Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" Состав Совета форума"

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

сураз написал(а):

значит кушать его можно...

У нас в Питере на Забалканском проспекте (ныне Московский) до революции была специальная татарская конебойня.
Так что конина для мусульман это халяльное мясо.

0

62

Назар написал(а):

И что... Вы им библию что ли цитирует?

конечно... я много наизусть знаю... и из Корана цитирую...
хотя при этом говорю, что я безбожник и атеист...
кстати, меня многие благодарят за мои речи...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

63

Espada написал(а):

У нас в Питере на Забалканском проспекте (ныне Московский) до революции была специальная татарская конебойня.
Так что конина для мусульман это халяльное мясо.

Где твоя Лисичка?

0

64

Espada написал(а):

У нас в Питере на Забалканском проспекте (ныне Московский) до революции была специальная татарская конебойня.
Так что конина для мусульман это халяльное мясо.

осёл - это тоже чистое животное...
на ослах все пророки ездили... они априори не могут быть нечистымию....
на "ослице и молодом осле, сыне подъярёмной даже царь Израилев ездит...
но почему его нельзя кушать?...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

65

Shadoria написал(а):

Где твоя Лисичка?

В гареме.

0

66

а в законе Моше даже написано, что в жертву его )осла) нельзя приносить... нужно вместо него отправить на жертвенник ягнёнка...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

67

сураз написал(а):

конечно... я много наизусть знаю... и из Корана цитирую...
хотя при этом говорю, что я безбожник и атеист...
кстати, меня многие благодарят за мои речи...

А баптистская евангелизация чем вам не угодила ежели вы сами евангелизируете?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

68

Espada написал(а):

В гареме.

Shadoria, присоединяйтесь в вопросу об ослах...
есть одно видел, снятое в Афоне, где Пути встретился на дороге с ослом...
священник, комчентирующий эту встречу не знает о чём это...
а я знаю...

https://yandex.ru/video/preview/?text=путин осел афон&path=yandex_search&parent-reqid=1656951300267348-10883613356687546339-sas2-0796-sas-l7-balancer-8080-BAL-9110&from_type=vast&filmId=13543578694030371755

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

69

Назар написал(а):

А баптистская евангелизация чем вам не угодила ежели вы сами евангелизируете?

вы же знаете моё мнение и о баптистах и о их толкованиях...
это тьма, возомнившая себя светом...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

70

об ослах я не скажу больше ничего...
Бог должен открывать свои тайны Сам... а не я...

Отредактировано сураз (Понедельник, 4 июля, 2022г. 19:30:55)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

71

сураз написал(а):

об ослах я не скажу больше ничего...
Бог должен открывать свои тайны Сам... а не я...

Отредактировано сураз (Сегодня 19:30:55)

Правильно... Об ослах с ослами говорить бессмысленно...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

72

Назар написал(а):

Правильно... Об ослах с ослами говорить бессмысленно...

вы не правильно сказали...
я не считаю форумчан и читающих этот форум ослами...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

73

скорее я - осёл...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

74

хотелось бы быть как сын Авраама Измаил - диким ослом...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

75

Мдауж

0

76

кверти написал(а):

Мдауж

Скучно стало на зелёнке?

0

77

Shadoria написал(а):

Назар, ну кого вы набрали себе в помощники???
Одна непонятно что постит, какие-то темы вообще далёкие от христианства, чушь полную,!

Ясно кого! По Писанию:
13 Но, когда делаешь пир, зови нищих, увечных, хромых, слепых,
Евангелие от Луки 14 глава — Библия: https://bible.by/syn/42/14/#13

другой Дима тоже ничего путного не пишет, всё восторги, дзены, восточные практики

Дима был назначен на основе выдающихся личных достижений:
Немного о себе.
Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред, эротомания.
Но при этом, бургомистр вольного города, избираюсь семнадцатый раз подряд, пожизненно.
(с) Убить дракона.

0

78

Dima написал(а):

Ясно кого! .

Вы себя отлично показали по нашей переписке по вашему старообрядчеству! Вы себя безобразно вели, так что вам даже сделал замечание ваш собрат по вере Георгий. У вас нарушена психика и поэтому,  как вы можете адекватно оценивать общение форумчан?

0

79

Shadoria написал(а):

Вы себя отлично показали по нашей переписке по вашему старообрядчеству! Вы себя безобразно вели, так что вам даже сделал замечание ваш собрат по вере Георгий. У вас нарушена психика и поэтому,  как вы можете адекватно оценивать общение форумчан?

Немного о себе.
Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред, эротомания.
Но при этом, бургомистр вольного города, избираюсь семнадцатый раз подряд, пожизненно.
(с) Убить дракона

0

80

Shadoria написал(а):

Вы себя отлично показали по нашей переписке по вашему старообрядчеству!

Что за "ваше старообрядчество"? Это у вас никониянство, а у нас - Церковь Христова, столп и утверждение истины.

Вы себя безобразно вели,

Это ложь, это вы вели себя безобразно и скверно.

Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи.
Евангелие от Иоанна 8:44 — Ин 8:44: https://bible.by/verse/43/8/44/

так что вам даже сделал замечание ваш собрат по вере Георгий.

Очередная ложь. Во-первых беглопоповец Георгий никакой мне и всем святым и християнам не собрат, он такой же как все павшие никониянцы. У них даже патриарх есть - Александр. Во-вторых, это было не замечание, а разжигание вражды.

У вас нарушена психика

Это явная клевета и ложь, вы ещё раз показываете, что:

Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи.
Евангелие от Иоанна 8:44 — Ин 8:44: https://bible.by/verse/43/8/44/

как вы можете адекватно оценивать общение форумчан?

С Божьей помощью.

Отредактировано Dima (Вторник, 5 июля, 2022г. 12:46:09)

0

81

Dima написал(а):

Это ложь, это вы вели себя безобразно и скверно.

Ваш отец — диавол

Очередная ложь.

Это явная клевета и ложь

Ваш отец — диавол

Прям чисто Лука с Евры. ))

Отредактировано Shadoria (Вторник, 5 июля, 2022г. 13:38:56)

0

82

Shadoria написал(а):

Прям чисто Лука с Евры. ))

Так вот кто твой "бог"?!

0

83

Dima написал(а):

Так вот кто твой "бог"?!

Как Луку выгнали с модераторстве и с совета форума, так и вас надо гнать. А то насоветуете Назару. А он, добрая душа, и наломает дров с вашей подачи.
Зачем напросились в " совет форума"? Покомандовать захотелось?

0

84

Shadoria написал(а):

Как Луку выгнали с модераторстве и с совета форума, так и вас надо гнать. А то насоветуете Назару. А он, добрая душа, и наломает дров с вашей подачи.
Зачем напросились в " совет форума"? Покомандовать захотелось?

От тебя ж — один бедлам,
Стыд царю, конфуз послам!
Я давно антиресуюсь,
Ты не засланная к нам?..

Не шпионь и не вреди,
А осмелишься — гляди:
Разговор у нас с тобою
Будет крупный впереди!..

Леонид Филатов
Про Федота-стрельца, удалого молодца

0

85

" Состав Совета форума"

У некоторых от счастья, что теперь назначение получено, голову вскружило видать... .  :D  Назар, ну что ты делаешь с человеком, пожалей... .  :D

0

86

Qwerti написал(а):

" Состав Совета форума"

У некоторых от счастья, что теперь назначение получено, голову вскружило видать... .  :D  Назар, ну что ты делаешь с человеком, пожалей... .  :D

Что такая резкость плохая на скриншоте? Скачайте программу Ashampoo Snap 11 100% бесплатно и 100% легально:

https://sharewareonsale.com/s/free-asha … 0-discount

Скриншоты, а так же запись видео с экрана монитора с отличной резкостью.

0

87

Viktor.o написал(а):

Что такая резкость плохая на скриншоте? Скачайте программу Ashampoo Snap 11 100% бесплатно и 100% легально:

https://sharewareonsale.com/s/free-asha … 0-discount

Скриншоты, а так же запись видео с экрана монитора с отличной резкостью.

Обычный скриншотер, всегда пользуюсь, по работе вроде большего ненужно. Спасибо за ссылку. Попробую.

0

88

Qwerti написал(а):

Обычный скриншотер, всегда пользуюсь, по работе вроде большего ненужно. Спасибо за ссылку. Попробую.

" Состав Совета форума"

0

89

Вот, этой программой скриншот сделал.

0

90

Да, качество видно.

0