Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США взорвали северные потоки.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Интересно что вы думаете, хорошо это или плохо?

Своё мнение выскажу. С одной стороны, что с того, у меня нет акций газпрома и мне от этого не жарко и не холодно. Есть потоки или нет, на мои доходы это ни как не сказывается.

А вот то, что США европейцам насыпали соль на рану, по моему это хорошо. Так зимой им будет тяжелей и экономика быстрей схлопнется. Что бы русофобия поутихла. А главное это пинок под зад немцам, от их же союзников. Большего унижения не придумаешь.

0

2

Unmasker1 написал(а):

А вот то, что США европейцам насыпали соль на рану,

А почему думаете, что не Россию обвинят в подрыве?

0

3

Dima написал(а):

А почему думаете, что не Россию обвинят в подрыве?

Дима, а у Вас есть акции газпрома?

0

4

Unmasker1 написал(а):

Дима, а у Вас есть акции газпрома?

— Я думала, вы — ас, а вы «у-два»'c…

Из фильма «Небесный тихоход»

0

5

Dima написал(а):

Из фильма «Небесный тихоход»

Что мне об этом говорит?

0

6

Unmasker1 написал(а):

Что мне об этом говорит?

Не думайте, что я - "ас".
Я, в лучшем случае, "у-два"*с.

0

7

Dima написал(а):

Не думайте, что я - "ас".
Я, в лучшем случае, "у-два"*с.

Что я должен понять из этих слов?

0

8

Unmasker1 написал(а):

Что я должен понять из этих слов?

Что мы - друзья!

0

9

Dima написал(а):

Что мы - друзья!

Вы попались в соц-сеть! Или у Вас эйфория, тогда акций подкиньте мне на счёт  8-)

0

10

Unmasker1 написал(а):

тогда акций подкиньте мне на счёт

насчёт чего вам подкинуть?

0

11

Dima написал(а):

насчёт чего вам подкинуть?

Будь другом, купи акцию газпрома! :D

0

12

Unmasker1 написал(а):

Будь другом, купи акцию газпрома!

Чьим другом мне быть??

0

13

Dima написал(а):

Чьим другом мне быть??

Ну хотя бы себе. Аналитики прогнозируют хороший рост.

0

14

Unmasker1 написал(а):

Ну хотя бы себе. Аналитики прогнозируют хороший рост.

Дао 2
Когда все в Поднебесной узнают, что прекрасное является прекрасным, появляется и безобразное.
Когда все узнают, что доброе является добром, возникает и зло.

0

15

Dima написал(а):

Дао 2
Когда все в Поднебесной узнают, что прекрасное является прекрасным, появляется и безобразное.
Когда все узнают, что доброе является добром, возникает и зло.

Когда все узнают, что белое является белым, появится черное!

0

16

Unmasker1 написал(а):

Когда все узнают, что белое является белым, появится черное!

Не совсем так.
- когда все начинают считать белое прекрасным, то чёрное оказывается безобразным.

0

17

Dima написал(а):

Не совсем так - когда все начинают считать белое прекрасным, то чёрное оказывается безобразным.

На вкус и цвет товарищей нет.

0

18

Unmasker1 написал(а):

На вкус и цвет товарищей нет.

Есть разные цвета и разные вкусы.
вот и всё, что скажет благочестивый даос.

0

19

Dima написал(а):

Есть разные цвета и разные вкусы.
вот и всё, что скажет благочестивый даос.

Тролли спят и только наблюдатель бдит.

0

20

Unmasker1 написал(а):

Тролли спят и только наблюдатель бдит.

а что если не США?

0

21

Dima написал(а):

а что если не США?

Ты новости не смотришь? Байден чистосердечно признался. А высокопоставленный поляк в эйфорическом экстазе поблагодарил USA. К тому же там воды контролируются европейскими странами. Думаешь там подлодка незаметно проплывёт?

0

22

Unmasker1 написал(а):

Интересно что вы думаете, хорошо это или плохо?

Плохо что наши дураки за государственный счет строили эти газопроводы для Европы а теперь все деньги вылетели в трубу...в буквальном смысле. А  хорошее в этом то что не надо своим врагам продавать энергоресурсы питая их промышленность дешевой энергией. Это дурость...а точнее жадность олигархической системы которой плевать на интересы государства. Свои ресурсы вообще не надо никому продавать. Только свой внутренний рынок надо развивать и свою промышленность.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

23

Unmasker1 написал(а):

С одной стороны, что с того, у меня нет акций газпрома и мне от этого не жарко и не холодно.

Акции Газпрома никак не отреагировали на эти события. Рынок акций - это лохотрон. Инвесторов лохов разводят сами компании, которые сами же покупают и продают свои же акции...тогда когда им выгодно. И плевать им на взрывы газопроводов...Они сами решают сколько будут стоить их акции.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

24

Unmasker1 написал(а):

А вот то, что США европейцам насыпали соль на рану, по моему это хорошо. Так зимой им будет тяжелей и экономика быстрей схлопнется. Что бы русофобия поутихла. А главное это пинок под зад немцам, от их же союзников. Большего унижения не придумаешь.

Я думаю Европа и США действуют заодно. Нет никаких пинков под зад. Они все враги России. И весь объединенный запад стремится к её уничтожению любой ценой. Даже на свой народ им наплевать...лишь бы уничтожить Россию. Понятно что сейчас экономика России сырьевая и они просто хотят обескровить её...надеются на то что у России закончатся деньги если они прекратят продавать газ и нефть. И тогда Россия пойдет на уступки. Вот и всё.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

25

Скоро оформят фальшивый мир. И система сатаны покатится к Армагеддону.
"МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ" ЭТО ПРОРОЧЕСТВО СКОРО ИСПОЛНИТСЯ.
ЭТО ВРЕМЕННАЯ ВЕХА ДЛЯ ЕРЕТИКОВ И БАРМАЛЕЕВ. НЕ СПАТЬ.

0

26

Unmasker1 написал(а):

А вот то, что США европейцам насыпали соль на рану, по моему это хорошо. Так зимой им будет тяжелей и экономика быстрей схлопнется. Что бы русофобия поутихла. А главное это пинок под зад немцам, от их же союзников. Большего унижения не придумаешь.

Сейчас слушал анализ Платошкина...есть такой политик...лидер движения за новый социализм...так вот он выдвигает версию что взорвали поляки с украинцами. Им наиболее выгодно, так как против поляков ввели санкции за отказ платить рублями за газ. Санкции заключались в блокировке газопровода который проходил по территории Белоруссии в Польшу и с которого Польша имела хорошие барыши за прокачку газа далее в европейские страны. Этот газопровод закрыли недавно. Ну и украинцам выгодно чтобы прокачка шла по газопроводу который идет по их территории. Они тоже имеют с этого хорошие деньги. Вот такой расклад. А американцам такое невыгодно в виду того что такой акт может привести к началу войны между США и Россией. Это очень опасно для американцев. И вряд ли бы они на это пошли.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

27

Назар написал(а):

Сейчас слушал анализ Платошкина...он выдвигает версию что взорвали поляки с украинцами.

Поживём увидим, кто был прав. Я склоняюсь к америкосам. Украинцы например не могли выплыть в море, там русские корабли.

А у поляков подводные лодки разве есть?

И вряд лм они такие смелые, во первых на Россию наехать и на Германию. На такое способен только самый крутышь в мире, США.

Уровень провокации соответствует их уровню подлости и наглости.

0

28

Unmasker1 написал(а):

А у поляков подводные лодки разве есть?

Конечно есть - в 2002 году в состав ВМС Польши вошли купленные у Норвегии четыре подлодки типа 207 «Коббен» немецкой постройки.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

29

Unmasker1 написал(а):

И вряд лм они такие смелые,

Да? А то что они поставили на украину вооружений в 10 раз больше чем Германия, Франция и Италия...это как?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

30

Назар написал(а):

Да? А то что они поставили на украину вооружений в 10 раз больше чем Германия, Франция и Италия...это как?

Одно дело посылки отправлять вместе со всеми, а другое дело лично напасть на имущество России и Германии. Хоть Польша и хочет быть мировым лидером, самостоятельно гадить она не умеет. Не было таких примеров.

А примеров гадостей от США полно, начиная от Херосимы и заканчивая Сирией и Украиной.

0