Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос о содомии и Содоме: реальность и миф.

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Саня написал(а):

"Бог смотрит на сердце", а ничего что из сердца и выходит та самая ориентация?

Ориентация даётся человеку от природы. Это Божья воля. Это не обсуждается. И это нельзя осуждать.

0

92

Sleep написал(а):

Странно предлагать какие-то фильмы, вместо того, чтобы просто прочесть, что вполне еще живой папа Римский говорит по этому вопросу.
В соответствующей теме я давал ссылку на то, как на самом деле католическая церковь относится к этому греху.

Второй раз давать не буду. Если человек хочет клеветать, ссылка ему не поможет.

Так и я давал ссылку папскую. Читал ?

Кстати, что сказал папа в к/ф, когда увидел смерть свою от мусульман ?

  Давайте примем ислам и покаемся !

Но на вкус и цвет, товарищей нет. Нравится вам папа, - ваше право.

Мне, таковые боги мира сего, - не товарищи.

Отредактировано Геракл (Понедельник, 13 марта, 2017г. 12:28:02)

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

93

Шмуэль написал(а):

Ориентация даётся человеку от природы. Это Божья воля. Это не обсуждается. И это нельзя осуждать.

Да, только богов не путайте.
Ориентация воровать, убивать,...извращаться,...даётся человеку от природы бога мира сего.

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

94

Шмуэль написал(а):

Ориентация даётся человеку от природы. Это Божья воля. Это не обсуждается. И это нельзя осуждать.

А какова природа этой природы от которой такая ориентация?
" Это Божья воля"...- Божья воля: - да будет ваше "да"-"да", и "нет"-"нет", а что сверх этого то это от лукавого; и вот Шмуэль, возьмите эту волю и приложите к себе и своим мыслям, будет ли  у тебя "да"-"да" и "нет" - "нет"?
Смотри Шмуэль, обсуждение этого произошло то тебя, и осуждение тоже ибо тебя это волнует и беспокоит более чем кого либо на этом форуме.
Это твоя жизнь, твое тело, твои страдания и радости, твоя чистота и твоя грязь, твоя правда и твоя ложь, и твой грех и твое избавление... - твое богатство с которым возвысишся или унизишся,  поднимишся или падешь.
Расправишь ли крылья свои как орел, затмишь ли солнце широтою крыл своих, - взмоешь ли к небесам легко паря-величие, свобода!
Воспоет ли от радости сердце твое песнь новую, воскликнет ли радостно гортанью глас истины:- от Тебя приношение истины, от меня приношение радости! О, Спаситель! К небесам возношу себя, да приближусь к Тебе, - к светлым облакам приближаюсь я - да очистишь меня! На тебя уповаю я, - вразуми как мне жить; не сойти в преисподнюю не престать чтоб любить!

Отредактировано Саня (Понедельник, 13 марта, 2017г. 15:32:18)

0

95

Шмуэль написал(а):

Ориентация даётся человеку от природы. Это Божья воля. Это не обсуждается. И это нельзя осуждать.

От природы мы все рождаемся грешниками. У нас у всех не правильная ориентация, даже у натуралов, просто у нас не сексуальная не правильная ориентация а вообще по жизни. Никто не рождается праведным, никто не рождается христианином.   Но это не значит, что Бог хочет что бы мы такими оставались.  С какими бы греховными наклонностями мы бы не родились, Бог призывает нас покаяться и не грешить больше.

+1

96

Шмуэль написал(а):

Может быть осуждает, но не факт. И это бог, а не вы! Вам не даётся право что-либо осуждать! Любовь всё принимает, всё прощает!
Но Бог не осуждает ничего - Бог лишь рекомендует Своим людям выбирать благой путь - путь отказа от греха.

Бог примет любого человека, который любит Бога и Любовью освобождает свою душу от привязанности к любому плотскому занятию и любому греху.

Бог через Мессию прощает грешников и любит их, приглашая верой освятиться и перестать грешить, войти в Царство Божье и обрести спасение в Духе,

Ну так и я о том же. Гей должен освятиться и перестать грешить мужеложеством. Вы и сами подтвердили, что именно этого хочет Бог.  Так о чем разговор?

0

97

Гостья написал(а):

Ну так и я о том же. Гей должен освятиться и перестать грешить мужеложеством. Вы и сами подтвердили, что именно этого хочет Бог.  Так о чем разговор?

Вы меня не поняли. Бог мне сообщил, что грехом является секс со всеми подряд без отношений и любви. Без семьи. Занятия интимом даже в семье - это нечто хуже, чем асексуализм, когда человек молитвой и усилием воли оскопляет себя. Ориентация тут не причём - она при всём при этом может быть абсолютно любой. Тем более, я никогда не был геем. Я девушка в теле мужчины. Это мне наказание за грехи прошлых жизней.

Отредактировано Шмуэль (Вторник, 14 марта, 2017г. 12:14:42)

0

98

Шмуэль написал(а):

Вы меня не поняли. Бог мне сообщил, что грехом является секс со всеми подряд без отношений и любви. Без семьи. Занятия интимом даже в семье - это нечто хуже, чем асексуализм, когда человек молитвой и усилием воли оскопляет себя. Ориентация тут не причём - она при всём при этом может быть абсолютно любой. Тем более, я никогда не был геем. Я девушка в теле мужчины. Это мне наказание за грехи прошлых жизней.

Начнем с семьи. До недавнего времени однополые браки не регистрировали нигде. Ни один мужеложник не мог быть семьянином. Да и сейчас не везде может.  Так что это грех однозначно. Теперь насчет девушки в теле мужчины. Бог не ошибается. Если Он дал Вам тело мужчины, то Вы мужчина.

0

99

Гостья написал(а):

Начнем с семьи. До недавнего времени однополые браки не регистрировали нигде. Ни один мужеложник не мог быть семьянином. Да и сейчас не везде может.  Так что это грех однозначно. Теперь насчет девушки в теле мужчины. Бог не ошибается. Если Он дал Вам тело мужчины, то Вы мужчина.

А кто вам сказал, что Бог ошибается? Я этого не говорил. Всё, что Судьба и Высшая Справедливость Вседержителя допускает, для чего-то  и кому-то надо. Значит, это Ему это надо (для моего же блага), чтоб я так мучился.
Уважаемая, вы ничего в этом не понимаете. Даже в СССР однополые семьи существовали и их было немало. Я уж точно знаю, так как вертелся в этой сфере одно время.

Отредактировано Шмуэль (Среда, 15 марта, 2017г. 15:28:54)

0

100

Шмуэль написал(а):

А кто вам сказал, что Бог ошибается? Я этого не говорил. Всё, что Судьба и Высшая Справедливость Вседержителя допускает, для чего-то  и кому-то надо. Значит, это Ему это надо (для моего же блага), чтоб я так мучился.
Уважаемая, вы ничего в этом не понимаете. Даже в СССР однополые семьи существовали и их было немало. Я уж точно знаю, так как вертелся в этой сфере одно время.

Не путайте семью в законном браке и блудное сожительство. Блуд во все времена назывался блудом. И Бог всегда называл блуд грехом. Даже у натуралов.  В СССР не могло быть однополой семьи  по определению. Это было незаконно и за это могли посадить. А если кто с кем то блудил по тихому, то не надо называть это семьей.  Я общалась с людьми не традиционной ориентации, они признавались в том, что меняют партнеров чаще, чем их друзья, не относящиеся к ЛГБТ.  Даже при попытке жить вместе, больше чем на 2-3 года никого не хватает. Какая семья? Кто прожил вместе хотя бы 30 лет?

0

101

Гостья написал(а):

Не путайте семью в законном браке и блудное сожительство. Блуд во все времена назывался блудом. И Бог всегда называл блуд грехом. Даже у натуралов.  В СССР не могло быть однополой семьи  по определению. Это было незаконно и за это могли посадить. А если кто с кем то блудил по тихому, то не надо называть это семьей.  Я общалась с людьми не традиционной ориентации, они признавались в том, что меняют партнеров чаще, чем их друзья, не относящиеся к ЛГБТ.  Даже при попытке жить вместе, больше чем на 2-3 года никого не хватает. Какая семья? Кто прожил вместе хотя бы 30 лет?

Откуда у вас такое предубеждение к людям иной ориентации? Да, есть те, которые меняли или меняют часто партнеров, но есть и скромные люди, которые готовы любить одного человека на всю жизнь. Это касается людей любой ориентации. Разве среди гетеросексуалов много верных своим женам мужчин? Один из ста сохраняет верность. Поэтому среди мужчин (не важно, какой они ориентации) верность в браке и постоянство - это редкое явление. Среди женщин (любой ориентации) верность и постоянство в отношениях встречается гораздо чаще. Ориентация не влияет ни на что. Среди лесби полно женщин, которые живут всю жизнь с одной или с двумя партнерами-женщинами и растят вместе детей. Вы ничего не знаете, но берете на себя такую ответственность судить о многом! как вам только не стыдно, ханжа христианская?

0

102

Шмуэль написал(а):

Откуда у вас такое предубеждение к людям иной ориентации?
Как вам только не стыдно, ханжа христианская?

Менталитет другой. У нас в глубинке России однополые отношения считаются позором.
Ни один , уважающий себя ,мужчина не опустится до них.
Ни одна женщина не допустит до себя побывавшего в непотребном месте .
Нам просто не понять.....

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

103

Геракл написал(а):

Так и я давал ссылку папскую. Читал ?

Просто прочти, что папа говорит о гомосексуализме, а потом будешь снова писать что-то.
Если тебе кажется, что ты уже читал что-то такое, прочти еще раз. Иногда людям с первого раза почему то не доходит смысл текста.

Гомосексуализм признан сейчас только в протестантских церквях. Не всех.
Ни католицизм, ни православие его не признавали никогда.

0

104

Геракл написал(а):

Давайте примем ислам и покаемся !

Не перепрыгивай на другую тему. Мы сейчас не говорим об исламе.

0

105

Шмуэль написал(а):

Откуда у вас такое предубеждение к людям иной ориентации?

Из Торы у нее эти предубеждения. Тора к этому нетерпима однозначно. Могу подтвердить.
Поэтому вопрос не в том, добрая она или злая, ханжа или нет. Бог это запретил, и она будет на этом стоять.

0

106

Sleep написал(а):

Просто прочти, что папа говорит о гомосексуализме, а потом будешь снова писать что-то.

Ты им веришь ? - И верь !

Я не верю словам, а про их дела весь интернет кишит, а также  обличают их свидетели - собратья, некоторые.
Не хочу терять Время. Сами они будут давать отчёт Богу, и я - сам.

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

107

Sleep написал(а):

Из Торы у нее эти предубеждения. Тора к этому нетерпима однозначно. Могу подтвердить.
Поэтому вопрос не в том, добрая она или злая, ханжа или нет. Бог это запретил, и она будет на этом стоять.

Запрет, который сегодня понимают, как запрет на гомосексуализм, основан на ошибочной интерпретации древними Иудеями слов, написанными древними евреями:
21. Из детей твоих не отдавай на служение Молоху и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь.
22. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
(Книга Левит 18:21,22)
На мой взгляд, тут имеется запрет еврейским мужчинам на связь с мужчинами, которые как женщины - это запрет еврейским мужчинам на связь с трансексуалами - с теми мужчинами, которые переодевались женщинами. Но и этот запрет касался таких людей лишь потому, что тогда в те древние времена (3000 лет назад), были женщины-жрицы, которые при храмах занимались ритуальной проституцией, а те трансексуалы имитировали именно таких женщин и сами были тоже жрецами-служителями (или уже почти жрицами) Молоха и других опасных для еврейской веры языческих богов. Не случайно стих 21 - это запрет на то, чтобы евреи отдавали своих детей в услужение жрецам и жрицам Молоха, а 22 стих - запрет на занятие интимом с мужчиной, который как женщина. Который как женщина - это который, как женщина-жрица при храме - занимается блудом в ритуальных целях языческой веры. Просто была опасность того, что еврейские юноши и мужчины через блуд при языческих храмах Ханаана могли бы увлечься культом Молоха и культами других языческих богов Ханаана. В этом была опасность для лидеров еврейской веры - запрет в стихе 22 (как и в стихе 21 тоже) отражает именно эту опасность.
Вдальнейшем этот отрывок стали ошибочно понимать и интерпретировать - отсюда вся гомофобия Иудеев и христиан.

0

108

Шмуэль написал(а):

Откуда у вас такое предубеждение к людям иной ориентации?  как вам только не стыдно, ханжа христианская?

У меня есть вернейшее пророческое слово. Слово Бога, которое говорит мне,  что именно в этом мире является грехом. Блуд в любом виде грех, хоть у геев, хоть у натуралов.  Я не выделяю грех мужеложества как какой то отдельный грех, который страшнее других.  Но это грех, который человек должен оставить в прошлом как любой другой, как всякий блуд.  Можете сколько угодно обзываться, мне не стыдно принимать точку зрения Бога.  :)

Отредактировано Гостья (Четверг, 16 марта, 2017г. 22:59:40)

0

109

Шмуэль написал(а):

Запрет, который сегодня понимают, как запрет на гомосексуализм, основан на ошибочной интерпретации древними Иудеями слов, написанными древними евреями:
21. Из детей твоих не отдавай на служение Молоху и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь.
22. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
(Книга Левит 18:21,22)
На мой взгляд, тут имеется запрет еврейским мужчинам на связь с мужчинами, которые как женщины - это запрет еврейским мужчинам на связь с трансексуалами - с теми мужчинами, которые переодевались женщинами. Но и этот запрет касался таких людей лишь потому, что тогда в те древние времена (3000 лет назад), были женщины-жрицы, которые при храмах занимались ритуальной проституцией, а те трансексуалы имитировали именно таких женщин и сами были тоже жрецами-служителями (или уже почти жрицами) Молоха и других опасных для еврейской веры языческих богов. Не случайно стих 21 - это запрет на то, чтобы евреи отдавали своих детей в услужение жрецам и жрицам Молоха, а 22 стих - запрет на занятие интимом с мужчиной, который как женщина. Который как женщина - это который, как женщина-жрица при храме - занимается блудом в ритуальных целях языческой веры. Просто была опасность того, что еврейские юноши и мужчины через блуд при языческих храмах Ханаана могли бы увлечься культом Молоха и культами других языческих богов Ханаана. В этом была опасность для лидеров еврейской веры - запрет в стихе 22 (как и в стихе 21 тоже) отражает именно эту опасность.
Вдальнейшем этот отрывок стали ошибочно понимать и интерпретировать - отсюда вся гомофобия Иудеев и христиан.

Понятно, что Вам хочется оправдаться. Ну предположим Вы сможете убедить других, как смогли (наверное) убедить себя. Но Бога то Вы же не сможете уговорить изменить свое отношение к этой мерзости. Так какой смысл убеждать людей?  Что даст Вам людское одобрение, если всё равно всех блудников участь в озере огненном?

Отредактировано Гостья (Четверг, 16 марта, 2017г. 23:02:45)

0

110

Гостья написал(а):

Понятно, что Вам хочется оправдаться. Ну предположим Вы сможете убедить других, как смогли (наверное) убедить себя. Но Бога то Вы же не сможете уговорить изменить свое отношение к этой мерзости. Так какой смысл убеждать людей?  Что даст Вам людское одобрение, если всё равно всех блудников участь в озере огненном?

Я не убеждал себя ни в чём. Напротив, Сам Бог убедил меня в том, что Он не осуждает людей за ориентацию. А я подчинился этому его убеждению. Поверьте, не вру. Это истинная правда.
Бог полон Святости и для Него, скажу вам по секрету, любые занятия сексом любых людей - это мерзость. Но Он не осуждает людей за это, ибо наша природа - это наша природа. Если люди делают это по любви, Он вполне терпимо к этому относится. Вы правы, все блудники (как гетероблудники, так  и гомоблудники) непременно будут страдать. И ориентация, как поведал мне Сам Бог, никому не поможет и никого из блудников не сделает менее страдающими. Мы все равны в Его глазах. Ориентация наша ни коим образом не влияет на Его к нам отношение. Влияют на Его отношение к нам дела наши и слова наши.
Мне не в чём оправдываться, ибо Бог сделал так, что я стал асексуалом. Те грехи, которые я совершал в прошлом, остались в прошлом - я покаялся и осознал, что очень ошибался, а Бог меня Сам и привёл к такому чудесному достижению, когда я перестал был блудником и перестал даже хотеть заниматься сексом - Бог меня простил. Точка! Но дело не в ориентации. Моя душа осталась женской - нормально то, что любой женской душе нравится душа мужская (а порой и тело мужское). Бог не осуждает и не обвиняет людей за нормальное не осуждает, если это в рамках чувств, любви и семьи. А блуд - это очень плохо. И именно в этом ужасном блуде я покаялся искренне и от всего сердца. Теперь не будет ни блуда, ни любого секса - я ведь теперь отказался от любых плотских утех. И я даже не думаю об этом. Слава Всевышнему, ибо Он - Всемогущий!

Отредактировано Шмуэль (Пятница, 17 марта, 2017г. 10:17:39)

0

111

Шмуэль написал(а):

Мне не в чём оправдываться, ибо Бог сделал так, что я стал асексуалом. Те грехи, которые я совершал в прошлом, остались в прошлом - я покаялся и осознал, что очень ошибался, а Бог меня Сам и привёл к такому чудесному достижению, когда я перестал был блудником и перестал даже хотеть заниматься сексом - Бог меня простил. Точка! Но дело не в ориентации. Моя душа осталась женской - нормально то, что любой женской душе нравится душа мужская (а порой и тело мужское). Бог не осуждает и не обвиняет людей за нормальное не осуждает, если это в рамках чувств, любви и семьи. А блуд - это очень плохо. И именно в этом ужасном блуде я покаялся искренне и от всего сердца. Теперь не будет ни блуда, ни любого секса - я ведь теперь отказался от любых плотских утех. И я даже не думаю об этом. Слава Всевышнему, ибо Он - Всемогущий!

Ну вот видите - Бог спас Вас от Вашего греха, а Вы теперь пропагандируете этот грех на христианском форуме. Как то не последовательно Вы поступаете. Вам надо бы обратиться ко всем геям и транссексуалам с призывом оставить грех и просить Бога об асексуальности, что бы иметь возможность не грешить.    Ведь грех не в ориентации, а в действии. Если женщина желает чужого мужчину, она грешит.  Если Вы желаете мужчину, Вы грешите. Если Господь избавил Вас от этого греховного желания, то радуйтесь, но не говорите, что оставленный Вами по милости Божьей грех, уже и не грех вовсе. Если бы это не было грехом, зачем бы Бог сделал Вас асексуалом?

0

112

Шмуэль написал(а):

Бог полон Святости и для Него, скажу вам по секрету, любые занятия сексом любых людей - это мерзость. Но Он не осуждает людей за это, ибо наша природа - это наша природа.

И опять Вы ошибаетесь. Вы Библию читаете? Брак и интимные отношения создал Бог, причем ещё в раю, сказав Адаму и Еве - плодитесь и размножайтесь.  Если бы для Бога секс был мерзостью, то Он придумал бы для людей другой способ размножения - например почкование.  :)  Но Бог создал тела мужчины и женщины так, что без секса они размножаться не могут. Он сам их такими создал, Он сам дал им это повеление.  Бог никогда не заставляет человека заниматься мерзостью.  Следовательно секс не мерзость, но только в законном браке и между одним мужчиной и одной женщиной.

0

113

Гостья написал(а):

Ну вот видите - Бог спас Вас от Вашего греха, а Вы теперь пропагандируете этот грех на христианском форуме. Как то не последовательно Вы поступаете.

Во-первых, я никогда не был геем. Я просто плохо относилась к мужчинам, считая их глупыми самцами. Я считала, что мне разрешено просто относиться к мужчинам, как своего рода гастрономической утехе. В этом был мой грех. И теперь я это очень хорошо понимаю.
Подчеркиваю: я ничего, кроме терпимого отношения к этим несчастным людям, не пропагандирую. Я призываю и вас отказаться от агрессии и осуждения, но лучше стараться жалеть людей. А ещё лучше любить людей. Всех людей вне всякой зависимости от их ориентации. Терпимость к чему-то - это не пропагандирование самого явления. Не путайтесь в понятиях. Я сам никогда не общался с такими людьми. Разве что в 18-19 лет и то не долго. Просто изучал их. Меня ничего с ними не связывало и не связывает.

Отредактировано Шмуэль (Пятница, 17 марта, 2017г. 13:47:25)

0

114

Шмуэль написал(а):

Подчеркиваю: я ничего, кроме терпимого отношения к этим несчастным людям, не пропагандирую. Я призываю и вас отказаться от агрессии и осуждения, но лучше стараться жалеть людей. А ещё лучше любить людей. Всех людей вне всякой зависимости от их ориентации. Терпимость к чему-то - это не пропагандирование самого явления. Не путайтесь в понятиях

Мы не их здесь осуждаем, а вас осуждаем...вы здесь под видом откровений от Бога утверждаете что Бог не осуждает гомосексуалистов.

А относительно гомосексуалистов мы христиане не можем к ним относится терпимо...мы должны их обличать а не оправдывать как вы...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

115

Назар написал(а):

Мы не их здесь осуждаем, а вас осуждаем

Что это вы за христианин, если осуждаете человека? Кто вам разрешил осуждать человека?

0

116

Назар написал(а):

вы здесь под видом откровений от Бога утверждаете что Бог не осуждает гомосексуалистов

Вы считаете, что я лгу? Я же ложью себя сам осуждаю.

0

117

Шмуэль написал(а):

Что это вы за христианин, если осуждаете человека? Кто вам разрешил осуждать человека?

странно...вы будете оправдывать гомосексуализм а христиане должны молчать? ловко вы придумали...естественно будем вас и осуждать и обличать....Если бы вы гомосексуалистом были то вас бы просто обличали....а вы позиционируете себя с покаявшимся гомосексуалистом, который призывает относится терпимо ко греху гомосексуализма....за это мы вас и осуждаем...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

118

Шмуэль написал(а):

Вы считаете, что я лгу? Я же ложью себя сам осуждаю.

выдаете свои мечты за правду...не Бог вам это открыл...это ваши мечты и фантазии, Шмуэль..Поэтому слушайте что вам говорят и переосмыслите свою позицию....Лучше призывайте гомосексуалистов на путь покаяния и асексуализма...коли они не могут изменить свою природу...пусть становятся асексуалами..вот и призывайте к этому...авось кто то и прислушается....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

119

Назар написал(а):

странно...вы будете оправдывать гомосексуализм а христиане должны молчать?

Я не оправдываю. Я призываю отделить понятие гомосексуальная ориентация от грешников-гомосексуалистов. Гомосексуальность нельзя осуждать, ибо это Бог-Вседержитель допускает для чего-то. И гомосексуальных людей тоже нельзя осуждать, ибо Бог такими создал этих людей - они уже получили суд и наказание. А в наказание им досталось быть девушками, но жить в теле мужика, а некоторым наказание досталось другое - быть мужчиной душой, а жить в теле девушки. Это очень тяжелое наказание.
Назар (так и хотелось вместо имени Назар поставить имя Лука), вы так и не ответили мне на простейший вопрос: а кто вам дал право обвинять и осуждать меня или кого-то другого? Христос? Бог? Кто же? А если вам такое право не было дано, то покайтесь и попросите у меня прощение за порочащее христианина поведение! отныне пусть всем будет ясно: христианин не имеет право никого осуждать, но всех должен жалеть и любить! Всех. Без исключений всех! Это ясно, уважаемый Назар?
Я не оправдываю, так как считаю, что гомосексуальные люди перед вами, Назар, и перед всеми христианами не провинились ни в чём. Я просто призываю себя вести мудро - перестать осуждать людей. Вы - не Бог!

Отредактировано Шмуэль (Пятница, 17 марта, 2017г. 14:40:40)

0

120

Назар написал(а):

выдаете свои мечты за правду...не Бог вам это открыл...это ваши мечты и фантазии, Шмуэль.

Вы не можете этого знать. Как вам не стыдно, проявлять такое маловерие. Бог мог ли допустить, чтобы Тора была искажена слегка? Ответьте!

0