Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеленский убежал в Польшу?

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Только сейчас узнал, что по Украине были нанесены ракетные удары. Будут перебои с электроснабжением и подачей воды.

О чём это говорит? Эскалация конфликта или это ответ на взрывы северных потоков?

Уже очень много людей погибло. Я говорил в прошлой теме, что бы сохранить людей, как в России так и в Украине, надо переводить удар на экономическую составляющую, что бы принудить Зеленского сдаться за счёт уничтожения экономической инфраструктуры.

Зеленский ведёт себя не адекватно, отвергает переговоры о мире:

Библия: Или какой царь, идя на войну против другого царя, не сядет и не посоветуется прежде, силен ли он с десятью тысячами противостать идущему на него с двадцатью тысячами? Иначе, пока тот еще далеко, он пошлет к нему посольство просить о мире. (Лук.14:31,32)

В Российских сми сообщают, что украинские солдаты отдают приказы уничтожать мирное население на востоке Украины. Обстреливают колонны беженцев, который хотят перебраться на территорию России.  Людям не дают покинуть зону боевых действий, удерживают силой. Сторонников России расстреливают.

Какой хочу задать вопрос? Если война, то уничтожение инфраструктуры. Я думаю украинцам будет проще, что бы Зеленский  уже сдался и закончился этот кошмар с мобилизацией.  А раз он скрылся в Польше, то это удар по его имиджу. Как командование будет командовать, если власть сбежала в другую страну. Это уже не управление боем, а акт капитуляции.

0

2

Unmasker1 написал(а):

или это ответ на взрывы северных потоков?

Это ответ на взрыв крымского моста. Ну а украинцы сколько потом фотографировались возле баннера, злорадствуя, тем самым разделяя вину, а потом и сами получили ответочку.

0

3

Скоро начнут исполнятся пророчества.
1) Оформят фальшивый мир
2) Дадут власть мерзости (по Даниилу)
3) Мерзость уничтожит блудницу по всей земле
4) Проповедь прекратится (идет более 100 лет, но никто не видит.)
5) Остаток 144 000 возьмется на небо
6) Конец сатанинской системе (кто не знает об этом тот спит на погибель)

НЕ СПАТЬ. ВРЕМЯ ВЫЙТИ ИЗ БЛУДНИЦЫ ЕЩЁ ЕСТЬ.

Евангелие от Луки 13:24 Синодальный перевод

подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.

Новый русский перевод

— Старайтесь войти через узкую дверь, потому что многие будут пытаться войти, но не смогут.

Современный перевод РБО

«Постарайтесь пройти через узкую дверь, потому что, поверьте, многие будут пытаться войти, но не сумеют.

Правильная вера одна и она проповедует по всему миру.

Послание к Ефесянам 4-5 один Господь, одна вера, одно крещение,

Кто этого не видит тот спит.

0

4

Unmasker1 написал(а):

Я думаю украинцам будет проще, что бы Зеленский  уже сдался

Эти дебилы украинцы с их промытыми мозгами ничего не понимают...а раз не понимают то надо лечить...И лечить жестко. Раз довели уже до такой ситуации. Мало бомбят. Надо разнести к едреней фене весь их гадюшник. Чтобы духу больше не было от этого квазигосударства.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

Христов Божий написал(а):

5) Остаток 144 000 возьмется на небо

И кто есть этот остаток?

Християне живущие по старой вере, по дониконовскому обряду!!

Двоеперстие, Стоглав, Борода!!!

0

6

Dima написал(а):

И кто есть этот остаток?

Християне живущие по старой вере, по дониконовскому обряду!!

Двоеперстие, Стоглав, Борода!!!

Это младшие братья ХРИСТА такие как Павел, Петр, Иоанн.

Откровение Иоанна 14-1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.

2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.

3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырёх тысяч, искупленных от земли.

0

7

Христов Божий написал(а):

Это младшие братья ХРИСТА такие как Павел, Петр, Иоанн.

Так ведь дух Христов с ними!

0

8

Dima написал(а):

Так ведь дух Христов с ними!

Евангелие от Матфея 3 стих 11 — синодальный текст:
Толкование на От Матфея 3:11 Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнём;

0

9

Unmasker1 написал(а):

Только сейчас узнал, что по Украине были нанесены ракетные удары.

Срочное объявление! Новый обстрел Украины. Что делать Христианам?

Назар написал(а):

Мало бомбят. Надо разнести к едреней фене весь их гадюшник. Чтобы духу больше не было от этого квазигосударства.

Какой ужас   :O  :x

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 11 октября, 2022г. 13:50:56)

0

10

Kuka2 написал(а):

Что делать Христианам?

Так что делать?
Какое краткое резюме??

0

11

Евангелие от Луки 4:8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: «Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи».

0

12

Unmasker1 написал(а):

А раз он скрылся в Польше, то это удар по его имиджу.

Привет друг!
Да уж. не могут наши пропагандисты раздувать фейки)))

Нет чтобы вещать из всех утюгов: вследствие ракетных ударов Зе в женском платье сбежал в Польшу!

Сравни с версией большевиков о побеге Керенского из Зимнего дворца в октябре 17-го.

0

13

Право не убивать по религиозным, морально-этическим убеждениям | Мобилизация

0

14

Христов Божий написал(а):

Евангелие от Матфея 3 стих 11 — синодальный текст:
Толкование на От Матфея 3:11 Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнём;

Когда произошло крещение Духом Святым? И крещение огнём и кого?

0

15

Филин написал(а):

Когда произошло крещение Духом Святым? И крещение огнём и кого?

ТЫ ЗАМЕТИЛ ЧТО КРЕСТЯТ ВОДОЙ И ДУХОМ СВЯТЫМ, А ИИСУСОМ НЕ КРЕСТЯТ.

КРЕЩЕНИЕ ДУХОМ СВЯТЫМ ДЛЯ 144000. ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ, НЕ ДЛЯ ВСЕХ.

0

16

Христов Божий написал(а):

ТЫ ЗАМЕТИЛ ЧТО КРЕСТЯТ ВОДОЙ И ДУХОМ СВЯТЫМ, А ИИСУСОМ НЕ КРЕСТЯТ.

Но Иоанн сказал про Иисуса Он должен крестить Д.С. и огнём разве не так?

0

17

Филин написал(а):

Но Иоанн сказал про Иисуса Он должен крестить Д.С. и огнём разве не так?

ТЫ ЧИТАЙ ЕЩЁ РАЗ, ТЫ В ТЕМЕ ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ.

Отредактировано Христов Божий (Пятница, 14 октября, 2022г. 20:01:01)

0

18

Христов Божий написал(а):

ТЫ ЧИТАЙ ЕЩЁ РАЗ, ТЫ В ИЕМЕ ПОДСКОГЬЗНУЛСЯ.

Возможно это ты подскользнулся? Иоанн указал на Иисуса, видимо глазам своим не веришь?

0

19

Филин написал(а):

Возможно это ты подскользнулся? Иоанн указал на Иисуса, видимо глазам своим не веришь?

ТЫ НЕПОНЯТЛИВЫЙ. ЕЩЁ РАЗ ЧИТАЙ И ДУМАТЬ НЕ ЗАБЫВАЙ.

ЗАМЕТЬ ЕЩЁ РАЗ ДУХОМ СВЯТЫМ КРЕСТЯТ ТАКЖЕ КАК ВОДОЙ. ВОДА ЭТО ЧТО, ПОНИМАЕШЬ?

0

20

Христов Божий написал(а):

ТЫ НЕПОНЯТЛИВЫЙ. ЕЩЁ РАЗ ЧИТАЙ И ДУМАТЬ НЕ ЗАБЫВАЙ.

Но ты тоже думать не забывай. А как же Д.С. сошел в Пятидесятницу, там не было воды.

0

21

Филин написал(а):

Но ты тоже думать не забывай. А как же Д.С. сошел в Пятидесятницу, там не было воды.

ДА ТЫ СОВСЕМ НЕ СООБРАЖАЕШЬ. МОЖЕТ ТЕБЕ ПОСПАТЬ НАДО?

0

22

Христов Божий написал(а):

ДА ТЫ СОВСЕМ НЕ СООБРАЖАЕШЬ. МОЖЕТ ТЕБЕ ПОСПАТЬ НАДО?

С тобой можно уснуть соображающий Х.Б.

0

23

Филин написал(а):

С тобой можно уснуть соображающий Х.Б.

ТАК ТЫ И СПИШЬ НА ХОДУ. ГОЛОВА ОТКЮЧИЛАСЬ У ТЕБЯ. ЕЩЁ РАЗ. ВОДА ЭТО ЧТО А НЕ КТО. Д.С. крестят также как и водой. (вода не живая-понял?)

0

24

Христов Божий написал(а):

ТАК ТЫ И СПИШЬ НА ХОДУ. ГОЛОВА ОТКЮЧИЛАСЬ У ТЕБЯ. ЕЩЁ РАЗ. ВОДА ЭТО ЧТО А НЕ КТО. Д.С. крестят также как и водой. (вода не живая-понял?)

Вопрос был не о воде. А о Д.С. и огне. Это ты спишь на ходу.

0

25

Филин написал(а):

Вопрос был не о воде. А о Д.С. и огне. Это ты спишь на ходу.

ТЕБЕ ЗАСНУВШЕМУ И ГОВОРЯТ О Д.С..
А ЕЩЁ Д.С. МОЖНО ЧАСТЬ ВЗЯТЬ У ОДНОГО И ДАТЬ ДРУГОМУ. А ИИСУСА ЧАСТЯМИ РАЗДАТЬ НЕЛЬЗЯ. ПРОСНИСЬ.

Числа 11-25 И сошёл Господь в облаке, и говорил с ним, и взял от Духа, Который на нём, и дал семидесяти мужам старейшинам. И когда почил на них Дух, они стали пророчествовать, но потом перестали.

НЕ СПИ. СКОРО АРМАГЕДДОН.

0

26

Христов Божий написал(а):

А ИИСУСА ЧАСТЯМИ РАЗДАТЬ НЕЛЬЗЯ. ПРОСНИСЬ.

Где ты увидел, что я тебе про это писал?

0

27

Филин написал(а):

Где ты увидел, что я тебе про это писал?

СПИ ДАЛЬШЕ. ПОКА.

0

28

Христов Божий написал(а):

ПОКА.

Да ты спишь давно.

0

29

Христов Божий написал(а):

А ИИСУСА ЧАСТЯМИ РАЗДАТЬ НЕЛЬЗЯ. ПРОСНИСЬ.

10. Уже готов топор ударить по корням деревьев; всякое дерево, не приносящее доброго плода, будет срублено и брошено в огонь!
11. Да, я провожу погружение, чтобы вы отвернулись от грехов и обратились к Богу, но идущий за мной могущественнее меня - я не достоин даже понести его сандалии - и он погрузит вас в Руах ГаКодеш и в огонь.
Иисуса разделил ты, написав так. Спишь.

0

30

Филин написал(а):

10. Уже готов топор ударить по корням деревьев; всякое дерево, не приносящее доброго плода, будет срублено и брошено в огонь!
11. Да, я провожу погружение, чтобы вы отвернулись от грехов и обратились к Богу, но идущий за мной могущественнее меня - я не достоин даже понести его сандалии - и он погрузит вас в Руах ГаКодеш и в огонь.
Иисуса разделил ты, написав так. Спишь.

ТВОЯ ГОЛОВА НЕ СООБРАЖАЕТ, НУЖНА НОВАЯ. СКОРО АРМАГЕДДОН НЕ ПОПРАВИШЬ ГОЛОВУ ПОМРЕШЬ. ПОКА СПЯЩАЯ ГОЛОВА.

0