Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Люди -куклы . По мотивам сериала " Мир Дикого Запада "


Люди -куклы . По мотивам сериала " Мир Дикого Запада "

Сообщений 1 страница 30 из 328

1

На евре тему создавала Естрелла об интиме с роботами http://www.evangelie.ru/forum/t134250-21.html , Значит это можно для христианского общения .
Но , я хотела бы поговорить об искусственном разуме в этом фильме , ну и не только в этом фильме .
http://kinogo-2016.net/4309-mir-dikogo- … sezon.html
Сериал переносит зрителей в будущее время . Технологии развиваются с высокой скоростью .
Люди развлекаются совершенно по- иному , отдыхая в парках развлечений , разделённых на отдельные тематики. Персонажами аттракционов являются уникальные роботы , построенные на системе андроид, известной нам ещё из телефонов и планшетов . Все они были специально сконструированы под отдельные отрезки жизни и эпохи разных времён.

Как вы относитесь к такому развлечению , как Мир Дикого Запада?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

2

Да ЭстрЭллочка хорошую тему открыла....а ее по моему чуть ли не забанили за это......тема ее просто супер....про роботов. Я даже хотел было попросить ее здесь развить ту тему....

.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Назар написал(а):

Да ЭстрЭллочка хорошую тему открыла....а ее по моему чуть ли не забанили за это......тема ее просто супер....про роботов. Я даже хотел было попросить ее здесь развить ту тему....

.

Назар написал(а):

Да ЭстрЭллочка хорошую тему открыла....а ее по моему чуть ли не забанили за это......тема ее просто супер....про роботов. Я даже хотел было попросить ее здесь развить ту тему....

.

Ну так в чём же дело? Пригласите её.
Может , у неё уже прошла обида на ев/ру.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

4

~Татьяна~ написал(а):

Ну так в чём же дело? Пригласите её.
Может , у неё уже прошла обида на ев/ру.

Она здесь зарегена уже...

А может она и не обиделась...по крайней мере никакой реакции от нее не было...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

Назар написал(а):

Она здесь зарегена уже...

А может она и не обиделась...по крайней мере никакой реакции от нее не было...

Она просто не могла писать от боли.
Пройдёт время и всё расставит по своим местам.

Отредактировано ~Татьяна~ (Пятница, 20 января, 2017г. 16:37:29)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

6

~Татьяна~ написал(а):

Она просто не могла писать от боли.
Пройдёт время и всё расставит по своим местам.

откуда знаете?

время ничего не расставит по местам...я таких бесстыжих людей как местный модератор Илюха не встречал... после общения с ним у людей начинается аллергия на христиан...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Назар написал(а):

откуда знаете?

время ничего не расставит по местам...я таких бесстыжих людей как местный модератор Илюха не встречал... после общения с ним у людей начинается аллергия на христиан...

Сужу по себе .

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

8

~Татьяна~ написал(а):

Сужу по себе .

ну да...после такого обращения конечно....да тем более она все таки девушка...существо ранимое...Наверное после того как ей Илюха распекай устроил она еще больше полюбила роботов.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Назар написал(а):

ну да...после такого обращения конечно....да тем более она все таки девушка...существо ранимое...Наверное после того как ей Илюха распекай устроил она еще больше полюбила роботов.

:)
Не знаю. Я отправила ей личное сообщение .
Ничего, всё проходит, и это пройдёт.  :)
Так...но по теме...
Там был создан парк для развлечений богатых клиентов. Разных развлечений . Тех , которые они не могут позволить себе в реальной жизни .
Они отрывались на людях- куклах. Живые куклы снова восстанавливали и представление повторялось . У Долорес после починки спрашивали :


-Ты когда-нибудь сомневалась в своей реальности?
-Нет
-Что ты думаешь о своём мире?
-некоторые предпочитают видеть уродства этого мира , беспорядок
я хочу видеть красоту
хочу верить,
что в нашей жизни есть порядок и цель.....

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

10

~Татьяна~ написал(а):

Не знаю. Я отправила ей личное сообщение .
Ничего, всё проходит, и это пройдёт.  
Так...но по теме...
Там был создан парк для развлечений богатых клиентов. Разных развлечений . Тех , которые они не могут позволить себе в реальной жизни .

да..жалко ЭстрЭллочку..а вы когда ей отправляли сообщение в личку, давно?

По теме я еще не готов говорить...не смотрел еще по вашей ссылке видео...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11

Назар написал(а):

да..жалко ЭстрЭллочку..а вы когда ей отправляли сообщение в личку, давно?

По теме я еще не готов говорить...не смотрел еще по вашей ссылке видео...

Нет. Только что. С Вашего форума.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

12

Сериал какой то жуткий...что то никакого желания смотреть он не вызывает...убийства ..крики какие то ....вообщем жуть...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Назар написал(а):

Сериал какой то жуткий...что то никакого желания смотреть он не вызывает...убийства ..крики какие то ....вообщем жуть...

:)
Ну да. Развлечения богатых связаны с агрессией. Всё как в жизни. Войны, насилие , интриги , обман...
То, что пишет Басар : http://content.foto.my.mail.ru/mail/m_s … o/h-56.jpg
А у бедных на такие развлечения нет денег
или есть что-то другое?
Что отличает человека от живой куклы ?
В сознание кукол внесли обновление , которое дало возможность сохранить частицы памяти. И куклы стали вспоминать.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

14

Назар написал(а):

Сериал какой то жуткий...что то никакого желания смотреть он не вызывает...убийства ..крики какие то ....вообщем жуть...

Прилетит инопланетианин с другой галактики, посмотрит с высока на нашу планету и его кондратий хватит ))), перед кондратием скажет , что они тут творят.
В фильме много кровище, но есть огромный смысл.

Отредактировано Костя227 (Суббота, 21 января, 2017г. 09:44:12)

0

15

Костя227 написал(а):

Прилетит инопланетианин с другой галактики, посмотрит с высока на нашу планету и его кондратий хватит ))).
В фильме много кровище, но есть огромный смысл.

Думаете есть смысл уделять времени на просмотр?
а в чем например смысл?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

16

Назар написал(а):

Думаете есть смысл уделять времени на просмотр?
а в чем например смысл?

Ну не знаю, каждый видит, то что хочет видеть.
Мне он очень понравился, много там скрытых смыслов.

0

17

Костя227 написал(а):

Ну не знаю, каждый видит, то что хочет видеть.
Мне он очень понравился, много там скрытых смыслов.

а можно например хоть один смысл привести? я начал смотреть...убийства какие то бессмысленные...в чем смысл - не понял.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

18

Назар написал(а):

а можно например хоть один смысл привести? я начал смотреть...убийства какие то бессмысленные...в чем смысл - не понял.

Ну в одном предложение все не описать, так сказать надо изложить все мое мировоззрение.
Есть в фильме такая фраза "нельзя играть в Бога, не познакомившись с дьяволом", я бы ее сказал чуть по другому: "нельзя познакомится с Богом, не познакомившись с дьяволом", тут можно вспомнить Иова.
Короче все в нашем мире не случайно, зло и добро, смерть и жизнь и.т.д.
Ну как то так ).

0

19

Костя227 написал(а):

Ну в одном предложение все не описать, так сказать надо изложить все мое мировоззрение.
Есть в фильме такая фраза "нельзя играть в Бога, не познакомившись с дьяволом", я бы ее сказал чуть по другому: "нельзя познакомится с Богом, не познакомившись с дьяволом", тут можно вспомнить Иова.
Короче все в нашем мире не случайно, зло и добро, смерть и жизнь и.т.д.
Ну как то так ).

а как вы думаете что значит знакомство с дьяволом? Это что значит встать на путь греха..или в прямом смысле знакомство?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

20

Назар написал(а):

а можно например хоть один смысл привести? я начал смотреть...убийства какие то бессмысленные...в чем смысл - не понял.

.

Комментаторы говорят, что главный смысл: намекнуть, что нет никакой принципиальной разницы между реальностью и искусственной реальностью, или разумом и компьютером робота.
Т.е. мы никогда не сможем сказать, поступаем мы так или иначе по собственному выбору, потому что мы - личности, или просто потому, что мы - искусственно созданные роботы, выполняющие программу хозяев и даже не осознающие этого.
Ну и присутствует идея бунта против системы. Походу безнадежного и бессмысленного, ибо система все равно сильнее.

Короче еще один вариант на тему "Матрица", только не настолько гениальный.

0

21

Sleep написал(а):

Комментаторы говорят, что главный смысл: намекнуть, что нет никакой принципиальной разницы между реальностью и искусственной реальностью, или разумом и компьютером робота.
Т.е. мы никогда не сможем сказать, поступаем мы так или иначе по собственному выбору, потому что мы - личности, или просто потому, что мы - искусственно созданные роботы, выполняющие программу хозяев и даже не осознающие этого.
Ну и присутствует идея бунта против системы. Походу безнадежного и бессмысленного, ибо система все равно сильнее.

Короче еще один вариант на тему "Матрица", только не настолько гениальный.

Вы все 10 серий смотрели?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

22

Назар написал(а):

а как вы думаете что значит знакомство с дьяволом? Это что значит встать на путь греха..или в прямом смысле знакомство?

Ну знакомится с ним не нужно, он с нами изначально, князь мира. Познакомиться значит "познать", свет ведь во тьме светит.

0

23

Назар написал(а):

Вы все 10 серий смотрели?

Ни одной :).
Я же сразу написал, что цитирую комментаторов фильма.

Нет, я не против, ну пусть кто все смотрел меня поправит, что я неправ и все такое :).

0

24

Назар написал(а):

Да ЭстрЭллочка хорошую тему открыла....а ее по моему чуть ли не забанили за это......тема ее просто супер....про роботов. Я даже хотел было попросить ее здесь развить ту тему....

.


Так...Немножко вернёмся к началу .
тема Эстреллы входит в эту тему , потому что интим с живыми куклами входит в развлечения парка Дикого Запада .
У меня был вопрос в начале для всех . Я повторю:
Как Вы относитесь к такому развлечению , как Мир Дикого Запада? :)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

25

~Татьяна~ написал(а):

Так...Немножко вернёмся к началу .
тема Эстреллы входит в эту тему , потому что интим с живыми куклами входит в развлечения парка Дикого Запада .
У меня был вопрос в начале для всех . Я повторю:
Как Вы относитесь к такому развлечению , как Мир Дикого Запада?

Я не смотрел сериал..то что я в первой серии видел там - это какие то бессмысленные убийства...или к какому именно развлечению?...к убийствам-развлечениям я отношусь естественно отрицательно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

26

Назар написал(а):

Думаете есть смысл уделять времени на просмотр?
а в чем например смысл?

Костя227 написал(а):

Прилетит инопланетианин с другой галактики, посмотрит с высока на нашу планету и его кондратий хватит ))), перед кондратием скажет , что они тут творят.
В фильме много кровище, но есть огромный смысл.

Отредактировано Костя227 (Сегодня 11:44:12)

Спасибо, Костя .
У меня тоже были такие мысли про инопланетян . :)
Смысл есть даже в этих словах :

-Ты когда-нибудь сомневалась в своей реальности?
-Нет
-Что ты думаешь о своём мире?
-некоторые предпочитают видеть уродства этого мира , беспорядок
я хочу видеть красоту
хочу верить,
что в нашей жизни есть порядок и цель.....

1. Её тестируют на профпригодность. Проверяют отсутствие своего мышления и подчинение программе.
2. Страшно, что будучи жертвой по сценарию , ей внушено видеть красоту мира и не противиться злу.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

27

Назар написал(а):

Я не смотрел сериал..то что я в первой серии видел там - это какие то бессмысленные убийства...или к какому именно развлечению?...к убийствам-развлечениям я отношусь естественно отрицательно.

Богатые люди платят деньги и играют в ковбоев. Убивают они не живых людей, а типа андроидов, поэтому как бы ничем не отличается от компьютерных стрелялок, только более зрелищно.

0

28

Sleep написал(а):

Богатые люди платят деньги и играют в ковбоев. Убивают они не живых людей, а типа андроидов, поэтому как бы ничем не отличается от компьютерных стрелялок, только более зрелищно.

так они же сами участники игры...это как реальность практически.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

29

Назар написал(а):

Я не смотрел сериал..то что я в первой серии видел там - это какие то бессмысленные убийства...или к какому именно развлечению?...к убийствам-развлечениям я отношусь естественно отрицательно.

.

Кому лень смотреть сериал, есть короткометражка на эту тему. Очень сильная по-моему
Зловещая Долина

0

30

~Татьяна~ написал(а):

1. Её тестируют на профпригодность. Проверяют отсутствие своего мышления и подчинение программе.
2. Страшно, что будучи жертвой по сценарию , ей внушено видеть красоту мира и не противиться злу.

ну а смысл то ее тестирования? смысл в чём?

что это за профпригодность...к чему пригодность?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Люди -куклы . По мотивам сериала " Мир Дикого Запада "