сравнению с тобой и другими - в вере, - червяк, упростивший веру - до жажды Христа на Царство.
Да поможет нам всем Господь БЫТЬ ВЕРНЫМИ ДЛЯ НЕГО.

Подпись автора

===«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа  - это не христианство»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976
Можно ли соглашаться с тем, чтоб сатана по-прежнему правил человечеством http://www.evangelie.ru/forum/t111813.html  ===

0

13

Владимир Корчагин написал(а):

-Тата, по поводу темы (открытой тобой) - зачем тебе это? Зачем тебе эти (те или иные)  бесконечные подробности мира сего, который - вот что главное - как был 6 тыс лет, так всё ещё и находится под сатаной, - и что нам копаться в этих подробностях?
Верующие" качественно" сознают, что мир отлучён от правды Божией спасительной,- сознают, что на все проблемы мира сего, или на проблемы верующих - есть Один Ответ - Иисус воцаряющийся на земле, среди всех народов, - и мы должны стоять за это во Христе, зовя Господа на Царство и прося  Его избавить мир от лукавого и от державы смерти его (см. "Отче наш").
В этом - до победного - мы все (во Христе) и должны быть, при этом сознавая, что воЦарению Господа, по Писанию, предществуют события Апокалипсиса, которыми мы говорим АМИНЬ, соглашаясь с волей Божией, благой, угодной и совершенной.
.
Прости, если не так ответил.
Я червяк - по сравнению с тобой и другими - в вере, - червяк, упростивший веру - до жажды Христа на Царство.
Да поможет нам всем Господь БЫТЬ ВЕРНЫМИ ДЛЯ НЕГО.

Да поможет Господь!Думаю, что в скором времени все,кто веруют абы как ,они многое тоже поймут и придется выбирать:или Господь для тебя - все, или просто пойдут неудачи за неудачами.

Отредактировано Тата Петренко (Среда, 16 августа, 2023г. 07:19:04)

+1

14

Владимир, дорогой, перстань думать о Духе Божьем как о человеке которого Бог пошлет Президентом всех стран.   Не будет этого никогда, так как БОГ посылает Духа Своего - Сына Своего В ЧЕЛОВЕКА - конкретно в ЧЕЛОВЕКА искренне просившего ЕГО об этом.  Проверь слова Библейские на самом себе и убедись в этом, ощути эту небывалую радость- ХРИСТОС в тебе !!!  Написано в ВАС -для читающих и доверяющих Библии.    САВЛ тоже будучи фарисеем думал что ЦАРСТВО Божие явится на планету Земля, но Христос ЯВИЛСЯ ему одному конкретно и с ним говорил -  упрекая его в том что он ГОНИТ Его своими фарисейскими  -душевными знаниями(книжными)  о Боге !!!!   Вставай на колени и молись с искренней, сердечной просьбой к ОТЦУ НЕБЕСНОМУ чтобы послал тебе (не миру сему, а конкретно тебе ) СЫНА Своего ВОПИЮЩЕГО АВВА ОТЧЕ !!!  Убедись на себе самом что все сказанное в Библии работает конретно на самом человеке -просящем этого, а не на страны и государства !!!  Папуасы как бегали с луками и стрелами -так и будут еще много лет бегать.  Негры в Африке насмотревшись телевидения, интернета, увидев что есть телефоны наконец то поняли что они живут в колониях - в своих родных государствах,  но принадлежат Франции, Англии и другим фараонным державам. Начинают просыпаться и выходить из под колониального гнета. Помоги им Боже освободиться  от других стран !!!! . Но человек внутри себя  с детства под гнетом сатаны -  сам, конкретно сам - проживающий в цивилизованной, свободной стране - но внутренне находится под решеткой, в  ЗАКЛЮЧЕНИИ  Писания - живет  под  ЗАКОНОМ ГРЕХА и СМЕРТИ ( пока в своем душевном восприятии о прочитанном в Библии). Только Христос  - посланный ОТЦОМ в просящего человека - ОСВОБОЖДАЕТ его от Закона ГРЕХА и СМЕРТИ и вводит в ЗАКОН ДУХА ЖИЗНИ ВО ХРИСТЕ  -  но он же ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ !!!  ВО ХРИСТЕ !!!!  ВНУТРИ ХРИСТА = ВО ХРИСТЕ, а не на страницах прессы в виде УКАЗА Президента всех стран !!!  Ну пора трезветь  дорогой мой,   пора упросить ОТЦА НЕБЕСНОГО - Духа ЕГО  =  Христа СПАСИТЕЛЯ   изъяснить тебе каждое понятие которое ты прочитал в Библии.  А получая такие ИЗЪЯСНЕНИЯ  -ты получаешь ОТ  КРОВЕНИЕ ( от  КРОВИ  ЕГО ) то есть скоровенные, небесные -Духовные знания и учишься ( крестишься) у НЕГО !!!!   В НЕМ мы и НАУЧИЛИСЬ !!! Заметь -В НЕМ,  а не помимо НЕГо и не сами !!!  И НАЙТИСЬ В НЕМ не со своею праведностью от ЗАКОНА..!!!!   Ну все же разжовано в Библии.   Читай и вопрошай Господа о правильном понимании - никто же не мешает тебе кроме духов тьмы. Так противься им  - живущим в тебе самом и рулящим твоими мыслями.   А они эти духи тьмы, в Библии показаны ОБРАЗНО как НАРОДЫ !!!! Вот эти НАРОДЫ и живут в каждом из человеков до ПРИХОДА ХРИСТА - ДУХА Божьего, который и изгоняет их из нашего ума (плоти нашей) !!!   Так будь ПОБЕЖДАЮЩИМ над ними в своих размышлениях,  а ПОБЕЖДАЮЩЕМУ БОГ  ДАЕТ БЛАГОДАТЬ. Дерзай дорогой, время летит неумолимо быстро. Успей !!!

0

15

Тата Петренко написал(а):

Да поможет Господь!Думаю, что в скором времени - все, кто веруют абы как, они многое тоже поймут и придется выбирать: или Господь для тебя  все,
)

-АМИНЬ, так будет

или просто пойдут неудачи за неудачами.

удачи ини неудачи? - можно ли такими понятиями оперировать во Христе? - иное дело: ПАДЕНИЕ ЗА ПАДЕНИЕМ, НЕВЕРНОСТЬ ЗА НЕВЕРНОСТЬЮ, а удачи ищет мир сей...

Подпись автора

===«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа  - это не христианство»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976
Можно ли соглашаться с тем, чтоб сатана по-прежнему правил человечеством http://www.evangelie.ru/forum/t111813.html  ===

0

16

Владимир Корчагин написал(а):

-АМИНЬ, так будет

удачи ини неудачи? - можно ли такими понятиями оперировать во Христе? - иное дело: ПАДЕНИЕ ЗА ПАДЕНИЕМ, НЕВЕРНОСТЬ ЗА НЕВЕРНОСТЬЮ, а удачи ищет мир сей...

Синоним удачи   -успех. Но в последнее время на слово удача ополчились, мол все получается случайно,а ничего случайного нет под Небом,все контролирует Бог.
А слово успех естьв Писании,ну этоя не ради умничанья,а люблю покопаться и что-то уточнить еще."И пришел он к царю, и сказал ему царь: Михей, идти ли нам войной на Рамоф Галаадский, или удержаться? И сказал тот: идите, будет вам успех, и они преданы будут в руки ваши.

Но вот как-то так,а я бы хотела иметь успех.

0

17

Тата Петренко написал(а):

,а я бы хотела иметь успех.

-успех в чём?
.
-Вот я бы  посчитал своим успехом, если бы начались наконец-то события Апокалипсиса, завершающие мир сей дъявольский изуверский скотсткий,-  и приводящие к избавлению человечества от лукавого  и от сатанинской державы смерти его,- приводящие к скорейшему воЦарению Господа и Бога Иисуса Христа на земле, среди всех народов, чтоб дать человечеству идеальную жизнь по плоти на 1000 лет.
-ей, Аминь.

Подпись автора

===«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа  - это не христианство»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976
Можно ли соглашаться с тем, чтоб сатана по-прежнему правил человечеством http://www.evangelie.ru/forum/t111813.html  ===

0

18

Владимир Корчагин написал(а):

Ох, если бы до нас дошло, как же позорно жить под сатаной,

А истерика, это божественное состояние или сатаниское? А то у вас все посты с истерикой.

Отредактировано Viktor.o (Понедельник, 21 августа, 2023г. 08:13:37)

0

19

Владимир Корчагин написал(а):

-Вот я бы  посчитал своим успехом, если бы начались наконец-то события Апокалипсиса, завершающие мир сей дъявольский изуверский скотсткий,-  и приводящие к избавлению человечества от лукавого  и от сатанинской державы смерти его,

Если мир такой плохой то почему бы Богу допускать его существования в течении 1000-летий? Не логичней было бы давно уже его завершить?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

20

Viktor.o написал(а):

А истерика, это божественное состояние или сатаниское? А то у вас все посты с истерикой.

Отредактировано Viktor.o (Сегодня 10:13:37)

А вы допускаете,что человек в отличии от многих полусонных ревность имеет по Богу?

Истери́я — устаревший медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести.

Думаю, что Иисус ,когда выгонял менял из собрания,тоже многим казался с истерикой.

Только бы спать и убаюканными ложью,что Христос уже у всех за пазухой - сидели бы и лялякали впустую.

А сейчас, наконец-то начинают верующие тоже говорить прямо,что смирились с отступничеством в церквах. Но есть кто смелость имея стал прямо говорить,что так верить я не хочу и вы позорите Имя Господа такой верой.
На них любящие спать ополчаются,они многое терпят от хейтеров. Вместо того,чтобы таких поддерживать, то вы истерите,то вы судите,то вы замахнулись на помазанников...

+1

21

Назар написал(а):

Если мир такой плохой то почему бы Богу допускать его существования в течении 1000-летий? Не логичней было бы давно уже его завершить?

"искал Я человека, который встал бы в проломе за землю сию..." Находит. И сейчас найдет,а нас, спящих, выкинет за ненадобностью если?

+1

22

Тата Петренко написал(а):

А вы допускаете,что человек в отличии от многих полусонных ревность имеет по Богу?

Не допускаю.

0

23

Тата Петренко написал(а):

А сейчас, наконец-то начинают верующие тоже говорить прямо,что смирились с отступничеством в церквах. Но есть кто смелость имея стал прямо говорить,что так верить я не хочу и вы позорите Имя Господа такой верой.
На них любящие спать ополчаются,они многое терпят от хейтеров. Вместо того,чтобы таких поддерживать, то вы истерите,то вы судите,то вы замахнулись на помазанников...

Какой-то религиозно-набожный фанатизм описываете. Лучше бы к Богу шли, чем ерундой заниматься.

0

24

Тата Петренко написал(а):

А вы допускаете,что человек в отличии от многих полусонных ревность имеет по Богу?
Истери́я — устаревший медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести.
Думаю, что Иисус ,когда выгонял менял из собрания,тоже многим казался с истерикой.
Только бы спать и убаюканными ложью,что Христос уже у всех за пазухой - сидели бы и лялякали впустую.
А сейчас, наконец-то начинают верующие тоже говорить прямо,что смирились с отступничеством в церквах. Но есть кто смелость имея стал прямо говорить,что так верить я не хочу и вы позорите Имя Господа такой верой.
На них любящие спать ополчаются,они многое терпят от хейтеров. Вместо того,чтобы таких поддерживать, то вы истерите,то вы судите,то вы замахнулись на помазанников...

СЕСТРА ПРОРОЧЕСТВУЕТ СВЯТЫМ ДУХОМ ПРОТИВ ЛЖЕПАСТОРА АЛЕКСАНДРА ШЕВЧЕНКО--ЕЕ ВЫГНАЛИ ИЗ ЕГО ЦЕРКВИ

0

25

Viktor.o написал(а):

Какой-то религиозно-набожный фанатизм описываете. Лучше бы к Богу шли, чем ерундой заниматься.

Вот идете и идите дальше.
Идите общайтесь с кем вам приятно,тут те,кто в этом видит не ерунду.

0

26

Тата Петренко написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Какой-то религиозно-набожный фанатизм описываете. Лучше бы к Богу шли, чем ерундой заниматься.

Вот идете и идите дальше.
Идите общайтесь с кем вам приятно,тут те,кто в этом видит не ерунду.

Общаться мне с Вами приятно. Но знания черпать нужно не из слов читателей, которые ничего не видели, а только читали текст из непонятных слов, а из своего опыта: увидел, потрогал. прочувствовал и т.д.... и от этого знания обрёл.

0

27

Viktor.o написал(а):

Общаться мне с Вами приятно. Но знания черпать нужно не из слов читателей, которые ничего не видели, а только читали текст из непонятных слов, а из своего опыта: увидел, потрогал. прочувствовал и т.д.... и от этого знания обрёл.

многие устали как раз от слова,не пережитого,не потроганного,не прочувствованного

0

28

Kuka2 написал(а):

СЕСТРА ПРОРОЧЕСТВУЕТ СВЯТЫМ ДУХОМ ПРОТИВ ЛЖЕПАСТОРА АЛЕКСАНДРА ШЕВЧЕНКО--ЕЕ ВЫГНАЛИ ИЗ ЕГО ЦЕРКВИ

Она тогда дико смотрелась,я и сама настороженно это видео просмотрела,но сегодня уже такое падение,что дно,падать дальше некуда.

0

29

У нас в городе тоже лежит пророчетсво которое очень строгое о поместной церкви. Когда я его услышала,то понятно стало, как строг Господь к тем,кто переврал все о Нем, предствил Его в людском угодном им, людям, свете,
свете.
Но поживем,увидим, поделимся после.
Оно заканчивается:и место сие забыто будет.
Я его не буду приводить,только примерно: делали как сами хотели, поступали по своему произволу,а Меня отставляли в сторону.
Тоже оно не принято верующими.
Из церкви стали уходить люди, их пытаются задерживать,но мы тоже стали прямо говорить о таком: а если Бог выводит их ,чтобы не попали под Его гнев?

+1

30

Kuka2 написал(а):

СЕСТРА ПРОРОЧЕСТВУЕТ СВЯТЫМ ДУХОМ ...

А кто определял, что она пророчествует, а не свои выдумки высказывает, и кто определял, что это всё она делает не своим умом, а Духом Святым?

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Межрелигиозный диалог » Ох, если бы до нас дошло, как же позорно жить под сатаной,