Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеленский убежал в Польшу?

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Прохожий написал(а):

Практически российский военный бюджет. Полагаю, это ещё не придел.

Если на наши деньги перевести то это примерно 8 млрд. долларов. Поэтому все таки меньше чем наш бюджет военный годовой...Но всё равно деньги громадные...У нас заморозили на западных счетах 300 млрд долларов...Так эти деньги десятилетиями копились. А здесь американцы за полгода нашмаляли больше 10% от этой суммы. 

Для понимания что такое 300 млрд долларов...На 300 млрд долларов можно было покрыть всю Россию высокоскоростной железной дорогой. То есть сумасшедшие средства...Если их вложили бы в реальное производство в России то это был бы экономический бум в стране..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

92

Прохожий написал(а):

Американские грабители как всегда на коне.

Слушал тут некоторых аналитиков, которые говорят что американцы с нашими сговорились...Американцы отдают нам украину в обмен на европейский рынок энергоресурсов. То есть в обмен на украину мы уходим с нефтегазового европейского рынка. Плюс ко всему американцы с этого имеют европейские заводы которые переезжают к ним. С Китая американцы не смогли свое производство вернуть...вот решили раздербанить Европу. Иначе хана им. Ждет их иначе великая депрессия 2.0

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

93

Назар написал(а):

Американцы отдают нам украину в обмен на европейский рынок энергоресурсов. То есть в обмен на украину мы уходим с нефтегазового европейского рынка.

Верится с трудом. Дичь какая-то. А рынок энергоресурсов, они и без договоров себе забрали. Но будет ли от этого толк?

0

94

Прохожий написал(а):

Верится с трудом. Дичь какая-то. А рынок энергоресурсов, они и без договоров себе забрали. Но будет ли от этого толк?

Максим Шевченко выдал версию...у него информаторы наверное есть...люди скорее всего непростые...Кто его знает...я не знаю. Я понимаю анализируя происходящее что есть какой то договорняк...Но то что Максим озвучивает мне тоже показалось дичью...Что значит - отдают украину? Россия за нее воюет сегодня...это называется отдают?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

95

Назар написал(а):

Слушал тут некоторых аналитиков, которые говорят что американцы с нашими сговорились...

Миром правит сатана. Правительства могут и не знать, что участвуют в чужой игре. Этот же Байден, правительство не однородно, у него есть конкуренты. Так же и в России, так называемая "пятая колонна", сливает информацию америке. Все друг друга сдают за деньги, из злости и зависти, по разным мотивам.

Так же не исключён  ваш вариант, откровенный сговор в обмен на что либо.

Но тогда нужно подумать вот о чём, а ради чего идти на фронт, что бы стать пешкой на шахмотной доске. Вчера смотрел по телеку призывников, как они уверенно идут на фронт, думая что вернутся.

Вот же разочарование тех солдат, которые пошли на фронт и погибли в окопах от миномётных обстрелов. Безсмысленная смерть. Семьям за то выгода 3 ляма. Кстати вчера объявили зарплаты 195 тысячь всем, и кто участвует в сборах. Раскашелились олигархи, или кредит в Китае взят? Опять народ платить будет. На нашем горбу они будут скакать с шашками.

Смотрел как в европе бастуют требуя повышения уровня жизни. В России хоть раз были такие митинги? Как будто всех устраивает уровень дохода. Не удивительно, что русский бизнес покрылся жиром, руский горб вечен, ведь на нём можно скакать бесконечно  :sceptic:

Отредактировано Unmasker1 (Четверг, 20 октября, 2022г. 17:24:52)

0

96

Unmasker1 написал(а):

Но тогда нужно подумать вот о чём, а ради чего идти на фронт, что бы стать пешкой на шахмотной доске. Вчера смотрел по телеку призывников, как они уверенно идут на фронт, думая что вернутся.

я и не собираюсь на фронт. Я изначально говорил что надо было бархатную революцию устраивать в Киеве. Тут был такой пользователь Сережа на форуме...всё спорил и доказывал мне...да это дескать невозможно...бред тут все нес с умным видом...Американцам значит возможно было Януковича скинуть а нам значит невозможно. Всё было возможно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

97

Назар написал(а):

ну давайте подумаем кто... На землях освобожденных от укронацистов кто остается жить? Да те кто там и жил. Вот вы и подумайте. Что вы пишите и как есть в реальности.  Как вы преподносите и как есть по факту. Никто никого не захватывает. Не выдумывайте.

Кто остается жить?  Тот кого не убили и кто не смог убежать.   От кого освобождают Украину?  От ее жителей?   Там теперь после февраля все стали укронацистами, даже русские по паспорту.  Вы пообщайтесь с обычными жителями Украины. Хоть бы и с верующими.  Много, очень много нового узнаете и об освобождении и об освободителях.  Даже те, кто в 2014 году был против майдана и тайком мечтал о присоединении к России, даже они теперь наши враги.   Потому что мы освобождаем земли от них, от их домов, от их родных.    И они теперь защищают свои дома не от нацистов, а от нас.

0

98

Гостья написал(а):

Даже те, кто в 2014 году был против майдана и тайком мечтал о присоединении к России, даже они теперь наши враги.

Ну что теперь сделаешь. И их вылечат. Не надо было допускать до этого...Допустили а теперь такую заваруху устроили по своей тупости.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

99

Прохожий написал(а):

Всё живут на своих землях. И сражаются за свои же земли.
А если смотреть шире, то наша Родина СССР. Кто и зачем, во преки воле народов населявших эту землю, порвал в клочья эту страну - известно.. Тем самым заложил основу для войн на этой территории.

Вопреки?   Серьезно? Вы, простите, где жили в СССР?  Вы в Прибалтике бывали?  Где еще в конце 70-х в кафе с нами не стали разговаривать на русском.  Западная Украина всегда рвалась на волю. И в Средней Азии были очень разные настроения.    Далеко не все Республики были рады быть в составе Российской Империи. И СССР для них был продолжением этой самой империи.

0

100

Назар написал(а):

Ну что теперь сделаешь. И их вылечат. Не надо было допускать до этого...Допустили а теперь такую заваруху устроили по своей тупости.

Кто их спрашивал? Кто нас спрашивал нужна ли нам эта СВО?  Вы сами говорите, что надо было по тихому свергнуть режим и поставить своих.  Но кто то Вас спросил? Меня? Так и их.  А завтра Вы пойдете умирать за чужие ошибки. А кто то уже умирает.

0

101

Гостья написал(а):

Кто их спрашивал? Кто нас спрашивал нужна ли нам эта СВО?  Вы сами говорите, что надо было по тихому свергнуть режим и поставить своих.  Но кто то Вас спросил? Меня? Так и их.  А завтра Вы пойдете умирать за чужие ошибки. А кто то уже умирает.

Ну так поэтому я и не пойду. А то что умирают...ну так в мире смерть царствует. Люди каждую секунду умирают и рождаются. Мир так устроен.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

102

Назар написал(а):

Ну так поэтому я и не пойду. .

В тюрьму на 10 лет?

0

103

Гостья написал(а):

В тюрьму на 10 лет?

какая тюрьма? Военное положение то не объявлено. Только добровольно по контракту...а так не имеют права мобилизовать. Один отказался - хотели дело завести и посадить. Не вышло. Закона такого нет.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

104

Назар написал(а):

какая тюрьма? Военное положение то не объявлено. Только добровольно по контракту...а так не имеют права мобилизовать. Один отказался - хотели дело завести и посадить. Не вышло. Закона такого нет.

Ну погодите. Объявят.   Сначала говорили что обойдутся контрактниками. Потом контрактниками и добровольцами.  Теперь частичная мобилизация.  Что завтра? Всеобщая? И закон будет. Все будет.  К сожалению....

0

105

Гостья написал(а):

Ну погодите. Объявят.   Сначала говорили что обойдутся контрактниками. Потом контрактниками и добровольцами.  Теперь частичная мобилизация.  Что завтра? Всеобщая? И закон будет. Все будет.  К сожалению....

что будет? Что будет то и будет. Что теперь сделаешь....может ядерная война будет. И всем тогда кирдык настанет. Вы готовы к этому? Я готовлюсь. Морально.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

106

Назар написал(а):

что будет? Что будет то и будет. Что теперь сделаешь....может ядерная война будет. И всем тогда кирдык настанет. Вы готовы к этому? Я готовлюсь. Морально.

На всё воля Божья.  Может и антихрист уже не за горами , а у порога.

0

107

Гостья написал(а):

На всё воля Божья.  Может и антихрист уже не за горами , а у порога.

я и говорю...что теперь причитать...объявят военное положение - пусть объявляют...если у них мозгов нет...что тут сделаешь...Жить надоело правителям...приключений на одно место захотелось...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

108

Гостья написал(а):

Может и антихрист уже не за горами , а у порога.

Что значит может!?
антихрист уже всетотально здесь на Земле и в правителях!!

Всетотально власть антихристова везде!!!

0

109

Dima написал(а):

антихрист уже все тотально здесь на Земле и в правителях!!

Все тотально власть антихристова везде!!!

Чип тебе в руку  :confused:

0

110

Unmasker1 написал(а):

Чип тебе в руку

да он и так у нас в руке.
все нынче смартфон с чипом в руках держат.

0

111

Dima написал(а):

да он и так у нас в руке.
все нынче смартфон с чипом в руках держат.

Близко подобрался гад  :suspicious:

0

112

Гостья написал(а):

Кто их спрашивал?

Спрашивали. , 17 марта 1991 года, состоялся референдум о сохранении Союза Советских Социалистических Республик (СССР). Впервые советские граждане получили возможность выразить свое мнение о будущем страны.

Считаете ли вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?

76,4% проголосовавших ответили "да" на поставленный вопрос.

Гостья написал(а):

Кто нас спрашивал нужна ли нам эта СВО?

Зачем выдумываете.? Такого не найдете в практике всего мира. Такого нет в законодательстве РФ.

Гостья написал(а):

Вы в Прибалтике бывали?  Где еще в конце 70-х в кафе с нами не стали разговаривать на русском.

Я там служил срочную. Потому зря вы мне здесь лжете. Да, отдельные настроения такие были. Но разве отдельные маргиналы что-то решают в государстве?. Если бы не предательство Горбачева, не пятилетняя обработка умов американцами разных НКО,  то ничего бы не произошло такого, что произошло.
То есть, практически война с Западом началась ещё тогда. Ответили мы поздно, только сейчас. И война идёт никакая не империалистическая, а самая, что ненаесть за существование самого государства, под названием Россия. Обладание Россией богатыми ископаемыми ресурсами, сделали нас привлекательными для захвата. Об этом открыто говорили действующие западные политики.
Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт: «Величайшая несправедливость, когда такими землями, как Сибирь, владеет одна Россия».
Много можно перевести подобных вещей.

0

113

Прохожий написал(а):

Если бы не предательство Горбачева, не пятилетняя обработка умов американцами разных НКО,  то ничего бы не произошло такого, что произошло.

Да, если бы партийная элита не дурканула начав политику встраивания в Европу, то СССР бы по сей день здравствовал. Но это видимо наказание свыше за атеизм. Ибо если Бог хочет наказать то он отнимает разум. Иначе сие никак не объяснить.

Сами себя грохнули. А потом уже США приписали себе якобы победу над СССР в холодной войне.  Не было никакой победы США. Сами коммунисты развалили страну. Да, конечно было участие США, но оно практически не влияло на развал СССР. СССР именно рухнул изнутри а не извне. И ненависть национальную между республиками уже стали разжигать после развала. И пошли конфликты межнациональные - армян с азербайджанцами, молдаван с придестровцами, чечня и т.д. При СССР как раз такого не было. 

Поэтому если эти республики не вернуть в состав России то они всегда будут использоваться Западом как таран против России. Всегда будет войны по границам постсоветских республик. И если не принимать мер то дойдет и до самой России. И Россию оккупируют, если бездействовать. Вот они и поперли. Правда как несмазанная колымага по буеракам...Но поперли.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

114

Я вот диву даюсь...как это так...люди грамотные, знающие историю, имеющие университетские образования...и поверили вдруг в доброго волка...который дескать такой передовой, демократичный, справедливый...а то что он за свою историю разорвал не один десяток жертв своими клыками  - это ничего. Он теперь не такой. Он теперь белый и пушистый. Да.

Это что у коммунистов в голове творилось. Сквозняк сплошной получается. Сбрендили. Ну елки палки ваши же отцы кровь проливали еще совсем недавно с этим западным волком... вы что, это забыли напрочь!? Память у вас отшибло или вы все дружно в маразм впали?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

115

Unmasker1 написал(а):

Но тогда нужно подумать вот о чём, а ради чего идти на фронт, что бы стать пешкой на шахмотной доске. Вчера смотрел по телеку призывников, как они уверенно идут на фронт, думая что вернутся.

я не собираюсь ни на какой фронт идти.. найдутся люди и без меня...одни за деньги...другие просто пострелять, да поубивать...весело же это для них...  Находятся и идейные... Найдутся вояки. Не переживайте...Да кстати вас теперь как величать? Вы тут в пророки записались...или кризис уже миновал?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

116

Unmasker1 написал(а):

Миром правит сатана.

Да. Сатана. А Бог чего делает? Отдыхает?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

117

Unmasker1 написал(а):

Так же не исключён  ваш вариант, откровенный сговор в обмен на что либо.

Тот вариант про сговор который озвучил Максим Шевченко вряд ли возможен. Слишком всё несуразно выглядит. То американцы сдают украину то поставляют им оружие...шизофрения какая то а не сговор.

Тот сговор который на поверхности заключается в том что российские коммерсы гонят нефть на запад и на украину...те заправляют свои танки нашим бензином и прут убивать русских солдат. Это не то что безобразие. Это вопиющее зло. Это тоже самое если СССР бы заправляли фашистские танки советским бензином. Это что, не сговор? Как это понять, ребята? Вы воюете с западом и заправляете их танки своим бензином? Аллё? Вы вообще ребята в своем уме? Кому вы впариваете про войну с Западом? Кто в это поверит после ваших кульбитов? Патриёты вы вшивые.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

118

Назар написал(а):

Да кстати вас теперь как величать? Вы тут в пророки записались...или кризис уже миновал?

Смеётся тот, кто смеётся последним. Я не претендую на звание пророка.

0

119

Unmasker1 написал(а):

Я не претендую на звание пророка.

а вчера это у вас просто бзик был? Ну понятно...бывает, да?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

120

Назар написал(а):

а вчера это у вас просто бзик был? Ну понятно...бывает, да?

Нет, это у вас пророкофобия.

Вот моя цитата: "Как в Библии говорится, знайте что был пророк среди вас." Я цитирую Библию своими словами. В вашем понимание я объявил себя пророком.

Но с моей точки зрения это называется сравнение ситуаций. И ситуации очень похожи.

0