Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А тут что, выходцы из форума uucyc.ru?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

 
            ...и по какому случаю случился исход? Я там не зареген, помню пытался, но что-то там на этапе регистрации расстраивало и я закрывал и забывал, хорошенько забыв снова находил и вспоминал почему я его завернул в прошлый раз, снова закрывал и снова забывал. А тут вот всё норм и на ник нет нареканий, что мол в нём какие-то возмутительные символы и форумная система их ну никак не потерпит.
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

+1

2

) 25·ый ( написал(а):

...и по какому случаю случился исход? Я там не зареген, помню пытался, но что-то там на этапе регистрации расстраивало и я закрывал и забывал, хорошенько забыв снова находил и вспоминал почему я его завернул в прошлый раз, снова закрывал и снова забывал. А тут вот всё норм и на ник нет нареканий, что мол в нём какие-то возмутительные символы и форумная система их ну никак не потерпит.

Нет не с Иисус.ru....Этот форум уже давно закрыт.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

 
            Да? Проверил дейтвительно уже нет... Да, есть такая тенденция, стали избавляться от форумов, например предание.ру, кураев.ру отстыковал свой форум от сайта и теперь это в сети под названием православное кафе «Миссионер» - orthodoxy.cafe, one-way.ru теперь без форума ну и так далее...
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

+1

4

) 25·ый ( написал(а):

Да? Проверил дейтвительно уже нет... Да, есть такая тенденция, стали избавляться от форумов, например предание.ру, кураев.ру отстыковал свой форум от сайта и теперь это в сети под названием православное кафе «Миссионер» - orthodoxy.cafe, one-way.ru теперь без форума ну и так далее...

Ну да...я вот как недобитый романтик решил пойти против течения...опережаю так сказать конъюнктуру  рынка...думаю что форумы вновь возродятся...

а вы как вышли на наш форум?

кстати сколько не пытался на этом сайте кафе Миссионер зарегиться - бесполезно... не знаете почему?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

а вы как вышли на это форум?

Назар ) 2017·01·20 ) 16·59

            Легко, по приглашению)
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

+1

6

) 25·ый ( написал(а):

Легко, по приглашению)

ясно...ну рады приветствовать вас на форуме...надеюсь на то что вы своим присутствием здесь внесете так сказать свой вклад в доброе дело..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

) 25·ый ( написал(а):

и теперь это в сети под названием православное кафе «Миссионер» - orthodoxy.cafe, one-way.ru теперь без форума ну и так далее...

а вы не в курсе как там зарегиться?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

 
            А разве это проблема?
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

9

) 25·ый ( написал(а):

А разве это проблема?

я говорю пытался дважды - не присылают пароль...высвечивается сообщение - после одобрение модератором вы можете зайти на сайт...и тишина...

Попробуйте, может у вас получится..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

10

 
            А мне и не надо уже зареген, хотя я оттуда уже один раз вылетел, а ник потёрли. Я зарегистрировался, но пока ничего не написал, просто у меня цитаты узнаваемые, вот и думаю увидят их - опять вылечу или нет? Так что скорее всего почта со своей неуёмной борьбе со спамом не пропускает. У меня почта на яндексе у неё такой охоты на спамоведьм не замечено
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

+1

11

) 25·ый ( написал(а):

А мне и не надо уже зареген, хотя я оттуда уже один раз вылетел, а ник потёрли. Я зарегистрировался, но пока ничего не написал, просто у меня цитаты узнаваемые, вот и думаю увидят их - опять вылечу или нет? Так что скорее всего почта со своей неуёмной борьбе со спамом не пропускает. У меня почта на яндексе у неё такой охоты на спамоведьм не замечено

а, понял..спасибо...попробую с яндекса тогда....

да там банят.... эти православные инквизиторы.... сейчас везде банят...я на философском форуме зарегился и там забанили...за призыв к свержению президента...во как вывели...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

12

 
            Ты чего там про регистрацию молчишь? Получилось или как всегда?
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0