Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Но знаешь ли Назар...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

 
            ...чем грешат форумы? Междусобойчиками, найдут пару и перетягивают ерунду, а по мне так очень важно чтобы в разговоре был кто-то третий и он даже может быть, а эти двое его могут легко не заметить, помоему вот это главная проблема форумов.
 

Отредактировано ) 25·ый ( (Суббота, 21 января, 2017г. 18:07:31)

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

2

) 25·ый ( написал(а):

...чем грешат форумы? Междусобойчиками, найдут пару и перетягивают ерунду, а по ине так очень важно чтобы в разговоре был кто-то третий и он даже может быть, а эти двое его могут легко не заметить, помоему вот это главная проблема форумов.

Не замечал такого...обычно много людей участвует в обсуждении....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

 
            Знаешь, много это не ответ, ведь форумы умирают... В чём соль - просто человек ищет удобного собеседника чтобы показать себя, поэтому междусобойчики рулят... Не замечал, а сколько ты лет на форумах? Я вот тут думаю сколько я и какой форум был первый, блин надо вспомнить...
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

4

) 25·ый ( написал(а):

Знаешь, много это не ответ, ведь форумы умирают... В чём соль - просто человек ищет удобного собеседника чтобы показать себя, поэтому междусобойчики рулят... Не замечал, а сколько ты лет на форумах? Я вот тут думаю сколько я и какой форум был первый, блин надо вспомнить...

Не думаю что так...может по себе сужу, но я не ищу удобных собеседников...показать себя в каком плане? свою крутизну? не знаю...я думаю не стоит так уж слишком обобщать..люди разные...

на форумах я уже 9 лет.

Почему форумы умирают? я думаю из за социальных сетей...они как гигантские супермаркеты поглотили в себя все минимаркеты...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

 
            Балин, ты даже помнишь, а у меня такое ощущение что всегда на них был, я только помню началось всё с аськи, в универе с 1995-го по 2001-ый, как я дальше развивал общение не помню, только помню по аське одну безбашенную из детского криматория Солнышко) Ну якобы... красава умела стебаться
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

6

 
            Нет, беждусобойчиков? А ни чё что мы уже две темы между собой месим? Кстати в одну очень важную тему ты так и не заглянул, я конечно сужу только по ответам, но тема «Троица» была важной, даже более того, остаётся важной
 

Отредактировано ) 25·ый ( (Суббота, 21 января, 2017г. 18:29:52)

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

7

) 25·ый ( написал(а):

Нет, беждусобойчиков? А ни чё что мы уже две темы между собой месим? Кстати в одну очень важную тему ты так и не заглянул, я конечно сужу только по ответам, но тема «Троица» была важной

Да конечно ничего....я лично очень много тем обсуждаю одновременно...

в тему троицы я тоже заглядывал кстати...и не только заглядывал но и пытался автора темы хоть как то отрезвить...но не вышло...видимо конкретно на этой теме он зациклен...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

Почему форумы умирают? я думаю из за социальных сетей...они как гигантские супермаркеты поглотили в себя все минимаркеты...

Назар ) 2017·01·21 ) 18·09

            Соц·сети... это такая ерунда, которая при минимуме действий гонится за максимум вздорного эффекта... Это конечно может каких-то безбашенных неформалов вынести в тренд на некое удивление или на поржать или на то и другое вместе, но от правды жизни, от истины это уводит... Человечность, до сих пор это было свойство выкабениваться на тему какие мы не животные, но боюсь это всё скатится к тому, что какое животное не возьми, а мы сцуко хуже
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

9

 
            Кстати, как тебе конкурент в капюшоне?) Я, правда, не пойму откуда ты, ну Пила, откуда я, ещё Стрела, у Ассасина капюшон который кредо убийцы или что-то там, почему-то до сих пор не смотрел... А у тебя-то что?
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

10

) 25·ый ( написал(а):

Соц·сети... это такая ерунда, которая при минимуме действий гонится за максимум вздорного эффекта... Это конечно может каких-то безбашенных неформалов вынести в тренд на некое удивление или на поржать или на то и другое вместе, но от правды жизни, от истины это уводит... Человечность, до сих пор это было свойство выкабениваться на тему какие мы не животные, но боюсь это всё скатится к тому, что какое животное не возьми, а мы сцуко хуже

Однако же почти все ушли в соц сети.....причем и верующие тоже.....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11

) 25·ый ( написал(а):

Кстати, как тебе конкурент в капюшоне?)  А у тебя-то что?

Ничего. Просто капюшон.....нравится, плин, капюшоны....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

12

 
            А мне как-то до фонаря капюшоны просто, конкретно этот чел в капюшоне дико умный, он мог бы обоюдоострым мечом своих уст и править человека, но на потребу публике ему пришлось использовать для этого более чем грубые  вещи
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

13

в тему троицы я тоже заглядывал кстати...и не только заглядывал но и пытался автора темы хоть как то отрезвить...но не вышло...видимо конкретно на этой теме он зациклен...

Назар ) 2017·01·21 ) 18·32

            Да не важно на чём он там зациклен, важно вот это сообщение
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

14

) 25·ый ( написал(а):

А мне как-то до фонаря капюшоны просто, конкретно этот чел в капюшоне дико умный, он мог бы обоюдоострым мечом своих уст и править человека, но на потребу публике ему пришлось использовать для этого более чем грубые  вещи

а чего в нем такого умного то?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

15

 
            Того умного как он читает любого человека
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

16

) 25·ый ( написал(а):

Того умного как он читает любого человека

осталось понять кто он и откуда вы его знаете?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

 
            А по Троице ты мне тоже ничего скажешь, по той ссылке на слове «сообщение» в предыдущем посте
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

18

осталось понять кто он и откуда вы его знаете?

Назар ) 2017·01·23 ) 17·25

            Да ерунда, из фильма он
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

19

) 25·ый ( написал(а):

А по Троице ты мне тоже ничего скажешь, по той ссылке на слове «сообщение» в предыдущем посте

вопросы о Троице я считаю вопросами философскими... Бога мы никогда не поймем своим разумом...Имеется в виду само Его существо...

поэтому догмат о триединстве весьма неплохая теория объясняющая сущность Божества...но только и всего...всего лишь теория.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

20

 
            Сдаётся мне, по предложенной мной ссылке ты так и не прошёл, жаль...
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

21

) 25·ый ( написал(а):

Сдаётся мне, по предложенной мной ссылке ты так и не прошёл, жаль...

прошел...а что я не увидел?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

22

 
            Да думал по содержанию сообщения хоть что-то услышать, а ты просто общё по всей теме высказался
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

23

) 25·ый ( написал(а):

Да думал по содержанию сообщения хоть что-то услышать, а ты просто общё по всей теме высказался

ну так содержание сообщения и было - тема о Троице...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

24

 
            Но про тот конкретно мой расклад на Троицу или Триединство ты так ничего и не сказал, до сих пор  не пойму ты видел то моё большое сообщение в теме Троица ссылку на которое я давал?
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

25

) 25·ый ( написал(а):

Но про тот конкретно мой расклад на Троицу или Триединство ты так ничего и не сказал, до сих пор  не пойму ты видел то моё большое сообщение в теме Троица ссылку на которое я давал?

видел конечно...нормальный расклад...а что тут можно сказать то?
все четко по Евангелию...это христианское учение в чистом виде...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

26

 
            Блин, как тут на мобильнике из мобильной версии в обычную выйти? Обычно по нажатию самого верхного полосатого квадратика, но там ничего этого нет... И в конце страницы ничего нет... блин
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

27

Купите себе планшет и не мучайтесь с этими мобильниками... :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

28

Назар написал(а):

Купите себе планшет и не мучайтесь с этими мобильниками...

Вот что значит молодой и холостой.  :)  Что хочу, то куплю.  :)

0

29

Гостья написал(а):

Вот что значит молодой и холостой.    Что хочу, то куплю.

Просто места надо знать где дешево. :)
А откедова вы знаете что я холостой?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

30

Назар написал(а):

Просто места надо знать где дешево. 
А откедова вы знаете что я холостой?

С евры. :)

0