Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приглашения на форум

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Назар написал(а):

Вас заочно заблокировали там....ваш стиль не в формате той площадки.

Кальвиниста вардан терпит, а тот хуже, чем я))  уж поверьте.   По сравнению с ними, сотником, эспадой и вестой я  просто тень))

0

32

алекс123 написал(а):

А вы добавьте сайт в исключения браузера и будет вам счастье

Нет,  у меня программы лицензионные, платные,  мне их жальче. Ничего не потеряю, если не буду читать весту, сотника и кальвиниста, репертуар я их знаю. :rolleyes:

0

33

Лисичка написал(а):

Кальвиниста вардан терпит, а тот хуже, чем я))  уж поверьте.   По сравнению с ними, сотником, эспадой и вестой я  просто тень))

Вы - да...если бы вы еще верующей были то цены бы вам не было...

По сравнению с ними, сотником, эспадой и вестой я  просто тень))

Отвратительные типы...недаром они там на помойном все в кучку собрались...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

34

Лисичка написал(а):

Нет,  у меня программы лицензионные, платные,  мне их жальче. Ничего не потеряю, если не буду читать весту, сотника и кальвиниста, репертуар я их знаю.

Антивирус стоит на компе?
Я уверен, что если форум Вардана не по протоколу https, а по незащищенному http, то это не повод переживать. Там вирусов нету, я думаю.

0

35

алекс123 написал(а):

Антивирус стоит на компе?
Я уверен, что если форум Вардана не по протоколу https, а по незащищенному http, то это не повод переживать. Там вирусов нету, я думаю.

Там вирусы точно есть,  может с картинками кто-то загрузил.    Как-то на синем я проверяла страницы и нашла вирусы, собственно я ему и гостей делала, Игорю,((( молодая была, кровь горячая, сейчас вообще быстро все надоедает.
Спокойная стала, интернетом наелась.

Отредактировано Лисичка (Четверг, 18 августа, 2022г. 21:17:46)

0

36

Лисичка написал(а):

Там вирусы точно есть,  может с картинками кто-то загрузил.    Как-то на синем я проверяла страницы и нашла вирусы, собственно я ему и гостей делала, Игорю,((( молодая была, кровь горячая, сейчас вообще быстро все надоедает.
Спокойная стала, интернетом наелась.

Отредактировано Лисичка (Сегодня 21:17:46)

У меня линукс стоит. И я не парюсь. Антивирус не нужен. Система довольно защищенная.

0

37

Лисичка написал(а):

Нет,  у меня программы лицензионные, платные,  мне их жальче. Ничего не потеряю, если не буду читать весту, сотника и кальвиниста, репертуар я их знаю.

А вы на другом компе или ноуте заходите на всякие интересные сайты)))

0

38

алекс123 написал(а):

У меня линукс стоит. И я не парюсь. Антивирус не нужен. Система довольно защищенная.

На рабочем компьютере у меня линукс))) Но я с него на форумы не выхожу.

0

39

Лисичка написал(а):

На рабочем компьютере у меня линукс)))

Какой именно дистрибутив линукса у вас?

0

40

Dima написал(а):

А вы на другом компе или ноуте заходите на всякие интересные сайты)))

Димочка, конечно) В гостиной другой ноут, куда я сейчас пойду, но там форумов вообще нет. А этот ноут всего лишь на лоджии, свежий воздух и форумы.  Еще игровые есть и т.д. и т. п.

0

41

алекс123 написал(а):

Какой именно дистрибутив линукса у вас?

Очень интересно? Ubuntu

0

42

Лисичка написал(а):

Димочка, конечно) В гостиной другой ноут, куда я сейчас пойду, но там форумов вообще нет. А этот ноут всего лишь на лоджии, свежий воздух и форумы.  Еще игровые есть и т.д. и т. п.

И ты всё это на Кипр променяешь, на котором не сегодня-завтра война начнётся между греками и турками??

0

43

Лисичка написал(а):

Очень интересно? Ubuntu

Не плохой дистрибутив. Пробовал. Но Linux Mint еще лучше.
Сам сижу на Astra Linux. Российская система.

0

44

Dima написал(а):

И ты всё это на Кипр променяешь, на котором не сегодня-завтра война начнётся между греками и турками??

Дим, вообще в шоке, даже не представляю. У нас многие уехали, там удаленка такая же как и сейчас.  Если остаться, то в зарплате потеряю, 2 квартиры, дом, дача... как все бросать?

0

45

алекс123 написал(а):

Не плохой дистрибутив. Пробовал. Но Linux Mint еще лучше.
Сам сижу на Astra Linux. Российская система.

Останемся друзьями, иначе я объясню  на основе чего все разрабатывалось и мы поругаемся.

0

46

Лисичка написал(а):

Дим, вообще в шоке, даже не представляю. У нас многие уехали, там удаленка такая же как и сейчас.  Если остаться, то в зарплате потеряю, 2 квартиры, дом, дача... как все бросать?

А зачем на Кипр?
Ну не на Святой Руси так можно же , допустим в Казахстан вам отъехать. И не Россия и к дому близко.

0

47

Dima написал(а):

А зачем на Кипр?
Ну не на Святой Руси так можно же , допустим в Казахстан вам отъехать. И не Россия и к дому близко.

Думала про Казахстан, нет разницы, лишь бы не Россия. От нас  по прямой 300 км. Дело в том, что зимой будет еще хуже с работой у всех.

0

48

Лисичка написал(а):

Останемся друзьями, иначе я объясню  на основе чего все разрабатывалось и мы поругаемся.

Я и так знаю. И ругаться не буду. Я верующий. :-)
В основе всех дистрибутивов лежит ядро линукс. И это не наша разработка, а всего мирового сообщества. Да наши дистрибутивы разработаны на основе зарубежных: Debian, Mandriva.

0

49

алекс123 написал(а):

Я и так знаю. И ругаться не буду. Я верующий.
В основе всех дистрибутивов лежит ядро линукс. И это не наша разработка, а всего мирового сообщества. Да наши дистрибутивы разработаны на основе зарубежных: Debian, Mandriva.

Совершенно верно, вы молодец.  А мне вообще не хочется ругаться. :D

0

50

Лисичка написал(а):

Совершенно верно, вы молодец.  А мне вообще не хочется ругаться.

Ну и правильно. Берегите нервы :-)
А кто вы по профессии? Я лично программист. А вы?

0

51

алекс123 написал(а):

Ну и правильно. Берегите нервы
А кто вы по профессии? Я лично программист. А вы?

Верующий программист впервые встретился на просторах.  У вас что-то случилось?

0

52

Лисичка написал(а):

Верующий программист впервые встретился на просторах.  У вас что-то случилось?

С чего вы взяли?

0

53

И  все же я права, все болтаются  у арти и бессмысленно  пишут ни о чем.

0

54

Кто знает, где найти участника Nelson? Он на евре много тем открывал и по этому евра была оживлённой. Сюда бы его.

0

55

Viktor.o написал(а):

Кто знает, где найти участника Nelson? Он на евре много тем открывал и по этому евра была оживлённой. Сюда бы его.

Он здесь обитает - Ссылка

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

56

Назар написал(а):

Он здесь обитает - Ссылка

Пригласите его сюда. Скажите что я тут. Я бы сам пригласил, но я ушёл оттуда.

0

57

Viktor.o написал(а):

Пригласите его сюда. Скажите что я тут. Я бы сам пригласил, но я ушёл оттуда.

Ну вы напишите ему в личку...  Я его уже приглашал - меня он игнорирует...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

58

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Пригласите его сюда. Скажите что я тут. Я бы сам пригласил, но я ушёл оттуда.

Ну вы напишите ему в личку...  Я его уже приглашал - меня он игнорирует...

А Вы скажите что я тут, тогда может придёт. Мы с ним на евре постоянно общались, пока его не отключили. Он очень много тем открывает, чуть ли каждый день.

0

59

Viktor.o написал(а):

А Вы скажите что я тут, тогда может придёт. Мы с ним на евре постоянно общались, пока его не отключили. Он очень много тем открывает, чуть ли каждый день.

Хорошо...я пригласил его от вашего имени...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

60

Назар написал(а):

Хорошо...я пригласил его от вашего имени...

Во! Nelson зарегистрировался.

+1