Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Viktor.o не мясо

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Виктор утверждает, что я мясо, а он нет. Что бы не замусоривать темы этим спором, предлагаю Виктору обосновать, чем мясо отличается, от не мяса?

0

2

Viktor.o написал(а):

Сколько раз Вам надо вдалбливать в голу, что на увиденном не написано "это дух" или "это не дух". Сразу видно - мясо. Только до мяса не может дойти.

А дальше, судя по Вашем словам, Вы вообще не понимаете, о чём говорю. Мясо, оно и есть мясо.

Ну дак разъясните, чем ваш дух отличается от мяса?

0

3

Unmasker1 написал(а):

Виктор утверждает, что я мясо, а он нет.

Ты не понимаешь, о чём говорю.

+1

4

Unmasker1 написал(а):

Ну дак разъясните, чем ваш дух отличается от мяса?

Перебьёшься

0

5

Viktor.o написал(а):

Перебьёшься

Вот и теме конец. А в других темах обсуждение шло.

Что Виктор, по существу вам не охота разговаривать о себе, только между делом?

Ведь всякая ложь боится света!

0

6

Viktor.o написал(а):

Ты не понимаешь, о чём говорю.

Учёные и врачи утверждают что человек это мясо. В том смысле что мы состоим из плоти, а чудеса нашей личности это результат работы мозга. Животные не многим от нас отличаются, они тоже мясо, но они не лишены эмоций. Многие знакомы с домашними животными, как они нежатся, играют, просят есть.

Дак в чём же отличие мяса, от не мяса? Что есть такого в не мясе?

Чем удивите меня, что бы я сказал,  о да Вы не мясо?

0

7

Unmasker1 написал(а):

Вот и теме конец. А в других темах обсуждение шло.

Что Виктор, по существу вам не охота разговаривать о себе, только между делом?

Ведь всякая ложь боится света!

С валенком о чём говорить? До него же не дойдёт. А Вы думали что света боится? Не угадали. Просто без толку со валенком разговарить.

0

8

Viktor.o написал(а):

С валенком о чём говорить? До него же не дойдёт. А Вы думали что света боится? Не угадали. Просто без толку со валенком разговарить.

Видать дух ваш не в настроение ,что бы выйти на свет и поговорить со мной?  :D

0

9

Unmasker1 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    С валенком о чём говорить? До него же не дойдёт. А Вы думали что света боится? Не угадали. Просто без толку со валенком разговарить.

Видать дух ваш не в настроение ,что бы выйти на свет и поговорить со мной?  :D

Найдите дома валенок и разговаривайте с ним.

0

10

Viktor.o написал(а):

Найдите дома валенок и разговаривайте с ним.

В валенке нет духа, я хочу поговорить с не мясом.

0

11

С самого начала лживая тема.

0

12

Viktor.o написал(а):

С самого начала лживая тема.

В чём её лживоть, я не мясо или Вы мясо?

0

13

Unmasker1 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    С самого начала лживая тема.

В чём её лживоть, я не мясо или Вы мясо?

Ваши мозги всё перекрутят, что бы ни сказал, и что бы Вы ни прочитали. По этому не только смысл моих слов искажён в Ваших мозгах, но и всё учение Христово.

Но Вам этого не понять, потому что вы - валенок.

0

14

Viktor.o написал(а):

Ваши мозги всё перекрутят, что бы ни сказал, и что бы Вы ни прочитали. По этому не только смысл моих слов искажён в Ваших мозгах, но и всё учение Христово.

Мои мозги перекрутят, а ваши то нет. Ваши мысли не зависят от моих, вы всё точно изложите, а перекручивать уже я буду. В чём проблема?

К тому же я логически рассуждаю и опираюсь на факты. Медицина за 100 лет не нашла в человеке духа. Болезни мозга на прямую связаны с его жизнедеятельностью и способностью здраво рассуждать.

Живой пример. Алкоголь влияет на способности мозга здраво рассуждать.  Так же алкоголь влияет на поступки человека. Как вы объясните связь алкоголя с личностью человека, если вы не мясо?

Отредактировано Unmasker1 (Суббота, 10 сентября, 2022г. 12:00:32)

0

15

Unmasker1 написал(а):

...

Мои мозги перекрутят, ...

Не то слово. :rofl:   Да неузнаваемости перекрутят.

0

16

Unmasker1 написал(а):

Мои мозги перекрутят, а ваши то нет. Ваши мысли не зависят от моих, вы всё точно изложите, а перекручивать уже я буду. В чём проблема?

К тому же я логически рассуждаю и опираюсь на факты. Медицина за 100 лет не нашла в человеке духа. Болезни мозга на прямую связаны с его жизнедеятельностью и способностью здраво рассуждать.

Живой пример. Алкоголь влияет на способности мозга здраво рассуждать.  Так же алкоголь влияет на поступки человека. Как вы объясните связь алкоголя с личностью человека, если вы не мясо?

Отредактировано Unmasker1 (Сегодня 10:00:32)

Вы ошибаетесь. И под действием алкоголя люди бывают разными. Не зря говорят что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Если есть в человеке Дух, то даже под действием алкоголя он не изменится.  Я молилась даже будучи под общим наркозом. И помню это состояние.

+1

17

Гостья написал(а):

Я молилась даже будучи под общим наркозом. И помню это состояние.

Не уверен, что бы наркоз вводили в мозг. Повреждения мозга влияют на мыслительную деятельность, это 100% факт. Если удалить мозг из человека мыслительная деятельность прекратится.

Как вы себе представляете, если тело зависит не от мозга, а от духа. То что мешает духу двигать мёртвое тело?

0

18

Viktor.o написал(а):

Не то слово.    Да неузнаваемости перекрутят.

Это вы так незаметно уходите в тень от вопросов, боясь критики. Хорошо конечно разглагольствовать, о высших материях, когда спроса нет.

А дать ответ слабо?

0

19

Unmasker1 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Не то слово.    Да неузнаваемости перекрутят.

Это вы так незаметно уходите в тень от вопросов, боясь критики. ...

Критика от валенка, это - круто.  :rofl:

0

20

Viktor.o написал(а):

Критика от валенка, это - круто.

Что ж вы боитесь какого то валенка? Если бы вам не было страшно, за свою теорию о не мясе, то вы бы спокойненько всё рассказали, хоть валенку, хоть не валенку.

Жду, явления силы вашего духа, который не мясо, что он скажет. По каким дням у вас бывают откровения, может ещё рановато и стоит подождать?

0

21

Unmasker1 написал(а):

...

Жду, явления ...

А мне пофиг, что ты там ждёшь.

0

22

Viktor.o написал(а):

А мне пофиг, что ты там ждёшь.

Это какая часть говорит, которая мясо или которая дух?

0

23

Unmasker1 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    А мне пофиг, что ты там ждёшь.

Это какая часть говорит, которая мясо или которая дух?

погадай на кофейной гуще.

0

24

25

Unmasker1 написал(а):

Виктор утверждает, что я мясо, а он нет. Что бы не замусоривать темы этим спором, предлагаю Виктору обосновать, чем мясо отличается, от не мяса?

Виктор видит себя духом.

0

26

Unmasker1 написал(а):

Как вы себе представляете, если тело зависит не от мозга, а от духа. То что мешает духу двигать мёртвое тело?

Закон, условия пребывания духа в теле, условия возможности управлять им или нет в определённых, то есть нынешних, условиях. Дух Святый имеет возможность двигать и управлять мёртвым телом, а духу человечекому не всегда это дано, хотя исключения есть и медицина это знает, но скрывает. Некоторые врачи, с этим столкнувшиеся, тоже не всегда могут рассказать об этом, иначе есть риск травли, увольнения и дальнейших проблем.

0

27

Человек это не плоть только. Это дух, душа и тело.

1Фес.5:23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.

+1

28

алекс123 написал(а):

Человек это не плоть только. Это дух, душа и тело.

1Фес.5:23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.

Ага! Через обратный зад! Не дух прежде, что бы его наперёд ставить в этой троице! На "в пришествии" не смотри, тогда "Всё Едино" и там это уже без разницы.
На вмещались тут духов всяких!

Подпись автора

С уважением, Александр.

0

29

Aleks2312 написал(а):

Ага! Через обратный зад! Не дух прежде, что бы его наперёд ставить в этой троице! На "в пришествии" не смотри, тогда "Всё Едино" и там это уже без разницы.
На вмещались тут духов всяких!

Как все запущено  :'(

0