Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Джоэл Бики. Зачем нам нужно знать систематическое богословие?


Джоэл Бики. Зачем нам нужно знать систематическое богословие?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

А почему в оффтопике... Вроде тема богословия...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Назар написал(а):

А почему в оффтопике... Вроде тема богословия...

Я искал раздел Богословие, но не нашел. Если есть, то переместите пожалуйста, а это мое сообщение удалите.

0

4

Россиянин написал(а):

Я искал раздел Богословие, но не нашел. Если есть, то переместите пожалуйста, а это мое сообщение удалите.

я считал что три раздела с библейской тематикой достаточно....Вопросы по Библии, Межконфессиональный диалог....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Джоэл Бики. Зачем нам нужно знать систематическое богословие?