Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кнопка пожаловаться

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

сураз написал(а):

Назар... закон Божий позволяет убивать даже своих детей... если они злословят тебя...

Нет, не позволяет. Нарушителей Закона карать смертью мог только суд - Синедрион.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

32

Назар написал(а):

Нет, не позволяет. Нарушителей Закона карать смертью мог только суд - Синедрион.

разумеется...
привести своего чудо-ребёнка к воромтам города (к судьям)... и после приговора первым бросить камень в бошку своего ребёнка...

Отредактировано сураз (Понедельник, 31 октября, 2022г. 20:11:54)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

33

сураз написал(а):

разумеется...
привести своего чудо-ребёнка к воромтам города (к судьям)... и после приговора первым бросит камень в бошку своего ребёнка...

Вот вот...Никто своего ребенка не поведет к судьям. Заповедь есть такая говорящая что хулить своих родителей смертный грех. Но вот не предписано там чтобы родители карали за это смертью своего ребенка. Кара таковым детям от Бога будет.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

34

Riki написал(а):

резать нас за хелоуин

Резать за хелоуин не надо. 
Думаю, что чаша терпения свыше уже сама переполняется.
Главное чтобы к нам свой транснациональный сатанизм не тащили.

+1

35

1 ноября 2022
В американском городе Чикаго во время праздника Хэллоуин открыли стрельбу. В результате пострадали не менее 14 человек, сообщает телеканал ABC со ссылкой на местную полицию. Об их состоянии пока ничего неизвестно.

Сураз?

0

36

Назар написал(а):

это Софья...помните такую ненормальную?

Откуда такая инфа?

0

37

Григорий Р написал(а):

Откуда такая инфа?

Сходство слишком разительное...Прикинулась тётушкой из Германии.. где много диких обезьян, блин... Не на долго её хватило...смотрите как разъярилась...модерируй форум или телегу накатаю...Евру то она забанила...ходила там пороги обивала с жалобами. Понравилось командовать...Не на того напала...она мне никто и звать её никак. Угрожать она еще мне вздумала..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

38

сегодня великий праздник...
день гадания на кофейной гуще...

https://www.calend.ru/holidays/0/0/3751/

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

39

Назар написал(а):

Сходство слишком разительное...Прикинулась тётушкой из Германии..

Абсолютно разные по духу образы.
Нет.

0

40

Григорий Р написал(а):

Абсолютно разные по духу образы.
Нет.

Ну так она что, полностью будет себя копировать...естественно она в ином образе здесь могла появиться...только натуру то свою скандальную не спрячешь...вот и проявилась. Ну кто телеги на Евру катал в прокуратуру? Софья. И здесь она давай цитировать законодательство РФ...ну кто находясь в Германии будет такой фигнёй заниматься? Угрожать, в прокуратуру писать... Сами подумайте...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

41

Назар написал(а):

Ну так она что, полностью будет себя копировать...естественно она в ином образе здесь могла появиться.

Кроме образов есть понятие дух.

0

42

Обратите внимание на этот персонаж, всем пишет какие-то гадости или всякий мусор.
Например, это

Денис Кальвинист написал(а):

Фома? Есть у нас тут такой грек. НО он явно не христианин)))
Жгите дальше - ваши темы - карнавал водяр...смысла

Денис Кальвинист написал(а):

Судя по вам - результат на лице))) Роботы с клонами, падающие города.
Вы не перестаете нас радовать.

И так он пишет всем по всем темам

Взято отсюда

Город сходящий с неба

0

43

Kuka2 написал(а):

Обратите внимание на этот персонаж, всем пишет какие-то гадости или всякий мусор.

Что делать, культура здесь такая. Когда Иисус говорил над ним тоже насмехались. От этого ни куда не деться.

Библия: Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.

Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня. Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем. (Иоан.15:20-22)

0

44

Unmasker1 написал(а):

От этого ни куда не деться.

Можно деться, не общаться с такими персонажами

0

45

Kuka2 написал(а):

Обратите внимание на этот персонаж, всем пишет какие-то гадости или всякий мусор.
Например, это

И так он пишет всем по всем темам

Взято отсюда

Город сходящий с неба

Кука хныкает
Это форум, малышка.
Пишете бред - прилетит вам по башке))))

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

46

Kuka2 написал(а):

Не общаться с такими персонажами

Человеку весело, здорово же  8-)

0

47

Kuka2 написал(а):

Можно деться, не общаться с такими персонажами

Припоминается, что вы не первый раз жалуетесь.   На сураза не жалуетесь, а ведь хамит постоянно...

0

48

Kuka2 написал(а):

Можно деться, не общаться с такими персонажами

Он там уже и над цитатами из Библии смеётся, во даёт!  ^^

Ссылка

0

49

Денис Кальвинист написал(а):

Пишете бред

Что она опять выложила?

0

50

Unmasker1 написал(а):

Он там уже и над цитатами из Библии смеётся, во даёт!

В ваших ветках тоже ссоры бывают, еще какие... :blush:

0

51

Лисичка написал(а):

Припоминается, что вы не первый раз жалуетесь.   На сураза не жалуетесь, а ведь хамит постоянно...

вот же же ты крыса...
вчера же сама меня задела, и сама же пришла жаловаться на меня...
ты не Лисичка, ты самая настоящая крыса...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

52

сураз написал(а):

вот же же ты крыса...
вчера же сама меня задела, и сама же пришла жаловаться на меня...
ты не Лисичка, ты самая настоящая крыса...

У тебя каждую пятницу несет  куда угодно, только не на хорошие мысли.   Дерьма в тебе много, .

0

53

Лисичка написал(а):

У тебя каждую пятницу несет  куда угодно, только не на хорошие мысли.   Дерьма в тебе много, .

дерьма во всех людях много... и не только по пятницам... не зря Господь сказал: "все согрешили, нет праведного ни одного"....

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

54

сураз написал(а):

дерьма во всех людях много...

  Ты оправдываешься  тем, что все плохие, поэтому ты хам. Нельзя так.

0

55

Лисичка написал(а):

В ваших ветках тоже ссоры бывают, еще какие...

Я стараюсь избегать негатива. Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на негатив  8-)

+1

56

Лисичка написал(а):

Ты оправдываешься  тем, что все плохие, поэтому ты хам. Нельзя так.

а тебе можно мне хамить и потом приходить в эту тему и жаловаться на меня?...
и после этого ты ждёшь хорошего отношения к себе?...
у тебя точно с логикой, причинно-следственной связью не всё хорошо...
впринципе, у большинства женщин такая проблема...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

57

Unmasker1 написал(а):

Я стараюсь избегать негатива. Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на негатив

вы правы...
а у меня не получается... если мне нахамят, мне необходимо харкнуть в ответ в своего собеседника...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

58

Unmasker1 написал(а):

Я стараюсь избегать негатива. Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на негатив

Если набираюсь негатива с эспадой сбрасываю и  ему хорошо, хоть кто-то поговорил.
Понятно, что плохо, но что делать, народу мало, банить буйных тоже не выход, вот и крутишься. :glasses:

0

59

Лисичка написал(а):

Если набираюсь негатива с эспадой сбрасываю и  ему хорошо, хоть кто-то поговорил.

А ещё можно залить водкой с пивом, помогает  8-)

0

60

Лисичка написал(а):

Если набираюсь негатива с эспадой сбрасываю и  ему хорошо, хоть кто-то поговорил.
Понятно, что плохо, но что делать, народу мало, банить буйных тоже не выход, вот и крутишься.

думай всегда о хорошем и всё наладится...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0