Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" Состав Совета форума"

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Предлагаю пересмотреть состав форума!
Назар, ну кого вы набрали себе в помощники???
Одна непонятно что постит, какие-то темы вообще далёкие от христианства, чушь полную, другой Дима тоже ничего путного не пишет, всё восторги, дзены, восточные практики! Вы, Назар, создали христианский форум! У вас в помощниках и должны быть христиане по определению!
Могу поддержать только аира, он хоть и знатный тролль, но во всяком случае неглупый и образованный человек.
Предлагаю голосовать за новый, адекватный состав!
1. Аир
2. Гостья
Этих форумчан будет вполне достаточно!

0

2

Shadoria написал(а):

Предлагаю пересмотреть состав форума!
Назар, ну кого вы набрали себе в помощники???
Одна непонятно что постит, какие-то темы вообще далёкие от христианства, чушь полную, другой Дима тоже ничего путного не пишет, всё восторги, дзены, восточные практики! Вы, Назар, создали христианский форум! У вас в помощниках и должны быть христиане по определению!
Могу поддержать только аира, он хоть и знатный тролль, но во всяком случае неглупый и образованный человек.
Предлагаю голосовать за новый, адекватный состав!
1. Аир
2. Гостья
Этих форумчан будет вполне достаточно!

А что вы волнуетесь? Вам какие то притеснения создают члены Совета форума?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

В теме Совет Форума я Виктору уже пояснял что пригласил этих людей в Совет потому что они согласились принимать более активное участие в развитии форума... Кука с Татьяной с открытия форума мне всячески помогали, постили темы, на полупустом форуме и тп... Аир очень выдержан и учтив с собеседниками и не порит горячку... То что он почти никогда не грубит это не троллинг а стиль поведения. И я его этот стиль приветствую... По поводу Димы... Во первых он это все предложил... Во вторых то что он увлекается религиями это не порок... Христа он не отвергает... А то что часто постит не серьёзные темы... Ну может просто человек хочет разрядить атмосферу... Внести какой то позитив.... Я лично так его воспринимаю... Весельчак, любит поприкалываться... Это тоже не порок я считаю... Ну в конце концов не Иринея же с гришей мне приглашать совет... Они меня оплевывают с ног до головы дискредитируют администрацию... Так что естественно что я приглашаю тех кто доброжелателен и кому нравится этот форум... Кто разделяет политику концепцию администрации....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

4

Назар написал(а):

В теме Совет Форума я Виктору уже пояснял что пригласил этих людей в Совет потому что они согласились принимать более активное участие в развитии форума... Кука с Татьяной с открытия форума мне всячески помогали, постили темы, на полупустом форуме и тп... Аир очень выдержан и учтив с собеседниками и не порит горячку... То что он почти никогда не грубит это не троллинг а стиль поведения. И я его этот стиль приветствую... По поводу Димы... Во первых он это все предложил... Во вторых то что он увлекается религиями это не порок... Христа он не отвергает... А то что часто посетит не серьёзные тему... Ну может просто человек хочет разрядить атмосферу... Внести какой то позитив.... Я лично так его воспринимаю... Весельчак, любит поприкалываться... Это тоже не порок я считаю... Ну в конце концов не Иринея же с гришей мне приглашать совет... Они меня оплевывают с ног до головы дискредитируют администрацию... Так что естественно что я приглашаю тех кто доброжелателен и кому нравится этот форум... Кто разделяет политику концепцию администрации....

Ваша позиция понятна, спасибо, Назар.

0

5

Shadoria написал(а):

Ваша позиция понятна, спасибо, Назар.

И кстати 2 человека это очень мало... Что это за совет два человека? В принципе численность совета не ограничена рамками... Другая проблема... Кандидатов почти нет... Гостью я  приглашал модератором... Но она отказалась...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

6

Назар написал(а):

И кстати 2 человека это очень мало... Что это за совет два человека? В принципе численность совета не ограничена рамками... Другая проблема... Кандидатов почти нет... Гость я приглашал модератором... Но она отказалась...

Ну ладно, тогда скажите, зачем вам вообще нужен этот совет форума, я понять хочу. В чем они будут советоваться? Вы не уверены в своем модераторстве, вам нужна моральная поддержка? Ну есть же здравомыслящие люди на форуме, присмотритесь просто.

0

7

Shadoria написал(а):

Ну ладно, тогда скажите, зачем вам вообще нужен этот совет форума, я понять хочу. В чем они будут советоваться? Вы не уверены в своем модераторстве, вам нужна моральная поддержка? Ну есть же здравомыслящие люди на форуме, присмотритесь просто.

Я же пояснил... Затем чтобы помогать развитию форума... Приглашать новых людей, приглашать тех кто ушёл с форума... Предлагать новые идеи... И тд... Помогать, оказывать во всем содействие... В том числе и советом... Почему нет? Зачем создаётся команда?  Вопрос риторический... Здравомыслящие это кто к примеру?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

8

Shadoria написал(а):

Ну ладно, тогда скажите, зачем вам вообще нужен этот совет форума, я понять хочу.

а я вот тоже хочу понять... А чем и кому Совет Форума мешает?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Назар написал(а):

а я вот тоже хочу понять... А чем и кому Совет Форума мешает?

Вот лично мне совсем не мешает. Я только не вижу в этом надобности. Сколько форум просуществовал до " совета"? А сейчас он вам в чем поможет? Я полагаю, что вы хотели бы видеть отдачу в лице " совета форума",  то что озвучили выше: идеи, привлечение, содействие...
но вряд ли эти люди на это способны.
Есть толковые люди, просто они редко здесь бывают, а значит их надо заинтересовать.

Отредактировано Shadoria (Понедельник, 4 июля, 2022г. 17:46:20)

0

10

Назар написал(а):

Ну в конце концов не Иринея же с гришей мне приглашать совет... Они меня оплевывают с ног до головы дискредитируют администрацию... Так что естественно что я приглашаю тех кто доброжелателен и кому нравится этот форум... Кто разделяет политику концепцию администрации....

а ещё есть и администрация?...
кто это такие? чем занимаются?...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

11

Назар написал(а):

И кстати 2 человека это очень мало... Что это за совет два человека?

три человека всего...
а может тогда Совет переименовать в Консулат?...
во французском Консулате тоже было три человека... ну, это во времена Бонапарта...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

12

Назар написал(а):

Я же пояснил... Затем чтобы помогать развитию форума... Приглашать новых людей, приглашать тех кто ушёл с форума... Предлагать новые идеи... И тд... Помогать, оказывать во всем содействие... В том числе и советом... Почему нет? Зачем создаётся команда?  Вопрос риторический... Здравомыслящие это кто к примеру?

да и вообще - движуха... всегда должна быть какая-нибудь движуха...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

13

Shadoria написал(а):

Вот лично мне совсем не мешает. Я только не вижу в этом надобности. Сколько форум просуществовал до " совета"? А сейчас он вам в чем поможет? Я полагаю, что вы хотели бы видеть отдачу в лице " совета форума",  то что озвучили выше: идеи, привлечение, содействие...
но вряд ли эти люди на это способны.

статус тоже неваловажен...
сами представьте... жил себе жил человек раньше без статуса, а теперь он член Совета... само собой напрашивается костюм одеть, галстук... папочкой обзавестись...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

14

Shadoria написал(а):

Есть толковые люди, просто они редко здесь бывают, а значит их надо заинтересовать.

а чем вы предлагаете толковых людей заинтересовать... которые "редко здесь бывают"?...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

15

сураз написал(а):

да и вообще - движуха... всегда должна быть какая-нибудь движуха...

Эт точно...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

16

Shadoria написал(а):

Вот лично мне совсем не мешает. Я только не вижу в этом надобности. Сколько форум просуществовал до " совета"? А сейчас он вам в чем поможет? Я полагаю, что вы хотели бы видеть отдачу в лице " совета форума",  то что озвучили выше: идеи, привлечение, содействие...
но вряд ли эти люди на это способны.
Есть толковые люди, просто они редко здесь бывают, а значит их надо заинтересовать.

Отредактировано Shadoria (Сегодня 17:46:20)

Ну вам вообще не мешает однако же вы целую тему создали по этому поводу... Толковые люди это кто... Назовите имена... По поводу заинтересованности не знаю... Но хотя бы пригласить чаще бывать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

Назар написал(а):

Ну вам вообще не мешает однако же вы целую тему создали по этому поводу... Толковые люди это кто... Назовите имена... По поводу заинтересованности не знаю... Но хотя бы пригласить чаще бывать...

Ладно, Назар, это ваше дело. Я же высказала свое мнение.

0

18

Назар написал(а):

Эт точно...

знаете... когда я маленький был, то мечтал стать каким-нибудь начальником... на доске выжиг "кабинет (такого-то таког) и повесил эту доску на дверь своей комнаты... потом я вырос и стал начальником... честно скажу: мне так надоело быть начальником, так надоело кому-то команды раздавать, так надоело проверять исполнение этих команд, так надоело всех к чему-то организовывать и выслушивать всякое от своих подчинённых и всё такое прочее, что я возненавидел и себя, и свою работу, и своих подчинённых... и сейчас считаю, что самое лучшее, что может быть у человека - это то, когда у тебя нет ни начальства, ни подчинённых...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

19

Shadoria написал(а):

Вот лично мне совсем не мешает. Я только не вижу в этом надобности. Сколько форум просуществовал до " совета"? А сейчас он вам в чем поможет? Я полагаю, что вы хотели бы видеть отдачу в лице " совета форума",  то что озвучили выше: идеи, привлечение, содействие...
но вряд ли эти люди на это способны.
Есть толковые люди, просто они редко здесь бывают, а значит их надо заинтересовать.

Отредактировано Shadoria (Сегодня 17:46:20)

Ну вы в курсе для чего создают команду? Чтобы достигать целей... Ну смотрите... Интернет сейчас неосвоенное пространство... Здесь можно проповедовать на любых мирских сайтах.... Почему бы не собраться вместе и не зайти на любой мирской сайт и не пригласить сюда неверующих... Ну будет что то вроде свидетельства о Боге... Типа ваших крестных ходов... Но только в виртуальном пространстве.... Виртуал это не паханное поле... Ну это как вариант.. К примеру... Совет форума это актив.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

20

сураз написал(а):

а чем вы предлагаете толковых людей заинтересовать... которые "редко здесь бывают"?...

Хороший вопрос. )
Ну если предложить войти в состав форума, может они и согласятся попробовать создать движуху.
Ну не Кука же, в самом деле, которая сидит в своих темах и фактически пишет для себя, потому что её фантастические темы никому не интересны.

0

21

Назар написал(а):

... Интернет сейчас неосвоенное пространство...

Давно освоенное и каждый давно застолбил свою нишу.

0

22

Shadoria написал(а):

Ладно, Назар, это ваше дело. Я же высказала свое мнение.

Ну и.. Мнение какое то деконструктивное... А конструктив где? Хоть бы имена назвали... Много здравомыслящие людей... Каких людей..??

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

23

Shadoria написал(а):

Ладно, Назар, это ваше дело. Я же высказала свое мнение.

та не переживайте вы так... всё нормально...
просто этот Дима впился как клещ в Назара: типа нужно что-то менять, нужен Совет, ну и само-собой именно он, этот Дима, должен быть в этом Совете...

знаете мне как нравится?!... "все же вы - братья"... Иисус так говорил... когда "все братья" - тогда не нужен ни какой ни начальник, ни подчинённый... тогда все переживают друг за друга и идут на уступки друг другу... никто не мнит себя выше другого, каждый хорчет быть слугою брату своему... чтоб у него было всё хорошо...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

24

Shadoria написал(а):

Давно освоенное и каждый давно застолбил свою нишу.

Угу... Много в интернете о Боге проповедуют? Почти не проповедуют...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

25

сураз написал(а):

та не переживайте вы так... всё нормально...
просто этот Дима впился как клещ в Назара: типа нужно что-то менять, нужен Совет, ну и само-собой именно он, этот Дима, должен быть в этом Совете...

знаете мне как нравится?!... "все же вы - братья"... Иисус так говорил... когда "все братья" - тогда не нужен ни какой ни начальник, ни подчинённый... тогда все переживают друг за друга и идут на уступки друг другу... никто не мнит себя выше другого, каждый хорчет быть слугою брату своему... чтоб у него было всё хорошо...

В христианстве все братья и сестры. Однако есть и чины: епископы, апостолы, пророки, учителя, священники. Нет полного равенства. И так и должно быть в Церкви.

Отредактировано алекс123 (Понедельник, 4 июля, 2022г. 18:22:13)

0

26

Назар написал(а):

Ну вы в курсе для чего создают команду? Чтобы достигать целей... Ну смотрите... Интернет сейчас неосвоенное пространство... Здесь можно проповедовать на любых мирских сайтах.... Почему бы не собраться вместе и не зайти на любой мирской сайт и не пригласить сюда неверующих... Ну будет что то вроде свидетельства о Боге... Типа ваших крестных ходов... Но только в виртуальном пространстве.... Виртуал это не паханное поле... Ну это как вариант.. К примеру... Совет форума это актив.

теперь ясно что вами движет... ЕВАНГЕЛИЗАЦИЯ!!!...
как мне надоела эта ваша баптисткая евангелизация...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

27

алекс123 написал(а):

В христианстве все братья и сестры. Однако есть и чины: епископы, апостолы, пророки, учителя, священники. Нет полного равенства. И так и должно быть в Церкви.

Отредактировано алекс123 (Сегодня 18:22:13)

Иисус этому не учил... этому учил апостол Паулюс...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

28

сураз написал(а):

теперь ясно что вами движет... ЕВАНГЕЛИЗАЦИЯ!!!...
как мне надоела эта ваша баптисткая евангелизация...

Ну вам надоела а тысячам людей которые в рабстве греха живут это спасение...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

29

Shadoria написал(а):

Хороший вопрос. )
Ну если предложить войти в состав форума, может они и согласятся попробовать создать движуху.
Ну не Кука же, в самом деле, которая сидит в своих темах и фактически пишет для себя, потому что её фантастические темы никому не интересны.

кука - не христианка... она просто косит под христианку... она из западных гуманистов...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

30

Shadoria написал(а):

Давно освоенное и каждый давно застолбил свою нишу.

в интернете проблема в том, что там никто никого не слышит... там каждый вещает своё...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

+1