Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кнопка пожаловаться

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Я что то не нашла здесь кнопки "пожаловаться". Порой хочется показать модератором открытый мат и неприкрытое хамство. Но как это сделать?

0

2

Гостья написал(а):

Я что то не нашла здесь кнопки "пожаловаться". Порой хочется показать модератором открытый мат и неприкрытое хамство. Но как это сделать?

Назар ранее говорил, что можно в личку ему скидывать жалобы на мат, ругательства.

0

3

Хотя, я предлагаю создать тему "жалобная книга" и скидывать туда все жалобы. Пусть модератор смотрит эту тему и реагирует.

0

4

алекс123 написал(а):

Хотя, я предлагаю создать тему "жалобная книга" и скидывать туда все жалобы. Пусть модератор смотрит эту тему и реагирует.

Я не знаю как делать ссылку на конкретное  сообщение.

0

5

Гостья написал(а):

Я не знаю как делать ссылку на конкретное  сообщение.

В каждом сообщении есть вверху дата и время этого сообщения. Вот по этой ссылке, где дата и время, нажимаете правой кнопкой мыши и далее выбираете пункт "копировать ссылку". Все. Ссылка скопирована. Потом ее можете вставить куда нужно.

Отредактировано алекс123 (Вторник, 19 июля, 2022г. 23:08:44)

0

6

алекс123 написал(а):

В каждом сообщении есть вверху дата и время этого сообщения. Вот по этой ссылке, где дата и время, нажимаете правой кнопкой мыши и далее выбираете пункт "копировать ссылку". Все. Ссылка скопирована. Потом ее можете вставить куда нужно.

Отредактировано алекс123 (Сегодня 21:08:44)

Спасибо.

+1

7

алекс123 написал(а):

Хотя, я предлагаю создать тему "жалобная книга" и скидывать туда все жалобы. Пусть модератор смотрит эту тему и реагирует.

Алекс вы в этом разделе и находитесь  -  Жалобная книга... Здесь и создают такие темы.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

8

Назар написал(а):

Алекс вы в этом разделе и находитесь  -  Жалобная книга... Здесь и создают такие темы.

ОК :-) Не заметил сразу. Буду знать. :-)

0

9

Гостья написал(а):

Я что то не нашла здесь кнопки "пожаловаться". Порой хочется показать модератором открытый мат и неприкрытое хамство. Но как это сделать?

А что кто то ещё матерится здесь?  Если кто то матерится -  пишите в личку...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

10

Сураз пишет

думаю, что когда праздник, то в нём нужно всем учавствовать...
это здорово, когда народ радуется...
но, когда народ празднует оживление зла.... тогда этот народ лучше уничтожить во избежание наступления сего зла...
ведь каждый из нас ожидает в своей жизни наступления максимального добра?...
а зачем нам тогда зло?...
нужно или переубедить этих сторонников празнования зла или уничтожить их...

УК РФ Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -

(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 20.07.2011 N 250-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Интересно,а владельца сайта тоже штрафанут,или только автора ?Просто админ не сделал кнопки пожаловаться,и не модерирует этого шахида вообще никак.
Я не стала возмущатся,что он хотел из меня тут"ремни резать",но уже достало. Владельцу  сайта- ты готов заплатить штраф или начнешь модерировать ?

0

11

Riki написал(а):

Интересно,а владельца сайта тоже штрафанут,

Нет, не штрафуют...

ответственность за противоправные действия несет именно правонарушитель (в данном случае именно тот, кто оставлял комментарий);
Ссылка

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

12

Riki написал(а):

Я не стала возмущатся,что он хотел из меня тут"ремни резать"

Ну вы же помните что вы о себе сказали тогда... что вы арийка...ваш юмор к сожалению не все оценили.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Riki написал(а):

и не модерирует этого шахида вообще никак.

Модерирую.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

14

Гостья написал(а):

Я что то не нашла здесь кнопки "пожаловаться". Порой хочется показать модератором открытый мат и неприкрытое хамство. Но как это сделать?

вы Назару хотите пожаловаться?
а если Богу жаловаться?...
Он скорее и справедливее  Назара может решить ваш вопрос или вашу обиду, если кто вас обидел...
так думаю...

хотя Назар и благосклонен ко мне, как я вижу, хотя не знаю почему... я всё-равно ему никогда не жаловался ни на кого и ни на кого не возводил поклёп ему в личку...

воспринимаю нащ форум, как разговор на улице... если что - то здесь можно и в глаз получить... и жаловаться кого-либо не имеет смысла... ибо это улица, где всё что угодно может быть...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

15

Гостья написал(а):

Я не знаю как делать ссылку на конкретное  сообщение.

я вас обидел?...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

16

Riki написал(а):

Сураз пишет

УК РФ Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -

(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 20.07.2011 N 250-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Интересно,а владельца сайта тоже штрафанут,или только автора ?Просто админ не сделал кнопки пожаловаться,и не модерирует этого шахида вообще никак.
Я не стала возмущатся,что он хотел из меня тут"ремни резать",но уже достало. Владельцу  сайта- ты готов заплатить штраф или начнешь модерировать ?

вы бдительны...
хвалю вас...  :D

только что написал... перед походом в бар...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

17

Назар написал(а):

Нет, не штрафуют...

понял...
арийцев я считаю нужно резать на ремни... нацисты заднеприводные... и при этом христиане...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

18

Riki написал(а):

Сураз пишет

мой ник можете смело писать с маленькой буквы... я его специально написал так...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

19

Назар написал(а):

Модерирую.

я видел... вы укорачиваете мои сообщения...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

20

Назар написал(а):

Ну вы же помните что вы о себе сказали тогда... что вы арийка...ваш юмор к сожалению не все оценили.

вы справильно говорите... эти твари арийские, считающие себя как минимум  равнымидругим нациям, должны чувствовать ответственность за всё то горе, которое они причинили другим народам... русским и другим советским - в первую очередь, евреям и цыганам - во вторую... сволочи эти арийцы...ради справедливости ("око за око, зуб за зуб") их тоже ............. ъто закон справедливости, Божий закон, а не мои хотелки...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

21

Riki написал(а):

... не модерирует этого шахида вообще никак.
Я не стала возмущатся,что он хотел из меня тут"ремни резать",но уже достало. Владельцу  сайта- ты готов заплатить штраф или начнешь модерировать ?

да, я шахид... по отношению к европейским народам...

ты,.............. загубившая моего деда в концлагере ещё заявляешь о своих правах?..
ты по жизни должнак каяться перед русскими и благодарить за собирание крошек под ихними столами, а не трындеть здесь...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

22

Назар написал(а):

Модерирую.

ну пока его сообщение висит.не стерто и не изменено,и тут в теме он уже настрочил много чего.
Я найду как пожаловаться на ваш сайт,если ты немедленно это не прекратишь.Моя дочь с друзьями сейчас оделись в костюмы и пошли по домам просить сладости- первый раз в жизни отмечают хелоуин. Раньше никогда не ходила.А я тут читаю,как  некто призывает резать нас за хелоуин и за нацию в придачу. Если я оставлю ваш сайт в покое и подобная мерзость будет тут процветать,неизвестно сколько он найдет друзей и  единомышленников и где и кому они потом горло перережут.Я просто не могу такой рассадник оставить цвести. так что модерируй,или я запущу процесс  закрытия вашего сайта. И мне плевать,что я буду Павликом Морозовым- зайду на сайт завтра и проверю сообщения.

0

23

чё там... у нас есть ещё недовольные наследники нацистов своей нынешней реальностью?....

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

24

Riki написал(а):

ну пока его сообщение висит.не стерто и не изменено,и тут в теме он уже настрочил много чего.
Я найду как пожаловаться на ваш сайт,если ты немедленно это не прекратишь.Моя дочь с друзьями сейчас оделись в костюмы и пошли по домам просить сладости- первый раз в жизни отмечают хелоуин. Раньше никогда не ходила.А я тут читаю,как  некто призывает резать нас за хелоуин и за нацию в придачу. Если я оставлю ваш сайт в покое и подобная мерзость будет тут процветать,неизвестно сколько он найдет друзей и  единомышленников и где и кому они потом горло перережут.Я просто не могу такой рассадник оставить цвести. так что модерируй,или я запущу процесс  закрытия вашего сайта. И мне плевать,что я буду Павликом Морозовым- зайду на сайт завтра и проверю сообщения.

Не надо меня пугать. А то я сейчас тебя отмодерирую...ты там сидишь в своей гейропе и сиди.  Не вякай.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

25

Riki написал(а):

ну пока его сообщение висит.не стерто и не изменено,и тут в теме он уже настрочил много чего.
Я найду как пожаловаться на ваш сайт,если ты немедленно это не прекратишь.Моя дочь с друзьями сейчас оделись в костюмы и пошли по домам просить сладости- первый раз в жизни отмечают хелоуин. Раньше никогда не ходила.А я тут читаю,как  некто призывает резать нас за хелоуин и за нацию в придачу. Если я оставлю ваш сайт в покое и подобная мерзость будет тут процветать,неизвестно сколько он найдет друзей и  единомышленников и где и кому они потом горло перережут.Я просто не могу такой рассадник оставить цвести. так что модерируй,или я запущу процесс  закрытия вашего сайта. И мне плевать,что я буду Павликом Морозовым- зайду на сайт завтра и проверю сообщения.

твоя дочь празднует торжество нечистой силы?...
..............................

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

26

Riki написал(а):

И мне плевать,что я буду Павликом Морозовым- зайду на сайт завтра и проверю сообщения.

а мне на тебя плевать. И на твои угрозы.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

27

Назар написал(а):

Не надо меня пугать. А то я сейчас тебя отмодерирую...

Назар... я не пишу ничего крамольного...
если что, то пусть меня русский закон приговорит к чему-нибудь, чем если я буду перед этими ..... с латинскими никами извиняться...

до конца не стой за меня... я не уверен и в справедливости российских законов...

а арийцы - будь они прокляты...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

28

сураз написал(а):

Назар... я не пишу ничего крамольного...
если что, то пусть меня русский закон приговорит к чему-нибудь, чем если я буду перед этими суками с латинскими никами извиняться...

до конца не стой за меня... я не уверен и в справедливости российских законов...

а арийцы - будь они прокляты...

Сураз, да это Софья...помните такую ненормальную? У ней таблетки закончились...и вот - снова обострение началось.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

29

Назар написал(а):

Сураз, да это Софья...помните такую ненормальную?

не помню...

мне в принципе не никакого дела ни до кого, если не касаются меня, моих родных и моего народа...
за этих всех перечислеенных я готов убивать... я не христианин и мне это можно...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

30

Назар... закон Божий позволяет убивать даже своих детей... если они злословят тебя...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0