Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" Состав Совета форума"

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Qwerti написал(а):

Да, качество видно.

Обратили внимание что скриншот длинный? Это потому что можно фоткать с прокруткой. Т.е. сверху до низу, всю страницу сфоткает, если надо. В монитор вся страница не влазит, но программа прокрутит до низу, а потом всё сфоткает.

0

92

Только хотел про это сказать, формат другой... )

0

93

Qwerti написал(а):

Только хотел про это сказать, формат другой... )

Как-то раз с подругой в одноклассниках долго общался, несколько дней, а потом я сделал скриншот переписки. программа долго прокручивала переписку вниз, потом всё сфоткала. Фото стал смотреть программе для просмотра фотографий, там тонкая, как нитка, длинная полоска. Увеличил полоску на ширину экрана, и всю переписку хорошо видно.

0

94

Я вижу качество. Он платный вроде.

0

95

Qwerti написал(а):

Я вижу качество. Он платный вроде.

Точно. Время бесплатной программы истекло. Надо ждать, пока опять будут бесплатно. На этом сайте постоянно так. Надо там зарегистрироваться, и на почту будут слать программы, которые несколько дней бесплатны. И эту программу тоже пришлют. Её часто шлют бесплатно.

0

96

ок. попробую поймать халяву. ))

0

97

Qwerti написал(а):

ок. попробую поймать халяву. ))

https://www.ashampoo.com/frontend/registration/php/trial_step1.php?edition_id=cysjhzrfgn1o9fyrwulafpl8pefsks5u&ref=linktarget

0

98

Если ключ пришлют на почту, то скачать саму программу можно тут:

https://www.ashampoo.com/ru-ru/snap-11

0

99

сураз написал(а):

скорее я - осёл...

Осёл - священный библейский символ, носитель божественной силы.

“Не бойся, дщерь Сионова! се, Царь твой грядет, сидя на молодом осле.” (Ин 12:15, РСП)

0

100

Viktor.o написал(а):

Что такая резкость плохая на скриншоте? Скачайте программу Ashampoo Snap 11 100% бесплатно и 100% легально:

https://sharewareonsale.com/s/free-asha … 0-discount

Скриншоты, а так же запись видео с экрана монитора с отличной резкостью.

Я под линуксом сижу. Там есть замечательная программа flameshot. Бесплатная :-) в линуксе все бесплатное :-)

0

101

алекс123 написал(а):

Я под линуксом сижу. Там есть замечательная программа flameshot. Бесплатная  в линуксе все бесплатное

Зачем скачивать какие-то программы, занимать место на диске? Просто кликните мышкой или как я пальцем, откроется новое окно с четким скриншотом.

0

102

Shadoria написал(а):

Зачем скачивать какие-то программы, занимать место на диске? Просто кликните мышкой или как я пальцем, откроется новое окно с четким скриншотом.

Ну, эти программы не много места занимают. Сейчас диски огромные. По террабайту. А возможности там есть полезные. Такие как редактирование скрина, добавление стрелок, надписей и т.п. Без этого мне никуда.

0

103

алекс123 написал(а):

Ну, эти программы не много места занимают. Сейчас диски огромные. По террабайту. А возможности там есть полезные. Такие как редактирование скрина, добавление стрелок, надписей и т.п. Без этого мне никуда.

У меня в телефоне все эти функции уже изначально стоят.
Хотя дополнительно у меня есть скачанный фоторедактор.

0

104

Shadoria написал(а):

У меня в телефоне все эти функции уже изначально стоят.
Хотя дополнительно у меня есть скачанный фоторедактор.

А какой у вас телефон? Айфон или на андроид?
На телефоне, да, хватает функций из коробки, да и программ море.
Я писал про линукс на домашнем компе.

0

105

алекс123 написал(а):

Я писал про линукс на домашнем компе.

Я поняла.
А я компом практически не пользуюсь, стоит и пылится.

+1

106

Shadoria написал(а):

Я поняла.
А я компом практически не пользуюсь, стоит и пылится.

А я по разному :-) Когда пью чай, сижу за компом. Так удобнее. Экран большой, мышь, клавиатура. Удобнее, чем в телефоне. В телефоне, экран маленький, портиться зрение.

+2

107

алекс123 написал(а):

Скриншоты, а так же запись видео с экрана монитора с отличной резкостью.

Я под линуксом сижу. Там есть замечательная программа flameshot. Бесплатная :-) в линуксе все бесплатное :-)

Не мне нравится линукс совсем. Два раза ставил и удалял.

0

108

Viktor.o написал(а):

Не мне нравится линукс совсем. Два раза ставил и удалял.

И я к Винде привыкла, у меня почти все её версии были, даже не хочу Линукс ставить ради эксперимента.

0

109

Viktor.o написал(а):

Не мне нравится линукс совсем. Два раза ставил и удалял.

Ну, каждому свое. Много глючных дистрибутивов линукс. Мне тоже не понравились. Единственный надежный толковый дистрибутив "для людей" - это Linux Mint. Он единственный, что мне понравился и подошел. Сижу на нем. Вирусов нет. Антивирус не нужен :-) Все программы бесплатны. Да тут еще и microsoft ввел ссанкции. Прощай винда :-)

+1

110

Shadoria написал(а):

И я к Винде привыкла, у меня почти все её версии были, даже не хочу Линукс ставить ради эксперимента.

Винда проще для рядовых пользователей. Самая нормальна, версия - это семерка. Мне понравилась. Остальное - не очень.
У меня мама пользуется виндовсом. Ставил ей линукс. Не разобралась. Не нравится и все. Поставил ей винду семерку. Рада :-)

0

111

алекс123 написал(а):

Винда проще для рядовых пользователей. Самая нормальна, версия - это семерка. Мне понравилась. Остальное - не очень.
У меня мама пользуется виндовсом. Ставил ей линукс. Не разобралась. Не нравится и все. Поставил ей винду семерку. Рада

А что семёрка, до сих пор на семёрке? Я долго была на семёрке, мне тоже нравилась, но потом купила десятку, тоже нормально. Пока не хочу менять, да мне и не надо, я компом вообще не пользуюсь, если раз в месяц залезу за документами или обновить, то это ещё хорошо, а так стоит бедняга без дела. Я к телефону привыкла.

0

112

Shadoria написал(а):

А что семёрка, до сих пор на семёрке? Я долго была на семёрке, мне тоже нравилась, но потом купила десятку, тоже нормально. Пока не хочу менять, да мне и не надо, я компом вообще не пользуюсь, если раз в месяц залезу за документами или обновить, то это ещё хорошо, а так стоит бедняга без дела. Я к телефону привыкла.

Мне в десятке не нравиться навязчивые обновления. Замучили они этими обновлениями и отключить нельзя, как в семерке.
А вы только в телефоне? Планшетом не пользуетесь?
Я как то года 4 назад планшет купил. Батарея быстро садится, экран большой, всю батарею разряжает. Отдал родственникам.

0

113

Shadoria написал(а):

А что семёрка, до сих пор на семёрке?

На старенький ноут с 4-мя гигами оперативки седьмая винда очень кстати. :-)

+1

114

алекс123 написал(а):

Мне в десятке не нравиться навязчивые обновления. Замучили они этими обновлениями и отключить нельзя, как в семерке.
А вы только в телефоне? Планшетом не пользуетесь?
Я как то года 4 назад планшет купил. Батарея быстро садится, экран большой, всю батарею разряжает. Отдал родственникам.

Я планшет давно забросила, последний раз им пользовалась в 18 году, когда в больнице лежала, там у них бесплатный вай- фай был, так я кино постоянно смотрела. А потом как- то привыкла к телефону, планшет давно разрядился, теперь если восстанавливать то только в мастерской. Да мне он и не нужен, у нас в семье привыкли общаться через смартфон.

+1

115

Shadoria написал(а):

Да мне он и не нужен, у нас в семье привыкли общаться через смартфон.

В смысле смартфон??
Лично общаться нужно!

0

116

Dima написал(а):

В смысле смартфон??
Лично общаться нужно!

Ну, это если мы не вместе, а так конечно ты прав, Дима. )

+1

117

Так что там с составом Совета Форума?

Меняем?

Кого исключить, кого включить??

Вносите ваши предложения.

0

118

Dima написал(а):

Так что там с составом Совета Форума?

Меняем?

Кого исключить, кого включить??

Вносите ваши предложения.

Пока ни к кому нет претензий.
Но это пока.  :rolleyes:

0

119

Shadoria написал(а):

Пока ни к кому нет претензий.
Но это пока.

Полагаю деятельность Совета Форума на настоящий момент можно признать удовлетворительной!

+1

120

Dima написал(а):

Полагаю деятельность Совета Форума на настоящий момент можно признать удовлетворительной!

Я не согласна.
Отличной!

0