Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Сотрудник охраны посольства США в Москве возвращается в посольство


Сотрудник охраны посольства США в Москве возвращается в посольство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

2

Назар написал(а):

Сотрудник охраны посольства США в Москве возвращается в посольство

Я так полагаю, что те,  кто стряпает подобные ролики, сопровождая их соответствующим музыкальным сопровождением, ни сострадания, ни любви к ближнему (а значит и к Богу) не имеют. Потому что явная цель этой стряпни - не только самим поржать над плачевным состоянием грешного человека, но ещё и заставить ржать других, таких же падких до высмеивания чужих падений и грехов. И очень жаль, что через вас, как администратора и модератора этого христианского форума, эта стряпня сюда вбрасывается.

0

3

ЯОлег написал(а):

Я так полагаю, что те,  кто стряпает подобные ролики, сопровождая их соответствующим музыкальным сопровождением, ни сострадания, ни любви к ближнему (а значит и к Богу) не имеют. Потому что явная цель этой стряпни - не только самим поржать над плачевным состоянием грешного человека, но ещё и заставить ржать других, таких же падких до высмеивания чужих падений и грехов. И очень жаль, что через вас, как администратора и модератора этого христианского форума, эта стряпня сюда вбрасывается.

Я тоже считаю, что политика это лишнее на христианском форуме.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Сотрудник охраны посольства США в Москве возвращается в посольство