Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приглашения на форум

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Во вкладке "участники" открыл последнюю страницу №8 и разослал приглашения возобновить участие в общении на форуме.
Рассылку делал через форму e-mail, у кого эта опция была скрыта - через ЛС.
Прошу членов СФ взять по страничке с участниками и разослать приглашения.
Указывайте какую страницу с участниками возьмёте себе для рассылки.

0

2

Dima написал(а):

Во вкладке "участники" открыл последнюю страницу №8 и разослал приглашения возобновить участие в общении на форуме.
Рассылку делал через форму e-mail, у кого эта опция была скрыта - через ЛС.
Прошу членов СФ взять по страничке с участниками и разослать приглашения.
Указывайте какую страницу с участниками возьмёте себе для рассылки.

Я возьму участников моей темы Люди -куклы . По мотивам сериала " Мир Дикого Запада " Но позже , после лета . Сейчас всем некогда .
Вышло две серии четвертого сезона .

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

3

~Татьяна~ написал(а):

Я возьму участников моей темы Люди -куклы . По мотивам сериала " Мир Дикого Запада " Но позже , после лета . Сейчас всем некогда .
Вышло две серии четвертого сезона .

А куда Лисёнок подевался? Я имею в виду Слипа...Вы его не приглашали?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

4

Назар написал(а):

А куда Лисёнок подевался? Я имею в виду Слипа...Вы его не приглашали?

Ещё никого не приглашала из той темы .
Некогда пока  , сад-огород  , теплицы , обработки , адская жара и иврит . Ужасть.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

5

Разослал приглашения с этой страницы https://obshenie.liveforums.ru/userlist … =-&p=7 = стр. №7.
Пользователи от kiriliouk до Соня Мармеладова включительно.

+1

6

Dima написал(а):

Разослал приглашения с этой страницы https://obshenie.liveforums.ru/userlist … =-&p=7 = стр. №7.
Пользователи от kiriliouk до Соня Мармеладова включительно.

да удачно разослали...Андрей Кирилюк очень интересный собеседник.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

7

Назар написал(а):

да удачно разослали...Андрей Кирилюк очень интересный собеседник.

Предлагаю его в Совет Форума!
Но с испытательным сроком.

0

8

Dima написал(а):

Предлагаю его в Совет Форума!
Но с испытательным сроком.

А куда Аир делся.. что то его не видно и не слышно...путешествует что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Назар написал(а):

А куда Аир делся.. что то его не видно и не слышно...путешествует что ли?

Так может письмо написать? Уточнить.

0

10

Dima написал(а):

Так может письмо написать? Уточнить.

Не знаю...а смысл? Если его нигде нет...Занят наверное...я подумал может вы знаете...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11

Назар написал(а):

Не знаю...а смысл? Если его нигде нет...Занят наверное...я подумал может вы знаете...

разве я сторож брату своему? ))))

Написал, может ответит.

0

12

Dima написал(а):

разве я сторож брату своему? ))))

В поле вы его не водили надеюсь...братаны)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Назар написал(а):

В поле вы его не водили надеюсь...братаны)

Чайф - Поплачь о нем, пока он живой.

Зачем тебе знать, когда он уйдёт, зачем тебе знать, о чём он поет.
Зачем тебе знать то, чего не знает он сам.
Зачем тебе знать, кого он любил, зачем тебе знать, о чём он просил.
Зачем тебе знать то, о чём он молчит.

Поплачь о нём, пока он живой.
Люби его, таким, какой он есть.
Поплачь о нём, пока он живой.
Люби его, таким, какой он есть.

Отредактировано Dima (Вторник, 9 августа, 2022г. 19:44:25)

0

14

Может всем пора амнистию?  Пусть здесь пишут.

0

15

Никаких амнистий больше не будет...всех кого я забанил - забанил абсолютно по делу. Поэтому если хотят быть на этом форуме пусть по ново регятся и меняют стиль своего общения...А если не хотят меняться - это их личная проблема.

Вот на форуме Вардана к примеру появился некий пользователь с ником Виктор...страшно смахивающий на Витю8...Так слова грубого не говорит...вежлив, почтителен, логичен...А здесь он как себя вел? Как первостатейное хамло. Ну наверное меры воздействия с моей стороны имеют все таки положительный эффект...Правда они все отсюда с обидой линяют...Но зато на других форумах ведут себя поразительно культурно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

16

Назар написал(а):

Никаких амнистий больше не будет...всех кого я забанил - забанил абсолютно по делу. Поэтому если хотят быть на этом форуме пусть по ново регятся и меняют стиль своего общения...А если не хотят меняться - это их личная проблема.

Вот на форуме Вардана к примеру появился некий пользователь с ником Виктор...страшно смахивающий на Витю8...Так слова грубого не говорит...вежлив, почтителен, логичен...А здесь он как себя вел? Как первостатейное хамло. Ну наверное меры воздействия с моей стороны имеют все таки положительный эффект...Правда они все отсюда с обидой линяют...Но зато на других форумах ведут себя поразительно культурно.

А что если на форуме фон поменять в успокаивающий цвет?  :rolleyes:  В какой-нибудь изумрудно-зелёный.

0

17

Viktor.o написал(а):

А что если на форуме фон поменять в успокаивающий цвет?    В какой-нибудь изумрудно-зелёный.

Так вы можете сами поменять себе фон.  Заходите в свой профиль. Затем кликаете на - редактировать.  Слева выбираете Отображения. И там меняете стиль.  Сейчас стиль оформления - Классик.  Можете поменять на тот который вам понравится.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

18

Назар написал(а):

Так вы можете сами поменять себе фон.  Заходите в свой профиль. Затем кликаете на - редактировать.  Слева выбираете Отображения. И там меняете стиль.  Сейчас стиль оформления - Классик.  Можете поменять на тот который вам понравится.

Так не интересно. Буду знать, что только у меня такой цвет и от этого будет тоскливо. Оно как с музыкой. Раньше у кого-то в окне играет громко, все на улице слушают и как-то веселее было. А теперь у каждого наушники, каждый себе слушает и уже не то. Так и здесь.

0

19

Viktor.o написал(а):

Так не интересно. Буду знать, что только у меня такой цвет и от этого будет тоскливо. Оно как с музыкой. Раньше у кого-то в окне играет громко, все на улице слушают и как-то веселее было. А теперь у каждого наушники, каждый себе слушает и уже не то. Так и здесь.

Угу...понятно. Так а этот фон что, не успокаивающий что ли? Наоборот по моему такие тона не напрягают зрение... А какой вам фон предпочтительней...ну выберите...напишите название.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

20

Назар написал(а):

Угу...понятно. Так а этот фон что, не успокаивающий что ли? Наоборот по моему такие тона не напрягают зрение... А какой вам фон предпочтительней...ну выберите...напишите название.

Я против менять фон. Меня все устраивает и так. Хороший фон.

+1

21

Да...сколько людей столько и мнений...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

22

Назар написал(а):

Угу...понятно. Так а этот фон что, не успокаивающий что ли? ...

Судя по Вашим словам, этот фон не сильно успокаивает: "...на форуме Вардана ... слова грубого не говорит...вежлив, почтителен, логичен...А здесь он как себя вел? Как первостатейное хамло". :rolleyes:

Какой бы я хотел фон? Не якрий и не насыщенный цвет, а оттенок. И говорят что зелёный цвет успокаивает.

0

23

Назар написал(а):

Вот на форуме Вардана к примеру появился некий пользователь с ником Виктор...страшно смахивающий на Витю8.

Меня на форум вардана не пускают, ноут пишет, что нельзя и все.
Объясню по-простому, браузер не пускает на невалидные или просроченные сертификаты на сайтах.
вардан банит, куда он денется, но не сообщает на весь форум, скорее всего там индивидуальная переписка идет.

0

24

Лисичка написал(а):

Меня на форум вардана не пускают, ноут пишет, что нельзя и все.
Объясню по-простому, браузер не пускает на невалидные или просроченные сертификаты на сайтах.
вардан банит, куда он денется, но не сообщает на весь форум, скорее всего там индивидуальная переписка идет.

А вы добавьте сайт в исключения браузера и будет вам счастье :-)

0

25

алекс123 написал(а):

А вы добавьте сайт в исключения браузера и будет вам счастье

Там что то  у вас один Денис Протестант пишет... как не зайду - одни его сообщения мелькают...Самый активный...кальвинисты самые активные как посмотрю...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

26

Лисичка написал(а):

Меня на форум вардана не пускают, ноут пишет, что нельзя и все.
Объясню по-простому, браузер не пускает на невалидные или просроченные сертификаты на сайтах.
вардан банит, куда он денется, но не сообщает на весь форум, скорее всего там индивидуальная переписка идет.

Вас заочно заблокировали там....ваш стиль не в формате той площадки.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

27

Назар написал(а):

Там что то  у вас один Денис Протестант пишет... как не зайду - одни его сообщения мелькают...Самый активный...кальвинисты самые активные как посмотрю...

Есть такое :-) На том форуме не с кем общаться кроме Аннеты. Одни словоблуды. :-)

0

28

алекс123 написал(а):

Есть такое  На том форуме не с кем общаться кроме Аннеты. Одни словоблуды.

А Аннета получается со словоблудами общается...Мда уж..

Не ну есть там пара тройка интересных собеседников - Наблюдатель, Алиевский...кто еще?...Забыл... :)
Да больше похоже и нет...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

29

Назар написал(а):

А Аннета получается со словоблудами общается...Мда уж..

Аннета с Иренеем общается. А я его в игнор послал. Ему бесполезно что то объяснять. Он не слышит собеседников.

Отредактировано алекс123 (Четверг, 18 августа, 2022г. 13:34:14)

0

30

алекс123 написал(а):

Аннета с Иренеем общается.

Гоп-кампания.  :)

Он не слышит собеседников.

Ну вы то же...это.. берега не путайте. Не забывайте, он у нас в "законе"...Его надо слушать, его ...в натуре.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0