Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Люди -куклы . По мотивам сериала " Мир Дикого Запада "


Люди -куклы . По мотивам сериала " Мир Дикого Запада "

Сообщений 31 страница 60 из 328

31

Смысл короткометражки двоякий.
Первый - "какое гадкое правительство" и тут в общем то все банально.
Но если подумать, то есть более глубокий: показана ситуация, когда человек начинает видеть внутреннюю суть тех вещей, которыми он занимается и приходит к своеобразному прозрению.
Т.е. "раскрытие тайны игры" можно рассматривать как психологическую притчу, а не в буквальном ключе.

0

32

Sleep написал(а):

Смысл короткометражки двоякий.
Первый - "какое гадкое правительство" и тут в общем то все банально.
Но если подумать, то есть более глубокий: показана ситуация, когда человек начинает видеть внутреннюю суть тех вещей, которыми он занимается и приходит к своеобразному прозрению.
Т.е. "раскрытие тайны игры" можно рассматривать как психологическую притчу, а не в буквальном ключе.

Так это же об уходе человечество в виртуал. Дело тут не в правительстве мне кажется а в общей ситуации в нашем мире...мир жесток...люди жестоки. Поэтому человек, когда у него появилась возможность уйти в виртуал, и при этом не то, что не терять, но приобретать больше возможности выражать себя, делает выбор в пользу виртуала. Там конмфортно. Там не наказывают даже за убийство...

Кстати говоря Эстрелла имено эту тему продвигала как мне кажется....с роботами иметь дело бывает лучше и приятней чем с живыми людьми которые бывают жестоки...которые предают обманывают насмехаются....роботы оказываются чище их...Но это только кажется, потому что у робота нет выбора...у него нет чувств.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

33

Кстати я думаю что цель творения этого мира - игра. Другого мотива просто не может быть в принципе.

А что если на том свете человека ожидает нечто подобное виртуалу? не райские пения аллилуйи....а нечто подобное показанное в этом фильме?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

34

Костя227 написал(а):

Ну в одном предложение все не описать, так сказать надо изложить все мое мировоззрение.
Есть в фильме такая фраза "нельзя играть в Бога, не познакомившись с дьяволом", я бы ее сказал чуть по другому: "нельзя познакомится с Богом, не познакомившись с дьяволом", тут можно вспомнить Иова.
Короче все в нашем мире не случайно, зло и добро, смерть и жизнь и.т.д.
Ну как то так ).

Я сама не досмотрела сериал до конца. только 6 серий .Но ильм такой , что хоть с начала смотри.
Там несколько сюжетных линий. Как в любой игре - несколько уровней игр.
тот маньяк , который в первой серии убивал Долорес , хочет пройти игру до конца.

Но фраза из второй серии : " Нельзя играть в Бога , не познакомившись с дьяволом " наверно ключевая .
кто же там Бог и кто дьявол?

Отредактировано ~Татьяна~ (Суббота, 21 января, 2017г. 13:05:12)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

35

Sleep написал(а):

Комментаторы говорят, что главный смысл: намекнуть, что нет никакой принципиальной разницы между реальностью и искусственной реальностью, или разумом и компьютером робота.
Т.е. мы никогда не сможем сказать, поступаем мы так или иначе по собственному выбору, потому что мы - личности, или просто потому, что мы - искусственно созданные роботы, выполняющие программу хозяев и даже не осознающие этого.
Ну и присутствует идея бунта против системы. Походу безнадежного и бессмысленного, ибо система все равно сильнее.

Короче еще один вариант на тему "Матрица", только не настолько гениальный.

Нет. Почему Вы думаете что Ваш комментарий совпадёт с комментарием кого-то там? Бездуховного мирского человека?
Может Вы увидите отличия между разумом машины и разумом человека?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

36

Назар написал(а):

Я не смотрел сериал..то что я в первой серии видел там - это какие то бессмысленные убийства...или к какому именно развлечению?...к убийствам-развлечениям я отношусь естественно отрицательно.

А если убийство , защищаясь или защищая кого-то? Заранее зная, что Вы не уязвимы?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

37

~Татьяна~ написал(а):

Но фраза из второй серии : " Нельзя играть в Бога , не познакомившись с дьяволом " наверно ключевая .
кто же там Бог и кто дьявол?

растолкуйте мне смысл фразы - познакомиться с дьяволом... Это как?

- Здластвуйте, я Назар.
- Здравствуйте, а я дьявол. Очень приятно..

Так что ли? :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

38

Sleep написал(а):

Богатые люди платят деньги и играют в ковбоев. Убивают они не живых людей, а типа андроидов, поэтому как бы ничем не отличается от компьютерных стрелялок, только более зрелищно.

Куклам поставили обновление , которое частично сохраняло память о прошлом.
может, именно память о прошлом отличает человека от андроида ?
Отец говорит Долорес:
Ты должна уйти.
Разве не видишь ? Опустел весь ад
и дьяволы все тут.
у бурных чувств неистовый конец .

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

39

~Татьяна~ написал(а):

А если убийство , защищаясь или защищая кого-то? Заранее зная, что Вы не уязвимы?

Неуязвимость здесь скорее как отрицательный фактор...если я неуязвим следовательно у врага нет шансов..враг беззащитен передо мной.

Но вообще было время и я был увлечен комп. играми-стрелялками. Естественно это затягивает...это действительно как наркотическая зависимость, поэтому я даже играя сознавал что это плохо...ну как мне кажется...я думаю что это плохо... Вы не согласны?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

40

~Татьяна~ написал(а):

Куклам поставили обновление , которое частично сохраняло память о прошлом.
может, именно память о прошлом отличает человека от андроида ?
Отец говорит Долорес:
Ты должна уйти.
Разве не видишь ? Опустел весь ад
и дьяволы все тут.
у бурных чувств неистовый конец .

Да...какой там ад, если посмотреть на то что творится на земле.... это здесь ад.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

41

Назар написал(а):

растолкуйте мне смысл фразы - познакомиться с дьяволом... Это как?

- Здластвуйте, я Назар.
- Здравствуйте, а я дьявол. Очень приятно..

Так что ли?

:)
Почти...))
думаю, что мы узнаем об этом к концу.
Я же не буду забегать вперёд и рассказывать кого я в этом подозреваю ))
Тем более , что дьявол может обернуться Богом и Бог дьяволом. Смотря с какой стороны смотреть.
Так что будьте настороже .
Вдруг такой диалог станет реальностью . :)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

42

~Татьяна~ написал(а):

Почти...))
думаю, что мы узнаем об этом к концу.
Я же не буду забегать вперёд и рассказывать кого я в этом подозреваю ))
Тем более , что дьявол может обернуться Богом и Бог дьяволом. Смотря с какой стороны смотреть.
Так что будьте настороже .
Вдруг такой диалог станет реальностью .

Я скорее склоняюсь к той мысли что не стоит думать что дьявол олицетворяет собой зло...почему? да потому если дьявол действительно существует то создал его Бог...и совершенно неважно сразу Бог его создал таким или он сам стал таким.  Мы даже пока понятия не имеем кто такой Бог. Вы думаете Он случайно скрывает Себя от людей? Вы Аленький цветочек смотрели мультик? :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

43

~Татьяна~ написал(а):

Я сама не досмотрела сериал до конца. только 6 серий .Но ильм такой , что хоть с начала смотри.
Там несколько сюжетных линий. Как в любой игре - несколько уровней игр.
тот маньяк , который в первой серии убивал Долорес , хочет пройти игру до конца.

Но фраза из второй серии : " Нельзя играть в Бога , не познакомившись с дьяволом " наверно ключевая .
кто же там Бог и кто дьявол?

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 18:05:12)

Там не то-что несколько сюжетных линий, а временных.
Про маньяка, это который весь в черном и в черной шляпе? про него в последней серии узнаете.
Про дьявола уже писал выше Sleep, это "система".

0

44

Костя227 написал(а):

Там не то-что несколько сюжетных линий, а временных.
Про маньяка, это который весь в черном и в черной шляпе? про него в последней серии узнаете.
Про дьявола уже писал выше Sleep, это "система".

Кстати по мне, этот маньяк в черной шляпе главный герой фильма.

+1

45

~Татьяна~ написал(а):

Нет. Почему Вы думаете что Ваш комментарий совпадёт с комментарием кого-то там? Бездуховного мирского человека?

Я не знаю. Но я не смотрел, поэтому как я могу дать СВОЙ комментарий?

~Татьяна~ написал(а):

Может Вы увидите отличия между разумом машины и разумом человека?

Отличие очевидно: у машины нет разума. От слова "совсем".
Машина не осознает саму себя.
Программисты делают так, что машина имитирует разум, так что со стороны можно спутать. Не более того.

Но насколько я понимаю весь цимус в том, что под новым, "техногенным", соусом рассматривается все та же старая как мир проблема, которая была и до того, как возникли слова "робот" и "андроид".
А именно: так ли уж свободен свободный человек в принятии своих решений? Возможно эта свобода - лишь иллюзия?
А остальное - просто художественные средства отображения.

Поэтому я и осмелился сравнить фильм с "Матрицей".

Отредактировано Sleep (Суббота, 21 января, 2017г. 14:53:10)

0

46

Sleep написал(а):

Отличие очевидно: у машины нет разума. От слова "совсем".Машина не осознает саму себя.Программисты делают так, что машина имитирует разум, так что со стороны можно спутать. Не более того.
            Но насколько я понимаю весь цимус в том, что под новым, "техногенным", соусом рассматривается все та же старая как мир проблема, которая была и до того, как возникли слова "робот" и "андроид". А именно: так ли уж свободен свободный человек в принятии своих решений? Возможно эта свобода - лишь иллюзия?А остальное - просто художественные средства отображения.

так вот именно...а может наш разум тоже функционирует как программа робота...а мы просто этого еще не осознаем.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

47

Назар написал(а):

Неуязвимость здесь скорее как отрицательный фактор...если я неуязвим следовательно у врага нет шансов..враг беззащитен передо мной.

Но вообще было время и я был увлечен комп. играми-стрелялками. Естественно это затягивает...это действительно как наркотическая зависимость, поэтому я даже играя сознавал что это плохо...ну как мне кажется...я думаю что это плохо... Вы не согласны?

Не знаю. стрелялки меня не привлекали никогда , скорее отталкивали .я одно время играла в УАЗик на руле. :)
Интересно было : дороги , триалы , гонки .))
А сейчас на форуме зависла , Библия как кроссворд, как сложная игра.Тоже зависимость.
а насчёт неуязвимости ...Можно ведь изолировать, связать и всё такое .

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

48

Назар написал(а):

так вот именно...а может наш разум тоже функционирует как программа робота...а мы просто этого еще не осознаем.

Допустим разум это помощник в восприятие, то он ни чем не отличается от машины. Его важная функция это логика.
Тут как ни как подходит определение "метафизический дуализм", где разум никогда не выйдет за рамки этого мира и его друг князь мира сего.

0

49

Костя227 написал(а):

Там не то-что несколько сюжетных линий, а временных.
Про маньяка, это который весь в черном и в черной шляпе? про него в последней серии узнаете.
Про дьявола уже писал выше Sleep, это "система".

Как это временных?
Одна начинается, другая кончается или одновременно в нескольких временах?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

50

Sleep написал(а):

Я не знаю. Но я не смотрел, поэтому как я могу дать СВОЙ комментарий?

Отличие очевидно: у машины нет разума. От слова "совсем".
Машина не осознает саму себя.
Программисты делают так, что машина имитирует разум, так что со стороны можно спутать. Не более того.

Но насколько я понимаю весь цимус в том, что под новым, "техногенным", соусом рассматривается все та же старая как мир проблема, которая была и до того, как возникли слова "робот" и "андроид".
А именно: так ли уж свободен свободный человек в принятии своих решений? Возможно эта свобода - лишь иллюзия?
А остальное - просто художественные средства отображения.

Поэтому я и осмелился сравнить фильм с "Матрицей".

Отредактировано Sleep (Сегодня 16:53:10)

На мой взгляд здесь есть ещё и проблема этики. Насколько допустимо так обращаться с живыми куклами. они же живые. Они чувствуют , они помнят...

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

51

~Татьяна~ написал(а):

Как это временных?
Одна начинается, другая кончается или одновременно в нескольких временах?

Если я Вам сейчас скажу фильм без интриги окажется, смотрите до конца, потом все поймете ).

Отредактировано Костя227 (Суббота, 21 января, 2017г. 16:02:17)

+1

52

Костя227 написал(а):

Допустим разум это помощник в восприятие, то он ни чем не отличается от машины. Его важная функция это логика.
Тут как ни как подходит определение "метафизический дуализм", где разум никогда не выйдет за рамки этого мира и его друг князь мира сего.

может быть и действительно мозг человека не отличается от ЭВМ. Такое же программирование функций.   Просто те ЭВМ которые сейчас весьма примитивны в сравнении с мозгом человека...Но это только начало. Еще неизвестно что в будущем человек сделает из ЭВМ. Но то что идет явный прогресс это факт.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

53

Костя227 написал(а):

Если я Вам сейчас скажу фильм без интриги окажется, смотрите до конца, потом все поймете ).

Отредактировано Костя227 (Вчера 18:02:17)

Хорошо , вернёмся к третьей серии :
- Его не интересовала видимость интеллекта и ума .
Он желал настоящего
Хотел создать сознание .
Он представлял его пирамидой :

Люди -куклы . По мотивам сериала " Мир Дикого Запада "

Видишь: Память , импровизация , личная выгода
- а наверху?
- не добрался , но представлял , что это может быть, основываясь на теории сознания - двухкамерном разуме .
- Идея того, что примитивный человек считал мыслью и голосом Богов?
Я думал, её развенчали..
- Как теорию понимания людского разума, возможно, но
не как чертёж для разума искусственного.
Арнольд выстроил версию восприятия , в которой машины слышали свои программы , как внутренний монолог, с надеждой , что в будущем возобладает их собственный голос. Этакий способ раскрутить сознание .
Но при всей своей гениальности , Арнольд вряд ли представлял , каким станет это место.
Гости наслаждаются властью , она не доступна им во внешнем мире , они приходят сюда.
А что до машин?
Мы можем хотя бы дать им забвение .
- Но , некоторые вспоминают. Имеют доступ к фрагментам кода Арнольда
.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

54

~Татьяна~ написал(а):

может быть и действительно мозг человека не отличается от ЭВМ. Такое же программирование функций.   Просто те ЭВМ которые сейчас весьма примитивны в сравнении с мозгом человека...Но это только начало. Еще неизвестно что в будущем человек сделает из ЭВМ. Но то что идет явный прогресс это факт.

Мозг - возможно. Разум - нет.
А какой прогресс в ЭВМ Вы видите? Я не один год уже занимаюсь программированием, в принципе слежу за развитием языков, и должен сказать, что принципиально ничего не меняется. Несмотря на растущее количество ресурсов железа все программы достаточно однотипные и однотипно пишутся. Что сейчас, что 20 лет назад.
Если человек понимает некий алгоритм, он может его заложить. Но алгоритм - это по прежнему тупое и безжизненное переключение транзисторов из состояния в состояние. Никакого разума оно в принципе не создает, и не претендует на это.
Разум начинается с осознания своего "Я". Можно представить программу, бесконечно более сложную, чем все, что есть сейчас, но вся эта сложность никаким образом к разуму не имеет отношения. Оно просто в другой плоскости.

0

55

Sleep написал(а):

Мозг - возможно. Разум - нет.
А какой прогресс в ЭВМ Вы видите? Я не один год уже занимаюсь программированием, в принципе слежу за развитием языков, и должен сказать, что принципиально ничего не меняется. Несмотря на растущее количество ресурсов железа все программы достаточно однотипные и однотипно пишутся. Что сейчас, что 20 лет назад.
Если человек понимает некий алгоритм, он может его заложить. Но алгоритм - это по прежнему тупое и безжизненное переключение транзисторов из состояния в состояние. Никакого разума оно в принципе не создает, и не претендует на это.
Разум начинается с осознания своего "Я". Можно представить программу, бесконечно более сложную, чем все, что есть сейчас, но вся эта сложность никаким образом к разуму не имеет отношения. Оно просто в другой плоскости.

Ну принцип может и не меняется....Но кто знает что ждет нас в будущем...Может осознание себя как раз и зависит от программирования....просто мы еще не знаем этот принцип...Хотя Бог ведь через гены программирует человека...в крови же жизнь, так?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

56

Sleep написал(а):

Разум начинается с осознания своего "Я". Можно представить программу, бесконечно более сложную, чем все, что есть сейчас, но вся эта сложность никаким образом к разуму не имеет отношения. Оно просто в другой плоскости.

А как можно осознать своё Я?
Вот в фильме предложена схема -пирамида :
Внизу память, затем импровизация , затем личная выгода .
всё начинается с памяти.
чтобы разбудить память , было проведено обновление "Грёза".

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

57

Назар написал(а):

Так это же об уходе человечество в виртуал. Дело тут не в правительстве мне кажется а в общей ситуации в нашем мире...мир жесток...люди жестоки. Поэтому человек, когда у него появилась возможность уйти в виртуал, и при этом не то, что не терять, но приобретать больше возможности выражать себя, делает выбор в пользу виртуала. Там конмфортно. Там не наказывают даже за убийство...

Вы до конца просмотрели? Суть в том, что оказывается что в реальности за виртуалом стоит совсем не игра. Ты думаешь, что играешь, но на самом деле все по-настоящему.

Отредактировано Sleep (Понедельник, 23 января, 2017г. 00:04:32)

0

58

~Татьяна~ написал(а):

А как можно осознать своё Я?

Никак. Если ты разумен - ты его осознаешь. Иначе - нет. Сколько программного кода не пиши, хоть на самом современном оборудовании, ничего, кроме переключения состояния транзисторов не получишь. Даже если со стороны это будет выглядеть как полная копия поведения и мышления человека.

Например в стрелялке ты тоже стреляешь в человека, из него льется кровь, он падает, кричит, но все это не более чем иллюзия. Это пиксели, программный код. Никакого человека не существует.

Отредактировано Sleep (Понедельник, 23 января, 2017г. 00:03:08)

0

59

Назар написал(а):

Ну принцип может и не меняется....Но кто знает что ждет нас в будущем...Может осознание себя как раз и зависит от программирования....просто мы еще не знаем этот принцип...

Человеческое "я" - это не то, что вообще возможно исследовать научными методами. Поэтому не знаем, и не узнаем никогда.
Просто это аксиома, исходная точка, с которой начинается человек "Я мыслю, значит я существую". Причем каждый человек это может достоверно знать только о себе самом, а не о соседе...

С точки зрения христианства, я могу предположить, что не обладая Божьей творческой силой и всего лишь работая с материей, используя ее для сохранения информации, мы вообще не занимаемся созданием разума как такового. И даже не приближаемся к этому.
Просто мы всегда мыслили, а теперь у нас для записи своих мыслей кроме ручки и бумаги появился крутейший интерактивный инструмент... Мы можем представить в деталях, как человек мыслит, мы можем наши представления записать в "андроид", мы можем полюбоваться на наши представления со стороны. Это все.
Думать иначе: это считать, что когда автор создает на бумаге героя своего произведения, на белый свет появляется новое разумное существо....

Назар написал(а):

.в крови же жизнь, так?

Кровь - это жидкость, а сердце насос, ее качающий. Никакой особой "жизни" там нет. Разума - тоже.
Я не знаю достоверно, какую понятийную систему древних отражает Библия, когда в ней говорится такое, но в буквальном смысле принимать это как минимум наивно.

0

60

Sleep написал(а):

Вы до конца просмотрели? Суть в том, что оказывается что в реальности за виртуалом стоит совсем не игра. Ты думаешь, что играешь, но на самом деле все по-настоящему.

А я вот никак не пойму чем по сути настоящесть отличается от игры? Можно всё что с тобой происходит воспринимать как игру. Это даже упрощает жизнь. А если всё воспринимать серьезно то можно вообще сойти с ума в тяжелых жизненных обстаятельствах...Для меня жизнь - игра....и более правильного отношения к жизни я считаю нет.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Люди -куклы . По мотивам сериала " Мир Дикого Запада "