Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приглашения на форум

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Viktor.o написал(а):

Во! Nelson зарегистрировался.

Оперативно сработали...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

62

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Во! Nelson зарегистрировался.

Оперативно сработали...

Вот так и других звать, сказав "тут твой лучший бывший собеседник". Главное узнать, кто именно является его собеседником. :)

0

63

Viktor.o написал(а):

Вот так и других звать, сказав "тут твой лучший бывший собеседник". Главное узнать, кто именно является его собеседником.

Главное еще где их искать...других...У Блонди вроде никого нет...евра загнулась окончательно.. зеленый полудохлый с несколькими невменяемыми которые постоянно там постят...Так что...расклад печальный...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

64

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Вот так и других звать, сказав "тут твой лучший бывший собеседник". Главное узнать, кто именно является его собеседником.

Главное еще где их искать...других...У Блонди вроде никого нет...евра загнулась окончательно.. зеленый полудохлый с несколькими невменяемыми которые постоянно там постят...Так что...расклад печальный...

Хоть и не присутствуют они постоянно на форумах, но наверняка заглядывают то на евру, то на зелёнку, то на перситу, то на Варданский форум,... . Можно тут тему открыть, типа "Кто был вашим лучшим собеседники на евре?". И кто кого назовёт, того от его имени (с его согласием конечно) приглашать сюда.

0

65

Viktor.o написал(а):

А Вы скажите что я тут, тогда может придёт. Мы с ним на евре постоянно общались, пока его не отключили. Он очень много тем открывает, чуть ли каждый день.

Нельсон та ещё спам машина. Если у меня бывают выходные, то у него нет  :D

0

66

Viktor.o написал(а):

Можно тут тему открыть, типа "Кто был вашим лучшим собеседники на евре?". И кто кого назовёт, того от его имени (с его согласием конечно) приглашать сюда.

Был такой на Евре - Брильянт...может кто то знает где он обитает сегодня...Так же была женщина интересная Синьюэ...Тоже неплохо было бы узнать как она поживает в Германии...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

67

Назар написал(а):

Был такой на Евре - Брильянт...может кто то знает где он обитает сегодня...Так же была женщина интересная Синьюэ...Тоже неплохо было бы узнать как она поживает в Германии...

У Синьюэ последний визит на евре 11.10.2022. Если кто туда заходит, может написать ей в личку:

https://www.evangelie.eu/forum/members/66300.html

А Брильянта вроде давно уже не было на евре?

Отредактировано Viktor.o (Суббота, 15 октября, 2022г. 22:30:37)

0

68

Viktor.o написал(а):

У Синьюэ последний визит на евре 11.10.2022. Если кто туда заходит, может написать ей в личку:

Понятно...я не захожу туда...А Синьюэ оказывается продолжает там находиться? А с кем она там разговаривает...Евра вроде опустела...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

69

Viktor.o написал(а):

А Брильянта вроде давно уже не было на евре?

Да в последний год он куда то исчез...может надоели форумы...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

70

Назар написал(а):

Понятно...я не захожу туда...А Синьюэ оказывается продолжает там находиться? А с кем она там разговаривает...Евра вроде опустела...

Может просто заходит, но ничего не пишет, а только читает. Один из её постов прочитал за 06.03.2022, и судя по посту наверное не пишет больше. Написала:

не хочу я ничего представлять и отвечать вам не хочу. Даже если человек пытается разговаривать с украинцами, и какие то имеет иллюзии,они развеются. Как писала Анета,"я вас в начале даже жалела"(если не ошибаюсь,ее пост. ) Мое терпение и нежелание хамить в ответ ваши злобные "нео-христиане " похоже приняли за слабость и решили что я их боксерская груша. Дальше я развлекать вас не буду-сайту в таком виде,полном нечистот-все равно конец,на него админы махнули рукой. Никакие верующие тут никогда ничего дельного уже обсуждать не смогут,разве что кто то вычистит эти Авдиевы конюшни.

+1

71

Короче кроме вас и меня никто не помнит ни Синьюэ ни других...всем по барабану....никто не заинтересован чтобы форум был большим...помалкивают в тряпочку и помалкивают...их хата с краю...как я понимаю.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

72

Назар написал(а):

Короче кроме вас и меня никто не помнит ни Синьюэ ни других...всем по барабану....никто не заинтересован чтобы форум был большим...помалкивают в тряпочку и помалкивают...их хата с краю...как я понимаю.

Надо сюда таких, кто любит темы открывать. даже если с ним категорически не согласен. Например. такие, как cam1, Петров (или как его?),  который заладил одно и тоже, типа "Истина Бог есть любовь". Кстати, у него свой сайт, надо туда ему написать.

0

73

Viktor.o написал(а):

Петров (или как его?),

Ну ну...да Георгий Петров...помню такого персонажа...всё отрывки из своих книг публиковал...начнешь с ним дискуссию - сильно нервничал когда ему что то кто то доказывать начинал...

Про этот форум они по идее должны знать...почему не заходят - непонятно...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

74

Viktor.o написал(а):

Кстати, у него свой сайт, надо туда ему написать.

У вас ссылка есть на сайт?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

75

Назар написал(а):

У вас ссылка есть на сайт?

Вот его сайт кажется: https://proza.ru/avtor/georgij46

И наверное это тоже его сайт: https://yandex.ru/q/profile/khydg41g5wamhwf39bbb0mwbar/

0

76

И тут: https://publizist.ru/blogs/109408/33549/-

0

77

Интересно, а сколько реально на форуме человек ?

0

78

Dima написал(а):

Интересно, а сколько реально на форуме человек ?

На каком форуме? Если про этот форум спрашиваете то там внизу статистика приведена.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

79

Да, друзья мои...этот форум уже давно переплюнул по популярности тот форум в честь которого назван.  Я вспоминаю 11 год...там вообще к этому времени Иисус.ру настолько потерял посещаемость что ответа на свои сообщения можно было днями ждать...А здесь прям движуха идет почти круглосуточно... даже не ожидал что можно возродить форумы...в наше то время...социальных...тьфу...с позволения сказать платформ.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

80

да...и люди прям умнеют на глазах...интересно беседовать стало....мда...уж.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

81

Назар написал(а):

Да, друзья мои...этот форум уже давно переплюнул по популярности тот форум в честь которого назван.  Я вспоминаю 11 год...там вообще к этому времени Иисус.ру настолько потерял посещаемость что ответа на свои сообщения можно было днями ждать...А здесь прям движуха идет почти круглосуточно... даже не ожидал что можно возродить форумы...в наше то время...социальных...тьфу...с позволения сказать платформ.

Побольше новых тем открывать, и дело будет двигаться.

Я частенько смотрю, сколько участников находится на трёх форумах (евро, вардан и этот форум), и очень часто на этом форуме участников больше, чем на евре, не смотря на то, что тут зарегистрированных пользователей в 124 раза меньше, чем на евре.

0

82

Viktor.o написал(а):

Побольше новых тем открывать, и дело будет двигаться.

Я частенько смотрю, сколько участников находится на трёх форумах (евро, вардан и этот форум), и очень часто на этом форуме участников больше, чем на евре, не смотря на то, что тут зарегистрированных пользователей в 124 раза меньше, чем на евре.

Не, я зашел на евру сейчас ...там 22 человека онлайн. Здесь максимум бывает 10-12 онлайн...и то редко. Евра все таки барахтается...Но я посмотрел там отмороженных бандеровцев много...ну как всегда Певчий Лука...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

83

А Варданов форум чё то вообще заглох...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

84

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Побольше новых тем открывать, и дело будет двигаться.

    Я частенько смотрю, сколько участников находится на трёх форумах (евро, вардан и этот форум), и очень часто на этом форуме участников больше, чем на евре, не смотря на то, что тут зарегистрированных пользователей в 124 раза меньше, чем на евре.

Не, я зашел на евру сейчас ...там 22 человека онлайн. Здесь максимум бывает 10-12 онлайн...и то редко. Евра все таки барахтается...Но я посмотрел там отмороженных бандеровцев много...ну как всегда Певчий Лука...

А я зашёл, там сейчас 14. Я не говорю что тут постоянно больше, чем там, но очень часто такое бывает. А если иметь ввиду что там народу в 124 раза больше, то даже если тут всего один, то там должно быть 124 человека, чтобы стало поровну.

0

85

Viktor.o написал(а):

А я зашёл, там сейчас 14. Я не говорю что тут постоянно больше, чем там, но очень часто такое бывает. А если иметь ввиду что там народу в 124 раза больше, то даже если тут всего один, то там должно быть 124 человека, чтобы стало поровну.

Сейчас наверное просто время такое когда народу на евре всегда много было...

Ну он тормозит...сайт...вообще конкретно.. долго крутит загружает страницы...это пипец.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

86

Назар написал(а):

Сейчас наверное просто время такое когда народу на евре всегда много было...

Ну он тормозит...сайт...вообще конкретно.. долго крутит загружает страницы...это пипец.

Дааа. Помню, раньше в списке присутствующих столько ников было, трудно было найти нужный. А сейчас наверное только из-за одной Наташки процентов 70 ушло. А остальные из-за админа и модераторов.

А то что тормозит, это да.

Отредактировано Viktor.o (Пятница, 28 октября, 2022г. 20:44:44)

0

87

Назар написал(а):

Ну он тормозит...сайт...вообще конкретно.. долго крутит загружает страницы...это пипец.

Сколько на нем сидел последние два-три года, постоянные тормоза на нем. Не возможно нормально общаться. И админ исправить не может.

0

88

Viktor.o написал(а):

А сейчас наверное только из-за одной Наташки процентов 70 ушло.

вообще отмороженная...Ольгу Вл. напоминает...может клон её...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

89

алекс123 написал(а):

Сколько на нем сидел последние два-три года, постоянные тормоза на нем. Не возможно нормально общаться. И админ исправить не может.

Да а чё он исправит? За это же платить надо...дополнительные мощности подключать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

90

Назар написал(а):

Да а чё он исправит? За это же платить надо...дополнительные мощности подключать...

хм... там реклама на форуме. Видимо средств от нее не хватает.

0