Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыть политический раздел на форуме.

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Назар написал(а):

А какие сплетни?   Это факты, а не сплетни.

Это не факты, а ваше голословное обвинение, не имеющее под собой почвы. Вы же недалёкий, а вот я " далёкая". ) Блин, до сих пор ржу, не могу успокоиться, всем на работе показала ваш перл, все сотрудники угорали.  :D
Закрыть политический раздел на форуме.

0

62

Viktor.o написал(а):

Интересно, её мужа случайно не "Алекс" звать?

Не знаю. Спросите у нее почему она выбрала такой ник.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

63

Viktor.o написал(а):

Интересно, её мужа случайно не "Алекс" звать?

Это вы о каком "Алексе"? :-)

0

64

Shadoria, если не секрет, с чем связан Ваш ник "Алексина"?

+1

65

Shadoria написал(а):

Это не факты, а ваше голословное обвинение, не имеющее под собой почвы. Вы же недалёкий, а вот я " далёкая". ) Блин, до сих пор ржу, не могу успокоиться, всем на работе показала ваш перл, все сотрудники угорали.

И что смешного?

Ваш ник был Алексина...затем Инна Бор ...какие это обвинения? Это факты.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

66

алекс123 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Интересно, её мужа случайно не "Алекс" звать?

Это вы о каком "Алексе"? :-)

О муже Алексины.  :)

0

67

Назар написал(а):

И что смешного?

Ваш ник был Алексина...затем Инна Бор ...какие это обвинения? Это факты.

Вы что там такое забористое курите, а?
При чем тут вообще мои ники? ))
Тут вся работа обсуждает ваш угарный ответ.
Назар, вы вообще въезжаете в действительность или там у вас на даче воздух особенный?

Отредактировано Shadoria (Понедельник, 25 июля, 2022г. 16:12:22)

0

68

Shadoria написал(а):

... всем на работе показала ваш перл, все сотрудники угорали.  :D

Молодец! Всем настроение улучшила. Если каждый день так делать будете, то коллектив будет бежать на работу с радостью неизречимой.

0

69

Shadoria написал(а):

Вы чем там такое забористое курите, а?
При чем тут вообще мои ники? ))
Тут вся работа обсуждает ваш угарный ответ.
Назар, вы вообще въезжаете в действительность или там у вас на даче воздух особенный?

Что там угарного...это по ходу вы там обдолбились чем то...пальчик покажи вас на ха ха пробивает..

При чем тут вообще мои ники? ))

а причем тут вообще сплетни? Спросили про ваш ник - я ответил...где вы сплетни видите?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

70

Viktor.o написал(а):

Молодец! Всем настроение улучшила. Если каждый день так делать будете, то коллектив будет бежать на работу с радостью неизречимой.

Ну ещё один весельчак с тупыми шутками.
Почему вы все такие неинтересные?

0

71

Shadoria написал(а):

Почему вы все такие неинтересные?

Ну так вы идите курните с коллегами...да поугораете опять.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

72

Назар написал(а):

Что там угарного...это по ходу вы там обдолбились чем то...пальчик покажи вас на ха ха пробивает..

А вы не въехали?
К сожалению, здесь и континент вам под стать, с ай Кью ниже плинтуса, они ни хрена не понимают, в чем прикол, такие же безграмотные неучи, как вы.
Может придет Россиянин и вам объяснит, он здесь самый умный среди вас. )

0

73

Я думал вы вообще уже не придете сюда...наплевали в чужой колодец...а сейчас на водопой пришли к нему...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

74

Shadoria написал(а):

А вы не въехали?
К сожалению, здесь и континент вам под стать, с ай Кью ниже плинтуса, они ни хрена не понимают, в чем прикол, такие же безграмотные неучи, как вы.
Может придет Россиянин и вам объяснит, он здесь самый умный среди вас. )

что понесло...полезло из вас гавнецо...уже оскорбления пошли из вашего ротика...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

75

Shadoria написал(а):

Ну ещё один весельчак с тупыми шутками.
Почему вы все такие неинтересные?

При чём тут шутки? Настроение людям поднимать, это хорошее дело. Или обдурили нас, и на самом деле не подняли настроение своему коллективу, а испортили?

0

76

Shadoria написал(а):

Почему вы все такие неинтересные?

вот идите на помойный форум и там прикалывайтесь с троллями. Там вам и место. Там для вас интересно. На христианском форуме вам делать нечего. Здесь для вас язычницы неинтересно. Это правда.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

77

Назар написал(а):

Ой, а то её никто не знал...тут все с Евры и все давно знакомы с её шовинистическими выступлениями... Первый раз что ли...

Все мы с недостатками, но она как ломовая лошадь прет,  такой мужчина в юбке, везде она права. 
Сейчас ей скучно, поругаться не с кем, кое-кого она же сама выжила, кто ей отпор мог дать, остались вы. На форумах всегда ругаются, все от нашего воспитания, вседозволенности в некоторой мере.
Не могу представить ее на работе,  слишком груба. И перечитайте тот случай, сначала она отправляла воевать, а уж потом  другой персонаж.
Мне они не могли предложить,  осталась та, на которую зуб имели.  Я же сама отправлю туда.
И еще один момент, историчность обычно у женщин, тем более с созданием темы на другом ресурсе,  и перейдем к слову иноземному.
Дыбать это сленг у подростков, они  применяют где попало, пришло из преступного мира. Используют оба персонажа.

0

78

Лисичка написал(а):

Все мы с недостатками, но она как ломовая лошадь прет,  такой мужчина в юбке, везде она права.

Она забанена здесь. Ей с нами не интересно а нам с ней неинтересно. Она своим шовинизмом еще на Евре всех достала. И здесь продолжает. Уже тошнит от её выходок.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

79

Назар написал(а):

Я думал вы вообще уже не придете сюда...наплевали в чужой колодец...а сейчас на водопой пришли к нему...

Если мне, то я как кошка, которая гуляет сама по себе, посмотрела по датам на зеленом, больше года там не была и надо же, попала на вашу милую Юлю,  собственно и она мне не мешает, а на евлампию есть Игорь.
Игорь знает мою причуду и с удовольствием читает мой дневник.

0

80

Viktor.o написал(а):

О муже Алексины.

Я предположила, что она не инна, но все оказалось намного хуже.

0

81

Назар написал(а):

Какие будут мнения на сей счет?

Я ЗА  :D

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 25 июля, 2022г. 17:38:25)

0

82

Лисичка написал(а):

Я предположила, что она не инна, но все оказалось намного хуже.

Закрыть политический раздел на форуме.

Её на самом деле зовут Инна, женщина красивая, немолодая, она из Обнинска.

0

83

Я не знаю почему она так взорвалась и ее понесло, прям махом. Сдержаннее надо быть.

0

84

Россиянин написал(а):

Её на самом деле зовут Инна, женщина красивая, немолодая, она из Обнинска.

Фото левое.

0

85

Россиянин написал(а):

Я не знаю почему она так взорвалась и ее понесло, прям махом. Сдержаннее надо быть.

Что тут непонятного...Ненавидит она протестантов. Дай таким как она волю  -  всех их на дыбу бы вздернула. Сдерживалась сдерживалась и пронесло её...

Ну вы же с ней общались...ну какой с ней интерес общаться если она свой религиозный шовинизм постоянно всем протестантам в нос тыкает?  Чё она не идет на свои православные сайты? Скучно ей там...то есть здесь она троллит протестантов. Как она сама сказала на форуме Блонди... Троллит понимаете? Её не диалоги интересуют здесь а протестантов ей надо потроллить да поприкалываться...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

86

Лисичка написал(а):

Фото левое.

Какое левое..не гоните...Она сама вместо аватарки его ставила...Когда только зарегилась здесь в апреле..А потом застеснялась и убрала сразу..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

87

Назар написал(а):

Какое левое..не гоните...Она сама вместо аватарки его ставила...Когда только зарегилась здесь в апреле..А потом застеснялась и убрала сразу..

Не ищется в интернете, нет такой даже похожей.

0

88

Лисичка написал(а):

Не ищется в интернете, нет такой даже похожей.

Россиянин и фамилию её здесь озвучивал...И даже анамнез.. прикиньте, да...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

89

Назар написал(а):

Россиянин и фамилию её здесь озвучивал...И даже анамнез.. прикиньте, да...

Ок, поверим россиянину, забыла его фамилию. Я как тот Герасим, на все согласна.

0

90

Назар написал(а):

Какое левое..не гоните...Она сама вместо аватарки его ставила...Когда только зарегилась здесь в апреле..А потом застеснялась и убрала сразу..

Она и на евре показывала эту фотографию. Да и в интернете гуглится: Инна Карнакова, Обнинс. Только не в поисковике картинок и фотографий, а непосредственно в общем поисковике.

0