Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » «Но наставляйте друг друга каждый день». Евр. 3:13


«Но наставляйте друг друга каждый день». Евр. 3:13

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Миссия выполнима или почему ТЫ СЕЙЧАС страдаешь, к чему готовит тебя Бог. Перевод машинный.

0

62

07.10.2023 "Но как небо выше Земли, так пути Мои выше путей Ваших" - Натанаэль Стеинхоф

0

63

Секрет духовного прорыва

0

64

ГОЛОС В ГОЛОВЕ НЕ ТВОЙ, КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ИСКУШЕНИЯМ.

0

65

алекс123 написал(а):

Верно!!! Вера без дел мертва. У кого нет дел, у того пустая, мертвая вера, которая его не спасет.

А без каких дел ВЕРА (Христос ) мертва ??? Ответ в Иакова 1,25  и далее.   Где бы встретить человека который ВНИКАЕТ в Закон Свободы -который ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ !!!   Уже ВО  Христе, а не ждет Его пришествия видимым образом.  Там еще один нюанс есть .... И НАЙТИСЬ В НЕМ не со своею праведностью от Закона, а...   То есть уже в НЕМ, а еще надо НАЙТИСЬ !!!  Пообщаться бы с таким ВНИКАЮЩИМ и получающим ОТКРОВЕНИЯ от Христа Владыки.

0

66

0

67

0

68

Занятость — плохая привычка...

0

69

ПОСМОТРИ ЭТО! Не позволяйте социальным сетям контролировать ваше тело и разум! ОЗВУЧКА НА РУСС

0

70

САТАНИНСКИЕ ТВЕРДЫНИ

0

71

Короче так: я не могу зайти в одну систему, забыла passord.  Села я и стала думать, как войти, а потом я вспомнила старый христианский способ, чтобы вспомнить. Помолилась, как всегда, молитвой "Отче наш" и ура! я вспоминаю passord! Это работает 100 %, а знаете почему? Потому что я о нем совсем забыла, я раньше пользовалась этим методом, а потом совсем о нем забыла. Я раньше, когда не могла войти в какую-либо систему, то всегда молилась, чтобы вспомнить пароль, если я его забывала, и это также работает, когда вы потеряли что-нибудь или выходите из дома, например, что-то забыв взять с собой перед уходом. Это проверено мной уже годами. Кстати, когда-то я читала такую историю, когда один мужик потерял ключи от машины и тоже стал молиться и ему также Господь Бог помог, указав, что ключи от машины, оказывается, лежали на дне унитаза.
Слава Господу Богу и Иисусу Христу!

0

72

Kuka2 написал(а):

Короче так: я не могу зайти в одну систему, забыла passord.  Села я и стала думать, как войти, а потом я вспомнила старый христианский способ, чтобы вспомнить. Помолилась, как всегда, молитвой "Отче наш" и ура! я вспоминаю passord! Это работает 100 %, а знаете почему? Потому что я о нем совсем забыла, я раньше пользовалась этим методом, а потом совсем о нем забыла. Я раньше, когда не могла войти в какую-либо систему, то всегда молилась, чтобы вспомнить пароль, если я его забывала, и это также работает, когда вы потеряли что-нибудь или выходите из дома, например, что-то забыв взять с собой перед уходом. Это проверено мной уже годами. Кстати, когда-то я читала такую историю, когда один мужик потерял ключи от машины и тоже стал молиться и ему также Господь Бог помог, указав, что ключи от машины, оказывается, лежали на дне унитаза.
Слава Господу Богу и Иисусу Христу!

Вас послушать так без молитвы память вообще отшибает прям... Просто мужик включил свои мозги и вспомнил что сидел на унитазе с ключами в кармане.. Вот и выронил их.. Никакой мистики здесь нет. Я тоже если не могу что то вспомнить то не успокоюсь.. А потом через некоторое время - бац и озарение -  вспоминаю.  И при этом я не молюсь.. Просто мозги включаются вот и вспоминаешь.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

73

Бывают такие дни что молись не молись а все через пень колоду идёт... А бывает все гладко идёт... Ну че у вас такого не было что ли? Когда молишься а все равно ничего не клеится?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

74

Назар написал(а):

Вас послушать так без молитвы память вообще отшибает прям... Просто мужик включил свои мозги и вспомнил что сидел на унитазе с ключами в кармане.. Вот и выронил их.. Никакой мистики здесь нет. Я тоже если не могу что то вспомнить то не успокоюсь.. А потом через некоторое время - бац и озарение -  вспоминаю.  И при этом я не молюсь.. Просто мозги включаются вот и вспоминаешь.

Вы просто не попадали в экстремальную ситуацию, когда надо срочно что-то вспомнить, а мозги при этом не включаются, потому что  мозг находится в стрессе и ничего другого тогда не останется делать, как только молиться.....

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 24 февраля, 2024г. 17:05:20)

0

75

Kuka2 написал(а):

Вы просто не попадали в экстремальную ситуацию

Угу.. Очень смешно.  Только на свет народился.. Ну ни разу не попадал.. У меня всегда все гладко идёт..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

76

Kuka2 написал(а):

Как различать голоса

Павел пишет, чтобы мы вот так различали своих Божьих и чужих бесовских.

1 Не хочу оставить вас, братия, в неведении и о дарах духовных.
2 Знаете, что когда вы были язычниками, то ходили к безгласным идолам, так, как бы вели вас.
3 Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.
(1Коринф.12:1-3)

0

77

Делай это! И Бог тебе будет помогать!

0

78

Вот как зависть может привести к колдовству а затем к смерти. НЕ РАССКАЗЫВАЙ О СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Практические советы пророкам

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 7 апреля, 2024г. 20:10:59)

0

79

Молитесь с успешными, опытными, плодовитыми людьми
стратегии бесов и победа над ними
Иерархия царства сатаны и разница между людьми
Неадекватные, странные, неправильные люди
Самая опасная форма демонизации

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 9 апреля, 2024г. 15:20:46)

0

80

Зеркальность бесов

0

81

0

82

0

83

Бог всегда рядом - Павел Калиниченко - Свидетельство

0

84

Симптомы: Нет устройства в жизни, эмоциональная рана которая не заживает, тяжесть, давление, смущение, замешательство, навязчивые мысли, волнение, озабоченность, бессонница, беспокойство, много работы, неугомонность, усталость или бессилие, раздражение, изоляция, забывчивость, потерянность, избегание людей и ответственности, низкая самооценка, тревожность, нервозность, страх, панические атаки, кошмары, жизнь на грани и последнем дыхании, судороги в мышцах, сбой ритма сердца, боль в груди и животе, дрожь в руках и теле, потливость, головные боли, мигрени, крушение веры,
тоска, печаль, вина, безнадежность, сомнение, неуверенность, незащищенность,
негативное мышление, безнадежность, тупик, побеги от реальности, попытки самоубийства, самоубийство.
Депрессия, сгорание. Одиночество даже среди людей

0

85

Шокирующие истории людей из Сенегала | часть 1 | Из воды в вино

0

86

Друзья! Мы живем в последнее время и сейчас очень многие люди имеет разные проблемы, болеют и ищут ответа на многие вопросы. Но мы христиане, знаем Господа и когда нам трудно и тяжело мы молимся и Бог являет милость и отвечает на наши молитвы. Как важно молиться в это время! Молитва, это разговор с Богом. В молитве мы получаем силу и утешение. То, что людям невозможно, то Богу возможно все! В Библии написано о необходимости и важности молитвы друг за друга. Молитесь Богу всегда! Расскажите Господу о своих проблемах и переживаниях, просите у Бога мудрости и охраны. А если вы болеете, то помните, у Бога нет неизлечимых болезней и нет таких таких проблем, которых не решил бы Бог. У Бога нет тупиков и там, где никто из людей не поможет, то Богу возможно все!

Когда вам трудно, то знайте что есть те люди, которым ещё трудней и тяжелей чем вам. Молитесь всегда о своих близких и родных. Я также всегда молюсь о вас и о всех нуждах, которые вы пишите в этой группе. Божьих всем вам благословений! Да услышит Бог ваши молитвы и даст вам то, что вы у Него просите!

Снизу я даю ссылку на эту молитвенную группу. Вы эту ссылку можете послать своим родным, близким или друзьям. Пускай они тоже присоединяются в эту молитвенную группу где мы молимся и поддерживаем друг друга в молитвах. Будьте благословены!

Вот ссылка - https://t.me/prayerforyou

0

87

Скоро нагло-саксы пойдут на мировую и исполнится пророчество "мир и безопасность".

Отредактировано Илья (Четверг, 16 мая, 2024г. 20:59:08)

0

88

Шокирующие истории | часть 2 | Сила в немощи

0

89

Одно из самых трогательных видео про любовь! Попробуй не заплакать…

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 20 мая, 2024г. 15:12:12)

0

90

Исповедь бывшей колдуньи | Кто стоит за магией?

Вопрос слушателей: Пророки и лжепророки как различить? Что от Бога? От собственной мысли? От Сатаны?

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 20 мая, 2024г. 22:49:28)

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » «Но наставляйте друг друга каждый день». Евр. 3:13