Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерзость на форуме Богословие

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Новости форума Богословие.
http://teolog.club/showthread.php?796-М … кви/page17

Какие удивительные новости пошли после обличения ереси Сергея Райского, не скрывается ли под этим логиком сам Вардан?
На ответ Вардана в теме;
http://teolog.club/showthread.php?796-М … кви/page17
получаю вот такую  писульку

Семён, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Вопрос.
Вардан, почему Вы используете Ваши администраторские права столь мерзким способном, что этот способ Вам даст?
Все мои темы скопированы и Вы уже ничего не можете в них изменить, как только расписаться в прессинге христианина Семёна. 
Кстати, эта тема тоже скопирована и будет представлена для рассуждения всем христианам, пусть полюбуются, как утверждающий ересь на ереси Вардан прессует православного Семёна.
И ещё. 
Не боитесь, что со скуки протухните без живой воды Бога Слова, которому преданно служит Семён?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

2

Ириней написал(а):

Новости форума Богословие.
http://teolog.club/showthread.php?796-М … кви/page17

Какие удивительные новости пошли после обличения ереси Сергея Райского, не скрывается ли под этим логиком сам Вардан?
На ответ Вардана в теме;
http://teolog.club/showthread.php?796-М … кви/page17
получаю вот такую  писульку

Семён, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Вопрос.
Вардан, почему Вы используете Ваши администраторские права столь мерзким способном, что этот способ Вам даст?
Все мои темы скопированы и Вы уже ничего не можете в них изменить, как только расписаться в прессинге христианина Семёна. 
Кстати, эта тема тоже скопирована и будет представлена для рассуждения всем христианам, пусть полюбуются, как утверждающий ересь на ереси Вардан прессует православного Семёна.
И ещё. 
Не боитесь, что со скуки протухните без живой воды Бога Слова, которому преданно служит Семён?

А какие ереси у Вардана?

0

3

алекс123 написал(а):

А какие ереси у Вардана?

Обычные, он всех православных в ад определяет.
На мой взгляд Вардан и Райский одно и то же лицо.
Конспирологи неудачники...

Отредактировано Ириней (Пятница, 29 июля, 2022г. 22:06:56)

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

4

Ириней написал(а):

Обычные. он всех православных в ад определяет.

Надо его определителем назначить.

0

5

Ириней написал(а):

Обычные, он всех православных в ад определяет.
На мой взгляд Вардан и Райский одно и то же лицо.
Конспирологи неудачники...

Отредактировано Ириней (Сегодня 22:06:56)

А я Вардана уважаю. Очень дружелюбный верующий.

+1

6

алекс123 написал(а):

А я Вардана уважаю. Очень дружелюбный верующий.

И давно ли Вы начали в верующем уважить ересь?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

7

Ириней написал(а):

И давно ли Вы начали в верующем уважить ересь?

Я не считаю его еретиком. У него просто свое мнение,  свое понимание.

Отредактировано алекс123 (Пятница, 29 июля, 2022г. 22:19:53)

0

8

Ириней написал(а):

получаю вот такую  писульку

Семён, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Забанили что-ли?

0

9

Dima написал(а):

Забанили что-ли?

А куда ему деваться Дим, он в одном лице Папа Римский и истина в последний и непререкаемой инстанции...
На Евре меня могли забанить на время администраторы и модераторы еретики, но у главного хватало ума сообразить, что мои вопросы и ответы не несут в себе ни оскорблений, ни ереси, и все потуги Илии, Бремена, ещё кого - то, кто банил только за то, что с ним не соглашались по вопросам вакцинации превращались в ничто.
И за Варданом кто - то стоит, кто разберется и сделает соответствующие выводы.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

10

алекс123 написал(а):

Я не считаю его еретиком. У него просто свое мнение,  свое понимание.

Отредактировано алекс123 (Сегодня 22:19:53)

Если его понимание является сущей ересью для Православия, то на чём основано Ваше уважение к его ереси?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

11

вардан удаляет стихи из БИБЛИИ, которые ему не нравятся. Потом за эти стихи отключает от форума. ЧИСТЫЙ ЕРЕТИК.

0

12

Христов Божий написал(а):

вардан удаляет стихи из БИБЛИИ, которые ему не нравятся. Потом за эти стихи отключает от форума. ЧИСТЫЙ ЕРЕТИК.

Я же и говорю, что Вардан и Райский одного поля ягоды, один как Вы говорите удаляет стихи из Библии, которые ему не нравятся, другой насаждает на форумах свои личные переводы Библии, извращая Писаний до полного еретического абсурда.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

13

алекс123 написал(а):

А я Вардана уважаю. Очень дружелюбный верующий.

Вы теперь вместе с протестантом там, нормально все?

0

14

Лисичка написал(а):

Вы теперь вместе с протестантом там, нормально все?

Вардан нормальный чел...Без повода не будет людей наказывать...

А Ириней хочет Админов форумов оскорблять и чтобы ему за это ничего не было...ну вообще круто придумал. Вот пусть свой форум откроет а я его приду обличать...ноги на стол покладу и буду ему указывать что и как модерировать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

15

Назар написал(а):

Вардан нормальный чел...Без повода не будет людей наказывать...

А Ириней хочет Админов форумов оскорблять и чтобы ему за это ничего не было...ну вообще круто придумал. Вот пусть свой форум откроет а я его приду обличать...ноги на стол покладу и буду ему указывать что и как модерировать.

С каких пор технари, имеющие возможность открывать форумы и технически их содержать вдруг стали истиной в последней и непререкаемой инстанции?

Вардан стал насаждать на форуме сущую ересь, будто бы все христиане идут прямиком в посмертии в ад, за исключением святых отцов Православия, которых прославила Церковь. И будь он трижды супер - пупер технарь и супер - пупер администратор форума, в богословии он никто и ничто, еретик из еретиков и никто из разумеющих под его еретическое ярмо кланяться не будет.
А может Вы согласны с Варданом, что все христиане в посмертии идут в ад за исключением святых Православия?

Отредактировано Ириней (Воскресенье, 31 июля, 2022г. 17:21:17)

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

16

А что касается оскорблений, то на любой хамский выпад и вызов администрации или модерации форума, я отвечу соответствующе, согласно заповеди.
Мф.7:12 – «Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки».

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

17

Здесь вам не жалобная книга на другие форумы...Разбирайтесь сами с Варданом. А мне с вами нечего разбираться...я уже знаю что вы за фрукт...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1