Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как изменилась Россия с 90-х годов.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

2

Назар написал(а):

До слёз...

Еду я на родину к корешам

https://www.youtube.com/watch?v=yfiYLfc3cUQ

0

3

Dima написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=yfiYLfc3cUQ

Новый Юра Шатунов прям...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

4

Назар написал(а):

Новый Юра Шатунов прям...

Да, Россия с 90-х изменилась)))

0

5

Dima написал(а):

Да, Россия с 90-х изменилась)))

Мне не нравится что центры городов России застроили магазинами однотипными - торговыми центрами этими...а спальные районы дешманскими панельными девятиэтажками...причем застройили как попала...натуральные трущобы...аля совдепия...а то и хуже. Никакой архитектуры.. только бабки гребут.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

6

Назар написал(а):

Мне не нравится что центры городов России застроили магазинами однотипными - торговыми центрами этими...а спальные районы дешманскими панельными девятиэтажками...причем застройили как попала...натуральные трущобы...аля совдепия...а то и хуже. Никакой архитектуры.. только бабки гребут.

Посмотрите на Ютубе Пенза Спутник . Этому району лет 15 максимум. Дома мне нравятся. Разноцветные.  :)  Красивая набережная со сценой и фонтаном с цветомузыкой.  Свой крытый бассей и масса торговых центров.  И так тоже строят и тоже в России. И тоже после 90х.

0

7

Dima написал(а):

Да, Россия с 90-х изменилась)))

Да. И не только города. У нас в райцентре построили крытый бассейн. Вообще по вмей области поставили крытые бассейны во всех мало мальски крупных поселениях. Поставили детские площадки. Построили супермаркеты и даже фикспрайс и вайлдберриз. Нам теперь вообще в город ездить не надо. Все есть, а чего нет, пр везут. Клуб отремонтировали. Садик практичкски новый один и совершенно ноаый второй

+2

8

Гостья написал(а):

Да. И не только города. У нас в райцентре построили крытый бассейн. Вообще по вмей области поставили крытые бассейны во всех мало мальски крупных поселениях. Поставили детские площадки. Построили супермаркеты и даже фикспрайс и вайлдберриз. Нам теперь вообще в город ездить не надо. Все есть, а чего нет, пр везут. Клуб отремонтировали. Садик практичкски новый один и совершенно ноаый второй

1Тим.6:6 Великое приобретение – быть благочестивым и довольным.

0

9

Гостья написал(а):

Да. И не только города. У нас в райцентре построили крытый бассейн. Вообще по вмей области поставили крытые бассейны во всех мало мальски крупных поселениях. Поставили детские площадки. Построили супермаркеты и даже фикспрайс и вайлдберриз. Нам теперь вообще в город ездить не надо. Все есть, а чего нет, пр везут. Клуб отремонтировали. Садик практичкски новый один и совершенно ноаый второй

Так. А что было в райцентре до 90-х?

0

10

Dima написал(а):

Так. А что было в райцентре до 90-х?

Пара гастрономов, несколько ларьков. Одеждой торговали челночники с раскладушки.  За чем то получше ехали в город. Правда это в 1993 году. Что раньше было не знаю. Я тогда в России не жила.

Отредактировано Гостья (Пятница, 5 августа, 2022г. 16:18:10)

0

11

Гостья написал(а):

Пара гастрономов, несколько ларьков. Одеждой торговали челночники с раскладушки.  За чем то получше ехали в город. Правда это в 1993 году. Что раньше было не знаю. Я тогда в России не жила.

Странный райцентр.
Есть область, Область делится на районы, районы делятся на волости. Еще и волости как-то делятся  на муниципальные образования.
В общем то, что нынче центр муниципального образования раньше сельсоветом было.
И вот еще до 90-х было там пара-тройка магазинов и больница. И клуб. наверное что-то ещё, но школа точно была.
То есть выходит в поселке где сельсовет было круче, чем в вашем райцентре???

0

12

Хотя нет.
Ленинградская область.
Кировский район.
А район делится на поселения:

Поселение

Административный центр

Кировское городское поселение

Кировск, город

Мгинское городское поселение

Мга, городской поселок

Назиевское городское поселение

Назия, городской поселок

Отрадненское городское поселение

Отрадное, город

Павловское городское поселение

Павлово, городской поселок

Приладожское городское поселение

Приладожский, городской поселок

Путиловское сельское поселение

Путилово, село

Синявинское городское поселение

Синявино, городской поселок

Суховское сельское поселение

Сухое, деревня

Шлиссельбургское городское поселение

Шлиссельбург, город

Шумское сельское поселение

Шум, село

0

13

Dima написал(а):

Странный райцентр.
Есть область, Область делится на районы, районы делятся на волости. Еще и волости как-то делятся  на муниципальные образования.
В общем то, что нынче центр муниципального образования раньше сельсоветом было.
И вот еще до 90-х было там пара-тройка магазинов и больница. И клуб. наверное что-то ещё, но школа точно была.
То есть выходит в поселке где сельсовет было круче, чем в вашем райцентре???

Клуб был и есть. Сейчас о ремонтировали. 2 школы. Больница есть. Правда роддом закрыли.  Как бы школы и больницы само собой имелись ввиду. И были и есть. Поэтому я про них не вспомнила.

0

14

Гостья написал(а):

Клуб был и есть. Сейчас о ремонтировали. 2 школы. Больница есть. Правда роддом закрыли.  Как бы школы и больницы само собой имелись ввиду. И были и есть. Поэтому я про них не вспомнила.

Ага.
А население сколько тысяч человек?

0

15

Dima написал(а):

Ага.
А население сколько тысяч человек?

7 тысяч примерно. +  -

0

16

Гостья написал(а):

7 тысяч примерно. +  -

Ну давайте там аккуратнее.
Глюкофон купите и наигрывайте.

0