Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Предложение по улучшению форума.

Сообщений 271 страница 300 из 1167

271

алекс123 написал(а):

А что за боковые звездочки у Дмитрия?

Боковые звёздочки означают что пользователь Дима достиг 5500 сообщений

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

272

Назар написал(а):

Боковые звёздочки означают что пользователь Дима достиг 5500 сообщений

Ясно. Спасибо :-)

0

273

алекс123 написал(а):

Ясно. Спасибо

Да...вы же медленно набираете посты...поэтому решил ввести еще ступеньки дополнительные...вы так Аллекс, вообще почти не пишите к сожалению....поэтому и 500 сообщений будете лет пять набирать. А чё вы так? Сказать нечего? Да?  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

274

Назар написал(а):

Ащё есть какие то идеи?

Выйдите с форума и наберите в поиске   его, желательно во всех браузерах.  Таким образом его поисковики запоминают) игорек ботов навалял...

0

275

Назар написал(а):

Да...вы же медленно набираете посты...поэтому решил ввести еще ступеньки дополнительные...вы так Аллекс, вообще почти не пишите к сожалению....поэтому и 500 сообщений будете лет пять набирать. А чё вы так? Сказать нечего? Да?

Я же не сижу на форуме днями. Есть дела свои. Да и не люблю болтологией и пустословием заниматься. Пишу только по делу.

Отредактировано алекс123 (Вторник, 20 декабря, 2022г. 14:51:20)

+1

276

Назар написал(а):

Да...вы же медленно набираете посты

Тоже медленно набираю, потому что отвлекаюсь на другое, у нас свои дела есть.

+1

277

Кристина написал(а):

Выйдите с форума и наберите в поиске   его, желательно во всех браузерах.  Таким образом его поисковики запоминают) игорек ботов навалял...

Кристина, вы SEO-раскруткой не занимаетесь? Надо форум на первые строчки в яндексе и гугле поднять. :-)

0

278

алекс123 написал(а):

Кристина, вы SEO-раскруткой не занимаетесь? Надо форум на первые строчки в яндексе и гугле поднять.

Занималась))) Поэтому самое легкое предлагаю.  Контент нужен хороший.

0

279

Кристина написал(а):

Тоже медленно набираю, потому что отвлекаюсь на другое, у нас свои дела есть.

Деловые все...да я тоже вроде не бездельник... ну как то успеваю...

На собрание вот сегодня не поехал на молитвенное...а мог... по времени...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

280

Кристина написал(а):

Занималась))) Поэтому самое легкое предлагаю.  Контент нужен хороший.

Имеете в виду текст сообщений, что мы пишем? Или текст header  и footer сайта?

Отредактировано алекс123 (Вторник, 20 декабря, 2022г. 15:05:09)

0

281

алекс123 написал(а):

Имеете в виду текст сообщений, что мы пишем? Или текст шапки и подвала сайта?

Темы нужны хорошие, можно историю замутить, главное нынешние события не трогать, хоть про римлян, неважно, лишь бы интересно было. Заголовки менять, чтобы не повторялись и не перекликались с другими форумами, И... постарайтесь предложения составлять неправильно иногда. Это то, на что поисковики идут.

0

282

Кристина написал(а):

Выйдите с форума и наберите в поиске   его, желательно во всех браузерах.  Таким образом его поисковики запоминают) игорек ботов навалял...

А смысл...никто не идет на форумы...те форумы которые в поисковиках на первых страничках стоят пустые. Форумы умерли. Соцсети всех поглотили. Сидят там фотокарточки выкладывают и лайки собирают....ну как дети малые...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

283

Кристина написал(а):

Темы нужны хорошие, можно историю замутить, главное нынешние события не трогать, хоть про римлян, неважно, лишь бы интересно было. Заголовки менять, чтобы не повторялись и не перекликались с другими форумами, И... постарайтесь предложения составлять неправильно иногда. Это то, на что поисковики идут.

Нужно сначала узнать индексируются ли в поисковике сами темы форума? Может только стартовая страница и все...?

0

284

Назар написал(а):

А смысл...никто не идет на форумы...те форумы которые в поисковиках на первых страничках стоят пустые. Форумы умерли. Соцсети всех поглотили. Сидят там фотокарточки выкладывают и лайки собирают....ну как дети малые...

Идут, закрыт фб, а люди привыкли  обсуждать.

0

285

алекс123 написал(а):

Нужно сначала узнать индексируются ли в поисковике сами темы форума? Может только стартовая страница и все...?

стартовая никому не нужна.  Самая желанная тема сейчас про кошек, самый жалостливый рассказ пойдет. Люди устали от плохого.

0

286

Назар написал(а):

А смысл...никто не идет на форумы...те форумы которые в поисковиках на первых страничках стоят пустые. Форумы умерли. Соцсети всех поглотили. Сидят там фотокарточки выкладывают и лайки собирают....ну как дети малые...

В соцсетях неудобно общаться. В том же ВК есть конечно темы и обсуждения, но это не форум...

0

287

Кристина написал(а):

Выйдите с форума и наберите в поиске   его, желательно во всех браузерах.  Таким образом его поисковики запоминают) игорек ботов навалял...

Так дело в том что это мой поисковик запомнит и на моей страничке форум будет на первых строчках... но это не значит что этот форум высветится в поисковиках других людей.  Они то не набирают адрес этого форума. У них на страничке поисковика те сайты на которые они постоянно заходят с поисковика.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

288

алекс123 написал(а):

В соцсетях неудобно общаться. В том же ВК есть конечно темы и обсуждения, но это не форум...

он наш,  не надо засвечиваться в темах.

0

289

алекс123 написал(а):

В соцсетях неудобно общаться. В том же ВК есть конечно темы и обсуждения, но это не форум...

Полный отстой. Я терпеть не могу соцсети.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

290

Назар написал(а):

Полный отстой. Я терпеть не могу соцсети.

Я сам в ВК редко появляюсь. Чаще в телеграмме новости читаю. И все :-)

+1

291

Назар написал(а):

Так дело в том что это мой поисковик запомнит и на моей страничке форум будет на первых строчках... но это не значит что этот форум высветится в поисковиках других людей.  Они то не набирают адрес этого форума. У них на страничке поисковика те сайты на которые они постоянно заходят с поисковика.

я с японии ищу долго, канада тоже, германия быстро запоминает)))

0

292

Ну чё...опять всё заглохло с идеями...всё на меня надеетесь.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

293

Назар написал(а):

Ну чё...опять всё заглохло с идеями...всё на меня надеетесь.

Зарегтесь на яплакал, укажите свой форум, напишите пару острых постов и вас запомнят навсегда, правда заминусуют.  Некоторые придут и боюсь, что  дальше будет еще известнее.

0

294

Кристина написал(а):

Зарегтесь на яплакал, укажите свой форум, напишите пару острых постов и вас запомнят навсегда, правда заминусуют.  Некоторые придут и боюсь, что  дальше будет еще известнее.

так а придет то какой контингент? Неверующие мирские люди...и чё с ними потом тут делать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

295

Назар написал(а):

так а придет то какой контингент? Неверующие мирские люди...и чё с ними потом тут делать...

какие миряне, они все неверующие, у меня там 100 лайков, пока не пишу, иначе последнее заминусуют.  Как эспада. но еще хуже. Мало верующих, этих спасайте.

0

296

Кристина написал(а):

Как эспада. но еще хуже. Мало верующих, этих спасайте.

И как их спасать?

мы тут эспаду не смогли спасти...он так и остался при своей буковке "эль"...   А тут еще хуже эспады товарищи...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

297

Назар написал(а):

И как их спасать?

мы тут эспаду не смогли спасти...он так и остался при своей буковке "эль"...   А тут еще хуже эспады товарищи...

весту придется выпустить, тогда тот галопом примчится.

0

298

Кристина написал(а):

весту придется выпустить, тогда тот галопом примчится.

так она здесь тусуется...кружит как ворон....под другим ником. Говорить то  боится здесь.... стыдно. После всего что наговорила...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

299

Назар
Привыкайте к тому, что все гуляют по форумам, легче станет. На хабре есть темы про религию, даже я опасаюсь дать ссылку ,  Ничего хорошего.

0

300

Назар написал(а):

так она здесь тусуется...кружит как ворон....под другим ником. Говорить то  боится здесь.... стыдно. После всего что наговорила...

санта?

0