Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Межрелигиозный диалог » Ох, если бы до нас дошло, как же позорно жить под сатаной,


Ох, если бы до нас дошло, как же позорно жить под сатаной,

Сообщений 91 страница 120 из 179

1

Ох, если бы до нас дошло, как же позорно жить под сатаной, во зле, в БезБожии, в державе смерти,- жить эту дъявольщину, эту л-жизнь,  это извращение, эту  изуродованность, замордованность, покалеченность жизни,-
тем более глупо и позорно, когда Господь давным давно уже приготовил Жизнь,- Жизнь  подлинную, Жизнь Отрады,  - всего лишь предлагая нам взять эту жизнь нашей мечты, позвав Его (Отца своего) на Царство, - позвав Его,  как Гаранта нашей Защищённости, как Гаранта  всего лучшего для нас…
.
Ан нет, мы кочевряжемся,- нам не хочется сознавать, что Господь есть Сама Жизнь, что Он есть наш Воздух, что Он (исключительно Он) есть Среда нашего обитания, и что мы без Него (без Воздуха) никто (или если и есть, что мы КТО(?), то  на несколько секунд, чтоб затем умереть напрочь, отвергнув вечность)…
.
Отец говорит: «Позовите Меня, и Я отвечу, Я избавлю мир от зла и лжи лукавого врага человеков, и буду с наслаждением вечерять с вами, радуясь семейному свету, семейному добру и великолепию, - проводя с вами Вечность.»
Ан, нет, мы геройствуем, - мы мучаем себя (без Воздуха),-  и всё потому, что нам особенным  хочется собственной особой какой-то суверенности, нам хочется исключительной какой-то самостоятельности,  -
нам позорно зависеть от Бога-Отца, нам позорно зависеть от Воздуха, от Температуры, от Света, от Давления Среды, - мы, видите ли,  должны уметь жить без Воздуха,  - и всё потому, что мы ведь это мы, и нас нельзя «унижать",-  мы такие (!!)… , - мы ведь пуп земли,-
т.е., мы много о себе мним,- мы много выдумываем себе всякой белеберды, мы придумываем себе «важную  грандиозную»   жизнь без Воздуха, - мы пробуем жить вне Воздуха и не замечаем, что мы гробим себя,- что мы задыхаемся, но при этом мы принимаем инвалидскую - в сатане - изуродованность всего и вся вокруг - за жизнь, которую мы, видите ли,  творим сами (мы – сами!!! Ого-го-го!) - так как мы, видите ли,  принципиально  не ведаем ни сатаны, ни Бога,-  мы не нуждаемся в Господе (и в Царстве Его), не нуждаемся как в подлинной Среде Жизни, в которой мы призваны жить, –
т.е., мы безумны,- да только кто нам это докажет?…
.
.
-Господи, делай с нами (со мной) всё, что Тебе угодно (трезви, потрясай, бей), но только избавь нас ныне (Суд.10.15),- только приходи скорее на землю в Царстве Твоём,-
только приходи скорее,- и да свершается всё необходимое и должное (в т.ч., со мной, с  нами лично, в т.ч.,  среди нас, в т.ч.,   вокруг нас), и да свершается по воле Твоей, ради скорейшего избавления от лукавого и от изуверской державы смерти его, по воцарению Твоему, Иисус, на земле, среди всех народов…
-Милый Ты наш и незабвенный,  гряди же Ты и не медли… УМОЛЯЕМ.

Подпись автора

===«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа  - это не христианство»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976
Можно ли соглашаться с тем, чтоб сатана по-прежнему правил человечеством http://www.evangelie.ru/forum/t111813.html  ===

0

91

0

92

Viktor.o написал(а):

Ваша определялка собрала все лжепророчества в интернете. Вы её в ремонт сдайте, пусть починят.

С вами не согласна и все. Пророчества у вас,я поняла - это все только лжепророчества?
Они проверяются временем иничего страшного для верующего,толкового верующего не представляют.Но, как предостережение,надо просматриватьи их. "Нам не безызвестны его(дьявола) умыслы)". К ним надо присматриваться,иначе как выполнить вот  это:
"Благоразумный видит беду и укрывается,а безрассудный идет напролом и наказывается".
Нет, пусть пишут,с тавят,а мы с Господом все проверяем.

0

93

Владимир Корчагин написал(а):

-Господи, делай с нами (со мной) всё, что Тебе угодно (трезви, потрясай, бей), но только избавь нас ныне (Суд.10.15),- только приходи скорее на землю в Царстве Твоём,-

Я получила отлуп в поместной церкви.Заработала ВСД.

Но! Но все-таки там началось некое движение. Маленькая горсточка начала задумываться, молятся, стали видеть станные сны о Судах Божиих. Понимаю, что и мне хотелось, вот я выйду и скажу и вот тут же все упадут ниц пред Богом, станут освящаться. Бог ведь знает и видит, какие тропинки так затоптаны,что жуть.Этов сердцах верующих, неверующих мы вообще не берем.
Одна верующие вчера звонит и говорит,нет я тоже пойду и буду говорить прямо:так верить нельзя,

Тата, стихи подберем ? Подобрали стихи о освящении, други стихи из Писания, где ну просто нельзя мириться с грехами и все покрыват ь и песни петь под гитару и барабан.

+1

94

Kuka2 написал(а):

Мое мнение:  по Духу определяют. Я, например, не могу общаться с некоторыми людьми, потому что знаю, что по Духу они мне не подходят.

Наташа,все гораздо сложнее :)
Я подошла к корифею веры, 30 лет веры, заговорила о том,что ну нельзя так легко игратьс грехами и таскать их, как павлиний хвост и оправдывать, она замахала руками и стала говорить:не принимаю, ты поносишь и пастора? И пастор наш заблуждается? Ты от дьявола!
Ну помолилась Господу:Господи, буду ждать сколько нужно,но может и они что-то увидят? Годы шли,но жду,у меня терпени есть. На работе на праздник нас всех решили распределить по номинациям:самый классный,самый мудрый,самы ... самый терпеливый.
Вдруг объявили,что я самая терпеливая :) Победили в номинации терпеливых
Нельзя хвалиться,но приятно такое.

+1

95

Тата Петренко написал(а):

С вами не согласна и все. Пророчества у вас,я поняла - это все только лжепророчества?
Они проверяются временем иничего страшного для верующего,толкового верующего не представляют.Но, как предостережение,надо просматриватьи их. "Нам не безызвестны его(дьявола) умыслы)". К ним надо присматриваться,иначе как выполнить вот  это:
"Благоразумный видит беду и укрывается,а безрассудный идет напролом и наказывается".
Нет, пусть пишут,с тавят,а мы с Господом все проверяем.

Да я их даже не читаю. По первой строчки видно что сочиняет.

Ничего вы с Господом не проверяете. Просто так считаете, что с Господом проверяете.

0

96

Viktor.o написал(а):

Да я их даже не читаю. По первой строчки видно что сочиняет.

Ничего вы с Господом не проверяете. Просто так считаете, что с Господом проверяете.

"все  проверяйте", без Бога как узнать?

0

97

Тата Петренко написал(а):

"все  проверяйте", без Бога как узнать?

По этому верите в ложь.

0

98

Viktor.o написал(а):

По этому верите в ложь.

вы расширьте ответ,а то огульность,общие фразы говорят,что вы глубокои не копаете.И Бог у вас  - это Кто-то сторонний, не Живой и нет в Нем и не может быть живого общения.Но это не есть Писание и спасение.
"Уже не я живу,но живет во мне Христос". Да, кто-то просто провесил это на стенку, как красивый слог,а кто-то опытным смелым путем научился этому единению, он в нем(Пребудьте во Мне) как рыба в воде и ему хорошо и он имеет плоды Духа:любовь,мир, терпение...

0

99

Тата Петренко написал(а):

Viktor.o написал(а):

    По этому верите в ложь.

вы расширьте ответ,а то огульность,общие фразы говорят,что вы глубокои не копаете.И Бог у вас  - это Кто-то сторонний, не Живой и нет в Нем и не может быть живого общения.Но это не есть Писание и спасение.
"Уже не я живу,но живет во мне Христос". Да, кто-то просто провесил это на стенку, как красивый слог,а кто-то опытным смелым путем научился этому единению, он в нем(Пребудьте во Мне) как рыба в воде и ему хорошо и он имеет плоды Духа:любовь,мир, терпение...

Бог - во всём, в том числе и в тараканах. Но это же не значит что тараканы знают, ложь или не ложь в пророчестве. Так и человек Богом живёт, но это не значит что он из-за этого разбирается, где ложь, а где правда.

Насчёт ""Уже не я живу,но живет во мне Христос", Христос внутри, а человек снаружи. И что ему толку что Христос внутри. Вместо того чтобы в себя прийти, в храм Бога живого, идёт "к Богу" в кирпичное здание. Бесполезные обряды совершать. суеверие исполнять.

+1

100

Viktor.o написал(а):

Бог - во всём, в том числе и в тараканах. Но это же не значит что тараканы знают, ложь или не ложь в пророчестве. Так и человек Богом живёт, но это не значит что он из-за этого разбирается, где ложь, а где правда.

. дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не
найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
17:28. ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и
некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".(Библия)
Все-таки надо ведь и искать? Он недалеко?
Автоматоматически (само собой как разумеющееся) не получится искать Его внутри.Это надо действительно делать. Но еще ведь если  вникаем мы в себя, то обязательно еще и в Учение(Слово Бога).
И тогда человек и видит все глазами Его, "имея ум Христов", когда и нашел Его и научился в Нем удерживаться.

+1

101

Тата Петренко написал(а):

. дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не
найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
17:28. ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и
некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".(Библия)
Все-таки надо ведь и искать? Он недалеко?
Автоматоматически (само собой как разумеющееся) не получится искать Его внутри.Это надо действительно делать. Но еще ведь если  вникаем мы в себя, то обязательно еще и в Учение(Слово Бога).
И тогда человек и видит все глазами Его, "имея ум Христов", когда и нашел Его и научился в Нем удерживаться.

Вот и именно что делать надо, а не только говорить "делать надо".

Для того, чтобы искать, надо узнать, каким методом это делается. Но основной массе верующих нет до этого никакого дела. Им кажется что придёт дяденька и начнёт спасать.

+1

102

Viktor.o написал(а):

Вот и именно что делать надо, а не только говорить "делать надо".

Для того, чтобы искать, надо узнать, каким методом это делается. Но основной массе верующих нет до этого никакого дела. Им кажется что придёт дяденька и начнёт спасать.

Но вот Владимир Корчагин он и видит и делает и ревнует о настоящем ДЕЛАНИИ, да и мы с вами если тут задержались, то тоже нас это беспокоит ведь  :unsure: Есть ли в нашей жизни ДЕЛАНИЕ, или только словесная шумиха."Железо железо острит".Роем, копаем вместе.И меняемся ведь. Кто хочет конечнои покопатьи порыть вместе и измениться в Подобие Его

А Корчагин, хоть и представился тут как дед, да и прадед,а он не просто дед, он окончил вуз по сложнейшей специальности. А это значит,что он способен глубоко и основательно разобраться во многом, в  чем ну не такие ,ну не способны, что и говорить и не в обиду им. Поскольку, если ты разобрался,то простыми словами можешь и должен донести правильное.
павел был ученейший человек,но простыми словами мог донести и сложное.

+1

103

Тата Петренко написал(а):

Но вот Владимир Корчагин он и видит и делает и ревнует о настоящем ДЕЛАНИИ, да и мы с вами если тут задержались, то тоже нас это беспокоит ведь  :unsure: Есть ли в нашей жизни ДЕЛАНИЕ, или только словесная шумиха."Железо железо острит".Роем, копаем вместе.И меняемся ведь. Кто хочет конечнои покопатьи порыть вместе и измениться в Подобие Его

А Корчагин, хоть и представился тут как дед, да и прадед,а он не просто дед, он окончил вуз по сложнейшей специальности. А это значит,что он способен глубоко и основательно разобраться во многом, в  чем ну не такие ,ну не способны, что и говорить и не в обиду им. Поскольку, если ты разобрался,то простыми словами можешь и должен донести правильное.
павел был ученейший человек,но простыми словами мог донести и сложное.

Да ничего он не видит. Потому что вместо того, чтобы установить внутри себя покой Бокжий и смотреть в покое, на всё происходящее внутри, он в какой-то истерике.

Если в молодости упустил момент, когда мозги ещё были свежие и могли что-то понимать, то сейчас уже всё.

Отредактировано Viktor.o (Четверг, 31 августа, 2023г. 08:38:25)

0

104

Viktor.o написал(а):

Да ничего он не видит. Потому что вместо того, что установить внутри себя покой Бокой и смотреть в покое, на всё происходящее внутри, он в какой-то истерике.

Если в молодости упустил момент, когда мозги ещё были свежие и могли что-то понимать, то сейчас уже всё.

Он ревнуе т и  спрятавшим голову от правды в песок дает хорошего пинка .Ну если через голову пока не проходит :)
Ну как вот он может нас беспокоить?:мы спим и нам блаженно,а он вдруг тут голос возвысил о Боге. Хотя он тоже объяснил:плохо вижу, мне тоже его посты легко читать.
Но к старости еще добавляется (не у всех) мудрость. Бог ведь так мир, Виктор,и устроил, чтобы недостатки молодости уравновешивались мудростью поживших на земле. И не обращается мир в хаос.

+1

105

Тата Петренко написал(а):

Он ревнуе т .

А что он ревнует? Бога на всех хватит. Никто у него Бога отбить не собирается.

0

106

Тата Петренко написал(а):

...
Но к старости еще добавляется (не у всех) мудрость. Бог ведь так мир, Виктор,и устроил, чтобы недостатки молодости уравновешивались мудростью поживших на земле. И не обращается мир в хаос.

И все мудрецы что ли? А что тогда действия дебильные?

0

107

Viktor.o написал(а):

А что он ревнует? Бога на всех хватит. Никто у него Бога отбить не собирается.

Мир гибнет от неведения(незнания). А нам велено: "Идите и научите все народы". Но спать приятно.

+1

108

Viktor.o написал(а):

И все мудрецы что ли? А что тогда действия дебильные?

Просыпаются ведь не быстро. Вы когда-нибудь видели, чтоб человек прям сразу спал и соскочил? Нет. Потягивается, разминается.
У меня еще кот приладился спасть в ногах. Надо его еще сдвинуть, такого откормленного
"Встань спящий и осветит тебя Христос".

+1

109

Тата Петренко написал(а):

Мир гибнет от неведения(незнания). А нам велено: "Идите и научите все народы". Но спать приятно.

Ничего не знающий прочитает эту строчку, и думает что ему велено научить все народы. А потом ходит и пургу несёт. А наивные верят его бреду.

0

110

Тата Петренко написал(а):

Просыпаются ведь не быстро. ...

Так и уходят, не проснувшись, в небытие.

0

111

Viktor.o написал(а):

Ничего не знающий прочитает эту строчку, и думает что ему велено научить все народы. А потом ходит и пургу несёт. А наивные верят его бреду.

Люди просто получили часть знания и несут часть его.
А это стих, если покопатьс Богом глубже содержит важное и "се Я с вми до скончания века".Мы часто торопыги, услышали начало стиха и побежали "научить народы". А се Я с вами ли? Вот-тои надо "Всегда искать Его Лица", "непрестанно молиться"(имея с Ним постоянную связь), позаботиться о том, чтобы быть в Нем ("пребудьте во Мне), уметь еще ждать, когда Он пройдет впереди,а ты за ним. А не бежать впреди Него,а Он пусть поспешает за нами. И вот такого сегодня и не хватет подхода у многих и многих.
А из-за этого"и путь истины в поношении". а че идти к вашему Богу, если я как был во грехе,так в нем и остался,

правда песен много выучил под барабан и гитару и стихов голове много.

А когда "путь истины в поношении", то и у некоторых спячка уходити появляется естественная ревность, как у Христа, взял бич и прогнал заснувших через не голову ведь,а через другое место?

+1

112

Тата Петренко написал(а):

Люди просто получили часть знания и несут часть его.
...

То, что лично видел, трогал, обонял, осязал и т.д., это и будет знанием. А то, чего не видел, а только-лишь текст читал из непонятных слов, это знанием не является. Своей далеко несовершенной головой додумал, и выводы своего ума считает знанием.

0

113

Viktor.o написал(а):

То, что лично видел, трогал, обонял, осязал и т.д., это и будет знанием. А то, чего не видел, а только-лишь текст читал из непонятных слов, это знанием не является. Своей далеко несовершенной головой додумал, и выводы своего ума считает знанием.

Не совсем так. Бог ведь, если мы и только-только начинаеи к Нему приближаться, в молитве,в исполнении просьб, уже ощущаем и благость ведь. Мужчины, далекие от чувственности признаются, вдруг слезы откуда-тои такое чисто , наконец,я ощутил в своем сердце.такая легкостьи многое такое необычное.
Но нельзя успокаиваться. Это только начало восхождения на Гору Господню, "чтобы стать на святом месте Его".
Многие начало уже посчитали за конец и все и не надо больше ничего, сели где-то в какой-то ложбинке Горы Господней и там и сидят,а надо двигаться дальше, достагая совершенства(кто насколь способен)
"Будьте совершенны как Отец ваш Совершен". А здесь многому придется поучиться. И терпению,и умению в Нем,с Ним везде и во всем. ДЕЛАТЬ Потому что дьявол тут же рядом и никуда не уходил.И свобоное от него, дьявола, место только в Иисусе Христе. Его дьявол и боится. А спящих чего ему бояться?

+1

114

Тата Петренко написал(а):

Не совсем так. Бог ведь, если мы и только-только начинаеи к Нему приближаться, в молитве,в исполнении просьб, уже ощущаем и благость ведь. Мужчины, далекие от чувственности признаются, вдруг слезы откуда-тои такое чисто , наконец,я ощутил в своем сердце.такая легкостьи многое такое необычное.
Но нельзя успокаиваться. Это только начало восхождения на Гору Господню, "чтобы стать на святом месте Его".
Многие начало уже посчитали за конец и все и не надо больше ничего, сели где-то в какой-то ложбинке Горы Господней и там и сидят,а надо двигаться дальше, достагая совершенства(кто насколь способен)
"Будьте совершенны как Отец ваш Совершен". А здесь многому придется поучиться. И терпению,и умению в Нем,с Ним везде и во всем. ДЕЛАТЬ Потому что дьявол тут же рядом и никуда не уходил.И свобоное от него, дьявола, место только в Иисусе Христе. Его дьявол и боится. А спящих чего ему бояться?

Рыбак тоже от пойманной рыбы ощущает в себе благодать.

Растрогался душевный религиозник, от того и ревёт. А думает что это "бог его коснулся". И начинают придумывать, чтобы выглядеть высокодуховными. И ладно, если посторонних решил обдурить, а то сам себя дурит.

Не придёт такой религиозник к Богу, потому что сам для себя решил считать что уже пришёл.

0

115

Тата Петренко написал(а):

Viktor.o написал(а):

    То, что лично видел, трогал, обонял, осязал и т.д., это и будет знанием. А то, чего не видел, а только-лишь текст читал из непонятных слов, это знанием не является. Своей далеко несовершенной головой додумал, и выводы своего ума считает знанием.

Не совсем так....

Именно так. Как Вы узнаёте о вкусе конфеты? из текста или пробуете на вкус? А какая наощуп вода, из текста узнаёте? Нет. Вы её щупаете. А каков запах у цветка, из текста узнаёте? Нет, Вы его нюхаете. Так и во всём остальном - знания приходит из собственного опыта (потрогал, попробовал, пощупал и т.д.). Так же само и духовные знания не из теста приходят, а из своего опыта. Текст только может сказать, что есть ещё нечто, чего не видели, и описать метод, который открывает способность увидеть. Но знаний о том, чего не видели, не даёт. Когда увидишь, тогда и узнаешь. А пока-что только фантазии в голове, которые ничего общего с реальностью не имеют.

0

116

Viktor.o написал(а):

Растрогался душевный религиозник, от того и ревёт. А думает что это "бог его коснулся".

Бог Живой и Он Сам спасает ведь? Ему и вся Слава поэтому.А у вас Бог мертв,получается.

0

117

Тата Петренко написал(а):

Бог Живой и Он Сам спасает ведь? Ему и вся Слава поэтому.А у вас Бог мертв,получается.

Учение является спасением. А иначе считая "Бог спасает", "Ему вся слава", "Бог живой".... , решим что и тараканов спасёт.

0

118

Viktor.o написал(а):

Именно так. Как Вы узнаёте о вкусе конфеты? из текста или пробуете на вкус? А какая наощуп вода, из текста узнаёте? Нет. Вы её щупаете. А каков запах у цветка, из текста узнаёте? Нет, Вы его нюхаете. Так и во всём остальном - знания приходит из собственного опыта (потрогал, попробовал, пощупал и т.д.). Так же само и духовные знания не из теста приходят, а из своего опыта. Текст только может сказать, что есть ещё нечто, чего не видели, и описать метод, который открывает способность увидеть. Но знаний о том, чего не видели, не даёт. Когда увидишь, тогда и узнаешь. А пока-что только фантазии в голове, которые ничего общего с реальностью не имеют.

так потому сказано в Писании не о зании Бога, знания о Боге, а о" БОГОПОЗНАНИИ".
Вы можете десятилетиями видеть на остановке своего соседа, но ничего о нем толком и не знать, потому,что вы в совместной связке с ним никуда не ходили и ничего с ним и не делали.Но вы ведь знаете,что он ваш сосед.
Мы же, вступая в связь с Живым Господом, Его познаем." Знание" - это какие-то факты, они тоже важны,но "познание" - это процесс единения с тем, что или КОГО ты "познаешь".
Но даже уже в начальной стадии, когда ты делаешь первые шаги в Госоде, ты уже соприкасаешься с Его Духом.
Вот тут и уловка,что на этом многие останавливаются. Они могут иметь чудесные свидетельства уверования, что Бог сделал, но это еще, повторяю, только начало.
"Богопознание" с нашей стороны, но Он тоже "познает" нас в совместных делах нас в Нем,с Ним, от Него, к Нему.
"Познал Господь Своих"

+1

119

Тата Петренко написал(а):

так потому сказано в Писании не о зании Бога, знания о Боге, а о" БОГОПОЗНАНИИ".
Вы можете десятилетиями видеть на остановке своего соседа, но ничего о нем толком и не знать, потому,что вы в совместной связке с ним никуда не ходили и ничего с ним и не делали.Но вы ведь знаете,что он ваш сосед.
Мы же, вступая в связь с Живым Господом, Его познаем." Знание" - это какие-то факты, они тоже важны,но "познание" - это процесс единения с тем, что или КОГО ты "познаешь".
Но даже уже в начальной стадии, когда ты делаешь первые шаги в Госоде, ты уже соприкасаешься с Его Духом.
Вот тут и уловка,что на этом многие останавливаются. Они могут иметь чудесные свидетельства уверования, что Бог сделал, но это еще, повторяю, только начало.
"Богопознание" с нашей стороны, но Он тоже "познает" нас в совместных делах нас в Нем,с Ним, от Него, к Нему.
"Познал Господь Своих"

Какие-то пустые красноречивые фразы. Насобирают фраз и пихают везде. А знаний - ноль. Никакого начала. Как не знал ничего, так ничего и не знает.

Отредактировано Viktor.o (Четверг, 31 августа, 2023г. 11:18:59)

0

120

Viktor.o написал(а):

Учение является спасением. А иначе считая "Бог спасает", "Ему вся слава", "Бог живой".... , решим что и тараканов спасёт.

Но есть не много молитв, примеров от Иисуса, и важная вот эта:"Да будут все едино; как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, – да уверует мир, что Ты послал Меня". Здесь он говорит не о единении с учением О НЕМ,а о важности единения с Ним, Живым.
.

Он и молился о важности единения с Ним, Живым, как ОН един с Отцом.
И только уже ПОСЛЕ такого и возможно становится: "мир уверует."
В холодное какое-то формальное учение мир и не хочет верит ьи люди не идут на обман и многие отворачиваются ведь.
Об этом и ревнует Владимир Корчагин

+1


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Межрелигиозный диалог » Ох, если бы до нас дошло, как же позорно жить под сатаной,