Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приглашения на форум

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    А сейчас наверное только из-за одной Наташки процентов 70 ушло.

вообще отмороженная...Ольгу Вл. напоминает...может клон её...

Да не. По крайней мере по отношению ко мне они разные. Ольга со мной нормально разговаривает, а эта хамит, обзывается.

0

92

алекс123 написал(а):

хм... там реклама на форуме. Видимо средств от нее не хватает.

Да нет конечно...там от этой рекламы одни слёзы...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

93

Назар написал(а):

Да нет конечно...там от этой рекламы одни слёзы...

Слава Богу, что этот форум такой шустрый :-) не тормозит пока :-) и не надо :-)

0

94

Viktor.o написал(а):

Да не. По крайней мере по отношению ко мне они разные. Ольга со мной нормально разговаривает, а эта хамит, обзывается.

Ну и как там ..нормально...можно общаться? Я чё то вас там вообще не вижу...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

95

Назар написал(а):

Ну и как там ..нормально...можно общаться? Я чё то вас там вообще не вижу...

А я туда давно не захожу. Там стало нефиг делать. Я про раньше говорил.

0

96

алекс123 написал(а):

Слава Богу, что этот форум такой шустрый  не тормозит пока  и не надо

Ну да...причем бесплатный.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

97

Назар написал(а):

Ну да...причем бесплатный.

Это и удивительно.
Вообще форум этот хорош. Мне нравится.

0

98

Viktor.o написал(а):

А я туда давно не захожу. Там стало нефиг делать. Я про раньше говорил.

ну да...я чё то посмотрел...вообще чё то полудохлый....один этот ..как его...кверти невменяемый что то там пишет...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

99

алекс123 написал(а):

Это и удивительно.
Вообще форум этот хорош. Мне нравится.

Да. А какие еще варианты? Вариантов нет. На евре загрызут...у Вардана чё то тоже не шатко ни валко...К православным смысла нет идти...выпнут как только почуят протестантских дух...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

100

Назар написал(а):

Ну да...причем бесплатный.

Еще очень нравиться система оповещения о новых сообщениях. Не надо перезагружать страницу. Оповещения все равно приходят справа внизу экрана.
Ajax - ё маё :-)

+1

101

алекс123 написал(а):

Еще очень нравиться система оповещения о новых сообщениях. Не надо перезагружать страницу. Оповещения все равно приходят справа внизу экрана.
Ajax - ё маё

Даа...тут уже ничего больше не сделаешь. Всё оптимально уже. Никак уже не улучшить ничего...вроде как...ну не знаю может еще какой скрипт найду полезный...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

102

Назар написал(а):

Да. А какие еще варианты? Вариантов нет. На евре загрызут...у Вардана чё то тоже не шатко ни валко...К православным смысла нет идти...выпнут как только почуят протестантских дух...

У вардана протестанты спокойно общаются :-) Артур кальвинист строчит свои темы. Вардан с ними не согласен, но не гонит никого.

0

103

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    А я туда давно не захожу. Там стало нефиг делать. Я про раньше говорил.

ну да...я чё то посмотрел...вообще чё то полудохлый....один этот ..как его...кверти невменяемый что то там пишет...

А на этом форуме идея создать раздел "НОВЫЕ ТЕМЫ" - очень хорошая. Всё время свежий этот раздел. Как проточная вода.

0

104

Viktor.o написал(а):

А на этом форуме идея создать раздел "НОВЫЕ ТЕМЫ" - очень хорошая. Всё время свежий этот раздел. Как проточная вода.

вообще крутая идея...вроде уже думал что ничего нельзя придумать и - бац. Осенило.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

105

Мама родная...как я уже отвык от этой Евры. Не...никакого желания там писать чё то нет...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

106

Назар написал(а):

Мама родная...как я уже отвык от этой Евры. Не...никакого желания там писать чё то нет...

А мне евра не нравилась и не нравиться сейчас. Там ненависти много.
Луку этого не могут заблокировать навсегда. Портит все темы.

Отредактировано алекс123 (Пятница, 28 октября, 2022г. 21:11:51)

0

107

Назар написал(а):

Мама родная...как я уже отвык от этой Евры. Не...никакого желания там писать чё то нет...

И я тоже был так сильно увлечён еврой, ни дня без неё прожить не мог. Раньше там и правда классно было. Друзья были, с днём рождения друг друга поздравляли, в новый год болтали ... .

0

108

Только что смотрел, сколько народу тут и сколько на евре. И на тот момент на евре было 7 голов, а тут 13.

0

109

Viktor.o написал(а):

Только что смотрел, сколько народу тут и сколько на евре. И на тот момент на евре было 7 голов, а тут 13.

Голов? Ну ну...я надеюсь это футбольный термин - 13: 7 типа в пользу Иисус.ру.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

110

Назар написал(а):

Голов? Ну ну...я надеюсь это футбольный термин - 13: 7 типа в пользу Иисус.ру.

Да это у меня юмор такой. Имею ввиду головы, а не голы.  :rolleyes:

0

111

Viktor.o написал(а):

Да это у меня юмор такой. Имею ввиду головы, а не голы.

да да...я так и понял что у вас юмор такой прикольный. :P

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0