Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыть политический раздел на форуме.

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

Назар написал(а):

В сторону церкви...Я вас назвал православной шовинисткой, а не православную церковь. В православии слава Богу не все шовинисты. Так что вы не наводите тень на плетень..

А шовинизм из вас и в этом сообщении прет...

Вам я не знаю, сколько раз объясняла, что я не исповедую СВОЁ учение, как это делают сектанты! Православные не исповедуют своё личное мнение, как это делают протестанты! У православных нет своей сугубо отдельной от православного вероучения позиции! Вам сколько можно повторять?
Предъявляя претензии мне, как представителю ПЦ, вы тем же самым предъявляете претензии Православной Церкви, вы это понимаете, не?

0

32

Shadoria написал(а):

Православные не исповедуют своё личное мнение, как это делают протестанты!

Вы не наводите тень на плетень...Типа у вас единое мнение....У вас там тьма мнений...и каждый гнет своё. Вы вот шовинисткой заделались и везде и всюду свой шовинизм сеете. Не все православные такие шовинисты. Есть и нормальные, терпимые ко всем конфессиям и религиям. А вас почитаешь - волосы дыбом становятся...Средневековье. Так что именно вам претензии...Именно вам. Из вас религиозный шовинизм прет...К вам и претензии...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

33

Viktor.o написал(а):

Это же не оскорбление, что тут извиняться.

Вы такой же недалёкий, как Назар.
А мне не нравится, что вы сектанты появились в 16 веке, когда Православная Церковь уже 16 веков существовала и люди в ней спасались. А теперь читая нашу Библию искажение своими кривым толкованием христианское учение. Смотреть на вас тошно, как вы дискредитируете христианство!

0

34

Shadoria написал(а):

Вы такой же недалёкий, как Назар.

Угу... а вы далекая...ну ну.  :)

А мне не нравится,

ну..нравится не нравится...как говорится терпи моя красавица ( ВВ Путин)

Смотреть на вас тошно, как вы дискредитируете христианство!

Ну не смотрите...отвернитесь. Смотрите на своих собратьев. От них не тошнит вас?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

35

Shadoria написал(а):

Вы такой же недалёкий, как Назар.
А мне не нравится, что вы сектанты появились в 16 веке, когда Православная Церковь уже 16 веков существовала и люди в ней спасались. А теперь читая нашу Библию искажение своими кривым толкованием христианское учение. Смотреть на вас тошно, как вы дискредитируете христианство!

Это сколько мне уже лет? 400?

А чтобы не тошнило, может лимонад попить? Помню, в СССР лимонад давали в самолётах.

0

36

Назар написал(а):

Вы не наводите тень на плетень...Типа у вас единое мнение....У вас там тьма мнений...и каждый гнет своё. Вы вот шовинисткой заделались и везде и всюду свой шовинизм сеете. Не все православные такие шовинисты. Есть и нормальные, терпимые ко всем конфессиям и религиям. А вас почитаешь - волосы дыбом становятся...Средневековье.

Вы невежда. Вы абсолютный невежда, вы полный ноль в христианском вероучении. Вы не знаете Историю церкви ( а ее никто из вас не знает), не знаете догматики Церкви, не знаете Отцов и повторяю, даже не знаете Библии, хотя пытаетесь это скрывать. )
Не ваша эта тема " христианство", по глупости сварганили этот форум, закосив под Евру, но ничего у вас не получится, - вы сам не христианин и набегающие периодически сюда тролли тоже не христиане, а в большей части неадекватные персонажи.
Так что ваш форум приказал долго жить. Никому он не интересен. Впрочем, как и пресловутая " персита".

0

37

Shadoria написал(а):

...Православная Церковь уже 16 веков существовала и люди в ней спасались. ...

Думаю, что она существует с каменного века, когда за мамонтами с дубинками бегали. Наверное оттуда повелось лобзать трупов. А 2 тыщи лет назад Иисуса к себе приплюсовали, и всё. Остальные так осталось со времён дремучего первобытного человека, и по сей день ничего не изменилось.

0

38

Viktor.o написал(а):

Это сколько мне уже лет? 400?

А чтобы не тошнило, может лимонад попить? Помню, в СССР лимонад давали в самолётах.

Насколько помню, с вами на Евре тоже никто не общался, скучны вы, дяденька, да и глупы.

0

39

Shadoria написал(а):

Насколько помню, с вами на Евре тоже никто не общался, скучны вы, дяденька, да и глупы.

Попросите Бога о памяти своей. А то она забывчивая.

0

40

Shadoria написал(а):

Вы невежда. Вы абсолютный невежда, вы полный ноль в христианском вероучении.

Смотрите не лопните там от злости... :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

41

Shadoria написал(а):

Насколько помню, с вами на Евре тоже никто не общался, скучны вы, дяденька, да и глупы.

Да...вам к эспадушке на помойный форум Блонди. :)

Вы кстати и ник там подобрали себе подходящий, языческий - Веста. А то косите тут под православную. На Евре косили теперь здесь косите...А вы язычница по сути. Я вам это всегда говорил. Верите в магические ритуалы а не в Христа.  Так что и ники такие подсознательно выбираете - посвященные языческим богам.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

42

Назар написал(а):

Да...вам к эспадушке на помойный форум Блонди.

Вы только и можете, что огрызаться.
У вас точно такой же помойный форум, как и персита.
Мне что там скучно, что здесь. Неуютно среди неадекватов, ага.

0

43

Shadoria написал(а):

У вас точно такой же помойный форум, как и персита.

Ах хочется да не выходит у вас...факты не соответствуют вашим злобным желаниям.  :)

Мне что там скучно, что здесь. Неуютно среди неадекватов, ага.

Ну понятное дело...негде потешится...ну идите на православный.. там вам ваши собратья быстро накостыляют люлей.. :)

Вы только и можете, что огрызаться.

В зеркальце смотреться надо почаще.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

44

Shadoria написал(а):

... Неуютно среди неадекватов, ага.

Вы главное не нервничайте, это вредит здоровью Терпением спасайте душу Вашу.

+1

45

Shadoria написал(а):

Так что ваш форум приказал долго жить. Никому он не интересен.

Угу... а вы можно подумать кому то интересны со своим шовинизмом.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

46

Aleks2312 написал(а):

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: incorrect-captcha-sol).
Там и обратиться нет кому. Скиньте данные для входа, Советчики?

Отредактировано Aleks2312 (Понедельник, 25 июля, 2022г. 09:16:52)

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

47

На политический?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

48

Да

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

49

Viktor.o написал(а):

Людей и так мало, ещё часть туда уйдёт. Хватило бы не отдельного форума, а отдельного раздела на этом форуме.

Можно сделать закрытым раздел, сейчас так все делают.

0

50

[b]Назар[/b

Shadoria написал(а):

Вы только и можете, что огрызаться.
У вас точно такой же помойный форум, как и персита.
Мне что там скучно, что здесь. Неуютно среди неадекватов, ага.

Давно жду, когда ты полностью откроешься. :rolleyes:

0

51

Назар написал(а):

Есть  такие мнения закрыть политический раздел на форуме, чтобы он был чисто христианский, без политики. Но так как многих верующих политика интересует, потому что всех нас она касается, то я создал отдельный политический форум...на котором все желающие обсуждать политические новости могут зарегистрироваться...Ссылка дана на боковой панели.  Какие будут мнения на сей счет?

Я за то, чтобы политику с форума убрать. Пусть будут только христианские темы. Раздел новостей можно оставить, но только христианской направленности.

0

52

Лисичка написал(а):

Давно жду, когда ты полностью откроешься.

Ой, а то её никто не знал...тут все с Евры и все давно знакомы с её шовинистическими выступлениями... Первый раз что ли...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

53

Viktor.o написал(а):

Её оказывается Инна звать? Какое имя красивое.

Так у ней ник на Евре был - ИннаБор.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

54

Назар написал(а):

Так у ней ник на Евре был - ИннаБор.

Это получается что два ника у неё там было? Под ником "ИннаБор" я с ней вроде не сталкивался, был у неё другой ник. Забыл, какой, надо опять у неё спросить.

0

55

Назар написал(а):

Ой, а то её никто не знал...тут все с Евры и все давно знакомы с её шовинистическими выступлениями... Первый раз что ли...

Вы прям как Певчий заговорили.
Ну всё, вся свора собралась, давайте Алексину обсуждайте, я почитаю, что про меня тут сплетники пишут.

0

56

Viktor.o написал(а):

Это получается что два ника у неё там было? Под ником "ИннаБор" я с ней вроде не сталкивался, был у неё другой ник. Забыл, какой, надо опять у неё спросить.

Первый её ник - Алексина. Потом она попросила Админа и он ей поменял её ник на ИннуБор.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

57

Назар написал(а):

Первый её ник - Алексина. Потом она попросила Админа и он ей поменял её ник на ИннуБор.

Во! Алексина.

0

58

Shadoria написал(а):

Вы прям как Певчий заговорили.
Ну всё, вся свора собралась, давайте Алексину обсуждайте, я почитаю, что про меня тут сплетники пишут.

А какие сплетни?   Это факты, а не сплетни.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

59

алекс123 написал(а):

Я за то, чтобы политику с форума убрать. Пусть будут только христианские темы. Раздел новостей можно оставить, но только христианской направленности.

Так, что у нас получается...получается шестеро за закрытие раздела, двое - против.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

60

Назар написал(а):

Первый её ник - Алексина. Потом она попросила Админа и он ей поменял её ник на ИннуБор.

Интересно, её мужа случайно не "Алекс" звать?

0