Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыть политический раздел на форуме.

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Есть  такие мнения закрыть политический раздел на форуме, чтобы он был чисто христианский, без политики. Но так как многих верующих политика интересует, потому что всех нас она касается, то я создал отдельный политический форум...на котором все желающие обсуждать политические новости могут зарегистрироваться...Ссылка дана на боковой панели.  Какие будут мнения на сей счет?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

2

Назар написал(а):

Есть  такие мнения закрыть политический раздел на форуме, чтобы он был чисто христианский, без политики. Но так как многих верующих политика интересует, потому что всех нас она касается, то я создал отдельный политический форум...на котором все желающие обсуждать политические новости могут зарегистрироваться...Ссылка дана на боковой панели.  Какие будут мнения на сей счет?

Здраво.

Подпись автора

С уважением, Александр.

+1

3

Назар написал(а):

Есть  такие мнения закрыть политический раздел на форуме, чтобы он был чисто христианский, без политики. Но так как многих верующих политика интересует, потому что всех нас она касается, то я создал отдельный политический форум...на котором все желающие обсуждать политические новости могут зарегистрироваться...Ссылка дана на боковой панели.  Какие будут мнения на сей счет?

Думаю что политические темы и тут не мешали. Это Игорю на евре мешают, потому что там всех несогласных или заблокировал и вынудил уйти. А тут вроде не мешает.

Отредактировано Viktor.o (Воскресенье, 24 июля, 2022г. 22:27:08)

+1

4

Назар написал(а):

Есть  такие мнения закрыть политический раздел на форуме, чтобы он был чисто христианский, без политики. Но так как многих верующих политика интересует, потому что всех нас она касается, то я создал отдельный политический форум...на котором все желающие обсуждать политические новости могут зарегистрироваться...Ссылка дана на боковой панели.  Какие будут мнения на сей счет?

Да, лучше вынести политические темы из этого форума. Вообще, христианам нечего лезть в политику. Христос вне политики. В христианстве решаются метафизические проблемы спасения человеческой души, а не международные проблемы.

+3

5

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: incorrect-captcha-sol).
Там и обратиться нет кому. Скиньте данные для входа, Советчики?

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

6

Viktor.o написал(а):

Думаю что политические темы и тут не мешали. Это Игорю на евре мешают, потому что там всех несогласных или заблокировал и вынудил уйти. А тут вроде не мешает.

Отредактировано Viktor.o (Сегодня 22:27:08)

Нет никакого смысла обсуждать политику по причине отсутствия полноты информации о том, что в ней происходит. Все разговоры о политике при такой базе данных - это бабьи сплетни.

+2

7

air написал(а):

Нет никакого смысла обсуждать политику по причине отсутствия полноты информации о том, что в ней происходит. Все разговоры о политике при такой базе данных - это бабьи сплетни.

Вас никто не заставляет обсуждать.

0

8

Назар написал(а):

я создал отдельный политический форум...на котором все желающие обсуждать политические новости могут зарегистрироваться...

Людей и так мало, ещё часть туда уйдёт. Хватило бы не отдельного форума, а отдельного раздела на этом форуме.

+2

9

Viktor.o написал(а):

Людей и так мало, ещё часть туда уйдёт. Хватило бы не отдельного форума, а отдельного раздела на этом форуме.

А что думают христиане этого форума ?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

10

~Татьяна~ написал(а):

А что думают христиане этого форума ?

Ну пока 4 человека высказались ЗА...один против. Я считаю, Татьяна....

Вы кстати ЗА или ПРОТИВ?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11

Назар написал(а):

Ну пока 4 человека высказались ЗА...один против. Я считаю, Татьяна....

Вы кстати ЗА или ПРОТИВ?

Я за то, чтобы перенести.
Я за то , чтобы не мешать людям заблуждаться .
Они жили тут без нас спокойно и ровно .

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

12

~Татьяна~ написал(а):

Я за то , чтобы не мешать людям заблуждаться .
Они жили тут без нас спокойно и ровно .

Не, подождите...но вы то на форуме еще раньше их появились... А в чем они заблуждаются?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

~Татьяна~ написал(а):

А что думают христиане этого форума ?

Давайте лучше "что думают люди?". А то я не знаю, что такое христиане. А то может обычный религиозник, а говорит что христианин.

+2

14

Назар написал(а):

Не, подождите...но вы то на форуме еще раньше их появились... А в чем они заблуждаются?

)) Зацепило?
Нормально всё . Нас тоже бесконечно обвиняют в сатанизме и ещё Бог знает в чем. мы уже не обижаемся . Я всегда на обвинения отвечала : Не мешайте мне заблуждаться .
Христиане считают ,что каббалисты - сатанисты .
А каббалисты считают наоборот.
Считать не запрещено. Поэтому мы увидели , что здесь есть пустой форум , мы его заняли и там спокойно живем. И мы очень благодарны и не хотим мешать вам заблуждаться . Но на вопросы ищущих иногда отвечаю.
Нас объединяет главное : вера в Бога , как высшую силу , которая помогает человеку , если человек призывает эту силу.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

15

Назар написал(а):

Ну пока 4 человека высказались ЗА...один против.

Если меня имеете ввиду, говоря "один против", то судя по тому что мой пост одобрил Tegularius, нас уже двое. :)

Отредактировано Viktor.o (Понедельник, 25 июля, 2022г. 06:28:59)

+1

16

~Татьяна~ написал(а):

)) Зацепило?

Нет, не зацепило) Я просто не понял вашу мысль...теперь понял расклад.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

Viktor.o написал(а):

Если меня имеете ввиду, говоря "один против", то судя по тому что мой пост одобрил Tegularius, нас уже двое.

Да, кстати....я просчитался. Теперь учитывая мнение Татьяны счет 5:2. В пользу закрытия.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

18

Назар написал(а):

Да, кстати....я просчитался. Теперь учитывая мнение Татьяны счет 5:2. В пользу закрытия.

Наверное до открытия того форума надо было посмотреть статистику, сколько в среднем человек находятся в данное время на форуме, и сколько стало находится после открытия того форума. А потом решать, целесообразно ли открывать ещё один форум.

+1

19

Viktor.o написал(а):

Наверное до открытия того форума надо было посмотреть статистику, сколько в среднем человек находятся в данное время на форуме, и сколько стало находится после открытия того форума. А потом решать, целесообразно ли открывать ещё один форум.

Статистика одинаковая. В среднем данные не изменились.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

20

Назар написал(а):

Есть  такие мнения закрыть политический раздел на форуме, чтобы он был чисто христианский, без политики. Но так как многих верующих политика интересует, потому что всех нас она касается, то я создал отдельный политический форум...на котором все желающие обсуждать политические новости могут зарегистрироваться...Ссылка дана на боковой панели.  Какие будут мнения на сей счет?

Скажите, Назар...
А вот вы сами лично много ли пишите о христианстве?
Я вот заметила, всё на посторонние темы в 99%.
Библию вы практически не знаете, как я убедилась.
Так каких " христиан" вы ждёте на своем форуме?
В составе вашего совета 4 человека, давайте посмотрим, какие они христиане
Кука редко вообще пишет, ее христианская позиция мутна и невыразительна.
Татьяну я знаю по Евре, она каббалистка. Это не христианство, а даже антихристианство.
Диму тоже встречала на Евре и знаю, как запутавшегося в разнообразных течениях как около - христианских, так и вовсе языческих.
И наконец аир. Этот вообще внеконфессионал.
К нему подход не сложен: на всякого мудреца довольно простоты. Его заумные перлы всегда обличены в пустышку.
Итак, я все же хочу понять, почему именно на христианскую тематику вы замутили форум?

0

21

Shadoria написал(а):

Библию вы практически не знаете, как я убедилась.

да вы что.. ну надо же так... и как вы убедились? Ну что вы чушь то молотите, Инна...с утра настроение плохое?

В составе вашего совета 4 человека, давайте посмотрим, какие они христиане

Ну не вас же, православную шовинистку, я буду в совет форума приглашать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

22

Shadoria написал(а):

Итак, я все же хочу понять, почему именно на христианскую тематику вы замутили форум?

Если вы не заметили тема здесь совершенно другая. По поводу совета форума, его состава, я вам объяснял всё подробно и популярно...вы сказали - спасибо, Назар, я поняла. У вас с памятью проблем нет? Или есть?

Назар написал(а):

В теме Совет Форума я Виктору уже пояснял что пригласил этих людей в Совет потому что они согласились принимать более активное участие в развитии форума... Кука с Татьяной с открытия форума мне всячески помогали, постили темы, на полупустом форуме и тп... Аир очень выдержан и учтив с собеседниками и не порит горячку... То что он почти никогда не грубит это не троллинг а стиль поведения. И я его этот стиль приветствую... По поводу Димы... Во первых он это все предложил... Во вторых то что он увлекается религиями это не порок... Христа он не отвергает... А то что часто посетит не серьёзные тему... Ну может просто человек хочет разрядить атмосферу... Внести какой то позитив.... Я лично так его воспринимаю... Весельчак, любит поприкалываться... Это тоже не порок я считаю... Ну в конце концов не Иринея же с гришей мне приглашать совет... Они меня оплевывают с ног до головы дискредитируют администрацию... Так что естественно что я приглашаю тех кто доброжелателен и кому нравится этот форум... Кто разделяет политику концепцию администрации....

Shadoria написал(а):

Ваша позиция понятна, спасибо, Назар.

Состав Совета форума АВТОР ТЕМЫ - Shadoria

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

23

Назар написал(а):

... Ну что вы чушь то молотите, Инна...

Её оказывается Инна звать? Какое имя красивое.

+1

24

Назар написал(а):

православную шовинистку..

Повторите?
Или извинитесь?

0

25

Shadoria написал(а):

Повторите?
Или извинитесь?

С какой стати?

Шовини́зм — идеология национального превосходства, ставящая целью обоснование права на дискриминацию, эксплуатацию и угнетение других народов.

Вы именно проповедуете идеологию православного превосходства. Все деноминации протестантские называете сектантскими, которые находятся вне Христа и вне спасения. Что это если не шовинизм. Самый стопроцентный шовинизм. Чистой воды и высшей пробы.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

26

Shadoria написал(а):

Я вот заметила, всё на посторонние темы в 99%.

Не, ну просто офигеть можно... :)

И это вы говорите создателю сего христианского форума... Как можно создать христианский форум если 99% сообщений писать не о христианстве а о посторонних предметах. Вы хоть думайте над своими фразами прежде чем их писать...

Темы созданные Назаром

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

27

Shadoria написал(а):

Назар написал(а):

    православную шовинистку..

Повторите?
Или извинитесь?

Это же не оскорбление, что тут извиняться. Вы же сами считаете православие единственной истинной церковью, а всё остальное - ерунда? Это и есть шовинизм:

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология национального превосходства, ставящая целью обоснование права на дискриминацию, эксплуатацию и угнетение других народов. Шовинизм способствует возникновению и распространению неприязни и даже ненависти к чужакам, иноземцам, иноверцам, по принципу «не такой — чужой — чужак — враг». Одна из форм гетерономии и ксенофобии[1]. Также этот термин нередко используется в переносном значении и означает социальные, этнические, религиозные, сексуально-ориентационные, возрастные и любые другие стереотипы, убеждения и верования, утверждающие «неполноценность» одного типа людей по сравнению с остальными.

0

28

Назар написал(а):

С какой стати?

Шовини́зм — идеология национального превосходства, ставящая целью обоснование права на дискриминацию, эксплуатацию и угнетение других народов.

Вы именно проповедуете идеологию православного превосходства. Все деноминации протестантские называете сектантскими, которые находятся вне Христа и вне спасения. Что это если не шовинизм. Самый стопроцентный шовинизм. Чистой воды и высшей пробы.

Что с какой стати?! Что с какой стати?!
Сами врубитесь в то, что вы процитировали.
И к чему приплели Святую Православную веру.
Вы сектанты и не надо обижаться, на правду не обижаются!
Прежде чем такие оскорбления и обвинения бросать в сторону Церкви, прочитали бы Историю церкви! А то голова пустая, без знаний, а гонору выше крыши! Вы только и можете, что как моськи бессмысленно тявкать в сторону Церкви и больше ничего!

Отредактировано Shadoria (Понедельник, 25 июля, 2022г. 08:01:03)

0

29

Shadoria написал(а):

Что с какой стати?! Что с какой стати?!
Сами врубитесь в то, что вы процитировали.
И к чему приплели Святую Православную веру.
Вы сектанты и не надо обижаться, на правду не обижаются!
Прежде чем такие оскорбления и обвинения бросать в сторону Церкви, прочитали бы Историю церкви! А то голова пустая, без знаний, а гонору выше крыши! Вы только и можете, что как моськи бессмысленно таквкать в сторону Церкви и больше ничего!

В сторону церкви...Я вас назвал православной шовинисткой, а не православную церковь. В православии слава Богу не все шовинисты. Так что вы не наводите тень на плетень..

А шовинизм из вас и в этом сообщении прет...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

30

Shadoria написал(а):

Вы сектанты и не надо обижаться, на правду не обижаются!

Ну вот и вы - шовинистка и не надо обижаться, на правду не обижаются!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1