Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слайсы

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Sleep написал(а):

Сейчас просто нет колбасы, которая соответствовала бы например советским ГОСТам. Никто ее не делает, ибо золотая будет.

А-а-а-а-а-а--а-ааааа!
Всё-таки СССР и не так уж плох был, раз его экономика способна была выпускать золотую колбасу?  :D

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

62

Назар написал(а):

.....Я беру Венскую...

А я пиво Венское иногда беру! Но Вы знаете, этих Венских - сортов десять! не меньше!  :D

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

63

Назар написал(а):

я Пшеничные беру...из отборного зерна...Но главная от них польза - высокое содержание клетчатки.

А клетчатка Вам зачем?   :unsure:
Какая польза от клетчатки?  :unsure:

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

64

Назар написал(а):

По поводу обычного хлеба....мы его уже год не покупаем...совершенно невозможно его употреблять в пищу...Купили хлебопечку - великолепный хлеб сейчас на столе...и дешево. Мука дешевая. Милое дело. Вкус хлеба  - изумительный. Никакого сравнения с магазинным...

А у нас печка сломалась. Мы её выкинули в мусорку. И теперь хлеб покупаем у армяней в пекарне!  :)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

65

Назар написал(а):

В них много клетчатки и мало калорий...

А  почему Вы калорий так сильно боитесь?

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

66

Гостья написал(а):

Пригород это не деревня.    Пригород это идеальное место для сельского жителя. В первую очередь тем, что город рядом, а значит есть сбыт продукции. А если есть сбыт, то это уже половина успеха в кармане.  А когда до города 50 - 250 км., то вот тогда всё что вырастил пока довезешь, всё золотое будет и никто не купит.  Поэтому в пригородах да, живут. В деревнях жизни нет. Живя в пригороде можно работать в городе и получать городскую зарплату. В деревне работы нет, зарплата минимальная. Поэтому из деревень молодежь бежит со всех ног. Из пригородов никто не уезжает. Студенты из пригорода живут дома. Сельские жители вынуждены снимать жилье. Нет, не сравнивайте жизнь сельского жителя из деревни и жизнь жителя пригорода. Это две огромные разницы.

А Вы это... рассуждаете так... отстранённо или ка?
Откуда Вам знать как живут в деревнЯх? В деревне живёте, что ли? А интернет откуда?  :)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

67

Назар написал(а):

Это я про свою сестру говорю...двоюродная сестра будет жить в пригороде...

А сами где живёте? Возле магнита, пятёрочки или перекрёстка?  :)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

68

Назар написал(а):

Так на служение едут же...во многих деревнях собраний нет....

И что с того, что их там нет? Ради этого, чтоб они там были, надо туда ехать?

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

69

Ирина58* написал(а):

Ах вот вы про какие "слайсы" - оказывается это сухие хлебцы, в сторону которых я даже не смотрю.   Надо будет, ради интереса, попробовать...но не думаю что от них буду в восторге.

Мясо надо кушать!
Иисус говорит, что тот, кто не будет кушать мяса - погибнет!  :)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

70

Гостья написал(а):

Да, в деревнях если есть собрание, то одни бабушки и пару дедушек.    Вот как у нас.  А молодые наши все в городах. Ну правда приезжают некоторые с проповедями. Есть деревни где нет проповедника, так ездят из города. Легче 3 часа туда и 3 обратно проехать, чем в деревне жить. И мы - родители, их понимаем.

Думаете, что от этих проповедей есть толк?

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

71

Назар написал(а):

Да, цены у вас дикие...я беру венскую куриную по 370.

А я щас кушаю варёно-копчённую Московскую по 409 рублей за килограмм производства Дубки и ничего! Даже не хочу читать на обёртке из чего она сделана. Знаю, что даже если и отравленного чо-нить поем - не отравлюсь!  :)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

72

Гостья написал(а):

У нас Панасоник. У сестренки Панасоник уже лет 10. У меня 5 лет, у сына лет 6, дочь только недавно купила.  Ни у кого ничего не ломалось.   После домашнего хлеба магазинный вообще есть не хочется.  До хлебопечки пекла хлеб в духовке.    Много, много лет.  Сначала из экономии в лихие 90-е, потом по привычке, а потом хлебопечку купили.

Я тоже Панасоник китайский родителям купил. Больше 10 лет уже работает.  :)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

73

Назар написал(а):

Панасоник недешево стоит...вообще интересно от хлебопечки зависит вкус хлеба?

Китайский нке дорого. Ничуть не хуже других.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

74

Sleep написал(а):

Зависит. В печке есть программа выпечки. В разных печках эти программы разные, хлеб получается разный.
Более того, в самой же печке несколько программ, и можно получить несколько видов хлеба с разным вкусом.

Мука практически роли не играет, на моем опыте. Не один мешок уже схарчил ей, мука разная была, вкус один. Единственно что сильно зависит от муки - внешний вид: есть мука при которой хлеб хорошо поднимается и получается красивый. Есть наоборот - с вдавленным верхом выходит, как не засыпай. Но на вкус это не влияет.

Это наверное не от муки, а от дрожей.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

75

сураз написал(а):

А Вы это... рассуждаете так... отстранённо или ка?
Откуда Вам знать как живут в деревнЯх? В деревне живёте, что ли? А интернет откуда?

Да, я живу в сельской местности. Интернет мобильный. Он теперь и в деревнях есть.  :crazyfun:

0

76

сураз написал(а):

Думаете, что от этих проповедей есть толк?

Это зависит от проповедника. Один молодой проповедник приезжал к нам (ему лет 30 примерно) такие проповеди говорит, что мы их потом долго помним.

0

77

Гостья написал(а):

Да, я живу в сельской местности. Интернет мобильный. Он теперь и в деревнях есть.

Значит дорого!

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

78

Гостья написал(а):

Это зависит от проповедника. Один молодой проповедник приезжал к нам (ему лет 30 примерно) такие проповеди говорит, что мы их потом долго помним.

После окончания семинарии был проповедник?
А что например такого важного сказал, что вы его помните?
На иных языках говорил вам? Валялся по полу?

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

79

сураз написал(а):

Значит дорого!

350 рублей за 30 гигов в месяц.

0

80

сураз написал(а):

После окончания семинарии был проповедник?
А что например такого важного сказал, что вы его помните?
На иных языках говорил вам? Валялся по полу?

Ну это не столько семинария, сколько типа школы проповедников. 2 года учатся. У нас на иных языках не говорят и по полу не валяются ЕХБ мы. Баптисты.  :)
Интересную проповедь говорил о том, что нельзя держать обиду. Оказывается Ахитофел был родственником Вирсавии. Вроде бы даже дедушкой.  И он 20 лет служа Давиду, держал обиду на него из-за внучки. И потом когда его совет не сработал, что бы Давида погубить, он пошел и удавился.  Вот что значит непрощение.  Ну это вкратце конечно. Проповедь на 40 минут. Всю не перескажу. Но суть запомнила.

0

81

сураз написал(а):

А клетчатка Вам зачем?   
Какая польза от клетчатки?

Лично мне для улучшения микрофлоры кишечника, выведения токсинов, очищения организма...Еще клетчатка полезна тем что спсобстует быстрому насыщению....но это тем кому надо похудеть...у меня нормальный вес.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

82

сураз написал(а):

А  почему Вы калорий так сильно боитесь?

Я не боюсь.....это я для тех кому калории лишние вредны...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

83

сураз написал(а):

А сами где живёте? Возле магнита, пятёрочки или перекрёстка?

В городе....в шаговой доступности 4 супермаркета....плюс рынок...плюс огромное колличество небольших магазинов и павильонов.....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

84

сураз написал(а):

И что с того, что их там нет? Ради этого, чтоб они там были, надо туда ехать?

Ну едут значит считают что надо...я тут нипричем...не я же их посылаю....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

85

Гостья написал(а):

350 рублей за 30 гигов в месяц.

У меня 100 Мбит/с - 390 рублей.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

86

Гостья написал(а):

Ну это не столько семинария, сколько типа школы проповедников. 2 года учатся. У нас на иных языках не говорят и по полу не валяются ЕХБ мы. Баптисты.  
Интересную проповедь говорил о том, что нельзя держать обиду. Оказывается Ахитофел был родственником Вирсавии. Вроде бы даже дедушкой.  И он 20 лет служа Давиду, держал обиду на него из-за внучки. И потом когда его совет не сработал, что бы Давида погубить, он пошел и удавился.  Вот что значит непрощение.  Ну это вкратце конечно. Проповедь на 40 минут. Всю не перескажу. Но суть запомнила.

Понятно.
Я хорошо знаком с баптизмом. До 18 лет, до ухода в армию был завсегдатаем в ихней церкви, количеством около двухсот человек.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

87

Назар написал(а):

Лично мне для улучшения микрофлоры кишечника, выведения токсинов, очищения организма...Еще клетчатка полезна тем что спсобстует быстрому насыщению....но это тем кому надо похудеть...у меня нормальный вес.

Понятно.
Я за кишечник свой пока ещё не думаю. Стараюсь много не есть. Кусаю досыта, но не переедаю. Ем больше простую и грубую пищу.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

88

Назар написал(а):

Ну едут значит считают что надо...я тут нипричем...не я же их посылаю....

А я считаю это ненужным занятием. Но вольному - воля, конечно!
К молитвенным домам я отношусь как к клубам по интересам.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

89

сураз написал(а):

А я считаю это ненужным занятием. Но вольному - воля, конечно!
К молитвенным домам я отношусь как к клубам по интересам.

Ну где людям ещё услышать слово Божье?

0

90

сураз написал(а):

А я считаю это ненужным занятием. Но вольному - воля, конечно!
К молитвенным домам я отношусь как к клубам по интересам.

ну да...это не нужно тем у кого все нормально в жизни...а если у человека проблемы серьезные, то тогда вполне даже нужное занятие....

люди приходят в церковь - бросают пить курить материться жен бить...и тд и тп...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0