Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиз Трасс сообщила, что уходит в отставку.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Лиз Трасс сообщила, что уходит в отставку

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

2

Капец ..цирк уехал а клоуны остались...Англия это вторая украина... номера выкидывает. Эти клоунов выбирают...англичане - сумасшедших...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

3

Назар написал(а):

Капец ..цирк уехал а клоуны остались...Англия это вторая украина... номера выкидывает. Эти клоунов выбирают...англичане - сумасшедших...

Князь мира сего продвигает своих к вершинам власти мирской. славы человеческой и богатства земного.

0

4

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

5

Интересное как всегда мнение высказывает Николай Николаевич Платошкин об отставке Лиз Трасс...

Ё-моё...Лиз Трасс оказывается за народ ходатайствовала...крупный капитал налогами обложила в пользу народа...вот её типа и попросили с должности...А на российском ТВ её круглой дурой нам выставляют. Может у наших олигархов пятки зачесались от политики Лиз Трасс... Так они её дурой и выставляют. А Захарова то как выплясывает...аж чуть её всю не корежит от Лиз Трасс...Ну Захарова то чего корежится вся? Ну занимайся своей дипломатией...нет чего то там гавкает на  других.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

6

Назар написал(а):

Лиз Трасс оказывается за народ ходатайствовала...крупный капитал налогами обложила в пользу народа..

По телеку наоборот говорили, что она снизила налоги для крупного бизнеса. Это уменьшило доходы государства, что и привело к обвалу национальной валюты. По версии ТВ, Лиза играла против народа Британии. Дак кому верить?

0

7

Unmasker1 написал(а):

По телеку наоборот говорили, что она снизила налоги для крупного бизнеса.

да нет вроде...я слышал что она ввела дополнительный налог на сверхбогатых людей...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

Назар написал(а):

да нет вроде...я слышал что она ввела дополнительный налог на сверхбогатых людей...

Короче, всё равно она угрожала ядерным ударом России. Значит она русофобка, националистка. Скатертью ей дорога. Чемодан, вокзал, гейропа.

0

9

Назар написал(а):

Капец ..цирк уехал а клоуны остались...Англия это вторая украина... номера выкидывает. Эти клоунов выбирают...англичане - сумасшедших...

Она ушла, потому что пошла на открытый конфликт с английскими банкирами. Все руководители всех стран на самом деле не являются независимыми, это только с виду кажется, что они что-то там решают.

Неожиданный прогноз финансового аналитика / Даниэль Сачков

Да, кстати, а почему Путин общается с глобалистом Швабом, разработчиком Четвертой Промышленной Революции????

Путин и Шваб

И, кстати, вопросы пастырям задали о Четвертой Промышленной Революции?

ВОПРОСЫ К ПАСТЫРЯМ, УЧИТЕЛЯМ И ПРОПОВЕДНИКАМ

0

10

Kuka2 написал(а):

Она ушла, потому что пошла на открытый конфликт с английскими банкирами. Все руководители всех стран на самом деле не являются независимыми, это только с виду кажется, что они что-то там решают.

Ну и кто руководил Лиз Трасс в ее нападении на банкиров?

Смысл  было вообще ее выдвигать в премьеры если она так быстро сбежала с должности? И кто так прямолинейно действует? Её покровители что ли? Они настолько тупы?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11

Назар написал(а):

Ну и кто руководил Лиз Трасс в ее нападении на банкиров?
Смысл было вообще ее выдвигать в премьеры если она так быстро сбежала с должности? И кто так прямолинейно действует? Её покровители что ли? Они настолько тупы?

Даниэль Сачков вам уже ответил в видео

0

12

Kuka2 написал(а):

Даниэль Сачков вам уже ответил в видео

а чё там про Китай идет базар? вы сами то слушали свой ролик?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Ну за Китай он правильно говорит...Естественно Китай встроен в мировую экономику. Товары то он кому поставляет? Американскому и Европейскому рынку в основном. Китай это по сути всемирная фабрика. Их вот научили штамповать товары и всё. Да, они пытаются вести свою политику, но они зависимы. Их поднял Запад. А если Запад их поднял Запад может их и опустить. Китайцы достигли успехов за счет экспорта своих товаров на мировой рынок. Весь мир одели в свои кеды. А ведь рынки им могут и закрыть.  И всё тогда. Капут Китаю. Я тебя породил я тебя и убью...Помните Гоголя...Тараса Бульбу? Вот по Гоголю может быть.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

14

Kuka2 написал(а):

Даниэль Сачков вам уже ответил в видео

Ну так мой вопрос то остался без ответа....Ну допустим в Англии рулят банкиры...а зачем они допустили Лиз Трасс до власти? Ну поставили бы своего ставленника? Логика где?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

15

Kuka2 написал(а):

Да, кстати, а почему Путин общается с глобалистом Швабом, разработчиком Четвертой Промышленной Революции????

Так Россия сырьевой придаток Запада. В России все 90- е годы тем и занимались что обрушали собственную промышленность и открывали свои рынки для иностранных товаров. Россия 30 лет встраивалась в мировую экономику. Вот встроились на свою голову.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

16

Kuka2 написал(а):

Неожиданный прогноз финансового аналитика / Даниэль Сачков

Ну правильный анализ..чё тут сказать...Глобалисты останавливают производство...Они и ковид использовали для остановки промышленности.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

Назар написал(а):

Ну так мой вопрос то остался без ответа....Ну допустим в Англии рулят банкиры...а зачем они допустили Лиз Трасс до власти? Ну поставили бы своего ставленника? Логика где?

Извиняюсь, я Вам не то видео поставила, это новое видео, я его сама не смотрела.
Вот в этом видео он рассказывает, что происходит на самом деле в Англии

Он говорит также о биткоинах, но я еще раз повторюсь, что я против всяких биткоинов и подумайте над тем, что энергия дорожает и дорожает постоянно сегодня, а для производства одного бекона требуется: "Для добычи одного биткойна требуется 1449 киловатт-часов (кВтч) энергии. Это то же количество, которое среднее американское домохозяйство потребляет примерно за 13 лет.» и "Чтобы получить один биткоин, майнер должны «скормить» своим компьютерам примерно 150 000 кВт-ч энергии, которой достаточно для питания 170 обычных американских домов в течение месяца. Особенно разочаровывает тот факт, что большое потребление энергии — это не временная ошибка, а постоянная особенность.» -  ответ дал Google
Возникает вопрос: где они найдут  сегодня столько энергии для производства биткоинов? А не будет ли обвал биткоинов в результате дорожания и отсутствия энергии?
Советую посмотреть это видео тем, у кого есть дети

Прогноз финансового аналитика. Эксклюзив с закрытого форума / Даниэль Сачков

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 23 октября, 2022г. 21:25:50)

0

18

Kuka2 написал(а):

Он говорит также о биткоинах, но я еще раз повторюсь, что я против всяких биткоинов и подумайте над тем, что энергия дорожает и дорожает постоянно сегодня, а для производства одного бекона требуется: "Для добычи одного биткойна требуется 1449 киловатт-часов (кВтч) энергии.

А причем здесь биткоины?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

19

То есть ушли Трасс в отставку?

За желание облегчить жизнь простым людям.

А что на Руси? Повышение акцизов и повышение коммунальных услуг в цене.

0